To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Kawasaki ninja 300, 2013 г


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Сахалинец

Сахалинец

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Были прежде: Восход 3М, ИЖ Юпитер 3, YBR-125, Kawasaki Ninja 300, Yamaha XT250 Serow. Сейчаc их у меня сразу три: Yamaha TT250R Open Enduro, Yamaha FZ6S Fazer, Suzuki Boulevard C90

Отправлено 13 Июнь 2020 - 19:56

KAWASAKI EX300A (Ninja 300)
Год выпуска: 2013.

 

Я второй владелец.

 

Пробег чуть больше 17 тыс.км (на данный момент) и пока я в отпуске, постоянно растёт.

 

Установлены слайдеры и сабкейдж CRAZY IRON.

Имеется сумка на пассажирское сидение - гармонично смотрится, хотя и не слишком вместительная.

 

Смотреть в Самаре, многоэтажный гаражный комплекс ул.Партизанская д.15 (ГСК 154). В хорошую погоду могу сам подъехать куда-то, показать мот.

 

Обмен возможен на дорожный мотоцикл средней кубатуры (500 - 850). В идеале, уже подготовленный к дорожному, асфальтовому туризму (ветровик, багажные рамки/сумки, кофр, дуги, доп.свет). Тур.эндуро, типа Трансальпа, а тем более Африки - не предлагать! Не дразнить! Ибо, не достаю я с них :(. Ростом не вышел и весом щуплый. Поэтому тяжёлый мот не ищу - среднекубатрный, умеренного веса (600 куб, 200 кг, будет то, что ищу).

Если это мот продам, то к приобретению рассматриваю Honda CBF600, именно он интересен к обмену в первую очередь или его одноклассники.

 

Больше фото на Авито:

https://www.avito.ru...13_g_1924655344

 

Цена 230 тыс.руб.

Прикрепленные файлы



#2 Сахалинец

Сахалинец

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Были прежде: Восход 3М, ИЖ Юпитер 3, YBR-125, Kawasaki Ninja 300, Yamaha XT250 Serow. Сейчаc их у меня сразу три: Yamaha TT250R Open Enduro, Yamaha FZ6S Fazer, Suzuki Boulevard C90

Отправлено 20 Июнь 2020 - 21:11

Продано!

 

Можно закрывать тему ).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных