To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Гнездовье 2015" (др. Клуба)

Зелёная Ворона МСС Самара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#51 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Август 2015 - 07:45

Серег(Шадист) он к вам в Новодевечье чтоль прикатил?

25й ты же не первый год у ас, чать знаеш уже ху есть кто. Шадист был ни там не там, он вообще с семьей в Новодевечьем отдыхал)))))))))


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#52 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 18 Август 2015 - 08:02

После события человек делится самыми яркими впечатлениями. Жаль, что именно орг особенности стали для тебя в очереди первыми. Это по твоему рассказу очень видно. Вот когда "роскошь человеческого общения"(с) станет на первом плане, вот тогда и аура наладится, и фесты будут в кайф и скутер ломаться перестанет. А Да, насчет шмурдяка и еды. Спроси локи как на китайца нагрузить еды, дом, вещи, запчасти и женщину. Спроси гаса и процессо как взять все что надо для поездки в Европу и закрепить на том чего нет на бахе и на ебрике,спроси опоссума как на питбайке съездить в романтическое путешествие с дамой на пите в москву через грунт с вещами, едой, дамой, удочками и гарпунами..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#53 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 18 Август 2015 - 09:00

И еще, если местные и остальные участники не отписываются, то они все еще под впечатлением праздника или в алкогольной коме может быть от счастья
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#54 Владимир К.

Владимир К.

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Чапаевск
  • Техника:Yamaha XVS 650 Classik

Отправлено 18 Август 2015 - 10:03

Не знаю как кому, а нам понравилось! Чапаевские оторвались от души! Надо понимать просто, что такой малочисленный клуб, к тому-же такой молодой и забабахать такое мероприятие! Они старались как могли (зачастую видел невыспавшуюся Жанку, Наташку и Ришку) Альф часто был в разьездах (ему точно было не до отдыха). Кроме того по полной халяве я лично не встречал ни одного мероприятия. Ребята просто выложились на все 100%. Молодцы!



#55 Владимир К.

Владимир К.

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Чапаевск
  • Техника:Yamaha XVS 650 Classik

Отправлено 18 Август 2015 - 10:08

Да, а по поводу жратвы, полюбому с собой надо брать всегда! У меня жена постоянно пихает невпихуемое с собой из-за этого даже ссоримся, даже пиво всегда берем с собой (на первое время) дабы не искать, а только поставил на подножку байк по прибытию и сразу начать "вливаться")))  :P



#56 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 18 Август 2015 - 11:10

Пля ну не был человек на фестах, ну только мож на скутерном вдоль трассы о котором писал, думал ща как приеду хуй знает от куда, весь такой на мопеде с дамой и все должны бля меня окружить заботой и лаской, накормить, напоить, обогреть и спать уложить, я же вон к себе народа в гараж назвал, всех накормил, а тут на те хуй, вот и озлобилси на весь мир. Ему ты типа себя покажи, ченить доброго сделай, познакомься с людьми наконец, а тут в одно влетело и с другого вылетело, сам с собой человек беседует....ну таки и не будем ему мешать
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#57 Alff

Alff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СБ750

Отправлено 18 Август 2015 - 12:11

Мы очень опечалены тем фактом, что кому то не понравилось на нашем мероприятии. Поэтому обдумываем должность штатного целовальщика в задницу, в обязанности штатного целовальщика в задницу будет, встреча гостей при входе и целовать их в заднуцу, что бы гости видели как им рады. Штатный целовальщик в задницу будет назначаться (возможно принудительно) из числа самых недовольных гостей. И я уверен, что если должность, штатный целовальщик в задницу, будет на всех фестах и мероприятиях то не будет драк и ссор , даже человек с топором в спине будет делать вид , что он самый счастливый человек на свете.

ДАЕШЬ В МАССЫ ШТАТНОГО ЦЕЛОВАЛЬЩИКА В ЗАДНИЦУ !!!



#58 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Август 2015 - 12:15

:) молодец Лексей!!! Так их!!!!


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#59 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 12:19

Мы очень опечалены тем фактом, что кому то не понравилось на нашем мероприятии. Поэтому обдумываем должность штатного целовальщика в задницу, в обязанности штатного целовальщика в задницу будет, встреча гостей при входе и целовать их в заднуцу, что бы гости видели как им рады. Штатный целовальщик в задницу будет назначаться (возможно принудительно) из числа самых недовольных гостей. И я уверен, что если должность, штатный целовальщик в задницу, будет на всех фестах и мероприятиях то не будет драк и ссор , даже человек с топором в спине будет делать вид , что он самый счастливый человек на свете.

ДАЕШЬ В МАССЫ ШТАТНОГО ЦЕЛОВАЛЬЩИКА В ЗАДНИЦУ

Договорились! ;)


Свой в доску

#60 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 18 Август 2015 - 12:24

отзывы, тема с потеряшками и фото отчет можно посмотреть здесь https://vk.com/event74254133



#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 18 Август 2015 - 14:01

Бугога, как хорошо что я езжу везде со своей жратвой :))))

 

Вот где сцука тема индикатор то опять, а я и не читал.

 

Сразу скажу, орги на отзыв забейте хуй трехтонный минимум!!!

 

По факту отзыва, эта пиздец. Это сцука просто залет какой-то. Предлагаю прямо сразу ставить плакат перед въездом на все сборища теперь "идите нахуй отсюда", чтобы устроить отсев.

 

Если рассуждать также, то давайте расскажу о залетных товарищах, многие ща тут узнают мероприятия.

Мероприятие раз.

Звонят мне такие раз, зовут на тусу, еду, мало того встречать отказались, грят голда и триумф уже припаркованы, так еще и грят "заедь пива купи лырёк, а то чо ты к нам как поедешь", хорошо на Олега перекинул покупку пива. Так вот приезжаю, сцука жрать нечего, один Татарин мудрый стоит чо-то варит от безисходности все смешав, явно орги падлы не доглядели. Потом срач был ваще, один блин танцует, один водку пьет, третьего учат кошек не ебать, бля никакого общения. С утра встал, смотрю еда холодная, и никто не греет ее в 6 утра. Короче пиздец.

Мероприятие два.

Звонят такие тоже, зовут на тусу, грят гость новозеландский будет приезд отмечать. Еда грят будет, пойло будет, но с собой возьми. Ну я конечно чо, сразу голодный рванул, 200 км проехал. Благо орга поймал по дороге, так он гад меня лесами катал водил, еле не упал. Приехал, мля все бухают, жрать нечего, готовить надо. Ну я тут уже ученый, достал пузырь, начал все поить угощать, со мной так и разговаривать начали, красная фляжка спасла от недостатка общения (не помню кому говорить спасибо, со всеми наобщался). Все дальше ржать сил нет дописывать не буду.

 

P.S. Все персонажи вымышлены ;-)

Афтар креатива, сподвигшего меня на троллинг - КГ/АМ!!!


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 18 Август 2015 - 15:17

Помнится в далёкие  80-е в тайге  Томской области пришли мы с товарищем за 70 км в женский стройотряд Самарского универа . У них там тоже фестиваль был. Так нас и накормили от пуза, и развлекали всячески, и спать уложили на белоснежные простыни, и с собой ещё на дорожку дали.Слово доброе, приветливое, вот что главное.  А ты говоришь , пузырь. 


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#63 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 16:48

Бугога, как хорошо что я езжу везде со своей жратвой :))))

 

Вот где сцука тема индикатор то опять, а я и не читал.

 

Сразу скажу, орги на отзыв забейте хуй трехтонный минимум!!!

 

По факту отзыва, эта пиздец. Это сцука просто залет какой-то. Предлагаю прямо сразу ставить плакат перед въездом на все сборища теперь "идите нахуй отсюда", чтобы устроить отсев.

 

Если рассуждать также, то давайте расскажу о залетных товарищах, многие ща тут узнают мероприятия.

Мероприятие раз.

Звонят мне такие раз, зовут на тусу, еду, мало того встречать отказались, грят голда и триумф уже припаркованы, так еще и грят "заедь пива купи лырёк, а то чо ты к нам как поедешь", хорошо на Олега перекинул покупку пива. Так вот приезжаю, сцука жрать нечего, один Татарин мудрый стоит чо-то варит от безисходности все смешав, явно орги падлы не доглядели. Потом срач был ваще, один блин танцует, один водку пьет, третьего учат кошек не ебать, бля никакого общения. С утра встал, смотрю еда холодная, и никто не греет ее в 6 утра. Короче пиздец.

Мероприятие два.

Звонят такие тоже, зовут на тусу, грят гость новозеландский будет приезд отмечать. Еда грят будет, пойло будет, но с собой возьми. Ну я конечно чо, сразу голодный рванул, 200 км проехал. Благо орга поймал по дороге, так он гад меня лесами катал водил, еле не упал. Приехал, мля все бухают, жрать нечего, готовить надо. Ну я тут уже ученый, достал пузырь, начал все поить угощать, со мной так и разговаривать начали, красная фляжка спасла от недостатка общения (не помню кому говорить спасибо, со всеми наобщался). Все дальше ржать сил нет дописывать не буду.

 

P.S. Все персонажи вымышлены ;-)

Афтар креатива, сподвигшего меня на троллинг - КГ/АМ!!!

Даааааааа, так и было, хуйня полная, еще бы повторить


Помнится в далёкие  80-е в тайге  Томской области пришли мы с товарищем за 70 км в женский стройотряд Самарского универа . У них там тоже фестиваль был. Так нас и накормили от пуза, и развлекали всячески, и спать уложили на белоснежные простыни, и с собой ещё на дорожку дали.Слово доброе, приветливое, вот что главное.  А ты говоришь , пузырь. 

А про сиськи умолчал


Свой в доску

#64 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 18 Август 2015 - 16:52

Честно говоря, чтобы хоть букву сказать, надо самому хоть раз чо нить подобное организовать. Судя поотчетам из гаража, там тоже движухи не было, пока прибывшие не расставили поляну и не накрыли её сами же, сами же и пожарили и получается нах приезжали, никто не встретил по культурному


Свой в доску

#65 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 18 Август 2015 - 18:27

То что мы тут насоветовали, "герой" вероятно даже и не прочел еще.

Но я, (по долгу службы), будучи обязан прочесть другие креативы, хочу настоятельно порекомендовать 25-му - как минимум, гадить комментить тут пореже, и полаконичнее.

 

Кто недопонял, гляньте тему про лучшего скутериста.

 

Зеленой Вороне: - глянул фото - :) вы молодцы как всегда, впрочем. Жалею что не был 


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#66 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 18 Август 2015 - 21:05

ну всё, 25й не зайдёт в тему более :D



#67 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 18 Август 2015 - 22:33

Бугога, как хорошо что я езжу везде со своей жратвой :))))

Вот где сцука тема индикатор то опять, а я и не читал.

Сразу скажу, орги на отзыв забейте хуй трехтонный минимум!!!

По факту отзыва, эта пиздец. Это сцука просто залет какой-то. Предлагаю прямо сразу ставить плакат перед въездом на все сборища теперь "идите нахуй отсюда", чтобы устроить отсев.

Если рассуждать также, то давайте расскажу о залетных товарищах, многие ща тут узнают мероприятия.
Мероприятие раз.
Звонят мне такие раз, зовут на тусу, еду, мало того встречать отказались, грят голда и триумф уже припаркованы, так еще и грят "заедь пива купи лырёк, а то чо ты к нам как поедешь", хорошо на Олега перекинул покупку пива. Так вот приезжаю, сцука жрать нечего, один Татарин мудрый стоит чо-то варит от безисходности все смешав, явно орги падлы не доглядели. Потом срач был ваще, один блин танцует, один водку пьет, третьего учат кошек не ебать, бля никакого общения. С утра встал, смотрю еда холодная, и никто не греет ее в 6 утра. Короче пиздец.
Мероприятие два.
Звонят такие тоже, зовут на тусу, грят гость новозеландский будет приезд отмечать. Еда грят будет, пойло будет, но с собой возьми. Ну я конечно чо, сразу голодный рванул, 200 км проехал. Благо орга поймал по дороге, так он гад меня лесами катал водил, еле не упал. Приехал, мля все бухают, жрать нечего, готовить надо. Ну я тут уже ученый, достал пузырь, начал все поить угощать, со мной так и разговаривать начали, красная фляжка спасла от недостатка общения (не помню кому говорить спасибо, со всеми наобщался). Все дальше ржать сил нет дописывать не буду.

P.S. Все персонажи вымышлены ;-)
Афтар креатива, сподвигшего меня на троллинг - КГ/АМ!!!

Эх Сережа а как же книги, стихи и шахматы, а твоя чача, а обосанные помидоры, песни от Добра, танцы от ГАСА, суп от Рашидыча....да пашли вы все на КУЙ....приезжайте еще, терь убратся надо))
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#68 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 18 Август 2015 - 22:33



 



Серег, сразу выводы из твоего отчета. Уже сказали, на поляну надо приезжать уже со жратвой. Мало ли что, а у тебя с собой гречневая каша, вода хлеб, все , ты уже не голоден. Второе , прежде чем ехать , я бы посмотрел, что там за кумпанья будет, есть ли знакомые мне люди, чтобы самому не быть с краю . Ты уже побывал с нами на Прометее, видел как все происходит, когда все приехавшие почти что родственники, со своим укладом, со своими приколами, и там ни один не останется без внимания. На счет громкой музыки, это беда каждого феста, люди деньги отрабатывают и при этом мешают спать, отсюда конфликт, который в нашей компании решается очень просто, старший говорит , остальные слушают, вот и будет порядок. На СМ есть достаточное кол-во достойных людей, и именно к ним подтягиваются все новые и новые матациклисты, и уже с установленным жизненным укладом, по этому любой кипишь исключен. Мусор есть везде и всегда, просто за собой после надо убрать. Поляну выбирают обычно те кто приезжают первые и селятся своей семьей, остальные подтягиваются, Койоты своим лагерем встали, мы своим ну и так далее, чтобы было интересно. Есть конечно и такие которые за любым столом будут своими, но для этого надо дохера где побывать, кучу всякого и полезного и смешного наделать что бы стать желанным гостем в любом лагере. Ну и технику надо в порядке содержать что бы обратная дорога не перечеркнула положительные эмоции от праздника. Ездий , знакомься, стань интересным и все поменяется в лучшую сторону. Орги всегда стараются что бы было все ништяк, остальное мы привозим с собой, в том числе и хорошее настроение. Удачи всегда и во всем, с уважухой Рашидыч

 

 

Так долго писал и зря ))) Прям поражаюсь твоей сдержанности ))

 

http://iplayer.fm/so...d_-_Ehuj_nahuj/


Сообщение отредактировал Михалыч: 18 Август 2015 - 23:25

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#69 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Август 2015 - 01:36

ну всё, 25й не зайдёт в тему более :D

Да я все что хотел сказать - сказал. Добавить мне больше нечего. К чему нужно - прислушался, к чему не нужно - нет. А размусоливать не вижу смысла.

fbda80fb3889.jpg

 

 


#70 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 19 Август 2015 - 01:46

Вдруг человек поймет. Насрать в душу легко, особенно тому кто для тебя старается. А сам судьи то кто?


Свой в доску

#71 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Август 2015 - 02:04

Вдруг человек поймет. Насрать в душу легко, особенно тому кто для тебя старается. А сам судьи то кто?

а я не сужу и не судим буду. (поделиться своей точкой зрения - не есть суд)

В душу не срал никому - просто поделился впечатлением.

Льстить я ненавижу - скажу прямо как вижу, но и за глаза никогда не говорю.

Если мое впечатление оказалось отличным от чужого, это не повод впадать в депресняк и винить во всех тяжких.

Насрать в душу... Хорошо, вот..

Был на дне мотоциклиста в Уссурийске 12-го - понравилось. Так и сказал.

Был на НКЗ в Находке в 12-м - понравилось. Так и сказал.

Был в Находке на открытии сезона 13-года - понравилось. Так и сказал.

Был в Арсеньеве на фесте "От НОЛЯ-ВОСЕМЬДЕСЯТ" - понравилось. Так и сказал.

Был на фесте "Байкеры на Ханке" (озеро Ханка) - понравилось. Так и сказал.

Был на 3-х форумовках (типа вашего прометея) -понравились все 3. Так и сказал.

Был на "БайкФестРок в Находке. - понравилось. Так и сказал.

Был на НКЗ в Находке 13-го. понравилось. Так и сказал.

Был на закрытии в Находке 13-го. понравилось. Так и сказал.

Был в Ульяновске на байк вечеринке у друга байкера 14-го - понравилось. так и сказал.

Был на форумовке в сенгилеевском районе 14-го года. - понравилось. Так и сказал.

Был у вас в самаре на "Листопаде" 14-го - понравилось. Так и сказал.

Был на закрытии в Ульске. - Понравилось. Так и сказал.

Был на новый год в ульском байк клубе - понравилось. Так и сказал. 

Был у вас на ПРОМЕТЕЕ. - понравилось. Так и сказал.

Был в "Гнездовье. НЕ понравилось. Так и сказал.

Это всё что навскидку я вспомнил.

Не наводит на мысли? Это первый фест, про который я сказал не так как всегда.

Теперь вопрос: 

Если я своим отзывом, как говоришь, Рашидыч, кому то насрал в душу, людям, которые ДЛЯ НАС стараются, то тогда дико извиняюсь и стесняюсь спросить: А ЧТО ТОГДА САМИ НА "ОТЖИГ" ПОЕХАЛИ ВСЕЙ ТОЛПОЙ? а не в гнездовье? м? Твои слова были мне сказаны? Цитирую твоё сообщение номер 39

прежде чем ехать , я бы посмотрел, что там за кумпанья будет, есть ли знакомые мне люди...

...и тебя там не было.. Ты был на "Отжиге". Твоё право.  Значит в "гнездовье" не твоя "кумпания" не так ли логически мысля с твоих же слов?


Сообщение отредактировал 25-rus: 19 Август 2015 - 02:45

fbda80fb3889.jpg

 

 


#72 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 19 Август 2015 - 06:22

У меня и памяти нет так перечислять фесты))) уникальный экземпляр

#73 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 19 Август 2015 - 06:36

У меня и памяти нет так перечислять фесты))) уникальный экземпляр

На память не жалуюсь, все помню то, что понравилось. Негатив не запоминаю принципиально, кроме того, что дало серьезный опыт. Ради примера и прикола, был у меня в 97-м году отличный видеоплеер сони, но через пару месяцев владения его продал, сколько лет прошло а я помню его тип SLV-XA135SG, нахрена мне это щас - не знаю, но помню.

fbda80fb3889.jpg

 

 


#74 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 19 Август 2015 - 09:45

А на отжиг поехали т.к. компания эта нас устраивает всем. порядком , отношением к людям , и всем остальным тоже. А захотелось новых ощущений съездил к другим людям и увидел то что хотел - горы мусора , общение битами и пр. Тож своеобразный экстрим..



#75 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 19 Август 2015 - 11:04

бля... где мой попкорн??? 


Сообщение отредактировал Жанна: 19 Август 2015 - 13:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных