To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Гнездовье 2015" (др. Клуба)

Зелёная Ворона МСС Самара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#26 Gwynbleidd

Gwynbleidd

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 13 Август 2015 - 11:28

Не очень понятно в каком месте свернуть с трассы. Там есть какой то ориентир или др.??


Да,будут знаки со стрелками.

#27 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 13 Август 2015 - 16:00

На том же месте где в прошлом году было?


FN 63 MCC


#28 Gwynbleidd

Gwynbleidd

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 13 Август 2015 - 16:19

На том же месте где в прошлом году было?


Да,на том же.

#29 Gwynbleidd

Gwynbleidd

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 13 Август 2015 - 16:25

Будут вот такие знаки.

Прикрепленные файлы



#30 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 14 Август 2015 - 22:46

Завтра в 8 утра выезжаю с д-д, интересно, на поляне есть кто?

fbda80fb3889.jpg

 

 


#31 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Август 2015 - 23:52

Проезжал по делам мимо по обводной сегодня часов в семь. Знаков не видел. Поставьте поближе к асфальту, а то все в Утевку пролетят
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#32 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Август 2015 - 00:17

Смотрю народ не отписывается, напишу свои впечатления от поездки. (Фото нет, фотик дома забыл)

Впервые за всю мою мотоскутерную жизнь на дальняках, решился взять с собой второй номер.

Доехал "туда" очень легко, хотя мопеду было достаточно напряжно. Его легко понять.

Я вешу примерно 65 кило + шмурдяк около 30-ти кг + второй номер около 50-ти и чуток его шмурдяка, примерно на 5-10 кило.

Вобщем от всего скабра и нас, дырчик ехал максимум 50 км\ч и то с горки. Общий путь от Димитровграда до Гнездовья занял 3 часа. расстояние 158 км. Единственный негатив в дороге - увиденная в Самарской области авария с мотом, о которой я отписался в соответствующей теме.

Приехали на поляну. Естественно голодные, т.к. останавливаться лишний раз не хотелось по пути (в надежде. что будет еда там (как обещалось) и выехали, как проснулись и сразу за руль)

Короче, приехали голодные. Только остановились, подошла девушка (видимо из организаторов), сразу предложила нам пива. (Это кстати, единственный человек, который подошёл сам)

От пива я не отказался с дорожки то, но и спросил:

- А поесть?

- Вы голодные?

- Да.

- Понимаете... Еды сейчас нет.... будет часа через... (3 по-моему.)

Это вызвало первое недоумение. На афише и в теме было чётко указано что еда и пиво бесплатны. Но на халяву я не ведусь никогда, Деньги с собой были, готов был купить поесть, но поблизости я никакой платной еды не видел вообще и куда за ней ехать, тоже не имел понятия. Вобщем пришлось ждать. Голодные, зато с пивом.

Я подумал,  как так можно? Люди с дороги, а заначки приехавшим нет вообще! Если зовут на мероприятие и во всеуслышанье говорят что будет и то и другое, то следует предвидеть, что приедет и с дальней дороги оголодавший народ, его нужно накормить. Но этого не было, думаю это ошибка оргов, моя ошибка лишь в том, что я не поел дома.

Пошёл посмотреть поляну, это вызвало второе недоумение:

Везде был срач. В моём понятии срач, когда мусор не только в пакетах, но и под ногами. На общем столе картина такая же.

Достаточно интересным показалось как расселился народ, не лагерьками, как часто бывает, а кто куда. :) В основмном заметил, что тусили все в центре у сцены. 

На вновь приехавших незнакомцев у основной толпы не было ни малейшего интереса, типа кто, откуда, на чём, скока жрёт-прёт, долго ли ехали... Видимо эта туса определённой компании. где все друг друга знают, вместе им интересно, а кто там и зачем приехал после, уже не столь важно...

Ну ладно, это я пропустил мимо себя. 

Поставили палатку, и тупо завалились спать с дороги. Т.к. в центре мне было не очень интересно, потому как навязывать своё общение я не привык при отсутствии интереса у окружающих, типа приехал и приехал.

Проснувшись вечером часа через 3, вновь пошёл на поляну, опять же еды не было, а жрать уже откровенно хотелось не по-детски! Но готовилось, что уже радовало. Зато пиво и конина были.  Я не особый любитель и ценитель этого, особенно на пустой 8-ми часовой желудок.

Вобщем дождавшись супа, мы наконец-то поели! 

Суп оказался достаточно вкусным! :) (Толи действительно вкусный, то ли банально с голодухи! :) :) :) Но повару респект огромный!)

Забыл упомянуть, что чай был всегда! Что было, то было!, хоть это спасало от голодной смерти до ужина. :)

Короче говоря попив-поев я банально пошёл гулять по поляне. В центре было (по крайней мере мне) ну не особо интересно. 

За всё это время ко мне подошёл только один человек по имени Дима и мы с ним от души пообщались! :) Димка, привет! :)

Отметил для себя концовку вечера, когда посидели у костра. Я так понял - общего костра. Убило наличие пластикового мусора около костра: бутылки, таркелки, ложки, пакеты...

Ну ладно, это не столь важно. Интересно то, что было достаточно позднее время, по Москве 23:45, в Самарской области ещё на час больше, многие спали, около сцены никого не было, но на сцене дико грохотала музыка с басами с постоянно незавершёнными песнями, тупо банально переключались с одной на другую. Кому в такое время был интересен грохот, я, честно сказать, ответить затрудняюсь для себя, но видимо это считалось нормой...

Около костра естественно никого и ничего не слышно, т.к. всё глушил бас. Не слышно было даже рядом сидящего.

Я решил подойти, чтобы попросить сделать потише, но не успев подойти, увидел разборку между кем-то и кем-то именно на этой почве. Процесс этой разборки мне показался достаточно агрессивным, и я решил уйти, т.к. опять в душе было недоумение. Итог был таков, что музыку убавили до минимума, видимо "просящие" добились своего.

А я пошёл спать дальше, а наутро, как проснулись, мы уехали. Опять же голодные.

Обратный путь был намного сложнее. Первое, что мы попали в дождь, потом немного заблудились в пути, потом остановили гаишники, но тут же отпустили, найдя правильный путь, доехав до Ульской области, у меня рассыпался на колесе внутренний подшипник... 

Общий путь обратно занял 6 часов...  Приехал уставший и голодный, но ДОБРАЛСЯ ДО ДОМА! :) Как добрался до дома, тут же отожрался от бесплатной еды! :)

Вобщем чисто моё мнение, прохватить 160 км, походить по лесу и поспать в палатке - задача выполнена была на все 100%. Отдохнуть на фесте - 0%

Орги, будьте добры, не сочтите это за негативный отзыв. Это всего лишь мои впечатления от увиденного и мои мысли. 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#33 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 17 Август 2015 - 00:55

Первая заповедь туриста : едешь на день -- собирайся на неделю. А уж еды ( и выпивки ), собираясь на какое либо мероприятие, ты всегда должен брать из расчёта " на себя и на того парня". 

Опять же, никто тебе ничего не должен, развлечение отдыхающих -- дело рук самих отдыхающих.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#34 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Август 2015 - 01:09

Первая заповедь туриста : едешь на день -- собирайся на неделю. А уж еды ( и выпивки ), собираясь на какое либо мероприятие, ты всегда должен брать из расчёта " на себя и на того парня". 

Опять же, никто тебе ничего не должен, развлечение отдыхающих -- дело рук самих отдыхающих.

Всё, с чем мы сталкиваемся, с положительным ли, отрицательным, порождает опыт. В следующий раз я буду более осмотрителен. Но кое-что я учёл изначально: Мопед - не голда. Дофига в него не положишь, он и так с учётом всего жизненно необходимого был нагружен до предела, общий вес почти 150 кг. Поэтому я взял с собой достаточно денег, чтобы купить всё на месте и опять же усвоил ещё одну истину: Оказывается далеко не всегда деньги могут решить всё. Т.к. тратить их там тупо было негде. Я не знаю ни местности, ни магазина рядом... Даже ларька не нашёл. А ехать в неизвестность ночью по трассе, да ещё выпивши пива... Я не враг своему здоровью, правам и мопеду. 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#35 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 17 Август 2015 - 01:32

Смотрю народ не отписывается, напишу свои впечатления от поездки. (Фото нет, фотик дома забыл)

Впервые за всю мою мотоскутерную жизнь на дальняках, решился взять с собой второй номер.

Доехал "туда" очень легко, хотя мопеду было достаточно напряжно. Его легко понять.

Я вешу примерно 65 кило + шмурдяк около 30-ти кг + второй номер около 50-ти и чуток его шмурдяка, примерно на 5-10 кило.

Вобщем от всего скабра и нас, дырчик ехал максимум 50 км\ч и то с горки. Общий путь от Димитровграда до Гнездовья занял 3 часа. расстояние 158 км. Единственный негатив в дороге - увиденная в Самарской области авария с мотом, о которой я отписался в соответствующей теме.

Приехали на поляну. Естественно голодные, т.к. останавливаться лишний раз не хотелось по пути (в надежде. что будет еда там (как обещалось) и выехали, как проснулись и сразу за руль)

Короче, приехали голодные. Только остановились, подошла девушка (видимо из организаторов), сразу предложила нам пива. (Это кстати, единственный человек, который подошёл сам)

От пива я не отказался с дорожки то, но и спросил:

- А поесть?

- Вы голодные?

- Да.

- Понимаете... Еды сейчас нет.... будет часа через... (3 по-моему.)

Это вызвало первое недоумение. На афише и в теме было чётко указано что еда и пиво бесплатны. Но на халяву я не ведусь никогда, Деньги с собой были, готов был купить поесть, но поблизости я никакой платной еды не видел вообще и куда за ней ехать, тоже не имел понятия. Вобщем пришлось ждать. Голодные, зато с пивом.

Я подумал,  как так можно? Люди с дороги, а заначки приехавшим нет вообще! Если зовут на мероприятие и во всеуслышанье говорят что будет и то и другое, то следует предвидеть, что приедет и с дальней дороги оголодавший народ, его нужно накормить. Но этого не было, думаю это ошибка оргов, моя ошибка лишь в том, что я не поел дома.

Пошёл посмотреть поляну, это вызвало второе недоумение:

Везде был срач. В моём понятии срач, когда мусор не только в пакетах, но и под ногами. На общем столе картина такая же.

Достаточно интересным показалось как расселился народ, не лагерьками, как часто бывает, а кто куда. :) В основмном заметил, что тусили все в центре у сцены. 

На вновь приехавших незнакомцев у основной толпы не было ни малейшего интереса, типа кто, откуда, на чём, скока жрёт-прёт, долго ли ехали... Видимо эта туса определённой компании. где все друг друга знают, вместе им интересно, а кто там и зачем приехал после, уже не столь важно...

Ну ладно, это я пропустил мимо себя. 

Поставили палатку, и тупо завалились спать с дороги. Т.к. в центре мне было не очень интересно, потому как навязывать своё общение я не привык при отсутствии интереса у окружающих, типа приехал и приехал.

Проснувшись вечером часа через 3, вновь пошёл на поляну, опять же еды не было, а жрать уже откровенно хотелось не по-детски! Но готовилось, что уже радовало. Зато пиво и конина были.  Я не особый любитель и ценитель этого, особенно на пустой 8-ми часовой желудок.

Вобщем дождавшись супа, мы наконец-то поели! 

Суп оказался достаточно вкусным! :) (Толи действительно вкусный, то ли банально с голодухи! :) :) :) Но повару респект огромный!)

Забыл упомянуть, что чай был всегда! Что было, то было!, хоть это спасало от голодной смерти до ужина. :)

Короче говоря попив-поев я банально пошёл гулять по поляне. В центре было (по крайней мере мне) ну не особо интересно. 

За всё это время ко мне подошёл только один человек по имени Дима и мы с ним от души пообщались! :) Димка, привет! :)

Отметил для себя концовку вечера, когда посидели у костра. Я так понял - общего костра. Убило наличие пластикового мусора около костра: бутылки, таркелки, ложки, пакеты...

Ну ладно, это не столь важно. Интересно то, что было достаточно позднее время, по Москве 23:45, в Самарской области ещё на час больше, многие спали, около сцены никого не было, но на сцене дико грохотала музыка с басами с постоянно незавершёнными песнями, тупо банально переключались с одной на другую. Кому в такое время был интересен грохот, я, честно сказать, ответить затрудняюсь для себя, но видимо это считалось нормой...

Около костра естественно никого и ничего не слышно, т.к. всё глушил бас. Не слышно было даже рядом сидящего.

Я решил подойти, чтобы попросить сделать потише, но не успев подойти, увидел разборку между кем-то и кем-то именно на этой почве. Процесс этой разборки мне показался достаточно агрессивным, и я решил уйти, т.к. опять в душе было недоумение. Итог был таков, что музыку убавили до минимума, видимо "просящие" добились своего.

А я пошёл спать дальше, а наутро, как проснулись, мы уехали. Опять же голодные.

Обратный путь был намного сложнее. Первое, что мы попали в дождь, потом немного заблудились в пути, потом остановили гаишники, но тут же отпустили, найдя правильный путь, доехав до Ульской области, у меня рассыпался на колесе внутренний подшипник... 

Общий путь обратно занял 6 часов...  Приехал уставший и голодный, но ДОБРАЛСЯ ДО ДОМА! :) Как добрался до дома, тут же отожрался от бесплатной еды! :)

Вобщем чисто моё мнение, прохватить 160 км, походить по лесу и поспать в палатке - задача выполнена была на все 100%. Отдохнуть на фесте - 0%

Орги, будьте добры, не сочтите это за негативный отзыв. Это всего лишь мои впечатления от увиденного и мои мысли. 

Здраствуйте.

Ну косяки с нашей стороны были))) Без них никуда....

Еда уходила очень быстро и это тоже мой косяк... Расчитывала на меньшее количесво людей (а зря)... Из еды в субботу была солянка, макароны с мясом, суп куриный и по-моему что-то еще - сейчас плохо соображаю и ничего не помню)))

По срачу как говорится "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят")))) Но гости молодцы в воскресенье активно отнимали мешки для мусора и сейчас поляна девственна чиста)))

Все косяки учли. Лучше поздно, чем никогда)))) В следующий раз затаримся едой побольше...

По музыке - оставили включенной по просьбе гостей



#36 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Август 2015 - 01:50

Здраствуйте.

Ну косяки с нашей стороны были))) Без них никуда....

Еда уходила очень быстро и это тоже мой косяк... Расчитывала на меньшее количесво людей (а зря)... Из еды в субботу была солянка, макароны с мясом, суп куриный и по-моему что-то еще - сейчас плохо соображаю и ничего не помню)))

По срачу как говорится "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят")))) Но гости молодцы в воскресенье активно отнимали мешки для мусора и сейчас поляна девственна чиста)))

Все косяки учли. Лучше поздно, чем никогда)))) В следующий раз затаримся едой побольше...

По музыке - оставили включенной по просьбе гостей

 

И Вам доброго времени суток! :)

Знаете, признаюсь откровенно, я абсолютно не старался и не ставил цели искать косяки. Просто приехал и всё. Был на многих фестах, очень много наблюдал. А тут просто бросалось в глаза само по себе...

По музыке... пусть так, но было просто не очень приятно видеть в десятке метров от себя агрессивных людей чуть ли не с битами из-за грохота... Честно... 

Не в коем случае не считайте меня троллем, что вроде как специально приехал, а потом негативный отзыв написать, я просто оставил тут свои впечатления от впервые увиденного феста с малым количеством людей.

Единственно если отбросить все эти вещи, мне очень неудобно было перед девушкой, которую я с собой привёз 2-м номером. Она никогда не была и не видела подобных мероприятий, только по моим рассказам и очень захотела хоть раз попасть и увидеть своими глазами. И я решился впервые на дальняк взять с собой человека на свой страх и риск для мопеда, чтобы просто показать.

И когда она увидела всё ЭТО, спросила:

- Это что, так постоянно байкерские фесты проводят? Я кроме мусора, пьянки, грохота музыки ночью, когда спать охота, ничего и не увидела... и уж тем более агрессию (а я всегда говорил, что байкеры очень дружелюбный, общительный и очень добродушный народ в большинстве своём. За всех не отвечаю)

Мне было очень стрёмно и стыдно перед ней, тем более что я с ней был солидарен. А агрессии она тогда крайне испугалась.


Сообщение отредактировал 25-rus: 17 Август 2015 - 01:53

fbda80fb3889.jpg

 

 


#37 vedun

vedun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Саратов
  • Техника:Kawasaki-400 ЭлиминаторYBR-125 KLE-400

Отправлено 17 Август 2015 - 07:54

Понимаю таои чувства перед девушкой... могу только посочувствовать... Ты сам правильно написал: ОПЫТ. Ты его получил... А как им воспользоватьс-тебе только решать!
Счастье нельзя купить... но есть места, где его можно встретить...

#38 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 17 Август 2015 - 11:12

Хорошие выходные! Вороны молодцы!


FN 63 MCC


#39 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 17 Август 2015 - 13:13

Серег, сразу выводы из твоего отчета. Уже сказали, на поляну надо приезжать уже со жратвой. Мало ли что, а у тебя с собой гречневая каша, вода хлеб, все , ты уже не голоден. Второе , прежде чем ехать , я бы посмотрел, что там за кумпанья будет, есть ли знакомые мне люди, чтобы самому не быть с краю . Ты уже побывал с нами на Прометее, видел как все происходит, когда все приехавшие почти что родственники, со своим укладом, со своими приколами, и там ни один не останется без внимания. На счет громкой музыки, это беда каждого феста, люди деньги отрабатывают и при этом мешают спать, отсюда конфликт, который в нашей компании решается очень просто, старший говорит , остальные слушают, вот и будет порядок. На СМ есть достаточное кол-во достойных людей, и именно к ним подтягиваются все новые и новые матациклисты, и уже с установленным жизненным укладом, по этому любой кипишь исключен. Мусор есть везде и всегда, просто за собой после надо убрать. Поляну выбирают обычно те кто приезжают первые и селятся своей семьей, остальные подтягиваются, Койоты своим лагерем встали, мы своим ну и так далее, чтобы было интересно. Есть конечно и такие которые за любым столом будут своими, но для этого надо дохера где побывать, кучу всякого и полезного и смешного наделать что бы стать желанным гостем в любом лагере. Ну и технику надо в порядке содержать что бы обратная дорога не перечеркнула положительные эмоции от праздника. Ездий , знакомься, стань интересным и все поменяется в лучшую сторону. Орги всегда стараются что бы было все ништяк, остальное мы привозим с собой, в том числе и хорошее настроение. Удачи всегда и во всем, с уважухой Рашидыч


Свой в доску

#40 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 17 Август 2015 - 14:14

Вот такие отчеты и гости и отбивают напрочь что-либо организовывать для всех, и этих всех приглашать


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#41 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Август 2015 - 22:43

Серег, сразу выводы из твоего отчета. Уже сказали, на поляну надо приезжать уже со жратвой. Мало ли что, а у тебя с собой гречневая каша, вода хлеб, все , ты уже не голоден. Второе , прежде чем ехать , я бы посмотрел, что там за кумпанья будет, есть ли знакомые мне люди, чтобы самому не быть с краю . Ты уже побывал с нами на Прометее, видел как все происходит, когда все приехавшие почти что родственники, со своим укладом, со своими приколами, и там ни один не останется без внимания. На счет громкой музыки, это беда каждого феста, люди деньги отрабатывают и при этом мешают спать, отсюда конфликт, который в нашей компании решается очень просто, старший говорит , остальные слушают, вот и будет порядок. На СМ есть достаточное кол-во достойных людей, и именно к ним подтягиваются все новые и новые матациклисты, и уже с установленным жизненным укладом, по этому любой кипишь исключен. Мусор есть везде и всегда, просто за собой после надо убрать. Поляну выбирают обычно те кто приезжают первые и селятся своей семьей, остальные подтягиваются, Койоты своим лагерем встали, мы своим ну и так далее, чтобы было интересно. Есть конечно и такие которые за любым столом будут своими, но для этого надо дохера где побывать, кучу всякого и полезного и смешного наделать что бы стать желанным гостем в любом лагере. Ну и технику надо в порядке содержать что бы обратная дорога не перечеркнула положительные эмоции от праздника. Ездий , знакомься, стань интересным и все поменяется в лучшую сторону. Орги всегда стараются что бы было все ништяк, остальное мы привозим с собой, в том числе и хорошее настроение. Удачи всегда и во всем, с уважухой Рашидыч

Рашидыч бро, я уже давно сделал все выводы какие нужно. Просто решил поделиться своим наблюдением. То, что увидел со своей стороны. Если кому то понравилось, я только рад! :) (Только что-то смотрю народ не особо спешит делиться впечатлениями, когда про отжиг уже много настрочили, ещё и с фотками) Не хотел никого очернить, оскорбить, незаслуженно обидеть. Я не скажу что отдохнул плохо. Правильно было неоднократно многими сказано про фесты, каждый сам себя должен развлекать и прочее. Я прекрасно погулял по лесу, подышал свежим воздухом, поспал в палатке (в этом сезоне в первый раз кстати)  прекрасно прохватил с приключениями! ЭТО Ж ПОЗИТИВ сплошной! :)

Мусолить про жратву, громкую музыку и прочее не вижу смысла, т.к. я уже всё сказал, что думал. Да и обратная дорога дух захватила! Подшипник на ходу развалился... НУ И ЧТО? Тож мне проблема понимаш...  :) Поменять и всего делов... :) До дому ж главно доехали без них! Почти 40 км без подшипников пёрся, сёдня разобрал..... А литью хоть  бы хны!  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал 25-rus: 17 Август 2015 - 22:44

fbda80fb3889.jpg

 

 


#42 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Август 2015 - 22:51

Вот такие отчеты и гости и отбивают напрочь что-либо организовывать для всех, и этих всех приглашать

Вы знаете, когда был выбор куда поехать, честно, не знаю почему, но решил именно к вам. И ехать дольше и дорога не так знакома, и людей практически не знал... И название понравилось! :) Мне очень жаль, что я всё-таки вас обидел, я этого не хотел. Я просто поделился своим наблюдением, касаемо феста, со своей субъективной стороны и написал. Что видел, то и писал. Жаль, что вы приняли это как личную обиду.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#43 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 00:21

я про жратву написал потому что ты 10 раз про голод упомянул. и еще. у тебя каша с тушенкой промеж ягодиц всегда должно быть спрятано как и у любого матациклиста. серег, ты несколько по другому воспринимаешь мир чем все мы тут находящиеся, меньше пиздим больше делаем больше катаемся побольше общаемся и только потом будет откат, ввиде уважухи. ты "черт из табакерки" :) , приехал, сразу :)  тебе :)  все дай, если к тебе кто то приехал без гостинцев, так сразу халявщик, если что не так , сразу бармалей. посмотри в теме про гараж про твой. почти про любого смотовца могу сказать, приедешь к нему в гости, все летит на стол даже если это последнее, потому что его тоже так встречали и будут встречать. с тобой при общении такое чуйство возникает. что общаешься с масквичом. вроде все прально. а чуствуешь что гандон(эт я про масквича). ты по другому чуть . по другому. стринги одень, губнушка там, ну там колготки, так и сойдешь за своего :o


Свой в доску

#44 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 18 Август 2015 - 00:33

я про жратву написал потому что ты 10 раз про голод упомянул. и еще. у тебя каша с тушенкой промеж ягодиц всегда должно быть спрятано как и у любого матациклиста. серег, ты несколько по другому воспринимаешь мир чем все мы тут находящиеся, меньше пиздим больше делаем больше катаемся побольше общаемся и только потом будет откат, ввиде уважухи. ты "черт из табакерки" :) , приехал, сразу :)  тебе :)  все дай, если к тебе кто то приехал без гостинцев, так сразу халявщик, если что не так , сразу бармалей. посмотри в теме про гараж про твой. почти про любого смотовца могу сказать, приедешь к нему в гости, все летит на стол даже если это последнее, потому что его тоже так встречали и будут встречать. с тобой при общении такое чуйство возникает. что общаешься с масквичом. вроде все прально. а чуствуешь что гандон(эт я про масквича). ты по другому чуть . по другому. стринги одень, губнушка там, ну там колготки, так и сойдешь за своего :o

Да у мну при такой кубатуре,  маломестности жратва разве что в авоську, привязать и за борт. :) Баластом типа! Потому как везде всего понапихано, то ключи, то компрессор... Вот буду на скайвее, тогда места для всего найдётся, для банки "завтрака туриста" - завсегда. а щас я пока очень ограничен габаритами. :)

Да и пижжу я не больше вашего. :) Так же езжу, я ж не могу в одной Самаре прописаться, шоб на фесты одни наяривать... Работа как бы и дела повседневные. Усё как у вас! :)

Да и не просил я типа ДАЙ! Я ж сказал что с деньгами приехал, был бы магазинчик или ларёк, естественно бы не так остро ощущал бы нехватку жратвы. Ну некуда её класть было - понимаш ты или нет а?! :)

Насчёт гаража тоже интересно, когда собирается конкретная туса на конкретное число, естесна всё обговаривается в плане вкидывания денег, ну а если кто мимоходом, да ещё и с форсмажором, так же и на стол и попить-поесть и спать уложить. 

Ёпти-мети... рашидыч, ды давай завязывай со своими губнушками-стрингами... Не сломаете вы меня! Вон... кончиту дрючь! У неё и губнушки и стрингов небось тьма-тьмущая! )))))))))))))))))))))))))))))))


fbda80fb3889.jpg

 

 


#45 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 00:54

Чудак ты человек


Свой в доску

#46 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 18 Август 2015 - 01:00

Чудак ты человек

Да все мы с причудами наверняка. :)


fbda80fb3889.jpg

 

 


#47 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 01:04

Не слышишь, как разговаривать то


Свой в доску

#48 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 18 Август 2015 - 01:26

Не слышишь, как разговаривать то

В пустоту.....

#49 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 18 Август 2015 - 02:00

Не слышишь, как разговаривать то

Рашидыч, я просто описал свои впечатления. Что тут размусоливать? Думаю, что написал конструктивно. Ничего не приукрашивая и не придумывая. Кто как это воспримет, я не знаю, в любом случае цели кого-то обидеть я никак не ставил. Я ж сказал по-русски, ПРОХВАТ УДАЛСЯ. А ты мне... надо то, да надо это... Ёпти-мети, тогда я повторюсь, выводы для себя я уже сделал, впредь буду умнее и брать всегда с собой... запасные подшипники!  :D  :D  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#50 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 18 Август 2015 - 07:18

 

Вот такие отчеты и гости и отбивают напрочь что-либо организовывать для всех, и этих всех приглашать

Вы знаете, когда был выбор куда поехать, честно, не знаю почему, но решил именно к вам. И ехать дольше и дорога не так знакома, и людей практически не знал... И название понравилось! :) Мне очень жаль, что я всё-таки вас обидел, я этого не хотел. Я просто поделился своим наблюдением, касаемо феста, со своей субъективной стороны и написал. Что видел, то и писал. Жаль, что вы приняли это как личную обиду.

 

:D


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных