To Top

Перейти к содержимому


Фотография

2этап ЧР по эндуро. Тольятти 13-14 июЛя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#26 Alex Kirs

Alex Kirs

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Djebel 250

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:52

Для класса "Хобби" тоже требуется лицензия пилота?

#27 Alex Kirs

Alex Kirs

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Djebel 250

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:58

Класс "Лайт" будет? Для него по платежам те же требования?
DRZ 400 S - подходит под этот класс?

#28 Низколетающий

Низколетающий

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Husqvarna 630 SM

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:37

по старой доброй традиции, я с сыном буду стоять на самом затычном месте, как зритель. Но с канатом. Так что застревайте на радость публике, не бойтесь. Вытащим.)))

#29 Белый

Белый

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Honda XR250 Baja/SM

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:11

Для класса "Хобби" тоже требуется лицензия пилота?

Братан, никто не отвечает здесь, организация мероприятия низкая. Старт затянули, там опоздали, рекламы не было, спонсоры - таки увешали плакатами все. Чемпионат ведь - России!

#30 ATuteev

ATuteev

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара,Зубчага
  • Техника:KTM 690,Yamaha FZ1S Fazer

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:47

Согласен что накладки были , но обидно не отложенное время старта , а не всегда видная разметка на трассе.Спецучастки не заблудишься , а в лесу четыре раза проезжал повороты. Думал , что это я не могу с непривычки ориентироваться в сложных скоростных условиях. Но нет видел и других участников разыскивающих трассу. А вообще очень доволен. Считаю что отдал деньги не зря, прошел только один круг , заявлялся естеств. в хобби. И хотя уложился в лимит 1,5 часа на круг ,на второй не пошел , несколько падений , усталость. Участие в соревн. дает реальную самооценку , проверяет физич. готовность , опыт вождения в сложных условиях. Мой TTR250 слабоват на сыпучем сухом песке , особенно на распаханных участниками песчанных поворотах 180 град. Но поучаствовать и проехать на нем можно , хватило бы сил.

Прикрепленные файлы



#31 Kvu21

Kvu21

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:КТМ 990 Adv ,690ER,350 SixDays, JTGas 300 Expedition 1200 SE

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:05

Трасса отличная разнообразные участки и по характеру грунта и по сложности требовали максимальной концентрации поэтому прощелкивал повороты было дело и не я один но в целом все было организовано неплохо я доволен! Участвовать в таких гонках надо обязательно - столько часов наката да еще на трассе хорошего уровня добавляет и уверенности и скорости ! Спасибо всем кто принимал участие в организации!!
KTM -ы не ломаются! (новые)

#32 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:05

Ааааааааа!!!!!!
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#33 Низколетающий

Низколетающий

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Husqvarna 630 SM

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:18

от меня- для Пилота
https://drive.google...Q2c&usp=sharing

#34 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:56

А Форсаж съдюжил!!!!! Вололя даже не укатал его!!!! ))))))

#35 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:44

Женька -молодца!!!!!

#36 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:45

Изображение
Поздравим Пингвина со Вторым местом в классе хобби по результатам двух дней! Молодчина! Цика тоже недалеко отстал, но на пьедестал пока не попал!

Чуть фото с ЧР по эндуро 2-й этап ТЛТ

Сообщение отредактировал Pilot_fighter: 14 Июль 2013 - 23:56

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#37 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:50

Трасса отличная. Организация хорошая. Опыта огрёб немерено, несмотря на вывих левой ступни )) , проезжал повороты раз семь, один раз блуканул аж до Зеленовки , до М5 метров 300 осталось. Кстати, нас там было трое! Пришлось возвращаться на КП и оттуда брать левее.
Демину46 огромнейшая благодарность за предоставленный Форсаж для тест-драйва, 145 км по эндуро трассе. СПАСИБО!!!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#38 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:52

Женёк!!!! Поздравляю!!!!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#39 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:54

от меня- для Пилота

Спасибо, Юра! На крайнем фото мне так хорошо отдохнулось, что я схлопотал штраф минуту за опоздание на старт второго круга )
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#40 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 15 Июль 2013 - 01:07

Учавствоал первый раз в ЭНДУро )тока на второй день понял правила)на адском мотике MINSK X 200 c 15кобылами и 130 кг веса,необкатаный до конца,полность сток!!! но к моему и всеобщему удивлению техника выдержала и доехала без поломок(не считая погнутого рычага КПП!!!).Вот мне даже по сравнению с TTR-ом мощей нехватало!!!но все получилось и вполне неплохо 19 место в первый день и 12 во второй день)так что все прошло успешно и я даже выжил,спасибо огромное моей команде(Вовке Удаву и Сереге Горбачову который предоставили мотоцикл и были как настоящая команда)поддерживали меня и подбодряли когда надо меня и мотоцикл)
И Вовка(ПИлот) молодец шпарил даже с битой ногой во второй день)жалко народу много не учавствовало из за больших стартовых взносов,было бы интересней.

Сообщение отредактировал MESECK: 15 Июль 2013 - 01:09

Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО

#41 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Июль 2013 - 02:31

Спасибо Андрей. Я и не ожидал , что ты на Минске покажешь 12-й результат. Вот что значит - на моте с пяти лет. Поправь если ошибся. Было очень приятно видеть среди участников знакомые лица. Все с Самарамото. Отличное получилось мероприятие! Но очень небюджетное. Расходы вылились в 4700-5000р. Кусается однако. Но назад уже дороги не было. Дёмин отдал мот в 22-00 накануне соревнований, психологически не успел подготовиться к гонке. До 6-00 не мог заснуть. А 8-30 был уже на месте. Но самое главное - пересилил себя , отодвинул усталость на второй план, и всё-таки финишировал . Результатом конечно же очень недоволен. Зато есть к чему стремиться ).
А нога к вечеру распухла у щиколотки. Посмотрю что утром будет.
П.С.
И еще - Форсаж-то едет! Хорошая техника за свои деньги.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#42 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:07

Поздравляю Пингвина с местом! ))
Вот ещё фото с первого дня. http://fotki.yandex....s/album/357025/

#43 Александр Юдаков

Александр Юдаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:были Ninja 250R`09, 1400GTR`08, сейчас GSX‑R600 K8

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:05

Второй день, лес:



#44 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:10

3 незабываемых дня, двухмесячная норма впечатлений, три бессонные ночи, плюс 100500 опыта, - всего за пять рублей!
В субботу , по первому дню Первый, прежде чем понять, три раза переспросил. По двум дням второй, сказалось три падения на Допах...)
И это, Никишкин сказал, что последний раз в любителях ехал, теперь только в спорт. )))
Трасса супер, пясок, лес, Допы вообще адские, Никишкин поизвращался в этом году...)))
Спасибо организаторам, все на высоте, правда спонсоров маловато, обломали любителей в призах)))
Серега цика тоже на высоте, 5 место!
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#45 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:20

Женек молодец!!!

ПС квадрики то были что ли?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#46 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:42

Женек молодец!!!

ПС квадрики то были что ли?


Были. Два реника, кот с кузовом баги, и арсений на рапторе. В итоге доехали без потерь тока реники, 1 и 2 место. Из кота сделали ренегад, разнесли весь пластик, арсений тоже расколошматил весь раптор, так и не доехав до финиша, 4 место
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#47 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:47

Спасибо Андрей. Я и не ожидал , что ты на Минске покажешь 12-й результат. Вот что значит - на моте с пяти лет. Поправь если ошибся. Было очень приятно видеть среди участников знакомые лица. Все с Самарамото. Отличное получилось мероприятие! Но очень небюджетное. Расходы вылились в 4700-5000р. Кусается однако. Но назад уже дороги не было. Дёмин отдал мот в 22-00 накануне соревнований, психологически не успел подготовиться к гонке. До 6-00 не мог заснуть. А 8-30 был уже на месте. Но самое главное - пересилил себя , отодвинул усталость на второй план, и всё-таки финишировал . Результатом конечно же очень недоволен. Зато есть к чему стремиться ).
А нога к вечеру распухла у щиколотки. Посмотрю что утром будет.
П.С.
И еще - Форсаж-то едет! Хорошая техника за свои деньги.

C 6-ти лет,но я думаю это особо ниче не меняет)
главное чтоб ниче серьезного с ногой не было.
а добил меня чувак на Arctic Cat с рулем ,за которым я первый день пол заезда ехал,накормил он меня пылью,аж до воскресения не мог выковырять все из носа.
Да Forsage норм едет)я чуть не пукнул когда ты меня в лесу обгонял)рев из глушака адский)
Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО

#48 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:18

Вот все фото о А до Я
http://vk.com/album14128608_176910352
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#49 Kati

Kati

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Нет пока

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:27

Акромя Пингвина ктонить участвовал? Какие места?

#50 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:34

Женя - супер! Ты молодец! Поздравляю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных