To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Охота на двухколёсных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#451 Petr57

Petr57

    только пришел

  • Ожидающие
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VTX 1300 R, XL 1000 , Х8 СFmoto

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:32

Молодчик,Олег! Красиво расписал,надо мапедку брать!



#452 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:43

Молодчик,Олег! Красиво расписал,надо мапедку брать!

Спасибо! Давно всем советую;) Как второе ТС.

Как говорится надо иметь три мотоцикла, - один чтобы радовал тебя, второй - других, а третий, - чтобы обслуживать и запы возить для 

этих двух)



#453 Alexsam

Alexsam

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA SHADOW, Suzuki Marauder

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:49

Охота в Тайланде на 2-колесных.

Оштрафовали в последний день отпуска


Какая бы дурь не взбрела в голову,-всегда найдутся единомышленники


#454 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:58

"Один раз заплатил и катаешься без шлема")))

#455 Alexsam

Alexsam

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA SHADOW, Suzuki Marauder

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:49

Да у них так, эта бумажка действует сутки))

Меня через несколько часов тормознули, показал, они попросили извинение за остановку, поклонились и отпустили)))) Честное слово так и было)))


Какая бы дурь не взбрела в голову,-всегда найдутся единомышленники


#456 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:04

Сезон 2016 вкратце:



#457 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:03

Для отчета записывают.....я вот например сделал какую нибудь СГС и записываю....вот и они сдадут в конце смены, проверили 100500 мотиков. Операуия жеш. А так ага славно насобирал их)))) а так да никакого быкования и они тоже челавеки.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#458 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:04

Сезон 2016 вкратце:

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?


Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#459 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:14

 

Сезон 2016 вкратце:

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?

 

за сезон помойму


Red & White Support

#460 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:17


Сезон 2016 вкратце:
https://www.youtube....h?v=J_qGy-7u0pY

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?
Там же даты есть, на видео. Сезон 2016. И ещё не все записи сохранились, или без камеры бывали случаи.

#461 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:22

Для отчета записывают.....я вот например сделал какую нибудь СГС и записываю....вот и они сдадут в конце смены, проверили 100500 мотиков.

Таки как раз и понятно, что для отчёту наверх.
А так неее, ни какой палочной системы у нас нет, чисто демократическое общество, с главенствующей конституцией и правами и свободами человека;)

#462 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:46

 

 

Сезон 2016 вкратце:
https://www.youtube....h?v=J_qGy-7u0pY

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?
Там же даты есть, на видео. Сезон 2016. И ещё не все записи сохранились, или без камеры бывали случаи.

 

Да точно,но почему столько раз,я тоже езжу на скутере 2015 год не разу 2016 три раза 


Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#463 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:12

 

 

 

Сезон 2016 вкратце:
https://www.youtube....h?v=J_qGy-7u0pY

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?
Там же даты есть, на видео. Сезон 2016. И ещё не все записи сохранились, или без камеры бывали случаи.

 

Да точно,но почему столько раз,я тоже езжу на скутере 2015 год не разу 2016 три раза 

 

Каждый второй выезд, нулюбят они спорт, очень любят  :P



#464 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 18 Февраль 2017 - 00:26


Сезон 2016 вкратце:
https://www.youtube....h?v=J_qGy-7u0pY

Я прошу прощения может что-то не понял, енто тебя за СЕЗОН столько раз остановили?или просто подборка несколько лет?
Там же даты есть, на видео. Сезон 2016. И ещё не все записи сохранились, или без камеры бывали случаи.
Да точно,но почему столько раз,я тоже езжу на скутере 2015 год не разу 2016 три раза
У меня пробег за сезон около 6 т.км. по городу. Точнее работа - дом. Т.е практически ежедневно с апреля по ноябрь. Может тут секрет кроется?))
Ну или не там ездишь

#465 KrakeN

KrakeN

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Полчопера

Отправлено 06 Март 2017 - 12:23

Меня за сезон 2016 остановили стабильно раз в неделю и почему-то все хотели от меня или денег или поставить на "штрафуху". То документ ДКП для них не документ, давай мол чек с магазина в с книжечкой в придачу, то опасная езда, то за обочину штраф (это при условии что в ДКП и на головке отметка стоит 49,5), то где страховка и почему без номеров )))) а под конец сезона так вообще до категории доэ...ался. А хотя один любопытства ради догнал типа че это за чоппер такой маханький...ну и началась стандартная вопрошалова, скока жрет, скока прет, че стоит...

Но тот сезон дебютный был и вроде как обошлось, а на это "прямоток" от "демонов" ставится (а то мало меня не видят, так пусть хоть слышат), вот и думаю как теперь от них отмазываться по шуму...



#466 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 06 Март 2017 - 13:29

Да никак. Идите на хуй, ну или лесом, кто как воспитан. Меряйте шум, пишите протокол)

#467 KrakeN

KrakeN

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Полчопера

Отправлено 06 Март 2017 - 14:10

))) тоже вариант...
Вот только выписать они их два могут (привышение уровня шума...кстати все таки 96 или 77 дб? И изменение в конструкции не предусмотненное заводом производителем)+эвакуация на ШС. Вот как-то так мне господа инспектора дпс объяснили сегодня. -а ШС за что? За отсутствие гос номера, его же у тебя снимут до устранения...
-дык у меня их и в помине нет. Ну тем более, а со своим ДКП ты потом заэ..ёшся его обратно забирать...
Бред?? Или реальность?

#468 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 06 Март 2017 - 14:14

))) тоже вариант...
Вот только выписать они их два могут (привышение уровня шума...кстати все таки 96 или 77 дб? И изменение в конструкции не предусмотненное заводом производителем)+эвакуация на ШС. Вот как-то так мне господа инспектора дпс объяснили сегодня. -а ШС за что? За отсутствие гос номера, его же у тебя снимут до устранения...
-дык у меня их и в помине нет. Ну тем более, а со своим ДКП ты потом заэ..ёшся его обратно забирать...
Бред?? Или реальность?

бред, для начала чем измерять, нужен сертефицированый прибор, думаю это уже проблема, как измерять тоже , где нормы на каком растоянии и тп, есть ли они. изменения в конструкции, но под это что угодно можно родогнать, даже поворотники китайские и резину другого размера


Red & White Support

#469 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 06 Март 2017 - 15:07

Сейчас разве номера снимают? В курсе кто-нибудь? Вроде отменили данную меру. Если нет - на клёпки сажай номер, и всего делов))) А вообще ХЗ конечно. В интересной стране живём, всё для людей, и налоги, и дороги, и органы разные. Есть ведь нормальные гаишники, и полицейские, а есть п.дарасы.

Я, если со мной нормально, тоже вежливо стараюсь общаться, (если нет неправомерной остановки кстати), а на наезд и бред посылаю.



#470 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 06 Март 2017 - 15:07

 

))) тоже вариант...
Вот только выписать они их два могут (привышение уровня шума...кстати все таки 96 или 77 дб? И изменение в конструкции не предусмотненное заводом производителем)+эвакуация на ШС. Вот как-то так мне господа инспектора дпс объяснили сегодня. -а ШС за что? За отсутствие гос номера, его же у тебя снимут до устранения...
-дык у меня их и в помине нет. Ну тем более, а со своим ДКП ты потом заэ..ёшся его обратно забирать...
Бред?? Или реальность?

бред, для начала чем измерять, нужен сертефицированый прибор, думаю это уже проблема, как измерять тоже , где нормы на каком растоянии и тп, есть ли они. изменения в конструкции, но под это что угодно можно родогнать, даже поворотники китайские и резину другого размера

 

А вот в Казани на месте на слух определят прямоток и заберут нафиг мотег.. ну и про рулевую рейку не забудут. 


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#471 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 06 Март 2017 - 15:27

Сейчас разве номера снимают?

давно уже нет



#472 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 06 Март 2017 - 17:31


Сейчас разве номера снимают?

давно уже нет
Вот и мне казалось, что это в прошлом. Спасибо за инфу!

#473 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 07 Март 2017 - 10:40

В субботу по пути в МРЭО на Победы/Елизарова остановили. Полицейский в хорошем настроении сказал, что я первый в этом сезоне, проверил документы и пожелал счастливого пути.


Профессионально чиркаю подножкой

#474 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 07 Март 2017 - 11:06

Чистите Карму;))) Кому нечем-алкоголем;)))



#475 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 07 Март 2017 - 11:42

Или не выезжать

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных