To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ХТ600 Е , обьясните расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 31 Март 2014 - 12:49

как бывший владелец ХТхи Темы =)

Лазил во все говны наравне и с чекушками и ктмАми (не так шустро может), но вывозил везде! Чуток тяжеловат ( если ты большой то пофигу)

Катал тлт-ульяновск-тлт со 2 номером, вполне. Катал Тлт-Волгоград, ваще отлично, только хотелось ветровик и бак большой!



#27 VАЖНЫЙ

VАЖНЫЙ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSX-F600->X4->DRZ400-SM->ER6-F->VTX1800->CBR1100XX

Отправлено 31 Март 2014 - 13:36

как бывший владелец ХТхи Темы =)
Лазил во все говны наравне и с чекушками и ктмАми (не так шустро может), но вывозил везде! Чуток тяжеловат ( если ты большой то пофигу)
Катал тлт-ульяновск-тлт со 2 номером, вполне. Катал Тлт-Волгоград, ваще отлично, только хотелось ветровик и бак большой!

супер!! Я так и хочу!!))

#28 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 31 Март 2014 - 14:47

И еще... бери либо только с японии, либо тащи сам от куда нить...

Поеженные у нас эндурики часто вообще не торты)))



#29 VАЖНЫЙ

VАЖНЫЙ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSX-F600->X4->DRZ400-SM->ER6-F->VTX1800->CBR1100XX

Отправлено 31 Март 2014 - 15:44

И еще... бери либо только с японии, либо тащи сам от куда нить...
Поеженные у нас эндурики часто вообще не торты)))

понял,а ты откуда тащил?

#30 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 31 Март 2014 - 16:17

 

И еще... бери либо только с японии, либо тащи сам от куда нить...
Поеженные у нас эндурики часто вообще не торты)))

понял,а ты откуда тащил?

 

я брал можно сказать с мМастера, знакомый каторого тебе скинул покупал там же!

В карлайне памойму то же стоял экспонат в том году, но там ценообразование мне не понятно мягко говоря)))



#31 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 31 Март 2014 - 21:44

В последнее время всё сильнее сидит мысль в голове о переходе в класс эндуро. Поразмышляв целую зиму пришёл к выводу что 250-ка скорее всего мне не подойдёт. Хочу использовать мотоцикл как в условиях эндуро покатушек,так и для езды по асфальту на расстояния до 500 км. Вообщем крейсерская скорость порядка 110-120. Изучив цены пришёл к выводу что по бюджету 150 т.р. подходит ХТ600 Е или его спортивный аналог ТТ600. Так вот обращаюсь к форумчанам, смогу ли я его использовать в тех целях которые наметил? И если есть совсем люди добрые могли бы дать хотябы посидеть на данном аппарате, в замен могу предоставить свою Катану

Автозаводский район, напротив 10 квартала, ГСК-62. Там обитаю я и стоит ТТ600Е. Правда, она еще немного разобрана, но это не особо мешает накинуть бак и сидуху для примерки. Но это именно "Е", с высотой по седлу 890 мм и массой 153 кило в сушняке.. Есть еще ее киковый аналог "S" (крайне редкий у нас), у которого высота 945 мм и массой в 131 кг. А потом пошла в серию немного более свежая модификация с индексами "RE" и "R" соответственно. Бак правда у нее еще меньше, 10 литров против 12 у Е-шки.

 

Захочешь примериться - обращайся.

 

У меня рост 170 и я ни на Тенере, ни на ТТхе никакого дискомфорта не испытываю. И пересел я на эндуры после Дрозда :)



#32 VАЖНЫЙ

VАЖНЫЙ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSX-F600->X4->DRZ400-SM->ER6-F->VTX1800->CBR1100XX

Отправлено 31 Март 2014 - 22:08


В последнее время всё сильнее сидит мысль в голове о переходе в класс эндуро. Поразмышляв целую зиму пришёл к выводу что 250-ка скорее всего мне не подойдёт. Хочу использовать мотоцикл как в условиях эндуро покатушек,так и для езды по асфальту на расстояния до 500 км. Вообщем крейсерская скорость порядка 110-120. Изучив цены пришёл к выводу что по бюджету 150 т.р. подходит ХТ600 Е или его спортивный аналог ТТ600. Так вот обращаюсь к форумчанам, смогу ли я его использовать в тех целях которые наметил? И если есть совсем люди добрые могли бы дать хотябы посидеть на данном аппарате, в замен могу предоставить свою Катану

Автозаводский район, напротив 10 квартала, ГСК-62. Там обитаю я и стоит ТТ600Е. Правда, она еще немного разобрана, но это не особо мешает накинуть бак и сидуху для примерки. Но это именно "Е", с высотой по седлу 890 мм и массой 153 кило в сушняке.. Есть еще ее киковый аналог "S" (крайне редкий у нас), у которого высота 945 мм и массой в 131 кг. А потом пошла в серию немного более свежая модификация с индексами "RE" и "R" соответственно. Бак правда у нее еще меньше, 10 литров против 12 у Е-шки.

Захочешь примериться - обращайся.

У меня рост 170 и я ни на Тенере, ни на ТТхе никакого дискомфорта не испытываю. И пересел я на эндуры после Дрозда :)
Толян, я помню твой чёрный дрозд) мы с тобой даже как то общались на проводах Андрюхи Белоедова, хотел к тебе обратиться, да всё как то погода подсирала доехать...я тогда в ВК с тобой свяжусь!

#33 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:09

вот те мотег на все твои запросы

http://moto.auto.ru/...309-8ac836.html


Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#34 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:45

Щас какашки полетят за кто что кавасака.

Но в защиту хочу сказать, что в СШАшечке полно клубов любителей KLR, потому что дешевый, простой как ситцивые трусы, выпускается уже почти лет 30 без особых изменений. олдскульней хрен найдешь.


Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#35 VАЖНЫЙ

VАЖНЫЙ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSX-F600->X4->DRZ400-SM->ER6-F->VTX1800->CBR1100XX

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:22

вот те мотег на все твои запросы
http://moto.auto.ru/...309-8ac836.html

в бюджет не лезет (

#36 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 07 Апрель 2014 - 02:31

Отличный мот. Кавасакафобы пусть отдыхают. Вояки пендосские даже дизельную версию имеют в прошлом выпуске. Но нужно иметь в виду, что до 2008 года у него было 2 варианта - американский и европейский. В Гейропу поставлялась тяжелая версия с мелким баком.

#37 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 07 Апрель 2014 - 02:40

Я, кстати, сегодня на моте по гаражу покатался, рвет нипадеццки. Карб только сниму и клапана проверю - в обратку пшикает. Так что на выхи можешь заходить.

#38 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:10

вот те мотег на все твои запросыhttp://moto.auto.ru/...309-8ac836.html

в бюджет не лезет (

Там торг же 10 тыщь то найдешь на такое дело, тем более это сша версия, мысли шире
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных