To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мотоциклы с аукциона. ARTMOTO63.RU


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#26 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:37

МОТОЦИКЛЫ НА ЗАКАЗ - БОЛЕЕ 200-сот МОДЕЛЕЙ. СРОК ДОСТАВКИ 1,5 - 2,5 недели. Подробный прайс с фотографиями и ценами на нашем сайте: www.ARTMOTO63.ru

#27 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:34

Объявляем набор мотоциклов на зимнее хранение.
Новый мотосервис. Центральное отопление, ежедневное присутствие механиков в сервисе, охраняемая территория. Стоимость 1500руб. за месяц. Мотосервис находится территориально а пересечении улиц Советская Армия и Карла Маркса.
тел: 8-960-80-90-549

#28 Фаро

Фаро

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VLX Shadow 600

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 08:52

Объявляем набор мотоциклов на зимнее хранение.
Новый мотосервис. Центральное отопление, ежедневное присутствие механиков в сервисе, охраняемая территория. Стоимость 1500руб. за месяц. Мотосервис находится территориально а пересечении улиц Советская Армия и Карла Маркса.


Артем, а что входит в "зимнее хранение"?
не ради чего-то, а вопреки всему

#29 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:06

Ну во первых, это охраняемое отапливаемое помещение под действующий мото сервис. т.е. при желании туда можно будет приехать в любой день, чтоб по любоваться своим байком, когда соскучитесь -_- или что нибудь прикрутить или на оборот открутить с него. т.е. мотоцикл в зоне досигаемости в любое время. А так же возможна полная зимняя консервация при желании (за те же деньги). Консервация с использованием необходимых химических средств. т.е. в двигатель заливается специальная житкость, что бы за зиму не появился конденсат на кольцах, промазываются все открытые полости, заливается полный бак бензина, что бы бак не заржавел, итд. и т.п.

#30 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:07

ВНИМАНИЕ!!! На нашем сайте www.ARTMOTO63.ru обновился каталог мототехники.
P.S. после входа в раздел "каталог" нажмите кнопку обновление по "Дате публикации"

#31 shadow

shadow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:ZZR1100-2

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:58

ВНИМАНИЕ!!! На нашем сайте www.ARTMOTO63.ru обновился каталог мототехники.
P.S. после входа в раздел "каталог" нажмите кнопку обновление по "Дате публикации"

чето цены не реальные
дорого слишком
Тени и пыль

#32 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:57

цены пздец какие зимние...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#33 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 13:03

цены пздец какие зимние...


На что именно вам господа показалиль цены высокими?! На какой мотоцикл?! Мне самому стало интересно - покажите где дешевле?! Покажите где дешевле, но учтите - что бы мотоциклы были такого качества, с такой же качественной предпродажной подготовкой и ещё с гарантией на двигатель и трансмиссию! У нас вообще в Самаре есть где либо гарантия на б/у мотоциклы?! НЕТУ!!! Большинство организаций да и просто частных лиц занимающихся привозом и продажей мотоциклов - восновном, по сути, оказывают лишь посреднические услуги по закупке и доставке мотоцикла заказчику. И гарантии могут дать только на соответствие того, что клиен заказал, и что придёт на самом деле. Это есть, не спорю, но мы можем похвастаться большим - мы ещё даём гарантии на двигатель и трансмиссию!!! И в случии чего, покупатель может приехать, указать на "касяк" и оставить мотоцикл у нас на гарантийный ремонт, не попадая на деньги. Мы не стесняясь заявляем об этом, мы уверенны в качестве своих мотоциклов! (На одну только предпродажную подготовку мы тратим от 7000руб. до 15000руб. порой до 20000руб.) Отсюда и цена. Это качество господа, качество. По моему каждый нормальный человек знает, не везде где дёшево - хорошо. Халявы не бывает. Тот кто умеет считать свои деньги - лучше заплатит один раз, и приобретёт себе хороший (во всех смыслах этого слова) мотоцикл. Как говориться - скупой платит дважды.
Ну а по поводу зимних цен - могу вас разочаровать, с учётом нынешнего кризеса в стране, мотоциклы подорожали уже на 5 - 7%. (стоимость корректируется на курс доллара к рублю, и курс Японской ены к доллару.) А с Нового Года стоимость увеличится ещё больше! т.к. ожидается повышение стоимости гос. пошлины на таможне.
За ситуацией в стране то надо следить.

#34 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:08

Цены нормальные, особенно за зимнее хранение, выбор большой. Чего так по пустякам волноваться.
Вся техника разная, естес. и цена не может быть у всех моделей одинаковой.
Человек не только для себя старается, а вы тут его фирму чертыхаете.
Никого не хочу обидеть, просто представляю сколько проблем нужно решить, чтоб так шабашить мотоциклами.

#35 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:23

Цены нормальные, особенно за зимнее хранение, выбор большой. Чего так по пустякам волноваться.
Вся техника разная, естес. и цена не может быть у всех моделей одинаковой.
Человек не только для себя старается, а вы тут его фирму чертыхаете.
Никого не хочу обидеть, просто представляю сколько проблем нужно решить, чтоб так шабашить мотоциклами.


Спасибо большое за понимание и поддержку!

Господа, мы действительно стараемся для Вас, что бы вы ездили на хороших мотоциклах по дорогам, а не на "абы каких" по мотосервисам. Тем самым зарабатывая себе добросовестную репутацию. Для нас это прежде всего. Для меня лично это основное и единственное дело, которым я занимаюсь и буду заниматься, просто потому что я больше ни чего не умею, и не хочу уметь, т.к. это для меня любимое дело. Мы же прекрасно понимаем, что репутацию не купишь ни за какие деньги.
Так что можно критиковать и говорить всё что угодно, я скажу так - время всё покажет, я ни куда не спешу :ph34r: И по поводу стоимости на наши мотоциклы - здесь будет уместно сказать так: "цена - качество!"

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 30 Декабрь 2008 - 19:26


#36 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:33

я всё понимаю, но, простите, за предпродажка такая, что VFR 400R 92 года, средней ценой за достойный аппарат во владиковских салонах 75-80 тыр, у вас продается в среднем по 120...
а про дедушку FJ1200 90 года за 130 я вообще молчу...
резина-масло-доставка + по мелочи - 25тыр МАКСИМУМ, если больше - заведомо везете гуно.
ну а про бандосы 250 за 3 уе это пипец...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#37 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 04 Январь 2009 - 03:54

Что бы не быть голословным - скинь пожалуйста ссылку на такие цены на VFR400RR, 92г.в. особенно с учётом доставки. А то болтать в пустоту может каждый. И нечего сравнивать цены во Владивостоке и в Самаре!
И вообще - раз уж вы начали подсчёты:
Во Владивостоке VFR400RR, 92г.в./94г.в. стоит уже 100000руб. 107000руб.(без доставки) - нам, как оптовикам, они стоят - 80000руб. вот и считай: - плюс 15000руб. доставка (13.500р.-Ж/Д перевозка/500руб. грузчики на Ж/Д вокзале,/ 1000руб. газель до сервиса) плюс предпродажка 10000руб.(в среднем) это: чистка и синхронизация карбов, свечи, масло, замена всех жидкостей, - это только то, что входит в обязательную предпродажку! Уже около 10000руб. А дальше по договору: в случаи если износ более 50-ти %: резины, тормозных колодок, цепи и звёзд, и повреждении пластика при транспортировке - поставщик(то есть мы) меняет на новое! Сдесь уже по подаем на деньги мы, но это ладно, отдельная история. Берём стандартную: 80000р. (мотоцикл), + 15000р. (доставка) + 10000р. ( обязательная предпродажка) выходит 105000р. - себестоимость для нас. Остаётся 15000р. А это наш заработок за нашу работу! Или же вы думаете что мы альтруисты?!
А за 75-80т.р. мы тоже бы могли привезти вам VFR400RR, 92г.в., только с аукционной оценкой "2", без какой либо предпродажки, и ни каких гарантий! Но повторюсь - "могли бы" но не привезём :D потому как мы занимаемся только хорошими мотоциклами!!! B)

#38 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 04 Январь 2009 - 16:06

мне кажется проблема в том, что у Вас "неправильный" поставщик, или Вы занижаете собственную прибыль.
также под сомнением доставка 13.5 тыр и газель до сервиса.... (доставка до москвы 6-7 тыр + до самары примерно 3), тем более такую мапетку, как выфер, который по объему и весу меньше сибихи 400-той...
стоимость аукционного выфера 92-го года с оценкой "2" во владике 45 тыр с растаможкой.
не буду приводить статистику аукционов, благо есть у мя (да и у многих теперь) доступ к ней, можно по каждому продаваемому вашему моцу подробно посмотреть на дефекты по аукционнику и посчитать, сколько реально стоит предпродажка...
чот понесло совсем...
я не манагер по продажам, но если кто и придет ко мне в поиске нормального мота - привезу прям с жапании, переведу аукционник. и без комиссий разных. тем более мнимых затрат на доставку и предпродажку. ибо это - не цель и не средство обогащения, а общения для и пополнения наших рядов.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#39 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 04 Январь 2009 - 17:01

:) Понятно от куда ноги ростут :) Создавай свою тему, типа "я продаю мотоциклы" и парь мозг честным людям там, про то как ты можешь привезти дешёвый мотоцикл :)
Ещё: стоимость доставки я взял с расценок транспортной компании Владивостока, с учётом обрешётки, и тарифами Ж/Д. Вот скажи от куда ты взял такие расценки на доставку??!! А про газель - это стоимость с погрузкой и выгрузкой, и ни как не за вес, грамотей, а за время работы.
А всё таки на мой пред идущий вопрос - " покажи мне где дешевле, дай ссылку, что бы не быть голословным" ты ни чего толком и не ответил. Всё что ты сказал, эт что ты сам могёшь привезти мотоцикл, ещё и за бесплатно :) К тому же по не понятным тарифам Ж/Д доставки. :) Решил банчить мотоциклами - открывай свою тему. А чушь всякую пороть здесь не стоит. Если не можешь чем либо подкрепить свои слова, то и писать об этом не стоит. Не позорься. :) И вообще - если можешь делать что то лучше, то бери и делай, люди будут только рады, тебе ни кто не запрещает, а разводить флуд ни о чём ни к чему. Удачи :)

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 04 Январь 2009 - 17:20


#40 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 04 Январь 2009 - 19:07

:) :) :) :)

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 04 Январь 2009 - 19:08


#41 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 10 Январь 2009 - 03:48

ВНИМАНИЕ!!!
В СВЯЗИ С КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИЕЙ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ ВО ВСЁМ МИРЕ - В РОССИИ ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ НА ЯПОНСКУЮ МОТОТЕХНИКУ....

Основным поводом для повышения стоимости на мототехнику в России на сегодняшний день послужило повышение курса доллара США к Российскому рублю, и не стабильный курс Японской Ены по отношению к доллору США в Японии.

В связи с этим на нашем сайте www.ARTMOTO63.ru полностью обновляется каталог мотоциклов как и ассортиментом, так и новыми ценами... Слабонервным советую не заходить на новый каталог...

В дальнейшем ожидается повышение гос.пошлины на Российской таможне на ввоз иностранных мотоциклов...... Цены будет корректироваться в дальнейшем в соответствии с дальнейшими изменениями в стране.

Остаётся надеяться на то, что ситуация в стране измениться к лучшему, что курс доллара всё таки упадёт и изменения на таможне не коснуться мотоциклов. Иначе наши ряды мотоциклистов значительно поредеют... B)

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 10 Январь 2009 - 03:51


#42 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:39

хм... для кого то цены растут, для кого то падают... B) Вот инфа с сайта Драйвбайка:

Мы возобновляем закупки в Японии
9 января 2009 г. 15:14:43 MSK

Как вы, возможно, заметили, мы некоторое время не закупали мототехнику в Японии. Это было связано со сверх невыгодным курсом иены и отсутсвием заметного снижения цен на мотоциклы в Японии этой осенью.

В связи с тем, что наш запас мотоциклов с японского рынка существенно снизился, с начала 2009 года мы возобновляем закупки в Японии. Это также стало возможным благодаря тому, что цены, наконец, упали, и у нас появилась возможность привозить технику по приемлемым ценам.

Следите за новыми поступлениями в разделе навигации Мотоциклы, подраздел В Японии. Цены пока низкие!

#43 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:48

Ну во первых - не смотря на то, что в Японии действительно цены на мотоциклы не много упали, курс Японской йены по отношению к доллару США до сих пор не стабилен. А курс доллара по отношению к Российскому рублю - продолжает расти. А денежный перевод в Японию делается через обмен рубля на доллар, или же евро B) а потом уже денежки переводятся в Японском банке на местную валюту. Чё тут не понятного то??!! B) Так что цены на мотоциклы в России вряд ли упадут в ближайшее время! Реалистами надо быть.

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 11 Январь 2009 - 00:14


#44 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:35

да мне собственно по барабану :) Просто очень уж разница чувствуется в цитатах.

...полностью обновляется каталог мотоциклов как и ассортиментом, так и новыми ценами... Слабонервным советую не заходить на новый каталог...

Это также стало возможным благодаря тому, что цены, наконец, упали, и у нас появилась возможность привозить технику по приемлемым ценам.



#45 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:15

"Это также стало возможным благодаря тому, что цены, наконец, упали, и у нас появилась возможность привозить технику по приемлемым ценам"


Имеется ввиду упали цены в Японии на мотоциклы. Об этом я уже писал выше.

Сообщение отредактировал ARTMOTO63: 11 Январь 2009 - 02:18


#46 Артём А.

Артём А.

    представитель мотосалона ARTМОТО63

  • Коммерческая
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Теперь только Fire Blade!!!

Отправлено 12 Январь 2009 - 07:17

В скором времени прогнозируется повышение курса доллара до 35-ти рублей... Тогда на самом деле цены прошлым летом на мототехнику покажутся сказочными... На сегодняшний день на нашем сайте www.ARTMOTO63.ru стоимость мотоциклов изменена по курсу доллара 30,53рубля. :D

#47 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:59

:) Понятно от куда ноги ростут :) Создавай свою тему, типа "я продаю мотоциклы" и парь мозг честным людям там, про то как ты можешь привезти дешёвый мотоцикл :)
Ещё: стоимость доставки я взял с расценок транспортной компании Владивостока, с учётом обрешётки, и тарифами Ж/Д. Вот скажи от куда ты взял такие расценки на доставку??!! А про газель - это стоимость с погрузкой и выгрузкой, и ни как не за вес, грамотей, а за время работы.
А всё таки на мой пред идущий вопрос - " покажи мне где дешевле, дай ссылку, что бы не быть голословным" ты ни чего толком и не ответил. Всё что ты сказал, эт что ты сам могёшь привезти мотоцикл, ещё и за бесплатно :D К тому же по не понятным тарифам Ж/Д доставки. :) Решил банчить мотоциклами - открывай свою тему. А чушь всякую пороть здесь не стоит. Если не можешь чем либо подкрепить свои слова, то и писать об этом не стоит. Не позорься. :) И вообще - если можешь делать что то лучше, то бери и делай, люди будут только рады, тебе ни кто не запрещает, а разводить флуд ни о чём ни к чему. Удачи :)

остынь. в конкуренты тебе не набиваюсь. спорить с тобой тоже. хочеш продавать задорого - твое дело. многие имеющие доступ к инету реально "читают" твою наценку. то, что ты неукоснительно блюдеш курс доллара и повышаеш свои цены - ошибка. тотже мотомир владиковский потерял больше четверти продаж после перевода в доллары. и не в кризисе дело :)
ясен пень, что когда доллар свалится до 26-28 рублей твои цены никуда не сдвинутся, наоборот поднимутся из-за близости сезона. а тот факт, что у тебя нет своей газели и 2-х ребят(тех же манагеров или тех. персонал, фирма видать то большая) конечно настораживает...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#48 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:32

предпродажка 10000руб.(в среднем) это: чистка и синхронизация карбов, свечи, масло, замена всех жидкостей, - это только то, что входит в обязательную предпродажку! Уже около 10000руб


за такие деньги целыми днями тока этим и занимался бы!
все расходники и жижи поменять - это 6000, максимум 6500 и то если их брать по розничной цене.

Сообщение отредактировал JEFF63: 12 Январь 2009 - 11:38

Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#49 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:47

ну и в дагоночку
http://www.moto.auto...sale/89081.html
+ 10 000 доставка
+"10 000 предпродажка!
итог 109 в самаре против 117,5
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#50 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:56

туда же
http://www.moto.auto...o...mp;m[]=7972

XR 250 R 2003 г от 137 до 192 т.р. с учётом доставки и "предпродажки" у Вас от 205 т.р.
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных