To Top

Перейти к содержимому


Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 12:49

кароче любители и почитатели.. мне давнишние товарищи могут продать сей аппарат, производство Тайвань, осталось немного, следующая партия х.з. когда будет. он не РСТ, но 4 сервиса адекватных в москве если что. не реплика, настоящий HTC, русский, софт правильный и т.п. буду брать себе, кому надо , давайте , отложу, привезем..
только быстрее, а то партия кончится. цена 18000 плюс копейки за доставку.. х.з. мож знакомый кто-нить добросит из москау в самару.. думаю, за пару дней решим..
налетай торопись кароче..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#2 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 12:55

Олег, Айфон-наше все.

#3 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:01

Я легенд хочу
Легенды есть?
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#4 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:21

я мож чего то не понимаю, но за 18 + доставка, что то не разу ни халява, в чем прикол то??
набрав в гугле, получил кучу ссылок,
вот одна и них..
http://mobisoto.ru/models/htc/desire/
цены от 17550 до +20000 с копейками, в нале, в москве, + доставка 400 р. если нужно ..
если бы ты предложил цену в 12-14 килорублей еще можно было б задуматься, а так все как у всех...
думаю в городе можно уже найти в наличии за 20 тыров, с гарантией, без лишнего гемороя и ожиданий...

вот вам в наличии в самаре
http://www.dns-shop....il.php?i=120655
Цена: 21 550,00 руб.
да можете сэкономить целых 3 тыщи. не понятно на чем...
Изображение

#5 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:48

ну х.з... я чот не глядя загорелся, ща по цене поговорю.. в магазе за 23тыщи его видел, вот и загорелся..
доставку я думаю просто вместе с водилой моим отправить.. так что копейки будет.. ща про цену уточню..

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 26 Ноябрь 2010 - 13:50

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#6 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 13:55

Samsung Galaxy Tab есть за 29000 мля в руках бы его подержать :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#7 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:02

Legend есть, цена 14400
Desire новая партия 17000 (осталось 5шт..) говорите, кому..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#8 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 14:12

Samsung Galaxy Tab Это же Samsung P1000?
дааа... ваще мечта
14 дорого за легенд без гарантии, 3т.р разницав днсе 17 т.р. сейчас лежит. я до 15-16 потерплю, думаю к весне подешевеет, т.к. на вражеском сайте нтс куча новых моделей, которые на российском сайте еще не анонсированы

Сообщение отредактировал Морская Свинка: 26 Ноябрь 2010 - 14:14

Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#9 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 17:59

Всё это аля Iphone !!!!!Запарили с этим Андроидом !!!!Ждём када выйдут на российский рынок коммуникаторы с 7 виндой.......

#10 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:03

а зачем??
андройд хоть бесплатный...
Изображение

#11 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 19:14

а зачем??
андройд хоть бесплатный...

А чем интересно платный Виндовс мобайл ?
У Андроида в основном все програмулины дополнительные (ломаный софт не в счёт) платные и из него трудно что то вылипить под себя

#12 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:03


а зачем??
андройд хоть бесплатный...

А чем интересно платный Виндовс мобайл ?
У Андроида в основном все програмулины дополнительные (ломаный софт не в счёт) платные и из него трудно что то вылипить под себя

Все нормуль с андроидом. Чего вам там лепить нужно?

#13 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:53



а зачем??
андройд хоть бесплатный...

А чем интересно платный Виндовс мобайл ?
У Андроида в основном все програмулины дополнительные (ломаный софт не в счёт) платные и из него трудно что то вылипить под себя

Все нормуль с андроидом. Чего вам там лепить нужно?

Просто каждый человек выбирает аппарат под себя !Андроид своими платными и ограничеными прогами меня принципиально не устраивает .......

#14 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:51

Всё это аля Iphone !!!!!Запарили с этим Андроидом !!!!Ждём када выйдут на российский рынок коммуникаторы с 7 виндой.......

ага, жду не дождусь.. получите граждане.. новая аля старая, и висим как надо, и моск ебем традиционно.. а еще вот что: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ!!!! получите виндовс7... а через год мы вам разрешим в ней пользоваться функцией: копировать-вставить!
это же ПЕСДЕТЦ товарищи!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#15 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:10

Дружок в мелкософте работает. Месяц назад раздали им девайсы с седьмой виндой. Вердикт - гавно. Правда про айфон он такого же мнения :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#16 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:52

ага, с виндой 7 замутили то что в айфоне уже удачно побороли и скоренили, андроид наиболее перспективно выглядит для меня
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#17 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:09

ага, с виндой 7 замутили то что в айфоне уже удачно побороли и скоренили, андроид наиболее перспективно выглядит для меня

Что интересно такого победили в айфоне чего замутили с виндой ?Единственное что в айфоне им удалось дык это сенсор остального там ваще хорошего ничё не вижу !Ваще последняя трубы на моей памяти которая не подвисала и отлично работала дык это Nokia 2100 ........

#18 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:14

нокиа 1610 и 2110, а также Эрикссон377 вАЩЕ не висли никада :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#19 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:30

Дезайр купил за 22 в связном, супер доволен, коммуникаторов было несколько до этого, советую
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#20 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:05

антиреклама)) в медиамаркете htc hd2 за 19990 продают,пришел слюни попускал и увела меня подруга оттуда,вот это вещб на него и 7 винда встанет без проблем))) и дисплей 4.3дюйма ипать колотить-телек прям и навигатор.а щас при нынешней ситуации теперь в мечтах будет :blink:

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#21 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:26

антиреклама)) в медиамаркете htc hd2 за 19990 продают,пришел слюни попускал и увела меня подруга оттуда,вот это вещб на него и 7 винда встанет без проблем))) и дисплей 4.3дюйма ипать колотить-телек прям и навигатор.а щас при нынешней ситуации теперь в мечтах будет :blink:

дезайр смотри, а не хд2.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#22 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:40

антиреклама)) в медиамаркете htc hd2 за 19990 продают,пришел слюни попускал и увела меня подруга оттуда,вот это вещб на него и 7 винда встанет без проблем))) и дисплей 4.3дюйма ипать колотить-телек прям и навигатор.а щас при нынешней ситуации теперь в мечтах будет :D

TD II мой заберешь, не сцать.. все то же самое, только поменьше, да и бюджетнее..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#23 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:23

Hd 2 прикольная вещь ........Тока в плане ремонта ну совсем уж невыгодная весчь!!!!

#24 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:57

Desire мой едет ко мне уже.. остальные пока кончились, след партия через неделю. сейчас в наличии есть Desire HD 26500 стоит. думайте
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#25 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:40

Итак, я счастливый обладатель Desire
по коробке и интрукции, аппарат для Германии, сборка Тайвань.
при вклоючении после регистрации в сети переключился на русский сразу.. прошло обновление ПО.. в общем пользую.. как уже писал, если кому надо - будут через неделю. Desire HD пока есть 26500..
Пы.сы ненавижу москалей.. мля.. часы от службы погоды на HTC ставят Самарское время GMT+4
что на нем, что на жёнином LG540... кто подскажет, что делать то? (вариант, перевести самару на самарское время принимается.. но не работает мля :) )
да, господа, теперь аукциончег...
продаю HTC Diamond II полный комплект, аккуратное использование , куплен год назад. в комплекте карта 4гб, дополнительно отдам 2 шнурка миниусб, ибо теперь на телефонах моих микроусб.
да, еще черный алюминиевый кейс Brando - достался за 1300 мне, не пользовал.. отдам за 1000 (для наших эндурастов самое то.. защита полная)
вот сцылко http://www.pocketgea...h Diamond2.html

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 06 Декабрь 2010 - 14:11

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных