To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Трагедия на НовоСадовой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#26 Spitsa

Spitsa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Deauville/BRP Skandic WT 550/Таймень-2

Отправлено 24 Май 2013 - 16:24

Дмитрий, я легальный 30летний мотоциклист и я с вами не согласен. Тут все осознают, что Иван не прав был, но смерть - результат преследования. Я не говорю в смерти виноваты инспекторы, я говорю что это результат! Нужен ли нам с вами, в нашем обществе такой результат???????????

А если ваш сын сгоряча по неопытности возьмет ваш байк и поедет погонять, испугается инспектора, не остановится, решит уехать.. хоть даже на мопеде сраном, 50кубовом, своем личном и уберется?
Да весь форум бы скинулся на все эти возможные штрафы и еще 10 раз столькоже, что бы парня к жизни вернуть.

ИДПС теперь память на всю жизнь, в глубине души каждый из них осознает, что их действия повлекли такие последствия. А совесть она скидок на справедливость не делает.

Чего уж там, вообще нужно ГАИшников с дорог убрать, чтобы они водителей не пугали. А то возьмет чей-нибудь ребенок двух-трехтонный пятисотсильный кроссовер покататься, напугается инспектора и полгорода скосит.

#27 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 24 Май 2013 - 17:42

т.е. о такой штуке как экспертиза, ты не наслышан?

Если он был пьян,пускай выкладывают заключения экспертизы! Погиб в пятницу,в вечер этого дня его привезли домой из морга и в субботу похоронили..Когда и что делалось и где подтверждение?

Результат экспертизы покажите перед спором.

#28 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 Май 2013 - 18:33

Чего уж там, вообще нужно ГАИшников с дорог убрать, чтобы они водителей не пугали. А то возьмет чей-нибудь ребенок двух-трехтонный пятисотсильный кроссовер покататься, напугается инспектора и полгорода скосит.

Как писали уже здесь http://vk.com/sto1ya...563b9462f86f3f8
"Игорь Родкин
Вы чего несете! Полиция и дпс обязаны охранять закон и порядок и обеспечивать безопасность. Вот теперь подумайте обеспечили они безопасность своими действиями? Чего добились? За отсутствие категории А будем теперь корать смерью? Давате ДПС стрелять теперь будут в пешеходов кто на красный ходит. А че?! А вдруг убежит а это штраф. Опять же галочки и палочки в отчетах."
Ну да,мало ли вдруг пешеход наркоту несет.Сотрудник махнул или крикнул,а человек пошел дальше или побежал.Сразу как минимум по ногам стрелять.
В комментах по этой же ссылке висит коммент :
"Иван Федоров
У друга моего бати сын и его девушка на переезде поезд сшиб... Мусора погнались..."
Или здесь http://news.progorod...2985#addcomment , как написал человек под ником "???" , что сотрудники нас спасают и помогают нам,что вдруг байк угнан был.Историю про свою машину рассказывать очередной раз не буду.И как выяснилось,что она до сих пор висит в угоне,хотя я неоднократно проезжала на нем мимо сотрудников,которые просто провожали разбитую машину глазами,не разу даже не попытались остановить.а про ДТП в котором машина была я вообще молчу.
Не разе не видела в живую,чтобы наши доблестные сотрудники действительно хоть раз РЕАЛЬНО помогли кому то БЕСПЛАТНО.мои глаза на протяжении моей недолгой жизни лишь лицезреют до сих пор обратное

#29 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Май 2013 - 20:34

Ни один из мотоциклистов, остановившихся по требованию ДПС, не погиб. Ни одного они не убили на месте за косяки. Кто-то спокойно поехал дальше, у кого-то были административные неприятности по причине какого-то непорядка с техникой или доками, но никто ещё не умер. Никто. Чтоб не умереть, когда тебя останавливает патруль ДПС, нужно просто остановиться. Чтоб такого не повторялось - нужно твёрдо это усвоить. Всем.

Просто потому, что неостановка по требованию инспекторов СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА для мотоциклиста, просто потому, что преследовать они имеют полное право, просто потому, что мотоциклист - такой же участник движения, как и автомобилист, и ни на какое снисхождение ни по каким законам рассчитывать не может, ни молодость, ни отсутствие экипа - не оправдание, отсутствие царя в голове - тем более.

Решение погоняться с патрулём ДПС ВСЕГДА принимает ИМЕННО НАРУШИТЕЛЬ... Чтоб не умереть так нелепо, мотоциклисту нужно просто не крутить ручку, просто встать, просто....


Просто не знаю уже, как объяснить, что летят они навстречу смерти, ставя на кон жизнь, когда на другой чашке весов - всего лишь в худшем случае штраф, паршивые бумажки... Сами летят.... Сами.......... <_<
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#30 Spitsa

Spitsa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Deauville/BRP Skandic WT 550/Таймень-2

Отправлено 24 Май 2013 - 22:05

Ни один из мотоциклистов, остановившихся по требованию ДПС, не погиб. Ни одного они не убили на месте за косяки. Кто-то спокойно поехал дальше, у кого-то были административные неприятности по причине какого-то непорядка с техникой или доками, но никто ещё не умер. Никто. Чтоб не умереть, когда тебя останавливает патруль ДПС, нужно просто остановиться. Чтоб такого не повторялось - нужно твёрдо это усвоить. Всем.

Просто потому, что неостановка по требованию инспекторов СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА для мотоциклиста, просто потому, что преследовать они имеют полное право, просто потому, что мотоциклист - такой же участник движения, как и автомобилист, и ни на какое снисхождение ни по каким законам рассчитывать не может, ни молодость, ни отсутствие экипа - не оправдание, отсутствие царя в голове - тем более.

Решение погоняться с патрулём ДПС ВСЕГДА принимает ИМЕННО НАРУШИТЕЛЬ... Чтоб не умереть так нелепо, мотоциклисту нужно просто не крутить ручку, просто встать, просто....


Просто не знаю уже, как объяснить, что летят они навстречу смерти, ставя на кон жизнь, когда на другой чашке весов - всего лишь в худшем случае штраф, паршивые бумажки... Сами летят.... Сами.......... <_</>

Плюсую и добавлю - с чего все взяли, что если бы полиция не погналась, то все были бы живы?! Пьяный водитель носится по городу, превышая разрешенную скорость более, чем в два раза - ну разбился бы чуть попозже, может нанес бы чуть больше ущерба невиновным гражданам. Ну давайте все нажираться по вечерам и херачить по городу без документов, кто на чем. Только полиция чур пускай не гоняется, а то хуже будет.

#31 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 24 Май 2013 - 22:11

*задумчиво* где-то я это уже читал... или писал...
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#32 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 24 Май 2013 - 22:12

Очень парня жалко, но судя по видео - как то он странно ехал, неадекватно даже. То плелся еле-еле, то газовал на всю, а в мелкой пробке упирается сзади в машину, как деревянный. Да и менты едут никак не 175 по видео судя, там 100 то может и то незнай. Плюс явно не жмут его, хотя в паре мест по видео судя - могли бы. Сам терпеть не перевариваю наших ментов, но тут придраться то не к чему.....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#33 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 24 Май 2013 - 22:39

Глупо и жестко все вышло. Жалко пацана

#34 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 24 Май 2013 - 23:02

Ни один из мотоциклистов, остановившихся по требованию ДПС, не погиб. Ни одного они не убили на месте за косяки. Кто-то спокойно поехал дальше, у кого-то были административные неприятности по причине какого-то непорядка с техникой или доками, но никто ещё не умер. Никто. Чтоб не умереть, когда тебя останавливает патруль ДПС, нужно просто остановиться. Чтоб такого не повторялось - нужно твёрдо это усвоить. Всем.

Просто потому, что неостановка по требованию инспекторов СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА для мотоциклиста, просто потому, что преследовать они имеют полное право, просто потому, что мотоциклист - такой же участник движения, как и автомобилист, и ни на какое снисхождение ни по каким законам рассчитывать не может, ни молодость, ни отсутствие экипа - не оправдание, отсутствие царя в голове - тем более.

Решение погоняться с патрулём ДПС ВСЕГДА принимает ИМЕННО НАРУШИТЕЛЬ... Чтоб не умереть так нелепо, мотоциклисту нужно просто не крутить ручку, просто встать, просто....


Просто не знаю уже, как объяснить, что летят они навстречу смерти, ставя на кон жизнь, когда на другой чашке весов - всего лишь в худшем случае штраф, паршивые бумажки... Сами летят.... Сами.......... <_</>

+1((((((((((
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#35 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 24 Май 2013 - 23:47

думаю хорош уже про эту тему на видео всё видно в китае просто сбили бы на ходу и амба.земля пухом не совершайте таких ошибок. аминь
Свой в доску

#36 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 25 Май 2013 - 00:42

но смерть - результат преследования.

Ага, смерть - результат жизни.
Что за бред, если это преследование ты сам и развязал?
И на счёт статьи:

Со слов очевидцев ДТП я узнал, что полицейские целенаправленно гнались за ним и прижимали его к бордюру двумя машинами. Если бы он не зацепил бордюр, то и Сабину бы не сбил. Получилось так: он чиркает о бордюр, вылетает, и как раз в этот момент на пешеходный переход выходит Сабина. То есть ее сбил не сын, а мотоцикл сына.

Щито?? Ну а за кем ещё они гнались? Какой бордюр? Посмотрите видео с регистратора машины ДПС, с 45 секунды, и по свету фары мота, определите, на сколько он от них уехал, прежде чем эта фара скрылась из виду, и больше не появлялась на видео.
Человека убил не другой человек, а пистолет. Это к последней фразе.

Мотоцикл просто не успели поставить на учет, поэтому Иван начал «убегать» от полиции.

В итоге покалечил девушку, которая просто оказалась не в том месте и не в то время. Ахуеть. Nuff said...
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#37 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 25 Май 2013 - 05:20

За пару дней до публикации видео с регистраторов я пробовал по следам ДТП восстановить картину произошедшего. Оказалось, попал в точку.
Кстати, если внимательно читать сказанное отцом Ивана, то картина совсем грустная получается - ведь у парня были и скутер, и Суза Бандос... Не первый год на двух колесах, как выясняется, и такая жесть. Кроме того, отца сильно задело высказывание относительно "мажоров, которым родители покупают злые мотоциклы". "Не мажоры мы" - заявляет папа. И тут же, вдогонку "с руки моего сына пропали часы "Ролекс".

#38 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 25 Май 2013 - 07:36

Дмитрий, я легальный 30летний мотоциклист и я с вами не согласен. Тут все осознают, что Иван не прав был, но смерть - результат преследования. Я не говорю в смерти виноваты инспекторы, я говорю что это результат! Нужен ли нам с вами, в нашем обществе такой результат???????????

А если ваш сын сгоряча по неопытности возьмет ваш байк и поедет погонять, испугается инспектора, не остановится, решит уехать.. хоть даже на мопеде сраном, 50кубовом, своем личном и уберется?
Да весь форум бы скинулся на все эти возможные штрафы и еще 10 раз столькоже, что бы парня к жизни вернуть.

ИДПС теперь память на всю жизнь, в глубине души каждый из них осознает, что их действия повлекли такие последствия. А совесть она скидок на справедливость не делает.

Иван за свою ошибку заплатил. Но резонанс тех событий ещё долго будет выползать из самых неожиданных мест в абсолютно непредсказуемых формах. Почему? Да потому, что такие события не оставляют равнодушных. Как итог - конфликты между сторонниками противоположных точек зрения, которые порождают взаимное озлобление. Озлобление перерастает в ненависть, а от ненависти до фанатизма и сопутствующих джихадов рукой подать. Причём ненависть направлена против социальных групп, а не отдельных личностей.
Если сын "сгоряча возьмет байк" и убьёт пешехода, как это часто бывает, то винить можно только родителя.
Смерть Ивана - результат неадекватности поведения, а погоня лишь следствие.

#39 wand

wand

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:***

Отправлено 25 Май 2013 - 08:37

Да разрешили бы уж стрелять на поражение по мотоциклистам не остановившимся по требованию ДПС, они же детей наших могут посбивать, отрезать у них уши (на память) и съебаться, а еще бомбы могут перевозить и наркотики -страшные люди -нелюди! в основном. Мда ... Ментов жалко -грех на душу взяли, мучаются теперь, наверное.

Сообщение отредактировал wand: 25 Май 2013 - 08:50


#40 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 25 Май 2013 - 09:53

Да разрешили бы уж стрелять на поражение по мотоциклистам не остановившимся по требованию ДПС, они же детей наших могут посбивать, отрезать у них уши (на память) и съебаться, а еще бомбы могут перевозить и наркотики -страшные люди -нелюди! в основном. Мда ... Ментов жалко -грех на душу взяли, мучаются теперь, наверное.

Менты грех на душу не брали. В момент столкновения они были так далеко, что даже не видели нарушителя. Человек в здравом уме за такое себя не станет винить. Повлиять на ту ситуацию мог только сам Иван, значит и вина на нём.
Задним умом все крепки. Мол, "кровожадные гаишники загнали бедного мальчонку"! Это сейчас все в курсе, сколько ему было лет и какой он на самом деле был отличный человек и верный товарищ. Но поди разбери, кто там под шлемом - неадекват или нормальный? Определить можно только по поведению, а оно было далеким от адекватного.
Думаю, если бы Иван без всякой погони, просто катаясь сбил бы Сабину насмерть а сам укатил домой - все равно "крайними" назначили бы гайцов. Мол, стрелять надо было этих обмудков-байкеров!

#41 Серега901

Серега901

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-400

Отправлено 26 Май 2013 - 21:08

авария могла произойти и без погони ,но момент провоцирующий все равно есть ,как они его собирались останавливать ? подрезать или за руль схватить ??? или ждать пока не произодет дтп ...

#42 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 26 Май 2013 - 21:31

авария могла произойти и без погони ,но момент провоцирующий все равно есть ,как они его собирались останавливать ? подрезать или за руль схватить ??? или ждать пока не произодет дтп ...

слушайте, а может кто-нибудь мне, тупому и убогому, объяснить на что именно гаишники спровоцировали и какими именно действиями?
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#43 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 26 Май 2013 - 21:36

Карабас, эту песню не задушишь не убьешь...
я понял одну вещь - сколько не пытайся наставить народ на путь истинный - им все не впрок, зато подобные темы помогают в качестве тем-детекторов, по ним очень быстро можно понять, кто есть кто, кто мыслит адекватно, а кто бог и царь в своей недолгой и бесполезной жизни
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#44 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 26 Май 2013 - 23:59

я в шоке... что тут обсуждать то? по нему стреляли чтоли? если бы такая же ситуация, но убегал бы чувак на машине совсем по другому говорили бы здесь. а чем мотоциклист лучше автомобилиста? все мы на дороге равны... а то, что пострадает во время погони мотоциклист, должен думать САМ мотоцикист...

помните что Вас ждут дома...

#45 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 27 Май 2013 - 09:28

Я вот столько лет понять этого не могу, зачем они вообще гоняются за мотоциклами, ни разу не было от этого ничего хорошего! У меня друг погиб так же, молодой был совсем, глупый, на раздобанном ижаке, какой резон был им гнаться за ним? Зачем? Так догнали и столкнули в кювет, он погиб.... И гнали-то по дачному массиву, зачем????? Вот какая им с этого выгода? А потом в оправдание себя говорили, что мол пьяный был и вообще наркоман и че там ваши экспертизы, ниче не доказывают, мы сказали, что было так и все тут, ну на этом и действительно все. Они с этим как-то живут, я думаю прекрасно живут....
Да убегать глупо, устраивать догонялки тоже, но поясните мне непонятливой, нахера они вообще гонятся???? Как они собираются остановливать мотоцикл, падением, смертью мотоциклиста, стельбой по колесам, или хватая за руль????? Что за бред. Ни разу подобные погони не заканчивались ничем хорошим, для мотоциклиста точно.
Уж сколько раз твердили миру...
У меня складываетсмя ощущение, что они как псы, как борзые на охоте, ловят кайф от того, что загоняют дичь, это такой кураж, такой драйв, не только же бабло собирать и жирок иногда разгонять надо, адреналинчиком! ИМХО.

Не подумайте не оправдаваю мотоциклиста, я не знала этого человека, пусть земля ему будет пухом, просто пытаюсь быть объективно, здесь сейчас будут валить с больной головы на больную, а если смотреть объективно виноваты обе стороны, а пострадала ни в чем неповинная девушка.

Сообщение отредактировал Queen'y: 27 Май 2013 - 09:29


#46 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 27 Май 2013 - 11:07

Как же много среди мотоциклистов долбоебов-то... Логика - это, видимо, для большинства банально слово из словаря Даля.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#47 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 27 Май 2013 - 11:14

Я вот столько лет понять этого не могу, зачем они вообще гоняются за мотоциклами, ни разу не было от этого ничего хорошего! У меня друг погиб так же, молодой был совсем, глупый, на раздобанном ижаке, какой резон был им гнаться за ним? Зачем? Так догнали и столкнули в кювет, он погиб.... И гнали-то по дачному массиву, зачем????? Вот какая им с этого выгода? А потом в оправдание себя говорили, что мол пьяный был и вообще наркоман и че там ваши экспертизы, ниче не доказывают, мы сказали, что было так и все тут, ну на этом и действительно все. Они с этим как-то живут, я думаю прекрасно живут....
Да убегать глупо, устраивать догонялки тоже, но поясните мне непонятливой, нахера они вообще гонятся???? Как они собираются остановливать мотоцикл, падением, смертью мотоциклиста, стельбой по колесам, или хватая за руль????? Что за бред. Ни разу подобные погони не заканчивались ничем хорошим, для мотоциклиста точно.
Уж сколько раз твердили миру...
У меня складываетсмя ощущение, что они как псы, как борзые на охоте, ловят кайф от того, что загоняют дичь, это такой кураж, такой драйв, не только же бабло собирать и жирок иногда разгонять надо, адреналинчиком! ИМХО.

Не подумайте не оправдаваю мотоциклиста, я не знала этого человека, пусть земля ему будет пухом, просто пытаюсь быть объективно, здесь сейчас будут валить с больной головы на больную, а если смотреть объективно виноваты обе стороны, а пострадала ни в чем неповинная девушка.

Бред. Что если ты на мотоцикле, то становишься неприкосновенным которому все равно на пдд и тебя нельзя останавливать???

#48 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 27 Май 2013 - 11:38

на Шаманамае разговаривал со многими людьми, которые так или иначе стали свидетелями той самой аварии. говорил по отдельности и вместе. для себя я сделал вывод, что пацан сам дурак.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#49 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Май 2013 - 08:50

Дмитрий, я легальный 30летний мотоциклист и я с вами не согласен. Тут все осознают, что Иван не прав был, но смерть - результат преследования. Я не говорю в смерти виноваты инспекторы, я говорю что это результат! Нужен ли нам с вами, в нашем обществе такой результат???????????

А если ваш сын сгоряча по неопытности возьмет ваш байк и поедет погонять, испугается инспектора, не остановится, решит уехать.. хоть даже на мопеде сраном, 50кубовом, своем личном и уберется?
Да весь форум бы скинулся на все эти возможные штрафы и еще 10 раз столькоже, что бы парня к жизни вернуть.

ИДПС теперь память на всю жизнь, в глубине души каждый из них осознает, что их действия повлекли такие последствия. А совесть она скидок на справедливость не делает.





Детей надо любить и воспитывать. А если несмог или не получилось то родители виноваты. А в этом случае закон для всех един. Нарушил-заплати... Не захотел как по закону , вышло как вышло. Гайцы выполняли свою работу и честно получают свою зарплату .....Налогоплатильщики спят спокойно,гаишники работают..Ненадо думать что мотоциклист неуязвим, и за ним не погонятся!!! Это советское заблуждение которое развратило мотоциклистов. Пора уже понять что пдд для всех написаны.


Человек неподчинившийся полиции-приступник . На западе это все знают и соблюдают...

Сообщение отредактировал alex63ru: 28 Май 2013 - 09:21


#50 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 09:04

Бред. Что если ты на мотоцикле, то становишься неприкосновенным которому все равно на пдд и тебя нельзя останавливать???

Я этого не говорила! Я просто понять не могу зачем? Чтоб упал разбился? Если полетел, то уже не остановится. повторяюсь, не оправдываю ни ту ни другую сторону, виноваты оба, просто логики полиции понять я не могу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных