To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Листопаде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:20

Про хорошее говорить можно бесконечно. Всё на самом деле было отлично.

Но о чём бы стоило обмолвиться, так это о некоторых отрицательных моментах. Возможно он и один всего - бухие за рулём. Был конкретный прецидент, ко орого можно было избежать. Пьяный " товарищ " завалился на не большой скорости на стоящий мот. Косметика, но тоносительно дорогостоящая по деньгам. И всего этого можно элементарно избежать. Хоть внутреннюю систему штрафов вводи.

Сообщение отредактировал dok1: 15 Сентябрь 2015 - 15:23

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#2 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:06

Моя предьява организаторам! Задрали эти эндуристы, ужрутся часам к 17,00 и носятся туда сюда того и гляди собьют кого нибудь, или напугают своими голыми торсами. А потом вырубаются часам к 20.00. И тут только расслабишся, выпьеш похорошему, кальян покуриш, с хорошими людьми на душевные темы поговориш и часиков в 6 утра спать заваливаешся, в предвкушении сладкого сна. Так хрен! , в 7 утра они вскакивают как ужаленые (а хуле на свежем воздухе за 11 часов не выспаться:-) )и давай свои дырчики заводить , прогревать, причем чем громче тем у них круче считается. И ладно бы один, так у них как в деревне петухи , перегазовка по всему лагерю. Короче надо или их на вьезде на фест фсех кодировать сразу или папелацы сразу отбирать в отстойник, а лучше и то и другое!:))))


Самое интересное - индуристы тока грохотали. А негодяй был на В-МАКСЕ кажись. Я слышал где то делали так : нажрался, натворил на моте дел - внутренняя охрана цап мот и в стойло. Привёз символический штраф и возместил ущерб - забирай. Всё вежливо и без членовредительства. На фест приехал - значит с условиями согласен. И ничего в этом зазорного нет.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#3 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:42

По поводу цен справедливое замечание, сам охренел. В след. раз надо будет на сайте цены на основное меню выкладывать, что бы народ заранее ориентировался.
По поводу неадекватных людей, надо было обратится к организаторам, решили бы вопрос быстро.

 

Согласен с товарищами для культурного и значимого феста нужно ряд правил и ограничений выработать.Чтоб слава была как о значимом и интересном фесте, а не о сборе уродов байкеров любителей покататься под синькой.Надо уважать окружающих.

Элементарно час тишины с 2 ночи и до 7 утра(чтоб не прогазовывать мот на прямотоке и понтаваться объемом и звуком движка)

 

Кто пережрал (нужно определить степень) и сел на мот покататься банить (не пускать в следующий год на фест) а в этом всечески стыдить и общественной работой (уборка мусора) заставить заниматься либо к дереву привязывать.

На коллективное обсуждение выдвигать все надо.

 

 

Когда я ездил по Приморью, в Арсеньеве на фесте давали при въезде такую памятку:

871fb05fc612.jpg

 

Димка "Моцарт" действительно попал на пустом месте на ремонт своего коня.  Если бы всякого рода "бухие товарищи" не трогали мот "покататься" проблемы бы не было вообще!

У меня справедливый вопрос, охота конструктивного ответа, а не пиздежа флудерастов:

Почему тут негативный\отрицательный\порицательный отзыв воспринимается нормально и конструктивно (первый поступил от Хот-Скай), а когда я оставил своё мнение о гнездовье - поднялся пиздёжь и началась вонь от флудерастов? (Не буду тыкать пальцем от кого именно, все и так знают)


Сообщение отредактировал 25-rus: 15 Сентябрь 2015 - 21:44

fbda80fb3889.jpg

 

 


#4 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:48

Опять двадцать пять
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#5 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:49

Это что, все по-новой тебе объяснять? Ну перечитай тему Гнездовья...2 раза.



#6 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:52

Это что, все по-новой тебе объяснять? Ну перечитай тему Гнездовья...2 раза.

От тебя объяснений я жду меньше всего - это раз, а во-вторых советую её перечитать тебе. Всё, что там было мною написано - прекрасно помню, амнезией не страдаю.

 

Опять двадцать пять

Не о5, а снова.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#7 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:54

СЕРЕЖКА ЛУЧШЕ МОЛЧИ...)))



#8 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:56

Щас 25-й огребет



#9 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:01

Хуярить 25 всеобщая народная забава?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#10 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:03

Я тоже, если честно не пойму

#11 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:04

А можно админов попросить почистить тему. А то сейчас и эту темы засрет, как и Гнездовье.



#12 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:06

СЕРЕЖКА ЛУЧШЕ МОЛЧИ...)))

Олег, прислушаюсь к твоему совету, но я сделал вывод для себя: Имеешь мнение положительное\отрицательное - высказать и тупо не вступать в полемику. Это была моя ошибка, что я тогда именно так не поступил. 

 

Щас 25-й огребет

Наивный... :) Барабан то у меня! А в Приморье часто тайфуны и катаклизмы природные.  В один прекрасный момент свяжусь с Приморцами, плюнем и наколдуем тайфунчиГГГ. Это только щас Приморцы сжалились над Самарцами! В следующий раз такого может и не быть! :) А бубны... оставьте себе для диких плясок перед костром. У нас тока тяжёлая артиллерия, шоб уж точно наверняка!


Хуярить 25 всеобщая народная забава?

йА паЦЦтАлОм!  :D  :D  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#13 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:11

Мусиновщина
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#14 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:33

Блин НЕчеловек даже не в танке,а хз в чем :ninja: , ты второй-третий раз всего к людям приезжаешь а говна льешь как будто сто лет знакомы :blink: , ЧТО ТЫ САМ ОРГАНИЗОВАЛ??? :huh:   понятно что тебя на самом деле ни кто не сожжет (не заслужил еще) ;)  но бубен (барабан) свой пора уже беречь начинать, слишком много внимания к себе привлекаешь негативного :excl: :excl: :excl: , будь добрее и люди потянутся к тебе :) .

з.ы. а использование бубна и настройка погоды здесь привилегия Шамана, не советую продолжать эту тему :excl:

з.ы.ы. БЛЯ ты влейся сначала в коллектив, а потом ужо требуй к себе соответствующего внимания :excl:


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#15 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:16

25й,  самоудались атсюда, здесь другие люди живут. ты доброту за слабость чтоль принимаешь? надоел уже,давай дасвиданья. ваще неинтересен


Свой в доску

#16 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:52

25й,  самоудались атсюда, здесь другие люди живут. ты доброту за слабость чтоль принимаешь? надоел уже,давай дасвиданья. ваще неинтересен

Рашидыч, я тебя тоже очень уважаю! :) Как и всех! :)


fbda80fb3889.jpg

 

 


#17 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:59

 

25й,  самоудались атсюда, здесь другие люди живут. ты доброту за слабость чтоль принимаешь? надоел уже,давай дасвиданья. ваще неинтересен

Рашидыч, я тебя тоже очень уважаю! :) Как и всех! :)

 

так имей уважение наконец то......ИЗЫДИ


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#18 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:25

 

 

25й,  самоудались атсюда, здесь другие люди живут. ты доброту за слабость чтоль принимаешь? надоел уже,давай дасвиданья. ваще неинтересен

Рашидыч, я тебя тоже очень уважаю! :) Как и всех! :)

 

так имей уважение наконец то......ИЗЫДИ

 

Обсуждайте-обсуждайте тему дальше! :) Я вам не мешаю. :) :ph34r:


fbda80fb3889.jpg

 

 


#19 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 06:56

На счет инцендента с В-максом я думаю стороны сами разобрались полюбовно, тк к нам никто не обращался.

 

Да не хрена не разобрались, кинельский парень предложил  Моцарту несколько вариантов при которых он не напрягаясь выходит из ситуации в шоколаде, и зто вместо того что бы сразу ответить деньгами, а Моцарт теперь должен ноги до колен стереть что бы добиться результата. И удивляет отговорка про отсутствие денег, и это при том, что на каждом углу объявы про займы до зарплаты, даже до пенсии. Дмитрий, отпишись каким будет продолжение, а то на душе потом камень лежит - зовешь друзей в гости, а они у тебя в гостях получают геморой.

 

Да кстати, организаторы позже предложили свою помощь в этом вопросе, спасибо, но меры у них слишком жёские.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#20 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:19

На счет инцендента с В-максом я думаю стороны сами разобрались полюбовно, тк к нам никто не обращался.

Да не хрена не разобрались, кинельский парень предложил Моцарту несколько вариантов при которых он не напрягаясь выходит из ситуации в шоколаде, и зто вместо того что бы сразу ответить деньгами, а Моцарт теперь должен ноги до колен стереть что бы добиться результата. И удивляет отговорка про отсутствие денег, и это при том, что на каждом углу объявы про займы до зарплаты, даже до пенсии. Дмитрий, отпишись каким будет продолжение, а то на душе потом камень лежит - зовешь друзей в гости, а они у тебя в гостях получают геморой.

Да кстати, организаторы позже предложили свою помощь в этом вопросе, спасибо, но меры у них слишком жёские.

А наша цивилизованность отношения к людям делает нас терпилами. Иной раз думаешь - навалять не думая. Нет же, ставишь себя на место балбеса.

Сообщение отредактировал dok1: 16 Сентябрь 2015 - 08:20

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#21 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:59

 

На счет инцендента с В-максом я думаю стороны сами разобрались полюбовно, тк к нам никто не обращался.

Да не хрена не разобрались, кинельский парень предложил Моцарту несколько вариантов при которых он не напрягаясь выходит из ситуации в шоколаде, и зто вместо того что бы сразу ответить деньгами, а Моцарт теперь должен ноги до колен стереть что бы добиться результата. И удивляет отговорка про отсутствие денег, и это при том, что на каждом углу объявы про займы до зарплаты, даже до пенсии. Дмитрий, отпишись каким будет продолжение, а то на душе потом камень лежит - зовешь друзей в гости, а они у тебя в гостях получают геморой.

Да кстати, организаторы позже предложили свою помощь в этом вопросе, спасибо, но меры у них слишком жёские.

А наша цивилизованность отношения к людям делает нас терпилами. Иной раз думаешь - навалять не думая. Нет же, ставишь себя на место балбеса.

 

вот относительно некоторых приезжих такая же хня


Свой в доску

#22 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:07

Так у вас же в лагере кататься негде, в плане телепортации техники поспокойнее. Вам больше повезло.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#23 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:25

отпишись каким будет продолжение

Никаким



#24 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:42


отпишись каким будет продолжение

Никаким

Эт как понимать? По подробней...

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#25 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:57

Мне невыгоден его "вариант", где мне придется ещё не раз скататься в город чтобы получить непонятную прибыль. Звонил вчера - недоступен

Определенные выводы сделал: об отдельных людях и картине в целом






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных