To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мотоциклы из Владивостока. Или представитель компании R5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#76 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 06 Май 2015 - 22:37

Надеюсь ты не против, Миша, если я выложу ссылку на твой будущий  пепелац сюда для всеобщего обозрения? :) Чтобы люди видели. http://r5.ru/honda-f...&s=1&nocat=0&g=

как то немало "неблестящих деталей" это не настораживает? не с фукусимы ли часом?
Сикура перелогинься!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#77 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 07 Май 2015 - 01:30

Разговоров, минимум Ярс500 притащили. С покупкой одного и с почином другого!


Свой в доску

#78 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 07 Май 2015 - 01:52

Разговоров, минимум Ярс500 притащили. С покупкой одного и с почином другого!

Да ну ты шо... :blink:  Всё строго по делу!  :P


fbda80fb3889.jpg

 

 


#79 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 07 Май 2015 - 12:23

Разговоров, минимум Ярс500 притащили. С покупкой одного и с почином другого!

Рано еще, вот после первой мили и фотоотчета, можно и поздравить, а так, любая догога начинается с шага: для Сергея это второй, а для меня - первый. И если этот путь соберет ещё единомышленников, то почему бы и нет))


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#80 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 07 Май 2015 - 14:26

сколько идти то будет?
Свой в доску

#81 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 07 Май 2015 - 21:35

сколько идти то будет?

Вообще в идеале 3 недели (21 день) после отгрузки на ТК, но в накладных было указано, что примерный срок доставки 19 числа сего месяца. Так что... "Ждём, парни, ждём..." (с) Бумер-2


fbda80fb3889.jpg

 

 


#82 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 07 Май 2015 - 22:02

ТК пишет, что 19 мая будет в Самаре, но с оговоркой "ориентировочно"


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#83 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 07 Май 2015 - 22:19

ТК пишет, что 19 мая будет в Самаре, но с оговоркой "ориентировочно"

К лету ты уже должен быть на колёсах.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#84 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 07 Май 2015 - 23:59

Я и так на колесах, у меня же есть сим орбит 50 :)  :)  :)


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#85 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 08 Май 2015 - 00:40

Я и так на колесах, у меня же есть сим орбит 50 :)  :)  :)

Извини, Михайло, но я китай как технику не воспринимаю в принципе...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#86 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 08 Май 2015 - 02:24

Кесарю-кесарево :P  :P  :P


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#87 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 08 Май 2015 - 03:50

Кесарю-кесарево :P  :P  :P

Даже ответить нечего...  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#88 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 08 Май 2015 - 11:18

Кстати, Серёг, а почему мой дырчик все ещё на сайте висит? Они его уберут по привозу в Самару? 


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#89 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 08 Май 2015 - 13:13

Кстати, Серёг, а почему мой дырчик все ещё на сайте висит? Они его уберут по привозу в Самару? 

За сайтом следят отдельные люди, которым сообщают, что техника продана или поступила новая. Порой эта информация задерживается, так и происходит, что информация удаляется--добавляется не в режиме реального времени. Вспомни-ка, когда ты с самого начала интересовался ещё одним мопедом (точно таким же, но белого цвета), а он оказался продан,, чуть позже  его  удалили.  Это нормально. 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#90 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 12 Май 2015 - 15:25

Слушай, Серег, что-то посылка не бьется на сайте ПЭКа, это нормальная история, твоя предыдущая поставка отслеживалась?


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#91 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 12 Май 2015 - 16:33

Слушай, Серег, что-то посылка не бьется на сайте ПЭКа, это нормальная история, твоя предыдущая поставка отслеживалась?

Да я в прошлый раз и не парился вовсе, сказали 3 недели ждать. 3 недели и ждали. Когда оставалось пару-тройку дней, просто позвонил в Приморье, спросил что да как, мне дали номер телефона человека, кто курирует доставку. С ним поговорил, он и сказал что такого-то числа будет. И всё. А трек-код я что-то и не отслеживал... Да и тормозят эти трек-коды. Мне посылка как то шла помню с москвы во Владивосток, так я по коду смотрю (в течении недели), а она как была в москве на сортировке, так и висела, а мне через пару дней звонят ИДИТЕ ПОЛУЧАЙТЕ! А по треку до последнего по москве числилась...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#92 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 12 Май 2015 - 18:55

Ясно


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#93 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 12 Май 2015 - 23:36

Через неделю как раз 19-е, если тебе не позвонят, я позвоню в Приморье -- разузнаю где  там твой пепелац завис..  Хотя, думаю, волноваться смысла нет, днём раньше - днём позже придёт.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#94 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 16 Май 2015 - 20:28

Вот и свершилось, мне позвонили из ТК и приятный женский голос сообщил, что посылка прибыла :)  :)  :)  А к тому времени я уже запасся автомобильным аккумулятором и проводами прикуривания, канистрой с бензином и энтузиазмом(читай полный комплект), а самое главное - другом, готовым мне помочь! Погодка сегодня с утра явно не задалась, так что скептис в глазах присутствовал, но лишь до тех пор, пока грузчики не вывезли мне на каре моего сиреневенького крокодильчика :wub: . Процесс распаковки затянулся минут на 20, ибо плотники гвоздей и досок явно не пожалели, правда без неприятности не обошлось, одна из досок протерла краску на клюве, а вторая вытерла сиденье... Ну да бог с этим, настроение-то улучшается с каждой минутой распаковки))) После долгожданного высвобождения из плена пересылки, "Гена" стоял передо мною во всей красе, сиренево-фиолетовый... Класс! Сняли сиденьку, я подтащил аккум и провода, подключились, решили подождать и пока налить бензин. Забегая вперед, могу сказать, что можно было и не ждать, родной гелевый аккумулятор высох напрочь! Повернули ключ зажигания, загорелась приборка, фары... и вся иллюминация: от подсветки днища до стробаскопов в клюве(видать прежний хозяин был большой любитель всякого рода "светяшек"). И вот конфуз, Гена на отрез отказался заводиться, даже стартер не крутился. Пробовали по всякому, щелкали тумблерами, клацали подножками - ноль вниманья, фунт призренья! Звоню Сергею, с криками, писками, визгами и переполняющими эмоциями начинаю обьяснять суть проблемы))) Сергей в свою очередь, очень внимательно выслушав мои опасения толкать дырчик до гаража(а это 20 километров от транспортной компании) и заверил, что свяжется с дальним востоком и вопрос мой решит! И как ни странно, так он и сделал: описал алгоритм, по которому со второй попытки Гена завелся и начал басовито почихивать прямоточной банкой, тем самым как бы намекая, что утра субботы и дождь его никак не настраивают на лад приятных покатушек))) Дав животинке прогреться, мой друг решил сделать пробный заезд по пандусу и чуть не влетел в столб, тщетно пытаясь затормозить ногами о бетон и матерясь словами: где ручка тормоза слева!!!(Искать надо было педаль под правой ногой) Но все обошлось, он проверил свои ботинки на предмет торможения о бетонный пандус и обделался легким испугом :blink:  Настала моя очередь, одев экип и водрузив на голову шлем, я прокатился по територии, привык к тормозам(кстати сказать данлоп на мокром асфальте вообще не способствует нормальному торможению) настроил зеркала и мы отправились в направлении будующего Гениного дома. По дороге я попробовал технику в разгоне и торможении, динамика порадовала, но что я могу сказать после полтинника))) В горку напротив парка "Дружба" разогнался до 80 и понял, что начинает сдувать, а шлем наполняться водой))) Доехали до гаража без происшествий, теперь дело за малым: купить новый аккум, поставить Гену на учет и купить нормальную заднюю покрышку :)  :)  :)

     П.С. В заключении сегоднешнего мото дня могу сказать следующее: Гена реально порадовал, теперь ему предстоит последовательное вмешательство на предмет переделывания "под себя" и .... что-нибудь обязательно придумаю. Сергею большое спасибо, что постоянно вел мой заказ, отвечал на мои глупые вопросы и держал меня в руках при попытках усомниться в правильности выбора его, сотрудника R5, как поставщика моей первой "взрослой" двухколесной машинки. 

Прикрепленные файлы


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#95 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 16 Май 2015 - 21:32

Спасибо, Михайло, за тёплый отзыв! :)

Как грится ни гвоздя ни палки, по-жизни зелёного света и всегда колёсами вниз! Теперь от себя: Транспортники меня порадовали, действительно мот пришёл раньше заявленного предположительного срока на 3 дня, когда ты мне позвонил на радостях, я спал и спросонок даже не понял вопроса: А почему он не заводится?! ))))))))))))) Точнее кто именно не может завестись и только после твоего объяснения что мот УЖЕ ПРИШЁЛ, меня самого удивило! Миш, хочу задать вопросы, если не против:

1) Почему Гена? :D  :D  :D  Ты ему уже имя дал?

2) Понравился ли тебе мой подход, как сотрудника компании с того момента, когда ты мопедом только начал интересоваться, вплоть до того, как только на нём доехал до дома? (подробно ли я тебе всё объяснял, своевременно ли реагировал на пожелания, просьбы, прозрачна была ли сама работа, что либо вызывало твои сомнения в процессе сделки?)

3) Настолько заявленное и требуемое на фото соответствует действительности? (т.е. если по-Русски мопед был в точности таким как на фото?)

4) Каково на твой взгляд соотношение цены и качества товара?

5) Намерен ли ты в будущем сотрудничать с моей компанией в моём лице, при продаже старого и покупки нового мота?

Пока вроде всё...

От себя, не как продавца:

Заправляйся и быстро в Димитровград отмечать покупку в моём гараже!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#96 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 16 Май 2015 - 23:24

Мои поздравления Гене и его хозяину!) Что бы всё было хорошо!


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#97 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Май 2015 - 00:57

Мои поздравления Гене и его хозяину!) Что бы всё было хорошо!

Наверно давай обращаться уважительно... - Геннадий!  :D  :D  :D  :D Михайлович... :D  :D  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#98 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 17 Май 2015 - 01:11

Спасибо, Михайло, за тёплый отзыв! :)

Как грится ни гвоздя ни палки, по-жизни зелёного света и всегда колёсами вниз! Теперь от себя: Транспортники меня порадовали, действительно мот пришёл раньше заявленного предположительного срока на 3 дня, когда ты мне позвонил на радостях, я спал и спросонок даже не понял вопроса: А почему он не заводится?! ))))))))))))) Точнее кто именно не может завестись и только после твоего объяснения что мот УЖЕ ПРИШЁЛ, меня самого удивило! Миш, хочу задать вопросы, если не против:

1) Почему Гена? :D  :D  :D  Ты ему уже имя дал?

2) Понравился ли тебе мой подход, как сотрудника компании с того момента, когда ты мопедом только начал интересоваться, вплоть до того, как только на нём доехал до дома? (подробно ли я тебе всё объяснял, своевременно ли реагировал на пожелания, просьбы, прозрачна была ли сама работа, что либо вызывало твои сомнения в процессе сделки?)

3) Настолько заявленное и требуемое на фото соответствует действительности? (т.е. если по-Русски мопед был в точности таким как на фото?)

4) Каково на твой взгляд соотношение цены и качества товара?

5) Намерен ли ты в будущем сотрудничать с моей компанией в моём лице, при продаже старого и покупки нового мота?

Пока вроде всё...

От себя, не как продавца:

Заправляйся и быстро в Димитровград отмечать покупку в моём гараже!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

По поводу мота и фото, да, по-большей части, есть нюансы по пластику, но их видно только при получении, когда стоишь рядом, но это не критично, сам понимаю, что максик за такую цену в идеале не будет.

Насчет Гены, два часа назад в кинотеатре возникло второе имя Валли, как из мульта, так что еще в раздумьях. Но то, что это мальчик - сомнений нет!

По сотрудничеству вопрос преждевременный, в любом случае, дело сделано, результат получен, дальше эксплуатация покажет. Если кто будет интересоваться: что да как, где взял, то тебя однозначно буду рекоммендовать;-)

Как только полностью продиагностирую все, поставлю на учет, заменю жижу и решу вопрос с задней покрышкой - обязательно приеду ;)  ;)  ;)


Мои поздравления Гене и его хозяину!) Что бы всё было хорошо!

Пасиб :)  :)  :)


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...


#99 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Май 2015 - 01:34

 

Спасибо, Михайло, за тёплый отзыв! :)

Как грится ни гвоздя ни палки, по-жизни зелёного света и всегда колёсами вниз! Теперь от себя: Транспортники меня порадовали, действительно мот пришёл раньше заявленного предположительного срока на 3 дня, когда ты мне позвонил на радостях, я спал и спросонок даже не понял вопроса: А почему он не заводится?! ))))))))))))) Точнее кто именно не может завестись и только после твоего объяснения что мот УЖЕ ПРИШЁЛ, меня самого удивило! Миш, хочу задать вопросы, если не против:

1) Почему Гена? :D  :D  :D  Ты ему уже имя дал?

2) Понравился ли тебе мой подход, как сотрудника компании с того момента, когда ты мопедом только начал интересоваться, вплоть до того, как только на нём доехал до дома? (подробно ли я тебе всё объяснял, своевременно ли реагировал на пожелания, просьбы, прозрачна была ли сама работа, что либо вызывало твои сомнения в процессе сделки?)

3) Настолько заявленное и требуемое на фото соответствует действительности? (т.е. если по-Русски мопед был в точности таким как на фото?)

4) Каково на твой взгляд соотношение цены и качества товара?

5) Намерен ли ты в будущем сотрудничать с моей компанией в моём лице, при продаже старого и покупки нового мота?

Пока вроде всё...

От себя, не как продавца:

Заправляйся и быстро в Димитровград отмечать покупку в моём гараже!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

По поводу мота и фото, да, по-большей части, есть нюансы по пластику, но их видно только при получении, когда стоишь рядом, но это не критично, сам понимаю, что максик за такую цену в идеале не будет.

Насчет Гены, два часа назад в кинотеатре возникло второе имя Валли, как из мульта, так что еще в раздумьях. Но то, что это мальчик - сомнений нет!

По сотрудничеству вопрос преждевременный, в любом случае, дело сделано, результат получен, дальше эксплуатация покажет. Если кто будет интересоваться: что да как, где взял, то тебя однозначно буду рекоммендовать;-)

Как только полностью продиагностирую все, поставлю на учет, заменю жижу и решу вопрос с задней покрышкой - обязательно приеду 

Самое главное, что ты получил мот по реальному фото (которые мы всегда изначально гарантируем, а не по краденым из инета (чем пользуется много мошенников разного рода)

По пластику - да, нюансы конечно есть, но он был в состоянии "как есть из Японии" без предпроодажки. 

Наасчёт сотрудничества... -- а куда  ты с подводной лодки  денешься!  :D

Вобщем делай теперь всё, что считаешь нужным и жду в гости! :) Тема про покатушку в Димитровград в соответственном разделе!! :) Отписывайся!


fbda80fb3889.jpg

 

 


#100 GalantMC

GalantMC

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Fusion250(Гена-Валли)

Отправлено 17 Май 2015 - 01:51

Уже отписался :P  :P  :P


Как же хорошо, когда ты морж и тебе хорошо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных