To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите девушке!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:46

ребята, помогите!! У меня ямасаки, сегодня он решил умирать... во первых отказывается заводится, а во вторых при открытии краника бака начинает вытекать бензин из нескольких тросиков одновременно. Заменила свечи - он завелся, немного проехал и снова умер... слышала еще про иглу в карбюраторе, но не разбирала еще. В чем может быть еще причина помимо иглы? может кто сталкивался
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#2 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:49

Фотку давай, свою а не мопеда, а там будем думать...
Red & White Support

#3 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:55

https://www.google.r...iw=1137&bih=570

так я его сень не фотографировала, но у меня есть предположение что это во-первых бензин из карбюратора льется, ну и еще от куда нить
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#4 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:03

Еп, чеж нет смайла закрывающего лицо рукой
Red & White Support

#5 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:07

блин, sorry! не так прочла :lol: :lol: :lol:
вопрос с фото был решен в прошлой моей теме, а так если интересно лицо в моём профиле видно :P
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#6 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:11

мда... проктология по телефону...
Сударыня, Вы либо вопросы задавайте поконкретнее в техническом плане, либо зовите кого-нить на рюмку палку чашку чая для осмотра больного
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#7 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:49

Тросик это шланг резиновый. Отсоединяй шланг подачи топлива от карбюратора, и опусти конец в пустую емкость. Открой и закрой топливный кран, посмотри протечки при закрытом положении. Не держит при закрытом - разбирай кран,чистить,ремонтировать. В карбюраторе игла может залипать,соринки, соответвенно топливная камера переполняется , излишки сливаются в атмосферу, двигатель работает на слишком богатой смеси, загаживает свечу, мотор тухнет, плохо заводится. Проверь масло в двигателе. Если туда попал бензин,ездить нельзя, меняй масло. Если будешь делать сама, фотоотчет делать, и выкладывать по мере возникновения схожих вопросов у схожих персоонажей. Многие скажут спасибо. Лечись, не болей.

Сообщение отредактировал comatoz: 07 Сентябрь 2013 - 22:05


#8 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:04

ИзображениеПродолжу пожалуй.....а если не краник то разбирай карбюратор и смотри почему игла не держит ИзображениеНарод помагите уж девушке.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#9 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:13

Тросик это шланг резиновый. Отсоединяй шланг подачи топлива от карбюратора, и опусти конец в пустую емкость. Открой и закрой топливный кран, посмотри протечки при закрытом положении. Не держит при закрытом - разбирай кран,чистить,ремонтировать. В карбюраторе игла может залипать,соринки, соответвенно топливная камера переполняется , излишки сливаются в атмосферу, двигатель работает на слишком богатой смеси, загаживает свечу, мотор тухнет, плохо заводится. Проверь масло в двигателе. Если туда попал бензин,ездить нельзя, меняй масло. Если будешь делать сама, фотоотчет делать, и выкладывать по мере возникновения схожих вопросов у схожих персоонажей. Многие скажут спасибо. Лечись, не болей.



Спасибо!
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#10 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:31

ладно, я б начал с замера компресии, так на всякий случай, снял бы карб , скорее всего реально запала игра и бенз течет из дренажа или можно просто постучать по поплавкой камере ключиком , авось встанет все на место, если не че не поможет дальше сотреть
Red & White Support

#11 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:42

Если не поможет делай фотку крупную и выкладывай))...

Сообщение отредактировал alex63ru: 07 Сентябрь 2013 - 23:43


#12 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:25

Если не поможет делай фотку крупную и выкладывай))...

Крупную, но чтоб обе поместились! :P

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 08 Сентябрь 2013 - 00:40

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#13 miha063

miha063

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Минск ММВЗ 3.112.12 -продан,Днепр 10, Ямаха Дрег Стар-продан,Yamaha midnight star 1300,Triumph Thunderbird Storm

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 01:52

С меня полная материально-техническая помощь в обмен на "приглашение-пропуск" на "Шабаш''))

#14 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:10

Из бака начинает вытекать бензин из нескольких тросиков одновременно . Ну я конечно догадался что из шланга ... но мозговой штурм ты мне устроила . Я уж грешным делом подумал что Кятайцы начали чё-то там в бак с тросиками впиндюривать ... вот бы посмотреть сей девайс :)
А нам всё равно ...

#15 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:17

Тросик это шланг резиновый. Отсоединяй шланг подачи топлива от карбюратора, и опусти конец в пустую емкость. Открой и закрой топливный кран, посмотри протечки при закрытом положении. Не держит при закрытом - разбирай кран,чистить,ремонтировать. В карбюраторе игла может залипать,соринки, соответвенно топливная камера переполняется , излишки сливаются в атмосферу, двигатель работает на слишком богатой смеси, загаживает свечу, мотор тухнет, плохо заводится. Проверь масло в двигателе. Если туда попал бензин,ездить нельзя, меняй масло. Если будешь делать сама, фотоотчет делать, и выкладывать по мере возникновения схожих вопросов у схожих персоонажей. Многие скажут спасибо. Лечись, не болей.

Ну ты уж совсем девушку в экстаз не вводи ... хрень которую вы называете иглой насамом деле поплавковый клапан , игла там маленько в другом месте :) И ещё Если туда попал бензин,ездить нельзя, меняй масло ... я конечно всё понимаю Но каким образом она должна проверить попал он туда или нет ?(ты ж видишь юзер сидит на проводе , тем более в малых количествах он в масле просто растворится) Если знаешь методы то научи

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 08 Сентябрь 2013 - 10:42

А нам всё равно ...

#16 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:46

Короче Склифасовский ... Сама не знаешь не суйся , всё конечно починить и востанавить можно но лучше не надо , один уже залез в Серова .. Месяц поднимали (ну за ниемением времени и тд ) , лучше пригласи или отвези хотя бы мало мало знающему человеку .Сложного там нет ничё ... со времён АК-47 поверь никто ничё нового особо не изобрёл . Только бак ортофосфорной кислотой не вздумай мыть а то были прициденты :) Мотак не заводится , а давай бак кислотой промоем , а давай ... промыли ...ну баку то хоть бы хны он всё таки стальной , а вот силуминовый краник рассыпался в труху . Стоит он оригинальный 7500 примерно новый (Хонда)... так что так :rolleyes::blink:

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 08 Сентябрь 2013 - 11:00

А нам всё равно ...

#17 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:54

смотри сама ничего не разбирай. Собирать будет сложнее. По опыту ремонта китайцев у нее вообще просто шланг порвался в районе штуцера краника или карбюратора и кажется как будто течет отовсюду..
короче не слушай юных менхаузенов-натуралистов. фото давай мотика в момент течи и мы все тебе скажем. Но если запорный клапан в карбюраторе запал, то тебе надо кого-то с руками кто может работать по железу, а не по другим запчастям. Ибо сама вряд ли сможешь сделать, хотя там работы на 5 минут и в любом сервисе думаю не более 200-300 рублей даже по тарифу.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#18 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:18

смотри сама ничего не разбирай. Собирать будет сложнее. По опыту ремонта китайцев у нее вообще просто шланг порвался в районе штуцера краника или карбюратора и кажется как будто течет отовсюду..
короче не слушай юных менхаузенов-натуралистов. фото давай мотика в момент течи и мы все тебе скажем. Но если запорный клапан в карбюраторе запал, то тебе надо кого-то с руками кто может работать по железу, а не по другим запчастям. Ибо сама вряд ли сможешь сделать, хотя там работы на 5 минут и в любом сервисе думаю не более 200-300 рублей даже по тарифу.

Полностью согласен ... вот опыт разбора карбёров Урала мне помог , сунулся я в свою зимой ... а там их 4-ре ... чуть крыша не поехала ... но востановил , такая же херня была , прокладки залежались и из камер бенз капал ... ну герметик наше всё .... востановил . щас отсинхронить бы ... пока так и катаюсь на не отсинхроненых ... ничё ездит ... правда динамика говно а так норм . На 6-той ... 140 ну вот со скрипом при 6000 набирает , ну а мне больше и не надо ... 1-2-3-4-5 не вопрос гарцует .. а вот на 6 той проблемы ... ну я знаю из за чего :rolleyes:

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 08 Сентябрь 2013 - 11:28

А нам всё равно ...

#19 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:06

Невидимка твое фото не надо... я так понял что ты без сисек . сам разбирайся))

#20 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 18:41

Господа, ну такое впечатление что девушка в дороге вам попадется со спущенным колесом и вы и ее будете сиськи просить показать. Пошло и низко господа...
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#21 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:24

шланги не порвались, а из нижнего патрубка карбюратора течет бензин, даже течет бензин из масляного фильтра. пыталась открыть кран на половину оборотов, а не полностью - двигатель работает, но через некоторое время бензин начинает всё равно вытекать. может это кран топливного бака, а может переливает поплавковую камеру из-за заподания иглы и поэтому бензин переливает и вытекает наружу. хотелось бы самой разобраться, но склоняюсь уже к сервису..
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#22 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:30

Сударыня, наверное в пылу повествования Вы перепутали масляный и воздушный фильтр
а вообще вы правы, такие симптомы говорят о неисправности иглы
надо разбирать
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#23 Оливка

Оливка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:-

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:40

да, перепутала =)
Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит. Жан Лабрюйер

#24 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:14

Всё вы нам подходите , и Гавинда ваше ничего , жутковата ну ничего , и стрич вас опять же не надо и люди вы видать выносливые ... 4 часа хари -Кришну орать не каждый сдюжит .... пойдёте в хим-войска .... короче клапан поплавковый смотри :rolleyes:/>

Сообщение отредактировал НевиДИМКА: 08 Сентябрь 2013 - 21:18

А нам всё равно ...

#25 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:28

С меня полная материально-техническая помощь в обмен на "приглашение-пропуск" на "Шабаш''))

от это я понимаю предложение :)
А то карб разбирай, ниче не трогай,найди кого-то шарящего...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных