To Top

Перейти к содержимому


Фотография

В Самаре будут судить студента, сбившего на квадроцикле инспектора ДПС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 16:08

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении молодого человека, который стал инициатором ДТП в Самаре. Как говорится в сообщении СУ СКП РФ по Самарской области, 20-летнего студента третьего курса Самарского государственного экономического университета обвиняют в совершении преступления в отношении представителя власти.

Инцидент произошел 10 августа 2010 года на пересечении улиц Ново-Садовая и Советской Армии. Обвиняемый, управляя квадроциклом, нарушил правила дорожного движения. Это заметил инспектор ДПС. Увидев приближающего к нему представителя власти, молодой человек попытался скрыться и поехал на красный сигнал светофора, в результате врезался в стоящий впереди автомобиль. После чего нарушитель начал движение задним ходом и наехал на инспектора ДПС. В результате происшествия инспектор получил травмы, которые экспертиза расценила как легкие. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в федеральный суд Промышленного района Самары.

63.ru
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#2 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:37

По какой статье дело завели-то? Причинение легких телесных повреждений - административная, а не уголовная ответственность.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#3 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:42

"Посягательство на жизнь сотрудника милиции" (статья 317 УК РФ), наверное...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#4 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:48

не хотелось бы конечно сурового и жестокого процесса, но меня мама с папой как то научили: совершмл - отвечай... Видишь, что не проехал, зачем врезаться, а врезался, так зачем дальше усугумля? А если бы у него ружье было, он еще и отстреливаться начал бы? А если бы он на Камазе ехал? Идеотов надо учить! Конечно жизнь ломать не стоит, но справедливое наказание должно последовать...пара месяцев исправ работ т хороший штраф из падонка человека может сделать..)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#5 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:55

Это не тот случай когда экскорт ехал какой-то там Шишки, а им типа этот квадроциклист помешал?
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#6 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:56

а на него сзаде мент прыгнул тот с испугу газанул и мент на попу приземлился
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#7 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:11

а на него сзаде мент прыгнул тот с испугу газанул и мент на попу приземлился

Во-во я про этот случай...
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#8 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:13

как раз тот и есть ;)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#9 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:37

в статье про кортеж ни слова..
да здравствует самая демократическая страна и свободная пресса!
"улыбаемся и машем" (С) Тризед едет на самарскую уже..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#10 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:24

"Посягательство на жизнь сотрудника милиции" (статья 317 УК РФ), наверное...

Не смешите мои подковы!!! Кому спёрлась жизнь этого мента, чтобы на неё покушаться? ;) Любой адвокат за 2,5 минуты развалит обвинение по этой статье, ибо она предполагает умысел и мотив. Напуганному квадрациклисту от неожиданного нападения со спины было неизвестно, что это мент. Он же не представлялся, а решил сразу обезопасить кортеж чиновника от мнимой угрозы )))). Эх, рано встаёт охрана... Если близко воробей, мы готовим пушку...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#11 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:29

не хотелось бы конечно сурового и жестокого процесса, но меня мама с папой как то научили: совершмл - отвечай... Видишь, что не проехал, зачем врезаться, а врезался, так зачем дальше усугумля? А если бы у него ружье было, он еще и отстреливаться начал бы? А если бы он на Камазе ехал? Идеотов надо учить! Конечно жизнь ломать не стоит, но справедливое наказание должно последовать...пара месяцев исправ работ т хороший штраф из падонка человека может сделать..)))

Серёга, со слов очевидцев, там всё не так было. Мент неожиданно напал на парня со спины, когда тот стоял на красный (я бы на его месте тоже по газам дал от неожиданности), а уж потом было столкновение (вполне закономерное, кстати). Это мента надо судить за нарушение закона, спровоцированное ДТП и создание угрозы жизни и здоровью граждан.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#12 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:27

не хотелось бы конечно сурового и жестокого процесса, но меня мама с папой как то научили: совершмл - отвечай... Видишь, что не проехал, зачем врезаться, а врезался, так зачем дальше усугумля? А если бы у него ружье было, он еще и отстреливаться начал бы? А если бы он на Камазе ехал? Идеотов надо учить! Конечно жизнь ломать не стоит, но справедливое наказание должно последовать...пара месяцев исправ работ т хороший штраф из падонка человека может сделать..)))


соглашусь с оратором выше: начудил, попался - ответь...

молодежь, блин...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#13 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:06

соглашусь с оратором выше: начудил, попался - ответь...

молодежь, блин...

я бы это высказывание применил и к представителю закона
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#14 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:03

я бы это высказывание применил и к представителю закона

Ну что ты... Как можно!
Это же представитель Закона (с) и Власти (с). Существо высшего порядка...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#15 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:11

Живём как в феодальном строе.......
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#16 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:31

Значит надо ради такого случая создать толпу перед судом в день заседания.

#17 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:13

Парня подозревают в применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.По версии следствия, 10 августа этого года обвиняемый катался на мотовездеходе и на пресечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии занял место в организованной транспортной колоне.

На пересечении улиц Ново-Садовой и Шверника инспектор ДПС пытался помешать ловкому водителю, но не тут-то было. Злоумышленник, увидев представителя власти, поехал, несмотря на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Kia Spektra, а затем, двигаясь задним ножом на своем мотовездеходе, сбил инспектора.

Подробнее: http://news.mail.ru/...ion/63/5056904/
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#18 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:47

Можно сходить помитинговать, но имхо поздновато что-то решать уже.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#19 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:54

Подробнее: http://news.mail.ru/...ion/63/5056904/

Не читайте перед обедом советскую прессу (с) Проф. Преображенский

#20 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:25

Парня подозревают в применении насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.По версии следствия, 10 августа этого года обвиняемый катался на мотовездеходе и на пресечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии занял место в организованной транспортной колоне.

На пересечении улиц Ново-Садовой и Шверника инспектор ДПС пытался помешать ловкому водителю, но не тут-то было. Злоумышленник, увидев представителя власти, поехал, несмотря на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Kia Spektra, а затем, двигаясь задним ножом на своем мотовездеходе, сбил инспектора.

Подробнее: http://news.mail.ru/...ion/63/5056904/

ZZZ, это же бред. Типа занят место в кортеже Артякова так невзначай, никто и не думал это пересечь, особенно братки на джипе сопровождения, а вот отдельно и случайно стоящий мент хотел помешать, но не тут-то было, а на красный свет он выехал, судя по всему, также в составе транспортной колонны? Тогда и врезался в кию в составе колонны, такая картина вырисовывается неприглядная, да...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#21 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:52

Есть знакомая, которая была непосредственным свидетелем данного происшествия. Получила нервный срыв, так как чуть не попала под колеса этого квадра. Кортеж-кортежем. Мозги-мозгами. Если бы, убегая, это парень на своей дуре заехал в толпу? А если мент не кортеж защищал , а людей? Конечно, такого не бывает. и бла-бла-бла.

#22 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:00

Есть знакомая, которая была непосредственным свидетелем данного происшествия. Получила нервный срыв, так как чуть не попала под колеса этого квадра. Кортеж-кортежем. Мозги-мозгами. Если бы, убегая, это парень на своей дуре заехал в толпу? А если мент не кортеж защищал , а людей? Конечно, такого не бывает. и бла-бла-бла.

Она была нарна свидетелем, когда парень от неожиданность крутанул газульку... А какая у тебя реакция бы была, когда тебя сзади стащить пытаюца с аппарата?
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#23 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:00

Разок на волжском проспекте выруливал с маяковской чтоли, не помню точно. Пробка была, и получилось что я оказался по середине картежа, неожиданно джип сопровождения мигнул фарами и запустил между собой и предыдущим джипом с номерами 001, въехал между ними и так проехал весь волжский проспект, как только смогу вырулил из их колонны помохал рукой и мотнул головой сказав спасибо. Не все картежи "хамские" а вот хамоватых водителей квадров очень много, отморожены они на всю репу свою в городе, переодически наблюдаю ездящий на задних колесах по куйбышева квадр. Наверное без этого парню девки не дают.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#24 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:28

А я один здесь чото не понимаю или абсолютное большинство квадров, если не все вообще не должны появляться на дорогах общего пользования, ибо чуть ли не тракторы и не оборудованы ни нормальной оптикой ни поворотниками?

ЗЫ. Перегибы явные, но и парень самдурак.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#25 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:40

к Лиссу +1
Лет-то сколько парню?небось 20?
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных