To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Индия на НГ-2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Zapp

Zapp

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:HONDA

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:27

Привет! Мотоцикл у меня меньше года, и я чаще кручусь на форуме владельцев Honda VTX. Но всегда хотелось познакомиться с земляками, возможно найти компанию для местных покатушек)))
Хочу поделиться впечатлениями от недавней поездки по Индии, вот небольшой отчетик - ссылка на форум VTX

Удалось полноценно проехаться на байке, акурат посреди зимы, не дорого, а можно было еще дешевле, и на работе потратил всего неделю отпуска))
На следующий НГ обязательно поеду опять в Индию, в другой район только.

Изображение

Изображение

Изображение

#2 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:38

отчет клевый! автор молодец! желаю покорения новых горизонтов!
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#3 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:39

Нее, там Ганг, а в Ганге многа гуана! :D Щутка!
Молодец конечно, интересно!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#4 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:44

нада ехать: смотреть/любоваться...
хороший отчет.
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#5 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:38

Супер! Движение там и правда отвал башки, мы когда были на мотике немного покатались тоже, но всего 1 денек с пробегом 300 км. Поначалу встречные грузовики на моей стороне дороги пугали, но я как-то быстро вжился, а у Андрюхи Блекера заднее колесо лопнуло и он вместе со своим 2-м номером на асфальт грохнулся. Этому упырю хоть бы хны, а у Светика пол ноги об асфальт спилило. Так-что экип в обязательном порядке!
Надо было тебе вместо Аджанты в Эллору заехать, там пещерные храмовые комплексы на порядок круче, между ними расстояние всего то километров 100 наверное.
Мне в Индии тоже больше всего не туристические места понравились, в Гвалиоре в форте ходили гуляли тоже никого нифика из туристов нет, красота!
Керала...ммм пальмы белый песок вечером стейк из свеже-выловленного тунца или марлина или группер запеченный, а таких огромных креветок я вообще никогда не видел... мекка во общем. На гоа хоть и не был, но по сравнению с кералой он вообще отдыхает.
...25 февраля в Кералу отчаливаем...:rolleyes:/>
Изображение

#6 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:09

Отчет отличный! Автор отважный - не побоялся один ехать, особенно учитывая отсутствие ПДД в этой стане.

#7 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:34

я на спорте гонял на гоа, но мало..сломал его быстро :D
туда ехать надо палюбас! Молодец что написал отчет!

#8 Zapp

Zapp

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:HONDA

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:34

Надо было тебе вместо Аджанты в Эллору заехать, там пещерные храмовые комплексы на порядок круче, между ними расстояние всего то километров 100 наверное.

Так в Эллору и ехал, но случайно попал на выходной. Каждый вторник... кто бы мог подумать))) Правда школьники стройными отрядами ходили на экскурсии в пещеры. Там мне и посоветовали поехать в Аджанту.

Мне в Индии тоже больше всего не туристические места понравились, в Гвалиоре в форте ходили гуляли тоже никого нифика из туристов нет, красота!

Кстати, совсем не написал о еде)) На второй день из-за безвыходности ужинал в обычной индийском ресторане, где они сами толпами обедают за 20-40 рупий, даже английского меню нет. Только вегетарианские блюда и так нормально специй. Очень вкусно! Все свежее, т.к. готовят в огромном количестве для толпы местных. После этого искал только такие локал-ресторанчики, никаких проблем с пищеварением)))

Керала...ммм пальмы белый песок вечером стейк из свеже-выловленного тунца или марлина или группер запеченный, а таких огромных креветок я вообще никогда не видел... мекка во общем. На гоа хоть и не был, но по сравнению с кералой он вообще отдыхает.
...25 февраля в Кералу отчаливаем...:rolleyes:/>/>/>

Красота!))) А как летите туда?

#9 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:00

Эллора да по вторникам закрыта, многие путешественники на этом накалывались, надо было тебе в отчетах почитать об этом, не нарвался бы на выходной. Там кстати дырка в заборе есть заветная, так половина форумчан с Индостан.ру через эту дырку на халяву посещала этот храмовый комплекс.
Еда там вообще суперская, мы тоже в местных забегаловках питались, мясного ваще ничего не ели, а после индии Женька моя мясо вообще практически не ест и я крайне мало его потребляю. А когда вернулись оттуда я еще месяца 2 привыкал к нашей безвкусной еде.
Летим Катарами через Доху из Москвы, прямо до Тривандрума. 21 тыс. руб. на человека в оба конца.
Изображение

#10 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:00

Душевно !! да посреди Зимы!!!
Респект!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных