To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Матацыклист и герыч!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#26 Friedrich

Friedrich

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Город:Wiesbaden-Кузнецк
  • Техника:ИЖ 49 . К 750.

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:39

Если вёз груз значить знал, Если бы он знал сколько смертоносного вреда ташил с собой. по делам!!!
если кто со мной не согласен? представь что кто то из ваших близких завис на эту гадость :)
Монах

#27 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:02

А алкоголь - не зло?
Бюджет СССР на треть наполнялся деньгами от продажи водки.

В РФ % может и изменился, но картина в целом - нет.
Государство тщательно охраняет монополию на оборот спирта и спиртосодержащей продукции.

Очень сильно сомневаюсь, что крупные потоки наркоты не подконтрольны силовым ведоствам.

PS. Речь конечно не про наркоманию среди сотрудников МВД, в том числе и отделов БНОН.


Friedrich, не соглашусь с тобой отчасти, так как именно спрос рождает предложение и никак иначе.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#28 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:21

А алкоголь - не зло?
Бюджет СССР на треть наполнялся деньгами от продажи водки.

В РФ % может и изменился, но картина в целом - нет.
Государство тщательно охраняет монополию на оборот спирта и спиртосодержащей продукции.

Очень сильно сомневаюсь, что крупные потоки наркоты не подконтрольны силовым ведоствам.

PS. Речь конечно не про наркоманию среди сотрудников МВД, в том числе и отделов БНОН.


Friedrich, не соглашусь с тобой отчасти, так как именно спрос рождает предложение и никак иначе.


вот интересно, а если не запрещать наркоту что будет?
половина станет наркоманами и перебьет нормальных?
или половина станет наркоманами потом передохнет, произойдет естественный отбор и очищение нации?

я о том что если не запрещать ничего - запретный плод то слаще и дороже..., запретить рекламу отравы всякой и вести контрпропаганду и пропаганду здорового образа жизни?
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#29 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:55

или половина станет наркоманами потом передохнет, произойдет естественный отбор и очищение нации?


В основном это уже произошло. Вспомни, сколько было нарков в начале 90-х и сколько сейчас. Почти все передохли. Просто запас непуганых идиотов кончился.

Как один из показателей - анекдоты про нарков. В начале они были с образом наркомана добродушного, тормознутого. Сейчас этого образа нет - нарк в понимании обывателя превратился просто в грязное, тупое животное. Времена, когда наркота была доступна только "золотой молодежи" прошли, и тогда героин сделал своё дело - почистил ряды малоимущих слабовольных.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#30 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 14:00

Джин, я вообще не понял смысл твоих речей...
Ты за или против...
(и за и против чего?)
как политик говоришь, обо всём и сразу, но потом придраться невозможно, если что

Сообщение отредактировал Никола: 04 Сентябрь 2008 - 14:01

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#31 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:48

вот интересно, а если не запрещать наркоту что будет?


Будет голландия. Либерально, доступно, качественно.

Пусть я не согласен с голландцами по поводу пидарасов, но вот травищу и шлюх легилизовать надо. Хуле, это было есть, и будет есть. А вот государству бабло с налогов лишним не было бы. Плюс к тому, шлюхи регулярно проверены, оформлены по трудовой со стажем и все такое. Трава - определенных сортов, все ништяк. Короче, если все в меру и правильно, то все нормально.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#32 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:24

Джин, я вообще не понял смысл твоих речей...
Ты за или против...
(и за и против чего?)
как политик говоришь, обо всём и сразу, но потом придраться невозможно, если что


я за свободу и естественный отбор
нехай травятсю только б людей не кусали
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#33 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:41

я за свободу и естественный отбор
нехай травятсю только б людей не кусали

свобода и естественный отбор?! ты че мелеш то? Ты ж сам отец! Помнишь как в школе прятались в уголочке чтоб попробовать что такое сигареты, курили в тихушку, дети же, и мозгов нет особо. Особенно если все вокруг грят что это модно и все официально разрешено. А представь сколько детских жизней унесёт эта твоя свобода.... Ведь малолетки обычно очень податливы.

#34 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:54

а шлюх всеже разрешили бы правда же налоги а так ссыпают себе местные силовые органы в карман
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#35 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:59


я за свободу и естественный отбор
нехай травятсю только б людей не кусали

свобода и естественный отбор?! ты че мелеш то? Ты ж сам отец! Помнишь как в школе прятались в уголочке чтоб попробовать что такое сигареты, курили в тихушку, дети же, и мозгов нет особо. Особенно если все вокруг грят что это модно и все официально разрешено. А представь сколько детских жизней унесёт эта твоя свобода.... Ведь малолетки обычно очень податливы.


;) я сигарету попробовал курить первый раз в 20 лет
ты какраз описала тот случай когда действует привлекательность ЗАПРЕТНОГО плода, это у детей инстинкт такой - проверять границы, пробовать запретное

малолетки податливы на воспитание в первую очередь родителей

я написал: запретить всякую рекламу и вести разъяснительную работу и пропаганду здорового образа жизни!

не запрещать а РАЗЪЯСНЯТЬ, надо дать людям выбор, научить детей выбирать
научить детей добровольно послать нах наркоту - запреты не эффективны, также как и сухой закон.
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#36 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:11

не запрещать а РАЗЪЯСНЯТЬ, надо дать людям выбор, научить детей выбирать
научить детей добровольно послать нах наркоту - запреты не эффективны, также как и сухой закон.

я курить начала в 19, не об этом речь! и неужели ты думаешь что не разъясняют и не показывают всякие пропагандические ролики о здоровом образе жизни?! Дети есть дети! везде надо залезть и все проверить на себе! И я согласна что во многом все завсит от родителей! но сколько примеров что в благополучных семьях дети травица начинают!?

#37 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:19

Сколько? И в каких-таких "благополучных" семьях? Давай определимся с терминологией, что бы спор шел предметно.

Богатый папа, которому некогда заниматься воспитанием ребенка и мать-домохозяйка, ищущая развлечений - благополучная?

Или родители - бюджетники, читают книжки умные, но денег нет - эта благополучная?
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#38 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:33

...малолетки податливы на воспитание в первую очередь родителей...

Полностью согласен.
В моём дворе, в детстве и юности, 80% парней стали наркоманами... начинали с травы, а потом постепенно на герыч. И пох что в одной компании, что накуривались при мне... И всегда ржали, когда я отговаривал их и от того и от другого. Зато сейчас наверное вспоминают мои слова, только те что живы, и если тем есть ещё чем вспоминать.
Я как негативно к этому относился, так и отношусь. Мне с детства было заложено в голову, что наркомания это шаг к смерти.
И вообще не курю по жизни. (даже и не накуривался, хотя в общем кумаре был ;) )
мне это просто не нужно
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#39 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:36

стали наркоманами... начинали с травы, а потом постепенно на герыч

Это всё равно на мой взгляд, что сказать "сейчас ты чай пьёшь, а потом акоголиком будешь!"
СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ.
Не могу объяснить как это "постепенно" курили-курили и бах колоться начали.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#40 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:38

Сколько? И в каких-таких "благополучных" семьях? Давай определимся с терминологией, что бы спор шел предметно.

Богатый папа, которому некогда заниматься воспитанием ребенка и мать-домохозяйка, ищущая развлечений - благополучная?

Или родители - бюджетники, читают книжки умные, но денег нет - эта благополучная?

ну лично моё мнение, что благополучной называют семью, в которой есть и мама и папа и есть любовь в доме. слова общие, но наверное так. Ну быть может должен определённый достаток быть. Не роскошь конечно, но и не голодать
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#41 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:46


стали наркоманами... начинали с травы, а потом постепенно на герыч

Это всё равно на мой взгляд, что сказать "сейчас ты чай пьёшь, а потом акоголиком будешь!"
СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ.
Не могу объяснить как это "постепенно" курили-курили и бах колоться начали.

Вадим, я говорю именно то, что происходило рядом со мной, на протяжении нескольких лет.
То, что я лично видел.
И не все из них перешли сразу на герыч... кто то раньше, кто то позже. Причём некоторые божились, что траву курят, это да, а вот чтоб колоться НИКОГДА... типа они даже уколов вида боятся... И что? через год-два все они стали наркоманами.Из 16-17 ребят моих равестников (+/-год) только я и ещё двое парней не стали наркоманами. Жил около Шипки 10мкр(ну незнай, если от района что то зависит).
Всё это проходило на протяжении с 13 до 19 лет, с 1993 по 1999 года, потом я уехал от родителей и жил отдельно.
Повторю, что это то, что я лично наблюдал. Не пытаюсь кому то что то приписать
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#42 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:49

Ну если это действительно такая семья - то и ребенок нарком не станет.

Станет - только если вышеперечисленное - видимость.

ЗЫ. Полный двор нарков был, соседний тоже. Где они? Передохли.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#43 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:49

...ЗЫ. Полный двор нарков был, соседний тоже. Где они? Передохли....

да, очень многие померли... кто от передозировки, кто от необъяснимых действий во время "кайфа".
а те кто смогли от этого отказаться, они выглядят как овощи... спокойные... тихие... но овощи...

ЗЫ сейчас в тех краях такой наркомании нет... Быть может это было веяние времён? типа свобода всего в послесоветском мозге...
хотя какой послесоветский мозг в 13-15 лет

Сообщение отредактировал Никола: 05 Сентябрь 2008 - 11:52

Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#44 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:52

Запас был непуганых идиотов. Это как любой другой рынок - пик спроса прошел, спрос и предложение уравновесились.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#45 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:53

Живу там же ;) Ток ближе к ЗАГСу.
А я знаю людей которые курят много и постоянно, ежедневно в течении многих лет. Но у которых семьи, дети, и они намного старше меня. Среди них мент есть, притом он начальник отдела. А уж про военные части и говорить нечего - там 90% курящих притом от рядового до полковника.
Это я к тому, Что каждый ограничивает себя своей головой.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#46 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:08

У меня друг три года сидел на игле, мама есть папа есть, все в семье хорошо, при том мама у него золотая женщина, он просто по малолетству попал в дурную компанию и это было модно и круто... дело не только в семье, хотя я тоже считаю что от родителей многое зависит, и в большинстве случаев что то не досмотрели родители что то упустили. речь о том еще ведется, что дети сегодня рано взрослеют, рано пьют, курят, занимаются сексом, а если наркоту легализовать, кто будет уверен что они и этого не попробуют... у нас менталитет такой, если нельзя, но очень хочется, то можно! А по поводу травокуров, ну вот это вопрос спорный, у меня директор на бывшей работе заядлый курильщик травы, он без нее жить не может работать не может, вообще овощ, злобный при том, без нее, зависимость адская, когда был в 2007 году такой период , что трава пропала куда то из продажи, он с ума сходил, перешел на лсд, когда трава вернулась, он ушел назад в траву. А другой приятель несколько лет уже курит иногда расслабляется просто, и ничего, он без нее не умирает, не колбасит его, просто так вот захочется раз в месяц для удовольствия, накурица

#47 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:19

Это я к тому, Что каждый ограничивает себя своей головой.

ну а кто вбивает в голову эти ограничения??? родители своим воспитанием. Вот у меня семья была (тьфу-тьфу, и есть) хорошая, а компания дурная, и времени я больше проводил в компании.
Благодаря воспитанию я просто нехотел это пробывать, мне даже тратиться не надо было, мне так просто бесплатно предлагали, и ржали что я отказываюсь. А я в ответ над ними усмехался, говорил, что это они придурки, что лучше бегать, прыгать, экстрималить. Вот так и ржали.... только жизнь то всё по местам раставила.
Ксати из них немногие были с хулиганистым харктером (ты с какого ммикрорайона наХ?! гыгы), многие учились на отлично, до этого.
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#48 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:52

тезка +1 присоединюсь в школьные времена были и те кто травился всякой дрянью так не все они из плохих семей были были и отличники из хороших да только не осталось их щас недавно одного встретил на улице не узнал огрызок жизни какойто
давно давно покуривал травку (ну студет же был) не более да и то раз в пол года

Сообщение отредактировал loki: 05 Сентябрь 2008 - 12:53

Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#49 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:00

так не все они из плохих семей были были и отличники из хороших да только не осталось их щас

я про это и говорила

#50 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:47

Будет голландия. Либерально, доступно, качественно.


+1

я за свободу и естественный отбор
нехай травятсю только б людей не кусали


+1

а шлюх всеже разрешили бы правда же налоги а так ссыпают себе местные силовые органы в карман


+1

Полный двор нарков был, соседний тоже. Где они? Передохли.


+1 или сели

...просто так вот захочется раз в месяц для удовольствия, накурица


это да!

короче очень важная тема, правительство посылает всех на ЙУХ с их проблемами. оне там живут и нихера не видят, что творится тут...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных