To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ХАРТБОЛ-для мужиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#26 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:00

ДРузья играют в страйк, привода в тюнинге, и то вытаскивают переодически из мяса пластиковые шарики, про синяки я уже молчу


харболисты в плюсе - их пульки на рентгене видно :)

[attachment=6734:attachment]

фото травм в СТРАЙКБОЛЕ...
400 фпс = 120м/с..шарик пластиковый.... теперь принимаем, что в ХАРДБОЛЕ скорости выше и пулька тяжелее и тверже + оружие нарезное - т.е. приникающая способность выше :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#27 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:11

мы в децтве попытались поиграть в хард
я с дэйзи мультипомп(питцот шариков, стреляй нихочу) + чувак с ижом переламывающимся против 2-х ижевских пекалей + третий с оптикой...
нуну, плотора часа ВСЕ СИДЕЛИ В УКРЫТИИ ИЛИ В ЗАСАДЕ. НИКТО НЕ ШОЛОХНУЛСО!!!
потому что страшно мля. даже крикнуть о перимирии страшно мля.
ибо пуля дура. йобнуть в кусты на звук мог бы даже мой соучаснег. потомучто и ему страшно до усрачки было...
ибо моя дэйзи навылет дно эмалированой кастрюли пробивала... 230 м\с вроде как...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#28 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:15

хера се, скорости... У меня мелкашка почти так же лупит... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#29 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:18

2 Shmaller, Виталий с тебя винтовка, Платов я думаю тоже не откажет, я тоже принесу :)

2 Warlock_Serega, можешь экипироваться....мы готовы играть :) тока вначале ты стоишь, а мы стреляем....надо же проверить твою экипировку :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#30 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:19

На мотоцикле тоже опасно ездить,каждый выбирает,что хочет.Некоторые на войну добровольно идут.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#31 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:20

попробую у бати отобрать. он у мя до сих пор соседских кошек свежим птичьим мяском подкармливает)))
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#32 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:25

На мотоцикле тоже опасно ездить,каждый выбирает,что хочет.Некоторые на войну добровольно идут.


согласен ! можно играть и в хардбол ! Тока вспомни как ЗДЕСЬ встречают человека, который говорит что шлем на мотоцикле это для лохов. Ему быстро все объясняют :) Вот и здесь то же самое...

Пусть парень играет, пусть все играют...но говорить - "купи тряпичный костюм за 1100 рублей и верь что все будет хорошо" наверное не стоит. Я постоянно играю в пейнтбол - там тоже есть синяки и там тоже может выбить глаз шариком. Но там по крайней мере есть СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ защитное оборудование, есть СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ оружие и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ заряды. А здесь предлагается просто выйти на поле и почуствовать себя мужиком :) Наверное каждому свое...

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#33 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:26

2 Shmaller, Виталий с тебя винтовка, Платов я думаю тоже не откажет, я тоже принесу :)

2 Warlock_Serega, можешь экипироваться....мы готовы играть :) тока вначале ты стоишь, а мы стреляем....надо же проверить твою экипировку :)


тоже хочу присутствовать на расстреле... :) наблюдателем, естественно! :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#34 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:29


2 Shmaller, Виталий с тебя винтовка, Платов я думаю тоже не откажет, я тоже принесу :)

2 Warlock_Serega, можешь экипироваться....мы готовы играть :) тока вначале ты стоишь, а мы стреляем....надо же проверить твою экипировку :)


тоже хочу присутствовать на расстреле... :) наблюдателем, естественно! :)


этак скоро можно будет билеты продавать :) Warlock_Serega, ты где ? Зрители уже почти готовы платить за шоу... :) Ты пострадаешь не за бесплатно :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#35 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:37



2 Shmaller, Виталий с тебя винтовка, Платов я думаю тоже не откажет, я тоже принесу :)

2 Warlock_Serega, можешь экипироваться....мы готовы играть :) тока вначале ты стоишь, а мы стреляем....надо же проверить твою экипировку :)


тоже хочу присутствовать на расстреле... :) наблюдателем, естественно! :)


этак скоро можно будет билеты продавать :) Warlock_Serega, ты где ? Зрители уже почти готовы платить за шоу... :) Ты пострадаешь не за бесплатно :)

Пуля - дура. Зрителю так же может прилететь плюха в челдун... вот тока игрок защищён хоть как-то, а зритель нет.
Кстати, вы вот тут про экип рассуждаете... есть такая вещь, как фуфайка. Пневматика её скорее всего не пробьёт. По крайней мере, ИЖ-38С не берет точно, проверял в деццтве.

#36 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:37


ДРузья играют в страйк, привода в тюнинге, и то вытаскивают переодически из мяса пластиковые шарики, про синяки я уже молчу


харболисты в плюсе - их пульки на рентгене видно :)

[attachment=6734:attachment]

фото травм в СТРАЙКБОЛЕ...
400 фпс = 120м/с..шарик пластиковый.... теперь принимаем, что в ХАРДБОЛЕ скорости выше и пулька тяжелее и тверже + оружие нарезное - т.е. приникающая способность выше :)

эти товарищи играли без защиты).
После сессии начну защиту покупать и тогда пожалуйста стреляте :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#37 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:10

http://hardball.crim...n...0&Itemid=20
ихний подход к защите
1.Экипировка должна закрывать каждый миллиметр голой кожи и не допускать залёта случайных пуль под любым углом.
2.Допускаются открытые участки в виде пальцев рук на страх, риск, совесть и усмотрение самого игрока. Это для тех, кто не может пользоваться своим оружием в перчатках.
3.Маска игрока должна выдерживать выстрел с 1 метра из самого мощного оружия и тестируется непосредственно перед игрой.
4.Вся экипировка должна быть из плотного материала и не должна пробиватся на вылет при выстреле из пистолета с расстояния 1м.
5.Обязательно проверять всю экипировку на простреливаемость.
6.Запрещено использовать вязанные вещи типа сетки или строительных вязанных перчаток. Они не защищают тело и всегда простреливаются насквозь.
вот еще пример
Свод правил и договоренностей игроков, при игре в хардбол:

1) Ограничение начальной скорости «пули» калибра 4.5 мм: для свинцовых – 180 м/с, для стальных в медной оболочке – 160 м/с. Весом до 0,8 гр. промышленного производства.
2) Разрешены «пули» калибра 4,5 мм только: стальные, круглые, в любой оболочке и свинцовые тупоконечные или свинцовые шарики (свинцовые сферические – запрещены)
3) Разрешено использование пиротехники только промышленного производства, не мощнее «Корсар 10» или аналогу «Секс Бомба». Пиротехника кустарного (ручного) изготовления разрешается только при поручительстве 3-х командиров команд.
4) Запрещено использовать, во время игры, пневматическое оружие с ручной компрессией.
5) Контроль оружия, возлагается на организаторов встреч, а ответственность за соблюдение ограничений возлагается на командиров команд.

Как зачитывается попадание и гранаты (петарды):
Игрок считается «убитым» если:
1) Попали 1 раз в голову или корпус. От паховой области и до плеч… шея приравнивается к голове. Рука в хардболе начинает считаться чуть ниже плечевого сустава. Т.е. попадание в сустав (шов одежды)- считается корпусом… или 2 раза в любую конечность (2 попадания в палец) - считается «убит».
2) По попаданиям по подсумок и пр. снаряжению – считать за попадание.
3) При попадании по оружию, за поражение не считать.
4) Поражение от взрыва гранаты (петарды) считается, если граната взорвалась в прямой видимости (т.е. видишь место взрыва) - игрок считается убит. Если игрок успел спрятаться за укрытие, в этом случае он продолжает игру. (это правило распространяется только при игре в здании)

Общие положения:
1) Полигон должен быть оборудован, и отвечать требованиям по Технике Безопасности. Дыры закрыты, пролеты и лифтовые шахты обозначены яркой, строительной, лентой и т.д.
2) Коллектив считается командой, если количество игроков в команде 5 и более человек, и они выбрали себе командира.
3) Командир команды несет ответственность за членов команды. Обеспечивает дисциплину в группе, оперативность к выполнению распоряжений, личную подготовку игроков.
4) Анархистские группы до игры не допускаются.
5) За каждой командой закреплен полигон (или команда лучше знакома с интерьером здания), то эта команда считается Команда – хозяин и может принять к себе на игру Команду – гость. Команда – гость обязана полностью подчиняться Команде - хозяин по распорядку занимаемой площади игры, по распорядку пребывания на полигоне, по дисциплинарным требованиям и т.д. и т.п. Во избежание несчастных случаев и конфликтов принимающая сторона обязана провести инструктаж по поведению и порядка распития горячительных напитков, провести и показать опасные места и договориться перед игрой на какой территории не играть.
6) Если команда захотела приехать на «чужой» полигон для игры, то командир этой команды должен спросить разрешения у «Командира - хозяина» полигона.
7) Желающие играть в хардбол должны списаться с представителями команд и попроситься на игру. Проявив себя, как человека адекватного, морально устойчивого, не склонного к насилию и имея двух и более поручителей, игрок имеет право вступить в команду или создать свою, а так же принимать участие на больших сборах по Хардболу.
8 ) Новые, ранее никому не известные команды, для участия в больших играх должны иметь 2 – х и более поручителей. Поручители, в этом случае, являются командиры команд (По решению организаторов игр, в исключительном случае, проверить адекватность игроков можно непосредственно перед большими играми… тема обсуждается отдельно).
9) До игры, а так же во время проведения боевки, участникам строго запрещается употре****ть алкогольные напитки (пиво в том числе). На больших сборах распитие спиртных напитков, участникам боевок, после 23.00 запрещено.
10) Организаторы больших сборов в соревнованиях не участвуют. Они обеспечивают судейство и пр. организационные действия связанные с проведением игр, с приездом – отъездом участников, бытовые вопросы и т.д.
11) Организаторы в праве собирать взносы на организацию сборов. Размер взноса зависит от выбранного места проведения сборов и объявляется заблаговременно.
12) Окончательные правила, дополнения и пожелания объявляются организаторами встреч, предварительно согласовав на форуме. Дополнения и комментарии могут касаться правил попадания, использование оружия, снаряжения, допуск до игры, и прочие (разумные) предложения…

(с) buza.ru

Обрати внимание максималка 180м/с))))

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#38 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:49

[После сессии начну защиту покупать и тогда пожалуйста стреляте :)


Продам десяток билетов на твое шоу и готов профинансировать тебя на ту защиту что ты указал :)

ты это одеваешь - я тебя лично расстреливаю. Скорость будет до 180 - вот только как ты проверять будешь ? я те покажу паспорт на винтовку - там будет меньше 180ти указано, ок ?

обещаю стрелять исключительно по закрытым одеждой частям тела...предпочтение отдам пальцам, бедрам, коленям, шее...устраивает ?

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#39 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:57

1.Экипировка должна закрывать каждый миллиметр голой кожи и не допускать залёта случайных пуль под любым углом.


сам понял что сказал ? это скафандр а не одежда :)

3.Маска игрока должна выдерживать выстрел с 1 метра из самого мощного оружия и тестируется непосредственно перед игрой.


никогда не думал о том, что ВТОРОЙ выстрел маска может не выдержать ? посоветуйся с тему у кого техническое образование...тебя объяснять что иногда предметики первый раз выдерживают, а второй раз уже нет

4.Вся экипировка должна быть из плотного материала и не должна пробиватся на вылет при выстреле из пистолета с расстояния 1м.


слово "навылет" меня радует :)
именно этой проверкой мы и займемся. я уже подумываю чтобы купить тебе за свой счет только перчатки и проверить только твои руки...расстояние 1 метр меня устраивает

5.Обязательно проверять всю экипировку на простреливаемость.


так мы этого и хотим


еще раз прочитай мои посты и пойми - хардбол имеет право на существование, но до тех пор пока в нем не появятся специальной экипировки прошедшей не кустарные, а промышленные испытания - это все очень рискованно.

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#40 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:01

Кстати, вы вот тут про экип рассуждаете... есть такая вещь, как фуфайка. Пневматика её скорее всего не пробьёт. По крайней мере, ИЖ-38С не берет точно, проверял в деццтве.


Олег не отвлекай нас от темы :) мы не про фуфайку говорим. Реальные мужики играют в экипировке, фуфайка это для лохов

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#41 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:03

стервятники :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#42 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:08

стервятники :)


ты не увиливай от разговора. мы же все переживаем за чистоту эксперимента...или ты не мужик ?

я уже деньги собираю тебе не экипировку - ты еще спасибо потом скажешь за спонсорство http://www.samaramot...?showtopic=9518

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#43 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:26


стервятники :)


ты не увиливай от разговора. мы же все переживаем за чистоту эксперимента...или ты не мужик ?

я уже деньги собираю тебе не экипировку - ты еще спасибо потом скажешь за спонсорство http://www.samaramot...?showtopic=9518

Ого у мя уже спонсоры появились,теперь бы звездной болезнью не заболеть))) :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#44 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Январь 2010 - 20:03

вот видео
http://vkontakte.ru/...313879_25334332

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#45 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:02

писец... автор ты видел САМ, вживую, что бывает когда из стандартной пневматики стреляют??? фуфайка минимум чтобы не пробило, а на голову армейская "сфера". видел людей которые недооценивали пневматику - типа игрушка.... а вот когда из мяса вынимали пули их мнение сильно изменялось!!!

#46 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:41

вот срач развели то. правильно сказали что кто-то и мотов боиться, и вообще жить опасно, с тарзанки прыгать опасно, по льду на снегоходе тоже опасно, шлюх мля и млядей тоже мля опасно. о чем вообще разговор то, человек хочет и все. на свой страх и риск. играют же люди и живы все.
Red & White Support

#47 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:46

человек хочет и все. на свой страх и риск. играют же люди и живы все.

тоже верно:(

#48 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:31

Приобрел Вальтер ср99 компакт, и загорелся поиграть в хартбол,есть Желающие у кого есть пневматика? обязательно пневматика и защита)))


Ну шо правда все накинулись я не пойму Варлока? Он только предложил "поиграть" ЖЕЛАЮЩИМ.
Вот если шахидку на форде обсуждать - так все рады шо слилась она ! Естественый отбор рулит ! забыли чтоли ?

зы: мамке-то сказал про увлечение? Она надеется на тебя в старости :(
зы: Если нравится Walter - иди работай ИМ за токарным станком :( как хобби и отдых (как это ни странно) - тоже интересно

#49 Самарский

Самарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Митсубиси Скальпель
    УАЗ 31514-Сатрап
    хочу урал с люлькой или Днепр!!!

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:23

Вчера оптику новую купил на мелкашку Аншульц 525 (10-ти зарядный полуавтомат), пристрелять теперь надобно. кто готов? могу и на экип скинуться. стрелять могу и в сумерках, оптика с подсветкой.

#50 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:59

1. как то мне взадили в спину из пневмы, был в майке, майку не пробило но в мясо вошло вместе с майкой, ткань натянули пулька сама вылезла, дистанция метров 8-10 была, больно мля и осадок остался.

2. в товарища пьяная девачка осенью в упор стреляла:
кожанная курта - насквозь
свитер - насквозь
рубашка - наскозь
майка - наскозь
кожу - не пробила но покоцала.

ну его мля
p.s. ну его мля
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных