To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Настолько Италия именно Италия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:49

Пишут в инете: "итальянский бренд", перечислять уж не буду. Если купить ее там, насколько велик шанс купить не Китай? Такое вообще реально? Есть ли разница в очной покупке там и заказе на eBay? Подруга вышла туда замуж, надо пользоваться моментом

#2 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:59

Про экип утверждать не буду, но наверное всё тоже самое!
Покупал в Испании спортивный костюм, педали кроссовки, ещё что то уже не помню, всё мадэ ин чина, хотя качество очень приличное было!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#3 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:07

заказывала себе мотоботы Sidi vertigo lei. Италия оказалась и правда Италией.
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#4 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:15

заказывала себе мотоботы Sidi vertigo lei. Италия оказалась и правда Италией.

а где заказывали, если не секрет?
полазила в инете, и правда, аутлетные цены итальянские ммм аппетитные, уже несколько будущих зарплат попилила мысленно!=) осталось выяснить, как найти именно италию...

#5 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:52

Сейчас многие известные марки переводят свои производства в Китай. Тот же Дайнез например.
Китай разный бывает.

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#6 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:58

Сейчас многие известные марки переводят свои производства в Китай. Тот же Дайнез например.
Китай разный бывает.

ну и это-то понятно. хочу разобраться, насколько китай на ebay (грубо говоря, европейский) отличается от китая на alibaba (оригинально китайский)? по цене и качеству? насколько европейский китай отличается от той же оригинальной италии и тд. короче, хоть маркетинговой исследование затевай!=)

#7 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:14

Вообще не представляю как можно экип через интернет заказывать. Лекала у всех разные. КМК, лучше переплатить, но померять и быть уверенным, что все сидит как надо и не повдедет в случае чего.

#8 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:00

Вопрос без ответа Хаан прав без примерки завтра будешь предлагать за полцены
Свой в доску

#9 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:03

Вопрос без ответа Хаан прав без примерки завтра будешь предлагать за полцены

а если в магазине померить и по инету купить?

и как же выходят из положения, если в магазине нет того, чего хочется?

#10 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:07

присмотрела себе модель, выяснила, что у одной прекрасной старожилы СМ данные мотоботы есть моего размера, приехала, попила чаю, померяла - все ок. далее - звонок заказ конкретной модели конкретного размера. всё. езжу и радуюсь.
мотоботы sidi vertigo lei, размер 39 (русский 38)

такая же ситуевина была с черепахой женщинской - альпенстар стелла

приезжай померяешь решишь - подходит или нет
и вообще - погляди скока тем в духе "дайте померять"... ну или отзывы о размерных сетках почитай
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#11 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:34

Лиля, мой тебе совет, с дипломом расквитаешься и езжай в гости к подруге, выйдет это тебе сущие копейки. А так и с подругой повидаешься и мир посмотришь и шмотки экип прикупишь. А где производят не забивай себе голову, вопрос не в этом, а в том предложенный товар с лейблом именитого производителя подделка или нет. Если не подделка, то особо не важно в Италии или в Китае этот товар произведен, ну а уж если подделка, тут уж как карта ляжет, бывали случаи,когда подделки лучше оригинала оказывались.Изображение
Изображение

#12 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:45

Неплатов врать не будет
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#13 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:46

Сейчас многие известные марки переводят свои производства в Китай. Тот же Дайнез например.
Китай разный бывает.


Артур настоящий дайнез делают в Тунисе, в Китае делают его копию.
Было бы желание









 

#14 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:49

Лиля, мой тебе совет, с дипломом расквитаешься и езжай в гости к подруге, выйдет это тебе сущие копейки. А так и с подругой повидаешься и мир посмотришь и шмотки экип прикупишь. А где производят не забивай себе голову, вопрос не в этом, а в том предложенный товар с лейблом именитого производителя подделка или нет. Если не подделка, то особо не важно в Италии или в Китае этот товар произведен, ну а уж если подделка, тут уж как карта ляжет, бывали случаи,когда подделки лучше оригинала оказывались.Изображение


плюсуюсь к генералу. жди лета, туда несколько парней на хороших мотах собираются будет тебе три в одном и парень и подруга и путешествие и оценить одёжку со стороны помогут
Свой в доску

#15 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:06

плюсуюсь к генералу. жди лета, туда несколько парней на хороших мотах собираются будет тебе три в одном и парень и подруга и путешествие и оценить одёжку со стороны помогут

мне нельзя ждать до лета! Мне нужно к лету с Ромой приличное количество занятий откатать уже, а без экипа он меня даже сфотографироваться на фоне мото, не то что на нем, не подпустит!=) Хорошо, я вняла вашим уговорам, буду искать на примерку, потом уж заказывать. Тогда ищу боты alpinestars tech 10 или 8 39р-р и шлем Arai=) не выебываюсь, это мне Роман же и посоветовал из экипа!

#16 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:37

Ромке верь, он знает чего говорит, хоть и летящий на оба полужопия)))
и Рашидычу верь
и Сикуре верь
только Платову не верь, его тут все ненавидят))))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#17 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:06

А вообще, что бы ты сечас не купила, все равно будешь перепокупать заново, включая мот )

#18 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:32

мне нельзя ждать до лета! Мне нужно к лету с Ромой приличное количество занятий откатать уже, а без экипа он меня даже сфотографироваться на фоне мото, не то что на нем, не подпустит!=) Хорошо, я вняла вашим уговорам, буду искать на примерку, потом уж заказывать. Тогда ищу боты alpinestars tech 10 или 8 39р-р и шлем Arai=) не выебываюсь, это мне Роман же и посоветовал из экипа!

Молодец уважуха, хорошие вещи тем более шлем должны быть хорошие, один раз оденешь Arai или Шойку, на китай и не посмотришь, да и разве можно экономить на защите. И кстати сам ошибся в размере куртки при заказе с motoin, итог +1000р у портнихи и она шита по мне Изображение

#19 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:37

А вообще, что бы ты сечас не купила, все равно будешь перепокупать заново, включая мот )

зная себя, соглашусь на все 100: даже если угадаешь с размером, понять твоя это модель или не твоя можно только после первых 100 км, наверное. Единственное, с чем определилась наверняка: первым будет Баха=)

#20 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:39

Единственное, с чем определилась наверняка: первым будет Баха=)

хондафилия - это путь в никуда, посмотри на Алешку хотя бы, к чему это приводит в итоге))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#21 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:12

Рома, конечно, летящий, но не помню, что бы он советовал покупать Арай)) Это я себе такой мечтаю, потому что он красивый, а тебе Shoei - он легче и расцветок много)))))
Стен, это не хондофилия пока, просто девушка определилась с выбором на данный момент, это хорошо)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#22 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:48

зная себя, соглашусь на все 100: даже если угадаешь с размером, понять твоя это модель или не твоя можно только после первых 100 км, наверное. Единственное, с чем определилась наверняка: первым будет Баха=)

Если честно, никогда не понимал девушек выбирающих эндуро. Ты с Ирсой пообщайся, она, думаю, очень коротко и доходчиво объяснит, в чем прелесть эндуро и не только ). Касаемо экипа: очень много бестолкобого, неудобного и просто опасного, я уже не говорю об эстетике. название и страна производителя, при этом, ни о чем не говорит. Арай настоящий тоже вряд ли купишь -дорого очень, есть и другие производители, шлема которых на много лучше тех араев и щоев которые на ебее и наших магазинах.

#23 Лилия

Лилия

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Город:Сиануквилль
  • Техника:наверное, будет Эндуро

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:30

Если честно, никогда не понимал девушек выбирающих эндуро. Ты с Ирсой пообщайся, она, думаю, очень коротко и доходчиво объяснит, в чем прелесть эндуро и не только ). Касаемо экипа: очень много бестолкобого, неудобного и просто опасного, я уже не говорю об эстетике. название и страна производителя, при этом, ни о чем не говорит. Арай настоящий тоже вряд ли купишь -дорого очень, есть и другие производители, шлема которых на много лучше тех араев и щоев которые на ебее и наших магазинах.

прелесть эндуро я уже на себе ощутила, но с Ирсой с удовольствием пообщалась бы!
вот потому и хочу заграницей купить, а не на ебее или тут, чтоб настоящий был=)

#24 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:43

Заедь к Ромке, он тебя проводит в магазин, там эндурного экипа хоть жопой ешь, подберешь все на месте, по ценам выйдет не дороже чем в италии, за качество там я спокоен лично.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#25 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:49

AXS например, за марку не берут и одежда приличная. А по поводу эндура и девушка согласен. На конкретном примере,Лиля, хороша собой, сама себя предлагает, мужчин за деньги домой к себе водит :o :D :o и вдруг прыг на эндуро и в лес, подальше от любопытных глаз, не бьётся как то. По мне так чоппер спорт найкед, только не эндуро, девушка будет выглядеть и ловить кайф от любого только не от... Едешь, рядом шикарная бестия, на Вулкане например, волосы любого цвета, лишь бы длинные, в коже или джинсе, красота. Или выскакивает из леса на дорогу, глаза как у коровы, в смысле большие, вся в говне, и Альпинстарс на ней или грёбаный китай, какая разница, она в говне, объезжаем аккуратно и в точку по делам, так с мотоциклистом не познакомишься. Так что Лиля меняй позу(в смысле выбор), пока не поздно ;)
Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных