To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Graff, ров и насыпь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:22

по моему ту были посты про подлости, за спиной, в качестве наказания. тока их потёрли как офф.

у меня под окнами, скотообразные водили, быдло разлива, напрямик ездиют по зелёной зоне. а почему скот? да потому что, человека препятствует сознание а скотине преграды физические (заборы и тд).  колёса им резать как подлец мне стрёмно, совесть не разрешает. а выловить за рулём не успеваю. я и пока грел машину, выкопал препятствие, в виде рва и насыпи.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Graff: 22 Декабрь 2016 - 16:12


#2 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:46

ну и как, сработало? а то подобные "инженеры" обычно игнорируют препятствия, или атакуют их расценивая это как вызов их возможностям


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#3 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:57

Ну, жып переедет без проблем. Надо мину там закопать



#4 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:43

ну и как, сработало? а то подобные "инженеры" обычно игнорируют препятствия, или атакуют их расценивая это как вызов их возможностям

пока никто не одалел.)) Перепад 60 см. Оффроудовцев тут нет, а обычные коровки и барашки которые максимум на паркетниках прутся в свои стойбища и поо дороге (по короткой) хотят в нашем магазе закумиться силоса в семью. Если их чмыревозка перескочит то колёса повиснут. Получаю уовольствие просмотривая следымашин сдававших задом как и приехали.
Вот щас найдутся те, кто скажут что я вредный....... . Отвечу не дожидаясь: радует меня не то что ричиняю неудобства другим и даже не порядок, мне навалить на порядок, я сам порядок часто нарушаю во благо..... , многое из этого порядка больше причиняет неудобств чем упорядочивает! А то, что по весне они не прекратят там прозжать. Укакошат тамфлору, вывезут глину на асфальт,..... . Одним словом свиньи. ( не все))))

Сообщение отредактировал Graff: 24 Декабрь 2016 - 12:45


#5 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:32

адрес скажи


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#6 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:10

В Риге, помнится, ещё при Советах, когда построили новый микрорайон, то поначалу специально не сделали пешеходных дорожек через скверы и газоны. Подождали, пока жители сами не натопчут удобные для них "маршруты", а потом получившиеся тропинки заасфальтировали и облагородили скамейками и урнами.

Аналогично и здесь : не люди для города, а город для людей. Где удобно людям проезжать, там и надо сделать дорогу. Порядочный человек не рвы копать и валы насыпать стал бы, а проезд бы лучше почистил. 

Попортил ты , Graff, себе карму основательно. Каждый, сдающий назад из устроенного тобой тупика, поминает тебя  словом недобрым. Ты бы на холестерин проверился, что ли, а то , неровён час, тромб оторвётся и всё, дорадовался над чужими неудобствами.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#7 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:59

адрес скажи

м.тореза 129



#8 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:05

В Риге, помнится, ещё при Советах, когда построили новый микрорайон, то поначалу специально не сделали пешеходных дорожек через скверы и газоны. Подождали, пока жители сами не натопчут удобные для них "маршруты", а потом получившиеся тропинки заасфальтировали и облагородили скамейками и урнами.

Аналогично и здесь : не люди для города, а город для людей. Где удобно людям проезжать, там и надо сделать дорогу. Порядочный человек не рвы копать и валы насыпать стал бы, а проезд бы лучше почистил. 

Попортил ты , Graff, себе карму основательно. Каждый, сдающий назад из устроенного тобой тупика, поминает тебя  словом недобрым. Ты бы на холестерин проверился, что ли, а то , неровён час, тромб оторвётся и всё, дорадовался над чужими неудобствами.

я же писал, что найдутся судьи на мои деяния.......!)))) ров и вал из снега. весной само ликвидируется. дорога асфальтированная есть, только на 50 метров длиннее. а проклятья представителей дикой фауны, от меня отражаются.)))) так что не парься.



#9 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:06

В Риге, помнится, ещё при Советах, когда построили новый микрорайон, то поначалу специально не сделали пешеходных дорожек через скверы и газоны. Подождали, пока жители сами не натопчут удобные для них "маршруты", а потом получившиеся тропинки заасфальтировали и облагородили скамейками и урнами.

Аналогично и здесь : не люди для города, а город для людей. Где удобно людям проезжать, там и надо сделать дорогу. Порядочный человек не рвы копать и валы насыпать стал бы, а проезд бы лучше почистил. 

Попортил ты , Graff, себе карму основательно. Каждый, сдающий назад из устроенного тобой тупика, поминает тебя  словом недобрым. Ты бы на холестерин проверился, что ли, а то , неровён час, тромб оторвётся и всё, дорадовался над чужими неудобствами.

у меня рядом с домом подобная ситуация - все катаются как хотят и где хотят. зимой все почти норм (кроме того что просто заебали уже со своими корытами) а весной по привычке продолжают так ездить и кидать свои корыта на газонах, точнее на том что от них осталось. при этом все вокруг покрывается адовым слоем говнища с колес и размазывается просто повсюду - до магазина дойдешь весь в этом чме :angry: поэтому считаю что эти катания и парковки (вне мест для этого предназначенных) надо пресекать на корню


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#10 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:41

В Риге, помнится, ещё при Советах, когда построили новый микрорайон, то поначалу специально не сделали пешеходных дорожек через скверы и газоны. Подождали, пока жители сами не натопчут удобные для них "маршруты", а потом получившиеся тропинки заасфальтировали и облагородили скамейками и урнами.

 

С юношества наблюдаю ситуацию с тропинками и до сих пор удивляюсь, почему мозгов не хватает сделать так, как будет удобно людям.

Транспорт конечно другое. 



#11 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:22

 

Транспорт конечно другое. 

 

Отнюдь. Если людям приходится парковаться на газоне, значит здесь недостаточно обустроенных мест для парковок. Выхода два : заасфальтировать парковочное  место, порой уже и без того основательно укатанное и сделать людям добро или огородить это место стальным забором ( рвом , валом ) и сделать людям зло.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#12 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:35

Позволю себе не согласиться. Вот есть рядом парковка бесплатная. И чуть дальше платная. Но это ведь надо идти 100 метров! Или платить 50 рублей. И все уроды паркуют свои помойки на газон. А я хочу, чтоб около моего подъезда Был газон и деревья, а не одни парковочные места, как бы это ни было удобно моим соседям...

#13 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:56

Это до тех пор, пока тебе самому есть где парковаться. Не прижало ещё.


Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#14 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:04

мне кажется разумным перед покупкой автомобиля озадачиться его размещением


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#15 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:18

Это до тех пор, пока тебе самому есть где парковаться. Не прижало ещё.

Я на газоне стараюсь никогда не парковаться. Зимой даже, а летом тем более. И я лучше 50-100 м пройду, хоть я и ленивый.
Опять же демотиватор для всех:ездють злые эвакуаторщики и вывозят нерадивых парковщиков. Так что будьте внимательны и взаимно вежливы )))

Сообщение отредактировал Юргенс: 24 Декабрь 2016 - 22:19


#16 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:35

 


 

Отнюдь. Если людям приходится парковаться на газоне, значит здесь недостаточно обустроенных мест для парковок. Выхода два : заасфальтировать парковочное  место, порой уже и без того основательно укатанное и сделать людям добро или огородить это место стальным забором ( рвом , валом ) и сделать людям зло.

 

Согласен! Только я про другое.

Одно дело пешеходам сделать дорожку через парк по удобному им маршруту, а не перекапывать каждый год нахоженную тропинку.

Другое, когда автомобилисты накатывают себе газону для себя проезд.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных