To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киев- Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natka

Natka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Киев
  • Техника:YBR

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:15

Ребята, подсткажите, пожалуйста, по дорогам России.. кудой лучше поехать?
расчитывали ехать через Брянск, Москву.. но нащупала в интернете информацию, что по данному маршруту дороги сильно разбиты.
второй вопрос - что у вас с ДАИ? сильно ли дергают мотоциклистов и реагируют на привышение скорости?
т.к. у нас мотоциклистов догнать не могут, останавливают редко, но тоже наслышана, что у вас патруль на спортах, по сему если догонят - ничего хорошего не будет ))

и что с отелями у вас на дорогах? безопасно ли оставлять там мот, какие цены и как часто отели..


и есть ли у вас какая-либо организация по помощи мотоциклистам в случаях серьезных проблем? (у нас есть МотоХэлп, помогаем транзитным мотоциклистам соседних стран.. хотя, вот недавно немец попал в аварию, тоже помогаем)

с уважением :)

#2 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:22

Дороги убиты. Менты так себе, если видишь что 100% нарушил забей лучше не останавливайся . Готелей полно цена от 400 рублей. В Новгороде Нижнем дорог тоже так себе !!! Расскажи маршрут, более подробно расскажу как тама и что ...
Ехать вроде не далеко за два дня можешь уложиться !

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#3 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:35

наслышана, что у вас патруль на спортах, по сему если догонят - ничего хорошего не будет ))


да... часть на спортах... а часть - на эндурах - вдруг по лестницам иль по грязи решимся удрать...

патруль то у нас все как на подбор: вежливые, подтянутые, высокие, голубоглазые (арийская раса) и нормативы сдают сами...

пс. шучу я. бардак у нас. впрочем, как и везде... :ph34r:
двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных