To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Исповедь эндуриста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Август 2012 - 14:16

Изображение
"ох уж эти эндуристы припизднутые"

Прямо по лицу все читается :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 20 Август 2012 - 14:31

все таки мысли материальны. вот ты, Ромка, мегапозитивнейший человек, потому и даже в такой жопе все должно было сложиться и сложилось положительно. и гордость берет за взаимовыручку и готовность помочь наших товарищев!
Еще одно добавить хочу. О чем говорил уже тыщу лет назад и неоднократно. ВСЕ внедорожные покатушки должны начинаться с ОГРОМНЫМ ЗАПАСОМ СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. В противном случае экстрим превращается в пиздец. Почему, я думаю, объяснять не стоит. Ромка кучу раз косвенно намекнул, что в светлое время все было бы иначе. А поездка Металлера с товарищами доказывает, что даже там где Ромка сел в жопу, днем ребята спустились в приключениях, но никак не в песдеце. Правда если бы все произошло как должно было бы произойти в светлое время, мы бы не получили такую попкорновую тему и такого замечательного отчета :)
а, пы.сы.: например прездка наша тогда в дубках ночью, считаю единственный вариант, когда темнота могла быть оправдана близостью к цивилизации. и то..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#28 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 20 Август 2012 - 17:51

Изображение
"ох уж эти эндуристы припизднутые"

Прямо по лицу все читается :-)



что есть, то есть ;)
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#29 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Август 2012 - 18:39

это ужешь не эндуро, а какой-то ёброслалом, родоначальником которого Ромик стал :lol:

#30 c.Solo

c.Solo

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha FZ1-S

Отправлено 20 Август 2012 - 19:15

Аплодирую ВСЕМ стоя...

#31 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 20 Август 2012 - 20:44

ЯБАТ!!!! :wacko:
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#32 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 20 Август 2012 - 23:09

Е-мое! Мы так давно не ржали! Особенно понравился звонок в МЧС и вопрос про вертолет :lol: :lol: :lol:
Мы и предположить не могли, что наш бывший маленький Яша способен на такие большие подвиги! Хорошо, что все хорошо закончилось! Спасателям респект!

#33 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 21 Август 2012 - 10:26

Ром, интересно написал отчет, красочно! А про благодарность мне - не за что. Это малое из того, чем я мог бы помочь. А если бы находился в Жигулевске - помог бы практически, а не только звонками. Рад, что все живы здоровы и мот практически цел! В следующий раз звони, поедем вместе! ;)
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#34 Praporshik

Praporshik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 21 Август 2012 - 13:32

Когда у эндураста нет проблем, он их себе придумает) Душевно покатался))) Жизнь прекрасна когда она продолжается.

#35 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Август 2012 - 14:27

Здесь все фото, плюс несколько не вошедших в рассказ: http://fotki.yandex..../album/136286/?

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#36 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 21 Август 2012 - 17:52

Да, фотки добавили сочности к повести.... Еще раз с удовольствием прочитал!
"Хм... А что делает рассказ об вылазке эндурной на обычном Ёбрике вв теме про квадроциклы и снегоходы7" -нормально рассказ здесь все делает, ибо эндурные темы как-то не особо приживаются в общей ветке про мотоциклы, ибо все внедорожные поездки планируются и отчитываются здесь, да и катаются, как правило тоже вместе с квадроциклами, да и многие и на том, и на том ездят. Мое мнение, конечно.
После того, что Риокен и Маугли сделали для тебя, Ромка, ты просто обязан на них жениться :lol: быть им сильно признателен :D


Ой болтуны!!! он уже и так нас отблагодарил своим появлением из ворот завода!! просто мы вообще не представляли как можно спуститься с этой горы!! охрана сказала - там вертикальные обрывы 30-5- метров и я искренне молила все могущие силы чтоб он не додумался спускаться с этого обрыва! от бессилия приходила в голову мысль - увижу его живым и оторву голову нафиг!!! :D






летаю на метле...

#37 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Август 2012 - 19:38

Предлагаю вообще сделать день этого события праздником Днём Одинокого Эндуриста, и отмечать его в Жигулевске, в вышеупомянутой местности, перед точкой невозврата, в палатках. Будет еще одна традиция. :D В этом году спасение можно отметить чуть позднее, причем не обязательно в Жигулевске...
Зы -это я так предлагаю заманить куда-нибудь всех участинков спасительной операции, чтобы отблагодарить их и вживую послушать исповедь ;)

#38 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 21 Август 2012 - 19:46

Зы -это я так предлагаю заманить куда-нибудь всех участинков спасительной операции, чтобы отблагодарить их и вживую послушать исповедь ;)

Собрание поддерживаю:) Хочется встретиться уже опять)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#39 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 21 Август 2012 - 19:53

Предлагаю вообще сделать день этого события праздником Днём Одинокого Эндуриста, и отмечать его в Жигулевске, в вышеупомянутой местности, перед точкой невозврата, в палатках. Будет еще одна традиция.

Тогда уж надо повторять весь маршрут. Чтоб был настоящий праздник.
Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#40 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 21 Август 2012 - 20:41

Вы чо охрану с ума хотите свести чтоль? :)
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#41 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Август 2012 - 20:48

ну надо просто альтернативную трассу проложить...чтоб на завод не надо было выезжать). Хотя таскание мотиков с горы и в гору тема, конечно, стрёмная, но может там где нибудь можно что-нибудь проезжаемое проложить ;)

#42 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 21 Август 2012 - 21:11

Рассказ - супер! Рома - балбес! Спасательная команда - маладцы! :D

#43 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Август 2012 - 23:27

Толь, не балбес Ромка... Каждый из нас мог так впереться...если нет, то он не настоящий сварщик эндурист. Каждый его шажок в эндурожопу настолько знаком... просто ему сначала немножко не повезло, а потом очень сильно повезло...ну и Андрей с Наташей -тут слов нет, в очередной раз снимаю шапку шлем перед ними, и низко кланяюсь в ноги...

#44 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 22 Август 2012 - 00:01

...там под следующей ЛЭП должен быть спуск в Яблоневый овраг, но это кажись в паре километров оттуда, дальше от Волги... а прямо в том месте относительно проходимый спуск один, и ведёт он на завод, объехать кажись там не получится ибо левее и правее обрывы.... да и проходимость того спуска условная...моты волоком...так нафига они тогда там вообще нужны? :D
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#45 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 22 Август 2012 - 13:55

Посвящается эндурастам. 
В седьмом  годе сего тысячелетия передвигался я  по лесам и долам на очень известной марке мотоцикла Ямаха, аки ттр. ( Лисс привет). Друзья уже понакупали  квадриков и в нашей компании на двухколесах остался только я. Поехали кататься от Дубков в сторону студенного оврага. Для тех кто не  помнит лето того года : в июле прокатился мощный ураган, вырвавший множество деревьев, как  в городе, так ив пригородных лесах. Два квадра, я на моте, время где- то восемь вечера. Как умный эндурист, свой телефон отдал другу на квадре, для пущей сохранности. Заехали на Лысую, полюбовались, да и тронулись к Управе. Там где мот проедет, Квадр неа.  Так потихоньку и разминулись. Встал, ау- ау- в ответ тишина.  От дороги метров на сто в сторону Волги отъехал.  Смеркалось. Порою валенные деревья образовывали сплошной бурелом и даже десяток метров давался с трудом. А вот и солнце красным цветом кричит, писец, я ухожу.  В темноте уже нет смысла куда- то ехать.  Как  вариант, решаю бросать мот, идти в сторону Волги, запомнить какой - нибудь ориентир.  Дохожу до обрыва, напротив, островок. Вот и ориентир. Затем в темноте пробую спускаться вниз. Одет в экип полностью.  Ебашу на жопе, скорость увеличивается. Конец спуска, живой, поцарапал шлем, порвал штаны, потерял перчатку. Найти не реально, также как и подняться обратно.  Совсем темно. Иду в сторону студенного. На пляже уже около дач молодежь.  Представляю , как для них это было. Из темноты в шлеме выходит мотоциклист и говорит: телефон.  Протягивают четыре. Тишина, как на кладбище.  Вопрос, сколько телефонов вы помните наизусть. Я умный, телефон жены знаю наизусть.  11 циферок . Звоню, говорю, что мот сломался , иду в сторону . демократической. Дошел до дороги, смотрю мое авто с юзом уезжает в сторону студенного. Жена Ищет мотоциклиста, а в шлеме идти не комильфо. В общем встретились. В шесть утра нашел свой мот и по свету качественно доехал до гаража. С тех пор стараюсь в одного не ездить, неудачное падение или приземление, и сожрет тебя ночью какая - нить болонка. Друзья , кстати, ждали в гараже. Ночью искать бесполезно.

#46 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 22 Август 2012 - 14:47

Поехал я как-то на Ахе в октябре 2007 г. из КЧ покататься в сторону Полудней, по горкам. Взял с собой термос, думаю чайку попью и вернусь домой. Дождичек был такой, осенний и пар от земли. Катался-катался, толкал мот, валялся в грязи заметил интересную штуку. Когда едешь по мокрой стерне и падаешь в мокром дождивике, то скользишь по ней метров 5-7, веселился в общем и улыбался. Остановился попить чаю. Всё выпил и съел, ибо брал немного. Думаю, поеду-ка домой, там баня, а я ведь такой грязный. И оглядываюсь по сторонам... хм. Не знаю где я! Звонит мама, говорит "ты где?" ответ "мамань, не знаю!" :lol: Буквально через секунду звонит Бахмет "Мы с МэдМаксом к вам в КЧ едем! Готовься!" Я объяснил ситуацию. Серега человек веселый и говорит "звони. если что! Найдём тебя!" В общем поехал искать дорогу. Катался, по грунтовым дорогам - не знаю где я и куда ехать. По подсчетам бенза осталось немного, км на 70... Ещё проехал км 20, уже нервничать начал. Мама звонит и говорит, что я заставляю её волноваться. Принял для себя решение: залезть в стог соломы и дождаться темноты, потом фонарики увижу и поеду на них, а потом по асфальту до кч. Так и сделал! Промерз как Бобик. Увидел фонари и поехал в ту сторону. Ехал ОЧЕНЬ долго преодолевая всё напрямую, даже пришлось переднее крыло у АХи выдрать, оно забилось грязью и не давало колесу крутиться. Ключей с собой ни одного не было, я ж ненадолго поехал прокатнуться :lol: Останавливаюсь на окраине села, спрашиваю у местного пьяного путника "Где я?", оказалось что в деревне Большой Толкай. Вышел на дорогу и черепашьим скоком (крыла переднего нет, всё в шлем летит) по темну поехал до дому. Потом баня, потом к Мозгуну, а там Шаман, Бахмет, МэдМакс, алкоголь и двери. Всё кончилось хорошо.

Сообщение отредактировал Вадим из КЧ: 22 Август 2012 - 14:48

Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#47 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Август 2012 - 15:32

Зачотно! Есть у каждого, оказывается ,что друзьям то поведать, как не надо кататься;)

#48 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Август 2012 - 20:50

Здравствуйте. Меня зовут Вова, и я тоже Балбес! Умудрился в москве на Наваре найти лесные ебеня и положить сиё авто на левый бок! Первый раз в жизни из пикапа мне пришлось вылазить вверх, как из танка, через правую дверь. И так с пяток раз ))...
Поехал в столицу за мотом, решил объехать пробки по большой московской кольцевой дороге. Не учел, что она узкая, а еще на ней часто встречаются закрытые жд переезды. В очередной раз, когда я уперся в хвост многокилометровой пробки, решаю объехать её чуть по большему радиусу. Разворот, выезд на автомагистраль в сторону области. Еду. 10км . 15км. А поворота направо всё нет! Проехал под тремя мостами с шоссе, но на них не было съезда. Нервничаю! Справа какой-то рыночек, отбойника нет, и вдоль забора , к лесочку (или дачам, непонятно пока), идет грунтовка. Сворачиваю, а дело было после дождичка. Чем дальше я удалялся от шоссе и приближался к лесочку, тем дорога становилась мокрее и колея глубже. Включил все колеса и блокировку. Въехал в лесочек. Удачно преодолел пару овражков с огромными лужами. О том , что могу там встрять, даже не думаю! )
Далее колея становится как буд-то от трехмостового урала, стараюсь в неё не попасть - удавалось не всегда. После десятиминутной борьбы с говнами, упираюсь в кучу грунта, специально кем-то высыпанную на начало бетонки в каком-то гаражном массиве. Видимо достали местных обитателей (там что-то типа закрытого военного городка за забором) такие как я срезальщики и они создали такую вот преграду... Развернуться нет возможности, да и не люблю я разворачиваться - только вперед! Левее бетонки, за кучей растет густая и высокая трава, полосою метра в три шириной. Далее стена гаражей. Решаю проскочить левее кучи земли , впритирку между ней и толстым деревом. Получилось со второй попытки! Далее надо как-то выскочить вправо на бетонку с мокрого грунта и травы. Три попытки - тщетно - левое переднее колесо не может выскочить на бетон из грязи. Букс. Выход один - с разгона ) ... Как в мотокроссе - Газу до отказа! Машина так и не выехала на бетон, а продвинувшись дальше чем ранее метра на 4-5, плавно сползает влево, туда где была трава... И ложится плавно на левые двери и порог. В траве как оказалось, метровая канава. Просто она немного заросла бурьяном. Вот так бывает! Тоже вдали от дома, рядом ни души, и только два ряда закрытых гаражей... (
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#49 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 22 Август 2012 - 20:55

Маладэц! :D




...а у меня из одиночных покатух разве что въезд в болото имеется в активах :)

...еду себе, еду от Прибрежного в сторону Фёдоровки...развилка, налево Стрежень, направо Дубки.... а не проехать ли мне слева?.... доехал до "Стрежени", повернул к Фёдоровке...грунтовка и грунтовка.... потом она так плавненько растворилась в лесочке.... дальше вроде как должна идти...по крайней мере прогалы меж деревьев образуют коридор похожий на дорогу, видимо она тут и была... еду туда... дальше открытое пространство... красивый такой луг заросший травой... радостный даю газу, въезжаю на эту поляну...........хлюп-хлюп-хлюп-чвырк-чвырк-чвырк.... подозрительные звуки из под колёс.... сбрасываю газ, ставлу ногу и она плавно погружается в чачу... колёса в дерьме по ступицы :D... и ни туды и ни сюды.... развернуться тоже никак... колесо не повернуть..... пришлось валить Шерпу на бок и волоком её обратно к деревьям тащить....сам при этом тоже практически ползком ибо стоять невозможно :D ... заехал за считанные секунды, а выбирался несколько часов.... ладно хоть вовремя спохватился и глубже не провалился... такие вот бывают обманчивые полянки-подлянки :D


Сообщение отредактировал Metaller: 22 Август 2012 - 21:12

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#50 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Август 2012 - 22:47

Поехал я как-то на квадре летом, и решил спуститься с М5 после Сокского моста вниз, чтоб, как и положено на квадре, не по допам ехать, а по грунту. Тогда еще отбойников не было, вдоль дороги просто высокий бордюр лежал. Сначала на машине проезжая, остановился, посмотрел, выбрал место, где можно спуститься в кювет, там достаточно крутовато, поэтому выбрал поположее участок. В ближайшие выхи сел на квадр и поехал, довольный, на другую сторону Сока. По бетону со стороны Старосемейкинских дач забрался на мост практически без проблем, выехал на мост, переехал, и съехал сразу после моста на обочину в единственный прогал между бордюром. Потихоньку стал добираться до места, где планировал съехать в кювет. Еду и вижу, что на глаз казалось мне достаточно места, а реально узковато, правые колеса периодически соскальзывают... Остановился, стал думать, как быть дальше. Здесь спускаться -получается, что надо ехать сначала боком и выруливать поперек вниз склона, не факт, что получится...решаю потихоньку сдать назад, и поехать по факинг асфальту...начинаю сдавать, сам отвешиваюсь на противоположной склону стороне, и потихоньку жму на гашетку...под правыми колесами начинает осыпаться земля, квадр медленно начинает делать уши...пытаюсь удержать его, ничего не получается, руль цепляется за майку, к счастью майка рвется...как в замедленной съемке, квадр делая боковые обороты, летит вниз, попутно ударяясь о бетонные камни, валюящиеся на склоне. Всего 6-7 оборотов. Я остолбеневший, стою наверху и начинаю понимать, какой я долбоёб...
Двигатель, кстати, не заглох. Пластик в хлам. Подшипник ступицы один тоже пришлось поменять. Рулевой вал выправить. ДЖПС навитатор, закрепленный на руле, нашли метрах в 10 от места, где "припарковался" квадр...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных