To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Опрос...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

Опрос: Отключение мат-фильтра (44 пользователей проголосовало)

Надо ли отключить мат-фильтр?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#51 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:54

Как же все мотофорумы остальные то без мата живут бедные (Алькаши не в счет). Какое же у них бледное лицо по сравнению с удафом... Жизнь теряет краски.

Анна, ну ты с дочерью через х... разговариваешь? Наверное нет. Зачем же это делать нормой здесь? Я че то не понимаю в чем прикол то?
Объясните свое ощущение свободы от слова мля? Мож я что не понимаю?
Ну вот ситуация, ты Анна ведешь свою дочь в школу на первое сентября (выросла она) первый раз в первый класс. А тут подходит Олег-Самара и говорит улыбаясь: "У какая п...ая девочка, а мама какая ох...я! Как вы вместе з...ись смотритесь! И настроение у вас п..ц какое!" У тебя наверное от этого настроение еще больше пднимится, и дочь с пониманием к этому отнесется.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#52 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:10

:) разгадал скрытый замысел
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#53 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:12

Анна, ну ты с дочерью через х... разговариваешь? Наверное нет. Зачем же это делать нормой здесь? Я че то не понимаю в чем прикол то?


нет, так я не разговариваю.
не надо, Гоги, все воспринимать как призыв к действию. я говорила образно, мата везде достаточно. Но везде и всегда есть границы, которые лучше не переступать, одно дело когда Олег в теме напишет вы зае...ли сраться, давайте о прекрасном поговорим, и другое дело, что он себе не позволит так сказать при детях.
Я не говорю, что надо делать это нормой, это не есть хорошо, я говорю о том, что поставьте хоть сто пятьдесят фильтров, если человек хочет выругаться он выругается, слово х..й, заменит словой мля, и мало что от этого поменяется. А разводить три темы и массовый психоз и опять же срач, ничего в этом хорошего нет.
Вообще ребенку просто объяснить, что такое мат и что так говорить нельзя. Сложнее объяснить, что унижение человека коллективно, это плохо.
Я высказала свое мнение, я его не собираюсь менять.

Сообщение отредактировал Квинни: 09 Декабрь 2010 - 19:15


#54 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:53

я с тобой согласен, и с олегом согласен что фильтр в головах должен быть. но технически трудно следить за всем и проще машину на это настроить (если только правильно), а остальных йохов придется в ручную отслеживать. Думаю раздела разговорчики для флуда и мата вполне достаточно. он же свободен от всех условностей кроме крайностей...
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных