To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Голда&Фиджер= Ульяновск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 25 Май 2014 - 20:46

Наконец то выхи, недолгий созвон с Пингвином, решение принято, едем. Все знают, Дракончик давно уже звала в гости, хоть всех хоть по отдельности, душевный Светка человек и ещё в добавок обещала пивком домашним побаловать, ну и при предложении от Женька прокатиться, решили доехать до Симбирска что бы и не вокруг макдака, но и не слишком далеко, что бы Женек попробывал  мот на дороге, прикатался и понял что такое дорога далеко. Светик сказала что дома будет в полшестого и мы не торопясь выехали. Голда ехала впереди, в силу своего тихоходства, а Пингвин ехал сзади, с мечтой переключиться хотя бы на 4ю передачу. От дома до дома навигатор показал 230 км, поэтому накататься не накатаешься, но понять что под тобой вполне  можно. Дорога до Сызрани на 4 балла, потом до Ульяновска на 2-3 балла, прямо перед городом за 50 км идет ремонт, поэтому крались потихоньку и туда получилось 3 часа с расходом топлива 6.3 литра на сотку. Навик довёл прямо до Светкиного лежбища и она помахала нам с балкона ручкой. Дома встречал сынишка Влад, будущий матациклист чистота и душ. Как нормальная жена-хозяйка решила нас накормить окрошечкой, побаловать чайком, а потом прокатать культурную программу. Хозяйка почему то для покатушек выбрала голду, хотя раньше предпочитала фиджер, и взгромоздясь на моты паехали. Заехали к парням в клабхаус  к Hatchets, но так как время было к вечеру решили пофоткаться в городе, познакомились с Максом, Петровичем, но так как Петрович уже дружил с пивом, Макс любезно согласился провезти нас по городу(респект тебе Макс за это). Проехали на стрелу, это мемориал павшим, прошлись по набережной, с которой открывается чудеснейший вид на Волгу, сделали несколько фоток, проехались еще по интересным местам и решили что пора ехать к Юре Кащею, познакомиться с волшебником, который делает вкуснейшие крепкие и не очень напитки. В каком то районе, похожем на запанской, нас встретил колоритный мужчина, с добродушной улыбкой на лице и сходу предложил новые напитки изготовленные только что, один пиво с кислинкой и другой с горчинкой, как Званд любит, послевкусие ммммм, в жару самое то. Пока Макс попутно ремонтировал проводку в Кащеевском хозяйстве, мы распробывали еще пару напитков и определились что будем брать. Что бы не борщить взяли 15 литров пивка и на пробу Шнапс знакомую Бехеровку, вкусную Клюковку и рассчитавшись баснословной суммой 2200 рублей отправились восполнять кислотно-щелочной баланс, потому как нещадно пропотели за всю дорогу на 31градусной жаре. Расположились на кухоньке и как в хорошем баре начали пробывать напитки, определили самые вкусные и засиделись до самой до зари за разговорами. Поспали часов до 11ти, дальше холодный душ, я первый, Женька после меня. В городе отключили горячую воду, а он орет из ванной, где горячая вода, на что Светка ответила что наверное до тебя татары спиздили, поугарали, позавтракали, похмелья кстати не было ваапще и поехали в музей гражданской авиации, поменяли голду на вертушку, нашли спрятанный Олегом-Добром аераплан и решили прокатиться по мосту через Волгу, в чудеснейших местах мы живём я хочу сказать господа, такая красотень.  Потом обед, покатушки по дневному городу  фото на память и отлёт домой. домой ехали чуть быстрее, и встречный ветер сделал своё дело, топливо 9 литров но и времени ушло до тольятти 2 часа. Женёк доволен тем что купил, я понял что теперь мне не полетать, зато жопа  болеть не будет. Всю фотосессию с Пингвином решили доверить Светке, поэтому фотки с неё. Вот так провели пару выходных дней, в приятной компании на хороших аппаратах, Крёстному ,Званду и всем желающим познакомиться с хорошим пивом, рекомендуем съездить и пообщаться с Кащеем и его напитками.  Светка, спасибо за гостеприимство и радушный приём, ждём следующих встречь. 


Свой в доску

#2 Мерзкая_Рожа

Мерзкая_Рожа

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TA600V (до этого TT250R, ZR7, Иж ПС, ММВЗ-3.115)

Отправлено 25 Май 2014 - 20:52

А фото где? :glare:



#3 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 25 Май 2014 - 21:04

Фото со Светки она фотосессировала. Светик фото в студию


Свой в доску

#4 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 25 Май 2014 - 21:28

Без фото не верю в такой дикий дальняк!

#5 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 25 Май 2014 - 21:37

блин, неверующие, а в соседнюю тему заглянуть? http://www.samaramot...=25550&p=468919


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#6 Drakonessa

Drakonessa

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Недвижимость

Отправлено 26 Май 2014 - 00:17

http://vk.com/album12644730_195514499 тута все :)


When I was born, devil said: "Ohh shit,competition!"


#7 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 26 Май 2014 - 09:29

блин, Свет, я тоже к тебе хочу )))

на самом деле мечта как следует посмотреть Ульяновск уже давно зреет


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#8 Drakonessa

Drakonessa

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Недвижимость

Отправлено 26 Май 2014 - 10:06

В чем проблемы? велкам )))


When I was born, devil said: "Ohh shit,competition!"


#9 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 26 Май 2014 - 11:50

плин раньше не могли собраться, именно в др сына надо было ехать, Пива хоть стакан привезли7, попробовать, могу в Тольятти заглянуть :)


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#10 Drakonessa

Drakonessa

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Недвижимость

Отправлено 26 Май 2014 - 12:05

Я так поняла, что передачка доехала до Тольятти и там использовалась по назначению :rolleyes: Только тссссссс! :D


When I was born, devil said: "Ohh shit,competition!"


#11 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 26 Май 2014 - 17:34

Извини Крёстный, но уж больно финал был горячий, остужались. А Светка сказала кто хочет тот сам приедет, но только тсссссс ;)


Свой в доску

#12 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 26 Май 2014 - 19:53

Да ... первый мой прохват. Мой обший пробег за уикенд составил более 1000 км! Первые впечатления - оказалось все намного труднее , чем я предпологал, нелегкое это заянятие, дальняк. Жопа болит, ноги судорогой в дороге сводит, руки и пальцы устают..;) а так - просто супер прокатились! Света - респект!!!! Рашидыч респект! Кощей ваще респект, званд - неуд!! :)
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#13 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Май 2014 - 20:01

Я в Минск ездил. Чамп по хоккею там был, для тех , кто в танке. Где мое пиво?????

#14 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 26 Май 2014 - 20:03

Пиво В танке!
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#15 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 26 Май 2014 - 20:33

Я в Минск ездил. Чамп по хоккею там был, для тех , кто в танке. Где мое пиво?????

Вот так Андрюх, друзья называются, давай соберемся возьмем хорошего пиваса и назло им приедим к Рашидычу и угостим, пусть им стыдно будет ))
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#16 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Май 2014 - 22:17

Так дела не делаются. Звоним Раф Рашидычу, говорим, что выезжаем в курятник. Пиво в Гадском селе нужно пить гадское-Харлбат. Рыба с нас.

#17 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 26 Май 2014 - 23:31

Так дела не делаются. Звоним Раф Рашидычу, говорим, что выезжаем в курятник. Пиво в Гадском селе нужно пить гадское-Харлбат. Рыба с нас.

Када едим?
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#18 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 27 Май 2014 - 16:15

ммм... Вкусные какие фотки! И самолёты с фарами правильными от шестёрки, и отчет с ощущениями и литрами )))

Я всё как-то летом Ульяновск насквозь проезжаю. Надо уже остановиться как-нибудь, осмотреться



#19 Drakonessa

Drakonessa

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:Недвижимость

Отправлено 27 Май 2014 - 16:20

Давно пора )


When I was born, devil said: "Ohh shit,competition!"


#20 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Май 2014 - 17:48

 

Я в Минск ездил. Чамп по хоккею там был, для тех , кто в танке. Где мое пиво?????

Вот так Андрюх, друзья называются, давай соберемся возьмем хорошего пиваса и назло им приедим к Рашидычу и угостим, пусть им стыдно будет ))

 

Ой баюсь, баюсь. Как без нас бульбашское пивко хлобыстать так можно, а мы тут за угол зашли и путёвое пиво нашли так нам уже штрафы выписывают.  Пока Андрюха там отдыхал, я полезным делом занимался, Женька обкатывал. Дай им Светик, дай


Свой в доску

#21 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Май 2014 - 23:09

нашли таки изверги.. ныкал ныкал...

ну ладно, надо в этом годе крылышки обдуть у пепелаца... вывод сделал, со своим не поедем.. будем кащеевку местную дегустировать :) молодцы, куле :) женек! тренируй жопу. Раф в отчетах не жаловался.. на боль жопы сиденье фиджера


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных