To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Закрытие . ПРОМЕТЕЙ,Осень 2016го. САМАРАМОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#26 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:32

Раф не вопрос скинутся вместе с бухлом, только мы со Звандом один куй мешок пива привозим и его весь выпивают, а мы и деньгами и пивом получается. А если не привезем так и бухла не будет, как жить то
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#27 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:34

 

 

 

 

 

500-800 на еду, 400 на проживание, бухло каждый сам, мне как то так видится

Вот это оптимальный вариант. Кто-то пьет, кто-то совсем приличный. Индивидуальный алкоголь - хорошее решение. Предпочтения у каждого свои! А еда - обязательна!!! Все употребляют пищу!

 

плюсую)  надраться в слюни это дело каждого.  

 

Это обязанность каждого :D

 

Не разделяю ваше убеждение.)

 

Он тоже не пьет, ахахаха :)

 

Пьёт, когда хочет! Но землю не ест при этом!))



#28 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:42

Рашидыч, автоматы расставь.)) Газировка, пиво, водка, коньяк, шампусик, ...



#29 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:44

да нет, не про тебя, это в общем. все сказали не пьем и при этом выпили в три раза больше, это хорошо что Димабомбино затарен был. Сейчас трудные времена у всех и у любого из нас может не быть денег. по этому человек взял доширак, огурец и приехал потусить со всеми, это его выбор, за то он со всеми, и никому не должен. в один из фестов на столе были семечки и чипсы, неудобно было ощущать на себе взгляды, а где же праздник?  Короче голосуйте кто как видит?


Свой в доску

#30 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:20

Можно голосовалку прикрутить



#31 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:38

хау, я всё сказал


Свой в доску

#32 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:44

 как было с теми кто не записал человеков в том году?)   они же не скидывались как я понял?)) надо билеты продавать на входе ахахах) или за продовльствием отправлять)    :D  можно список распечатать) кеш вновь прибывших поделить.   Осенью жрачки было много, как помню и пиво осталось.. цены не сильно поменялись можно чуток меньше скинуться. Крысиз мать его.. 

 

 а в итоге как я понимаю лучшим решением хорошего праздника скинуться в общаг.  и не ипать мозг ... иначе вся эта дележка боком встанет.   


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#33 Blacknadezda

Blacknadezda

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:хороший

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:57

 как было с теми кто не записал человеков в том году?)   они же не скидывались как я понял?)) надо билеты продавать на входе ахахах) или за продовльствием отправлять)    :D  можно список распечатать) кеш вновь прибывших поделить.   Осенью жрачки было много, как помню и пиво осталось.. цены не сильно поменялись можно чуток меньше скинуться. Крысиз мать его.. 

 

 а в итоге как я понимаю лучшим решением хорошего праздника скинуться в общаг.  и не ипать мозг ... иначе вся эта дележка боком встанет.   

 

 как было с теми кто не записал человеков в том году?)   они же не скидывались как я понял?)) надо билеты продавать на входе ахахах) или за продовльствием отправлять)    :D  можно список распечатать) кеш вновь прибывших поделить.   Осенью жрачки было много, как помню и пиво осталось.. цены не сильно поменялись можно чуток меньше скинуться. Крысиз мать его.. 

 

 а в итоге как я понимаю лучшим решением хорошего праздника скинуться в общаг.  и не ипать мозг ... иначе вся эта дележка боком встанет.   

Так пиво в том году и не учитывалось, Нефтегорск привезли, а если бы пиво покупали и еды бы столько не осталось...



#34 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:16

Они клубом скидывались на пиво отдельно получается?   Пиво то вроде всем понравилось )    


Сообщение отредактировал hot-sky: 12 Октябрь 2016 - 17:16

главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#35 Blacknadezda

Blacknadezda

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:хороший

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:51

Они клубом скидывались на пиво отдельно получается?   Пиво то вроде всем понравилось )    

базара нет :D  , я к тому, что еды много осталось и пива, если бы пиво из того бюджета покупали, еды бы осталось гораздо меньше, а про пиво я уж совсем молчу... :)



#36 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:58

Пива нифига не осталось прошлой осенью. Всю пену даже высосали. Хотя для тех кто уехал в 5 утра воскресенья, да пива еще пол кеги было.
samodelkin8.gif

#37 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:33

Раф, нахлебников ты не избежишь. И голосованием не решишь, потому что они голосовать и обсуждать не будут, а просто приедут.
Если вдруг перенесете закрытие на ноябрь, думаю, Небо Славян плюс звезда по имени Званд (зачётно, да?))) возьмут пиво на себя. По-крайней мере, бОльшую его часть.

А 22-го я, увы, в Китае

И Михи не будет

#38 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:22

? Че за событие что Небо и Звезда выставлятся будут???
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#39 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:35

Не жалко же для хороших людей. Ты же собрался мешок везти. И я мешок. Это уже считай 2 мешка, правильно? А нас много

#40 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:47

Не жалко же для хороших людей. Ты же собрался мешок везти. И я мешок. Это уже считай 2 мешка, правильно? А нас много

Повтоиим тесной компанией)
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#41 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:02

Даёшь Прометей в ноябре!

#42 TheDoors

TheDoors

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара,Нефтегорск
  • Техника:Yamaha XVS 650, Suzuki boulevard m109r

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:06

И Михи не будет

почему ты решил что Михи не будет?

#43 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:09

Он написал
В Промездеце

#44 TheDoors

TheDoors

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара,Нефтегорск
  • Техника:Yamaha XVS 650, Suzuki boulevard m109r

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:33

Мне кажется оптимально = 400 проживание+100баня +500бухло+1000еда Итого 2000 рублей !!!!! Надо не забывать братва несколько факторов ! 1. Пить все будут с обеда до поздней ночи 2. Есть все будут с обеда субботы до обеда воскресения 3. Не забывайте мы не учитываем что кто то будет бегать все закупать, кастрюли искать, казаны, столы и тд и тп а мы приедем отдыхать!, ааааа потом ещё убираться за нами 4. это закрытие сезона и следующий раз соберёмся в МАЕ. Так что давайте "напряжемся" и нормально оттопыримся !! Всем респект !! Музыку беру на себя !!! ( бесплатно!!!!)))))))

#45 TheDoors

TheDoors

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Самара,Нефтегорск
  • Техника:Yamaha XVS 650, Suzuki boulevard m109r

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:36

Он написал
В Промездеце

Сегодня разговаривали !??? Ладно разберёмся !

#46 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:01

Внесу свои 5 рублей. РАНЬШЕ было так, раньше это 4-5 лет назад: - никогда не было общего стола, все\.\.брали еду с собой из дома, доширак, тушенка, каша с говядиной. Виски закусывали зелеными яблоками. Чайники и горелки брали тоже с собой. Сидели все по 5-6 чел по домикам своим, разогревали тушенку, выпивали , ОБЩАлись. Потом ходили в соседние домики, тоже выпивали , ели другую тушенку, ОБЩАлись. Потом все вместе собирались на улице, на стоянке, гуляли, иногда катались на квадриках или снегоходах. Потом опять по домикам. БЫЛО ХОРОШО. никто не блювал и не обливал ничего маслом, никто не за что не отвечал, скидывались сами все за домики, пили и ели, что каждые привезет, конечно угощали друзья всегда. Потом была баня, по желанию, кто хотел скидывался и шел. И утром также.

В общем предлагаю также. Честно, не очень нравится как в последнее время, это конечно ИМХО, обидеть и задеть никого не хотел!


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#47 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:06

Наблюдаю переписку. И всё же я за ол инклюзив как бы дорого это не было. Да и разниуа между без алгоголя и с ним всего 600 руб.

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#48 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:07

Жека это были всетаки Сноудогсы, и ты какбы изначально знал, что домик забронировал а дальше крутись как можеш.....хотя на БГ тоже такой формат был....


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#49 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:21

Ну наверно)) мне лично так нравится) скучаю по тем временам) такого наверно больше не будет ))


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#50 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:24

Внесу свои 5 рублей. РАНЬШЕ было так, раньше это 4-5 лет назад: - никогда не было общего стола, все\.\.брали еду с собой из дома, доширак, тушенка, каша с говядиной. Виски закусывали зелеными яблоками. Чайники и горелки брали тоже с собой. Сидели все по 5-6 чел по домикам своим, разогревали тушенку, выпивали , ОБЩАлись. Потом ходили в соседние домики, тоже выпивали , ели другую тушенку, ОБЩАлись. Потом все вместе собирались на улице, на стоянке, гуляли, иногда катались на квадриках или снегоходах. Потом опять по домикам. БЫЛО ХОРОШО. никто не блювал и не обливал ничего маслом, никто не за что не отвечал, скидывались сами все за домики, пили и ели, что каждые привезет, конечно угощали друзья всегда. Потом была баня, по желанию, кто хотел скидывался и шел. И утром также.
В общем предлагаю также. Честно, не очень нравится как в последнее время, это конечно ИМХО, обидеть и задеть никого не хотел!

О том же, плюсую , без обид высказал свое мнение, коримить халявщиков желания нет
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных