To Top

Перейти к содержимому


Фотография

И снова покатукшки !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#26 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:26

Итак, мы выдвигаемся завтра в 8:30-9:00 утра от сервиса на пересечении черемшанская/пугачевская (у нас там все аппараты стоят) кто хочет присоединиться- пожалуйста (если что- тел мой выше). Единственное- наша крейсерная скорость: 220-230, но зато перекуры длинные :)

#27 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 07 Апрель 2008 - 20:49

Спасибо тем , кто приехал ! Поделитесь фотками пожалуйста !

#28 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:48

Пока немножко времени нет, попозже остальное выложу.

Сообщение отредактировал Стас: 13 Апрель 2008 - 01:43


#29 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:25

Следующие покатушки в субботу-воскресенье , можно так-же в пятницу . Три дня выделили мотоциклистам . А супермото здесь есть у кого-нибудь ?

#30 Низколетающий

Низколетающий

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 366 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Husqvarna 630 SM

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:48

Следующие покатушки в субботу-воскресенье , можно так-же в пятницу . Три дня выделили мотоциклистам . А супермото здесь есть у кого-нибудь ?

У меня супермото ДРЗ 400 СМ. Но в эти выходные - работа ((((((((((((

#31 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:49


Следующие покатушки в субботу-воскресенье , можно так-же в пятницу . Три дня выделили мотоциклистам . А супермото здесь есть у кого-нибудь ?

У меня супермото ДРЗ 400 СМ. Но в эти выходные - работа ((((((((((((

Приезжай на следующие выходные !

#32 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:22

Следующие покатушки в субботу-воскресенье , можно так-же в пятницу . Три дня выделили мотоциклистам . А супермото здесь есть у кого-нибудь ?


Супермото есть и у нас, тока уж больно далеко на нем ехать до Вас.
Пока доедешь, вымотаешься как сабака.
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#33 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:50


Следующие покатушки в субботу-воскресенье , можно так-же в пятницу . Три дня выделили мотоциклистам . А супермото здесь есть у кого-нибудь ?


Супермото есть и у нас, тока уж больно далеко на нем ехать до Вас.
Пока доедешь, вымотаешься как сабака.

Эдик , привет ! Рад тебя снова услышать ! Мотоциклы в газель и к нам ! То что было на старом картодроме не сравнится с тем , что мы имеем сейчас . Вас с Серегой здесь ТОЧНО не хватает !!! Тем более здесь будет проводиться этап России по супермото в этом году . Если соберетесь , скажи , я еще из казани приглашу пацанов , там тоже несколько человек хорошо едут .

#34 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 22 Апрель 2008 - 20:24

Следующие покатушки в субботу 26го !!!

#35 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 05 Май 2008 - 16:53

кто бы сказал где есть кроссовая трасса !!!???

В Сызрани у нас в карьере есть. Тут чемпионаты России проходят. Сам видел, путевая!!!
Работник стальных магистралей

#36 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 08 Май 2008 - 20:03

Следующие покатушки - суббота 10е , к 10-00 !!! Желающие приехать , пожалуйста дайте знать заранее , координаты выше !!!

#37 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 13 Май 2008 - 21:41

в суботту 24 с удовольствием доехалбы до димитровграда или ульяновска. Есть желающие составить компанию? Хотя может еще рано :rolleyes: лаки это реально?

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#38 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 13 Май 2008 - 22:05

Конечно реально , я все уточню по 24му , напишу ! Главное , чтобы мероприятий там никаких не напланировали . Завтра - послезавтра увижу руководство и все сообщу здесь . Попробуйте побольше народу собрать , Ваших и из Тольятти может есть у кого связь . Устроим большие покатушки , я постараюсь собрать народ из Казани и Саранска !

#39 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 14 Май 2008 - 19:39

оч. хорошо пара участников точно будет, может еще кто подтянется. Ждемс.

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#40 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 14 Май 2008 - 22:02

Завтра буду разговаривать с руководством трассы , вечером все расскажу . Блин , хоть бы погода не подвела !

#41 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 17 Май 2008 - 17:39

В субботу нам дают тренероваться ! Кто приедет , пишите пожалуйста заранее , мои координаты и координаты картодрома выше в этой теме !

#42 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 17 Май 2008 - 21:35

Отлично остаось договориться с погодой и здровьем. :wub: Еще обязательно напишу позвоню.

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#43 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 21 Май 2008 - 20:33

Охуеть сколько желающих.
Как пива кушать так пожалуйста. Короче понятно – тренируются, те кто ездить не умеет, а настоящие «байкеры» за пивом и на очередную тусовку. :D

Не уж то больше нет желающих? А так зимой мило теоретизировали что ездить на трек нужно, тренироваться нужно и тд.

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#44 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 21 Май 2008 - 22:17

Хотелось бы тоже сказать на эту тему . Понятно что это далеко и недешево . Понятно , что все это интересует больше того , кто имеет какое-то отношение к спорту - занимается , хочет заниматься или просто ему это очень нравится . Но хочется сказать о другом . Все чем мы сейчас занимаемся по большому счету является зарождением этого вида спорта как такового в нашем регионе . Через год у нас запустят большую кольцевую трассу , через два - в Тольятти - кто там будет гоняться ? Москва и Питер ? А мы приедем и будем облизываться , хотя и у нас есть люди , которые неслабо валят . Чего нам не хватает ? Тренеровок !!! Только тренеровки дадут скорость , время круга , опыт . И не стыдно будет на старт выйти . Я вроде установил контакты с людьми , кому это интересно из ближайших городов ( Казань , Самара , Саранск , Чебоксары ) . Не знаю никого из Тольятти к сожалению , и к моему ОГРОМНОМУ сожалению за три года таких покатушек не могу найти ни одного единомышленника из Ульяновска , мне очень жаль ! Самая большая сложность в этой ситуации - собрать всех потенциальных спортсменов одновременно в один день . Я разговаривал с руководством автодрома не один раз о проведении любительских гонок на нашей трассе , все это реально сделать даже в этом году ! Но им нужно видеть потенциальных участников - всех тех , кто ездит на спортбайках и в душе желает погоняться ! Подобные гонки уже давно проводятся в Москве на картодроме Лидер в рамках MOTUL M1 RACING SHOW . Именно оттуда и пришла эта идея . Имеешь права кат.А - плати стартовый взнос и участвуй ! Руководство автодрома всегда идет на встречу таким мероприятиям .
Что это дает тому , кому спорт неинтересен , но ездит он на спортбайке ( если такое вообще возможно ) ? Я много общался с теми , кто учавствует в таких покатушках и кто участвует в чемпионате России . Каждый из них наверное смог сказать бы о пользе такого рода мероприятий ДЛЯ ВСЕХ МОТОЦИКЛИСТОВ вообще . Каждый из Вас каждый день сталкивается со сложностями на дорогах , при таком качестве дорог и при таком количесатве дураков на дороге . Но каждый ли знает свой предел и предел своего мотоцикла ? А может попробывать здесь , на тассе ? Не вписался в поворот - очутился в гравийной ловушке а не летел через бордюр . Так-же большой плюс в отработке поворотов , ни где в городе не узнаешь , насколько сильно ты можешь наклонить свой мотоцикл в повороте , тоже самое и с экстренным торможением и при необходимости быстрым обгоном . И даже если ты приложился где-то в повороте , тебе не будет докучать куча старушек и несговорчивый гибддшник . Такая тренеровка ОБЯЗАТЕЛЬНО в дороге пригодится !
Ну и конечно же я не стану ничего писать о том , какой огромный кайф получаешь от всего этого ... :D

#45 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 21 Май 2008 - 22:32

Lucky, я очень давно лелею мечту выкатиться на трек. Но млялема в отсутствии транспорта. Даже то, что я надеюсь успеть собрать в этом сезоне, не подходит для ШКГМ никаким образом. И в ближайшей перспективе не предвидится :D Идея есть, к ее реализации я стремлюсь, то что не пишу, не значит что желания нет. Просто какой смысл засорять тему банальными "ой как круто, с удовольствием бы приехал, но ехать не на чем!"... Будет аппарат, буду ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать. Пока же, могу только пожелать удачи вам и постараться подтянуть кого-либо из Тольятти. Проблема, правда, в том, что у нас на суперспортах гоняют в 90% случаев мажоры, которым слово ШКГМ скажет не больше, чем несведущему слово мартенсит...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#46 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 21 Май 2008 - 22:57

Врядли здесь такое сообщение будет выглядеть банальным . Желание уже говорит о многом . Все это время пытаюсь понять , получится ли из всего этого что-то более интересное и организованное !? Просто не хотелось бы , чтобы спортивная тема заглохла ! Но пока это кому-то интересно - тема будет развиваться , и это настраивает на позитив . Хотелось бы услышать другие мнения , кто и что об этом думает , у кого какие есть идеи на этот счет и т.д.

#47 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 22 Май 2008 - 07:54

Спорт должен быть! По возможности буду поддерживать, присутствовать.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#48 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 22 Май 2008 - 08:06

Должно быть - 100 пудов!
Но это не совсем моё. Я люблю грязь и говны. :D
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#49 Arutha

Arutha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1=> Yamaha TDM900A

Отправлено 22 Май 2008 - 09:21

было бы интересно.Если на трек никогда не выезжал-можно? Мот CB-1, ни разу не Буса...

Сообщение отредактировал Arutha: 22 Май 2008 - 09:25


#50 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 22 Май 2008 - 10:07

В мае никак - а вот с середины июня - я скорей всего постоянный участник. У меня конечно не суперспорт, а маленькая 250ка, но тренировать навыки я хочу. Раньше принимал участие в любительском кольце на подготовленном авто, думаю мото не менее интересно.
З,Ы, В двойне полезнее если там присутсвуют реальные спецы по технике вождения, которые подскажут и помугут устронить детские болезни которые могут перерости в хронические как то посадка положение тела и многое другое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных