To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:01

Тема Шабаш навело на мысль! А ну ка послушайте, ведь каждому уже вторая половина прожужжала уши -куда, ведь правда? И вот подумалось, может опять вместе где это можем отметить? Нет, конечно я не могу сказать нет тем, которые к тёплому берегу, в ебеня, в джунгли, нет, я к тем, которые собираются отпраздновать в России. Поймите правильно ,это просто мысли вслух, по желанию. Это не Прометей может быть ,это куда хотите, но уже единомышленников надо искать и образовывать ячейку, которая образуется. Осталось всего 2 месяца, а вы знаете скока времени надо вас всех собрать в кучу. По этому вопрос кто за? Прошу голосовать. Если есть желающие, думаю что при наличии хорошего управляющего делами, можно сообразить очень даже не плохой очередной "Новый Год".
Так что бы не был просто флуд высказывайтесь по опросу:
1 Где бы вы хотели(территориально)
2 Скока вас будет?
3 Что там должно быть?(действо по желанию)
4 Да и хуй знает какие вопросы, любые которые могут возникнуть?
Самому после поездок, сидеть на каком то турецком или любом другом берегу, не улыбается,не интересно.
Формат: с жёнами, семьями,детьми, приветствуется,тк праздник семейный.
Кароч поехали, говорите что хотите , потом в кучу соберём
Свой в доску

#2 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:56

Все упирается в деньги, у кого то их есть на отдых за бугром а кто то будем перед теликом с утиным оливье жрать

Сообщение отредактировал тема с управы: 02 Ноябрь 2013 - 23:00

Red & White Support

#3 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 23:30

1. территориально - в приделах 200км
2. а ХЗ - сподвижники в последний момент или отваливаются, или появляются
3. хоровод, костер, гитара. Люблю повеселиться, особенно пожрать! (С)
4. турбвзы обычно забиты уже заранее на НГ. Но местечко теплое очень кстати было бы при любом раскладе! Ночевать там, или зайти нос отогреть. Поэтому в этот НГ на озерах, например, весело, но мало.
Вот ссылка на МотоНГ старенькие: http://www.samaramot...?showtopic=4253

Сообщение отредактировал Vovchitos77: 02 Ноябрь 2013 - 23:34


#4 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 23:32

Тёмыч математика проста, про своё говорю, идешь и ты попал на 2их на 5тр и сидишь дома, можно посчитать на 50 челов и это уже другая цифра. Но я думаю что здесь соберётся немного нас,может ошибаюсь, именно потому что одни за бугор, а другие дома салат оливье. Ладно как бы то ни было говорите что можете (хотите)
Свой в доску

#5 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 23:39

Рашидыч, тыб запятые расставил а то первое предложение сути не понял, а тк подожду предложений, если будет интересно то подумаем, от себя добавлю, есть большое желание покататься в НГ ночь да и так на праздники на моте
Red & White Support

#6 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 07:53

Теоретически я за, нада с Женечкой обсудить
Изображение

#7 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:47

Очень по душе наша традиционная встреча НГ на горе. Приятно, что присутствует момент "надо ехать!", отрыва опы от дивана и морды от салата. Виды волшебные и, как правило, туда приезжают только дорогие тебе люди. Из минусов, что дальше происходит разделение. Кто куда. Хотя, это наличие выбора.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#8 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 09:58

Может Прометей опять :rolleyes:
Нас туда ещё пустят ? :D

#9 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:17

Я думаю будут рады, хоть кто то капусту тащит. Телек организовать, чтоб нам презик что нибудь пожелал. Дед Мороз со Снегурочкой ну и тд. 2 дня можно в кругу нашей общины приятно провести.
Свой в доску

#10 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:07

Интерсно. Но что делать с детьми? Дочка 6 лет врятли захочет смотреть на наши пьяные морды... Да и куча незнакомого народу может просто напугать ребенка.. Как решить этот вопрос даже не знаю. Если кто уже такое устраивал, посоветуйте как быть...
Не хочу сидеть дома все праздники хочу веселиться и кататься на мото...

#11 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:31

Как я вижу: нажираться задачу не ставить , если люди поедут ,твоя доча не будет одна и среди нас есть не пьющие, назначим няню и придумать отдельную тему для этого. Т.е работа есть,будет кворум, сядем додумаем в мелочах
Свой в доску

#12 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:33

Раф, существует уже традиционная встреча НГ на Лысой горе в Студеном овраге в Самаре. Посмотри прошлогодние (4 года подряд) темы, что там да как.. Специально придумано в свое время, что после встречи на Лысой, каждый дальше празднует по своему плану. кому как удобнее, кто группируется, кто едет родных поздравлять. В этом годе предполагается традицию не нарушать, ибо только один позитив от этого. велкам :)
Честно говоря в первый раз было странно не бухать во время курантов.. потом как то перелом произошел.. и все ок :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#13 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:07

Народ, для начала определитесь чего хотите. Если ехать с детьми и женами, спросите хотя бы последних, хотят ли они ТАКОЙ встречи НГ. Это мы с вами найдем общий язык и тему для общения с любым упырем. Но не все такие. Поэтому, если выбираемся на турбазу семьями, надо иметь свой костер и немного напрячь сфинктер ануса и сообразить культурную программу. Ну, или ответственных за нее, которых в случае провала сжечь.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#14 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:12

В случае, с турбазой не будет проблем со столом, ибо каждый по салатику и все хорошо. Детей и напившихся можно легко приложить в тепло, а самим упырить дальше. Из проблемных вопросов - надо вести разговор о съеме домиков УЖЕ СЕЙЧАС.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#15 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:49

а я бы с удовольствием уехала на море... но не на сам НГ, а числа 5-го.. продолжать веселье так сказать) вот бы хоть 5 чел собрать....

#16 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:25

На Прометее конечно прикольно..Н0 домики тама холодные для детей, тоже вот репу чешу куда на НГ с семьей рвануть, дома нет желания сидеть, раньше на турбазу ездили за красный яр но в этом году чет цену завернули какую то небесную
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#17 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:52

По опыту прошлых лет: если домики на прогрев включали накануне, то от жары дышать было невозможно.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#18 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:57

Народ, высказывайтесь активнее. Поймите, праздник надо организовывать, само собой ничего не нарисуется.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#19 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:04

С Женечкой посоветовались, мы обоими руками за. И думаю Прометей самый верный вариант будет. Мы с дочей будем 5,5 лет. И не стоит бояться с детьми ехать, как показывает практика никого они не боятся, а только веселятся.
Изображение

#20 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:13

Алешка тоже про детей высказывал : Алёшка


Порадовало что многие приехали с дочками, видимо взрослеем и детей уже нестрашно с собой людям брать )))


Правильно это

Сообщение отредактировал димаbombino: 03 Ноябрь 2013 - 18:16


#21 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:32

А, что думать-то, тупа приперлись все к Рашидычу. Не выгонит же друзей на мороз в Новогоднюю ночь.

#22 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:45

Не-е, Андрей, удовольствие должно быть обоюдным... Личная просьба. Со взрослыми детьми осторожнее. А то и хочется подъебнуть такую, например, дочь, а из уважения к родителям...
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#23 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:09

Народ, высказывайтесь активнее. Поймите, праздник надо организовывать, само собой ничего не нарисуется.


Да ты ж моя помошница! Всё уже сказано, недели две поговорим, а там уже надо шевелиться.
Свой в доску

#24 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:28

Раф, существует уже традиционная встреча НГ на Лысой горе в Студеном овраге в Самаре. Посмотри прошлогодние (4 года подряд) темы, что там да как.. Специально придумано в свое время, что после встречи на Лысой, каждый дальше празднует по своему плану. кому как удобнее, кто группируется, кто едет родных поздравлять. В этом годе предполагается традицию не нарушать, ибо только один позитив от этого. велкам :)/>/>
Честно говоря в первый раз было странно не бухать во время курантов.. потом как то перелом произошел.. и все ок :)/>/>


Олег, в таком ракурсе лично мне не интересно, кто хочет пусть так и будет, а мне ближе приехать, приземлиться и встречать праздник, надеюсь многие тоже так думают. Потом, после праздника, можно ездить по гостям, там кто как решит. Опять же приезжать и привозить с собой технику приветствуется, можно соревнования имени деда мороза организовать, детки рядом, все на свежем воздухе, с настроением. Я в самом начале сказал, что эта тема для обсуждения и если кворум соберётся, то будем двигаться дальше. Относительно тепла, Юля правильно сказала, заранее обогреватели включены, двери закрыты и всё, тепло. Напоминаю, решите для себя и принимайте решения, никто силой не волочёт. Что бы всё успеть в середине ноября надо знать состоится или нет, сколько детей будет, чего хотим ну и задачу надо решать. Кароче как то так

Сообщение отредактировал Рашидыч: 03 Ноябрь 2013 - 19:30

Свой в доску

#25 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:33

С Женечкой посоветовались, мы обоими руками за. И думаю Прометей самый верный вариант будет. Мы с дочей будем 5,5 лет. И не стоит бояться с детьми ехать, как показывает практика никого они не боятся, а только веселятся.


Обманываешь Лёх, дядю Лафа так напугалась, что дядя Лаф два дня в себя приходил от нагрузок. Привет Васильку передавай
Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных