To Top

Перейти к содержимому


Фотография

21 июля в свадебный кортеж!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:18

Итак, предсвадебные мероприятия прошли успешно, теперь предстоит само действо :D Посему, просьба всем, кто в данный момент на ходу и свободен В СУББОТУ С УТРА, почтить меня присутствием в моем свадебном кортеже. :D Вид мотоцикла не важен, главное чтоб без поломок мог покататься.

Из проблем - так как на лето у нас уже забиты были все загсы, свадебная церемония будет в 10:20. Посему, чтобы все предстоящие перед этим события прошли, необходимо быть ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА в 7:30 утра :( Я понимаю, что это офигительно рано, понимаю, что Самарцам, например, для того, чтобы присутствовать, паридется просыпаться очень рано, но и событие для нас с Юлей крайне важное, так что очень надеемся на то, что народ с субботнее утро решится на подобный жест доброй воли :D

Погоду ГИСМетео обещает вполне летную, малооблачную, для покатух самое оно. Общее время катания - часов до 2-3 дня. Для перекуса будут предоставлены бутерброды и минералка (надеюсь, всем хватит :D)

Иногородним людям - чтобы до моего дома добраться, надо обязательно знать дорогу, ибо те еще ебеня. Посему, стыкуйтесь в колонну, вас на въезде в город встретит кто-нибудь из моих друзей, кто знает проезд до моего дома.

Телефон для контакта со мной не меняется - 89171278883 Николай. Буду рад абсолютно всем!

ЗЫ. За сумбурность извините, если есть вопросы, звоните, пишите. Макс, закрепи, пожалуйста, эту тему до субботы?

ЗЗЫ. Народ, поддержите, помогите сделать мою свадьбу веселой и отличной от обыкновенных!!! Очень на вас надеюсь! :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#2 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:21

Постараюсь быть.

#3 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:23

если успею отремантироватся... могу встретить самарских и отконвоировать в "ебеня" саурона
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#4 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:23

тоже должен быть

#5 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:35

ммм, необыкновенной гришь?
Ню ню постаракаемся.
А после 3 часов че планируетьси дальше?
Изображение

#6 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:39

А дальше начнется ойициальная часть банкета, родственники и т.д. Дальше все, как говорится, свободны :) Сначала расаползутся по домам, чтобы потом собраться на банкет в ресторане.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#7 _KIM_*

_KIM_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:07

а теперь обоснуй зачем приезжать за три часа до того как ?для того чтобы пересчитать прибывших тебе и получаса хватит. Сразу видно человек первый раз сватьбу играет )))

Сообщение отредактировал KIM: 18 Июль 2007 - 12:09


#8 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:09

А восколько старт от дома до загса? Если все же кто то опоздает на пару часов, его уже не пустят в компанию?

Сообщение отредактировал Scalli: 18 Июль 2007 - 17:55

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#9 _KIM_*

_KIM_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:11

Николай ! скажешь что в 9 покусаю

#10 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:18

за 3 часа "до" - это я так понимаю сначала колонна поедет из комсы в новый город за невестой, а потом в загс
Медвед на мопеде.

#11 _KIM_*

_KIM_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:25

от комсы до НГ 30 минут езды если не торопиться ну час чтоб невесту выкупить еще 30 минут обратно и час еще около подъезда париться

Сообщение отредактировал KIM: 18 Июль 2007 - 12:26


#12 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:30

кто-то опоздает, пока все соберутся, пока колонна выстроится, и так далее
запас времени еще никогда и никому не мешал
Медвед на мопеде.

#13 _KIM_*

_KIM_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:51

тех кто опаздал ждать не будут. строить колонну- это вожака поставить остальнве за ним потянутся. 5 минут. а по поводу того что пока все соберутся... зная нрав байкеров можно предположить что колонна тронется к вечеру если ваобще тронется

#14 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:29

Далананах, всё будит нармальна.
Вова харош народ стращять.
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#15 _KIM_*

_KIM_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:38

а никто и не думал стращать сказано в 7-30 значит в 7-30 нехер до 9 часов ждать опаздавших контрольные пол часа и кто не уложился во время может уже не торопиться . Терпеть не могу эту тягомотину, а заблудиться в комсе в трех улицах это надо очень сильно постараться. Три улицы вдоль три поперек вот весь район.Накрайняк заблудших вывести к речпорту а колонну мимо него провести

#16 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 18 Июль 2007 - 16:44

это кто ? свидетель штоле ? разруливает ситуацыи...
улиц хоть и 3 а во дворах можно и заблудится.

ПС: вот сам и выводи, через всю камсу ехать туда. А если уж на то пошло... бывшая 8ая мед сан часть в 3х шагах от дома Саурона, там и места вагон, и найти её лехко.
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#17 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:38

У комрада свадьба а вы сретесь из-за 3 несчастных часоф.... кароче сказано к 7.30 значит приедим... ну может опоздаим на пару часоф :) ... кароче коль мы приедим.... жди.... реж бутеры))))))

#18 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 19 Июль 2007 - 16:32

Для бутеров все закуплено, резается вовсю :)

По организации:

7:30 сбор, продолжентся до 8:30. За это время все должны подъехать.
8:30 старт через зеленую зону до дома невесты, за полчаса по-любому доберемся.
9:00 Порядка получаса-45 минут - выкуп невесты.
9:45 15 минут до ЗАГСа, там разбор полетов, организация всеобщего гвалта, шоп другие свадьбы почувствовали себя ущербными без такого сопровожения :)
10:20 Сама свадьба :) Продолжаться, как сказали, будет порядка часа суммарно.
11:20 Покатухи по злачным местам типа памятников и парков, организация пафосной фотосессии, пожирание бутербродов, питье минералки и фсе такое.

Дальше - по месту. Когда лимит всех мест где можно пофоткаца и поснимацца будет исчерпан, можно будет двигать по домам, либо продолжать катацца по нашему прекрасно-индустриальному городу вместе с тольяттинскими байкерами :)

Огромная просьба - сразу после процесса бракосочетания не расползацца хотябы часа два, чтобы можно было организовать нормальную фото-и видеосессии.

ВСЕМ ЗАЛИТь БЕНЗИНА ПОБОЛЬШЕ, чтоб не встрять во время движения кортежа гденить!!!

ЗЫ. Ким, не барагозь, у мя итак башка от забот пухнет, я очень надеюсь что народ не опаздает и не сочтет большей подлянкой приехать в такую рань. Свадьба - это даже не день рождения, хочется, чтоб раз и навсегда. И чтоб именно так как хочется. Чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)

Сообщение отредактировал Sauron: 19 Июль 2007 - 16:33

Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#19 Fallen Angel

Fallen Angel

    лысая дефачка

  • Участник
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Рига на запчасти

Отправлено 19 Июль 2007 - 16:42

а ты уверен что мы через Зеленую проедем за полчаса? там этих лежачих полицейских наложили и теперь там пробки бывают....
хотя мож не так много народу с утра в субботу на работу подорвется...хз))
Изображение

#20 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 19 Июль 2007 - 23:45

Валь, я лично сегодня два раза там ехал на автомобиле и два раза на мотоцикле. Время передвижения до дома Юли на машине - порядка 25 минут, без фанатизма, время передвижения на мотоцикле - 15-20 минут.

В субботу с утра машин точно будет немного, так что особой сложности не будет. Плюс у нас в запасе если что есть минут 10-15. Этого за глаза хватит на передвижение. По городу если жопу двигать, все передвижение займет минут 45, как маршрутки блин. Ибо пафосно и медленно :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#21 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 20 Июль 2007 - 00:19

Коля забыл сказать,ч то в 7:30 приедет оператор и пробудет у него только до 8:0, т.е. пол часа - вам еще попафасничать надо!!!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#22 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:46

если кому нужна помощь по теме проезда к дому Sauron'a звоните 89053061633
PS: могу даже встретить на трассе М5 начиная с Зелёновки.
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#23 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:21

Коль, дружище, я уеду в Челябинск, оттуда обязательно пришлю поздравительную смс в День Свадьбы!!!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#24 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:47

Лучше б ты отправил смс в челябинск с моей свадьбы :( :D

Так, народ, Вовка кнот свой телефон вывесил, я сегодня еще решу вопрос по способу встречи вас на въезде в тлт, отпишусь здесь. Если что - звонить мне.

Завтра намечается хорошая погода, очень надеюсь что дождя не будет. Дресс-код - мотоэкипировка -_- По приезду раздам вам ленточки, которые на руль повязать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#25 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:31

Дресс-код - мотоэкипировка :D По приезду раздам вам ленточки, которые на руль повязать.


клево! суровые байкеры с ленточками и шариками
а первому в колонне на руль насадим свадебную куклу! -_-
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных