To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#26 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:02

Да хрен с ними, с 200 рублями, не обеднеет никто. Но то, что какие-то уроды мля на человеческих чувствах так играют... отлавить если - запихать по возможности их сотовый им же, куда влезет.

Сказку все ведь помнят, как мальчик кричал "волки". Так вот не дай бог с кем-то что случится (тьфу-тьфу-тьфу и т.п.), а единожды кинутые не поверят...
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#27 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 08:12

Спам от неспама отличаете? Письма щасья и гербалайф? Так почему на банальный смс-развод попадаетесь? :wacko:
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#28 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:16

Да хрен с ними, с 200 рублями, не обеднеет никто. Но то, что какие-то уроды мля на человеческих чувствах так играют... отлавить если - запихать по возможности их сотовый им же, куда влезет.

Сказку все ведь помнят, как мальчик кричал "волки". Так вот не дай бог с кем-то что случится (тьфу-тьфу-тьфу и т.п.), а единожды кинутые не поверят...

Все просто-сто вроде бы мало, пятихатка много , а двести в самый раз, чтоб развести.
Получил смс - представь следующую картинку: на дороге авария, добрый дядя (тетя) пострадавшему дает телефон и это типа: только смску отправляй. Бред. Конечно не каждый остановиться, но порядочных людей хватает.
Кстати, вот такой развод случился в прошлом. Может кто-то и вспомнит. Смысл простой: приходит смс от ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, так мол и так у ДРУЗЕЙ ДРУГА ребенку нужна кровь первая с отрицательным резусом и номер телефона. У меня группа крови другая, но помочь могу - друзей куча, и смс приобретает новых хозяев. Ходит этот смс , плодиться аки вирус. А людишки нет, нет , да и звонят по прилагаемому номеру. А там молчок. И звонок на номер , правильно, платный. Причем как и всю родословную отследить начало смс не удалось.

#29 Hell_on_Wheels

Hell_on_Wheels

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Симбирск [73RUS]
  • Техника:XV1700 Warrior

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:52

Развод на лоха, звонят родителям и представляясь работником милиции сообщают что у вашего сына дочери найдено некоторое количество наркотиков и предлагают внести некую сумму дабы не возбуждать уголовное дело. Началось это еще года 3 назад в Москве, сейчас и до нас докатилось.


Было такое... Позвонили моей матери, а она у меня человек крайне впечатлительный.
Звонок поступил на домашний, сквозь сопли и слезы кто-то говорил что убил человека, далее трубку взял добрый дядя "милиционер", спросил кем вы являетесь "мое ФИО", сказали что дело можно замять внеся n-ую сумму денег.
Тут материнский инстинкт полностью заглушил разум и все повадки на здравый смысл. Она начала звонить отцу и говорить что У МЕНЯ проблемы! Слава богу что мой друг работал вместе с моим отцом и он позвонил мне, когда я мирно сидел сдавал зачеты в политехе. Если бы не он - неизвестно как бы дальше развились события.

Рыдала блин..... вот и не думала что есть люди которые на эту хню видуцца!!!! Бугагагага

/ушла писать кипятком/


Смотри не обожгись... Мне это смешным никак не показалось, когда я отпаивал валерьянкой мать. Сложно даже представить сколько нервных клеток ей убил этот звоночек.
По-волчьи жить - не волком выть,
А к жизни новой устремленье,
Как волк свободным в мире быть,
И видно в том судьбы веленье.

#30 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:06

[/quote]

Смотри не обожгись... Мне это смешным никак не показалось, когда я отпаивал валерьянкой мать. Сложно даже представить сколько нервных клеток ей убил этот звоночек.
[/quote]
Полностью согласен с тобой, я думаю этим людям воздастся по заслугам.
Вспоминается надпись на щите близ курумоча по М5: ''НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.''

Сообщение отредактировал ZMEI: 28 Октябрь 2008 - 18:10

Было бы желание









 

#31 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 19:42

Да хрен с ними, с 200 рублями, не обеднеет никто. Но то, что какие-то уроды мля на человеческих чувствах так играют... отлавить если - запихать по возможности их сотовый им же, куда влезет.

Сказку все ведь помнят, как мальчик кричал "волки". Так вот не дай бог с кем-то что случится (тьфу-тьфу-тьфу и т.п.), а единожды кинутые не поверят...

Согласен.
Поэтому не жалею, что послал денег. Впредь, увы, по 200 класть не стану, только по 50 :-))).
По регистрации этого мобильника информация будет завтра, возможно, удастся выйти на владельца. Далее - по обстоятельствам.
З.Ы. А размышления по поводу спам - не спам, гербалайф и прочее оставим более прагматичным камрадам :-)).
С искренним уважением, Айболит.

#32 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:36

Развод 100%!Подобное было и у меня :lol: !Звонят с номера(МТС)-как потом выяснилось номер самарский,и мужской голос(лет 16-17 парню) говорит:Поздравляем Вас,Вы являетесь победителем розыгрыша среди номеров Билайн по Самарской области и Ваш приз НОУТБУК...забрать свой приз Вы можете по такому то адресу в самаре с 10 до 19 часов по местному времени при этом Вы должны купить 10-ти долларовую карту оплаты Билайн и сообщить нам номер этой карты... :lol: !Проверил-адреса,который дал мне паренек в самаре несуществует и по номеру карты оплаты можно взломать эту карту и перечислить денежку(10$) на любой номер!После недолгих переговоров с этим челом по телефону он стал неожиданно недоступен и все :D !Так что опасайтесь подобных смс и "левых" звонков!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#33 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:59

ну это вообще на лохов...
если другие варианты расчитаны на человеческие чувства, то это на лохов. Мне так звонили, сказали что то наподобие... я сказал, хорошо, я подумаю, перезвоните мне позже. А сам сразу позвонил в справочную и и всё разузнал и сообщил им, они попросили назвать номер с которого мне звонили. Сказал... всё.
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#34 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 21:55

Берешь старую газету из рук в руки берешь любое обьявиение с продажей авто .набираешь номер указанный в обьявиение . Говоришь - братан выручай это мы у тебя покупали машину (называешь модель ,или цвет, год выпуска.навыбор)типа вот попал в аварию , дозвонился только до тебя типа связь плохая кинь деньжат.....

Сообщение отредактировал саксафоныч: 28 Октябрь 2008 - 21:57

Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#35 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:10

ну вариантов разводов масса и иногда просто некогда думать давать или нет бабки.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#36 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:25

кстати по статистике 80% етих звонков идет с территории тюрем знаю на 100% то есть ето зеки так развлекаються щас
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#37 Dreamer

Dreamer

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honling qt-8 Cruiser

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:54

А надо мной друг 1 раз прикольнулся. Приходит смска: вы выиграли телефон такой-то, можете забрать приз в офисе МТС и адрес, буквально в 3-х кварталах от дома. Пришло от "mtsinfo" с номера с которого обычно баланс приходит. Ну я позвонил в справочную, действительно филиал мтс там находится, а работают с 10 и никто трубу не берёт, я полный надежд и сомнений попёрся за обещанным телефоном, попутно опаздывая на совещание на работе. Прихожу, говорю, я собссно получил вот такую смс и пришёл за призом. У меня попросили паспорт, позвонили в головной офис и развернули к выходу. Стоит отдать должное этике сотрудников офиса, которые угарали только после того как я закрыл за собой дверь. А смска пришла с сайта МТС, где их можно бесплатно отправлять.
Всё же 2 колеса лучше чем 4! Меньше контакта с землёй - больше с небом!

#38 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:08

диман отжег не ожидал от тебя такого сам блин приколист еще тот а повелся
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#39 Dreamer

Dreamer

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honling qt-8 Cruiser

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:16

диман отжег не ожидал от тебя такого сам блин приколист еще тот а повелся



Вот так чуство жадности своими жирными лапищами закрывает тебе глаза на правду :lol:
Всё же 2 колеса лучше чем 4! Меньше контакта с землёй - больше с небом!

#40 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:33

жжшошш!!!но эт хня...тут народ старинный матацыкел продавал года 2 назад,вот была корка!
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#41 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 23:13

Было раз на трассе,вернее примерно на 23-24 км М.Шоссе на подъеме в гору сломался совсем,я еще на Урале тогда ездил.Встал,на счету денег нет,стою шмемом голосую...полчаса наверное махал,аж рука устала.А всем по барабану.Остановился таксист,с его телефона и позвонил.Понятно дело,что не стал бы sms писать с чужего номера,но и правда-а вдруг кто действительно в помощи нуждается?Сволочи,одним словом <_<
Изображение

#42 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:36

сейчас вообще не вижу никаких проблем найти телефон, чтобы позвонить и самому все сказать. Если только на трассе долго ждять, чтобы кто-то остановился.

#43 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:00

Развод 100%!Подобное было и у меня :) !Звонят с номера(МТС)-как потом выяснилось номер самарский,и мужской голос(лет 16-17 парню) говорит:Поздравляем Вас,Вы являетесь победителем розыгрыша среди номеров Билайн по Самарской области и Ваш приз НОУТБУК...забрать свой приз Вы можете по такому то адресу в самаре с 10 до 19 часов по местному времени при этом Вы должны купить 10-ти долларовую карту оплаты Билайн и сообщить нам номер этой карты... :) !Проверил-адреса,который дал мне паренек в самаре несуществует и по номеру карты оплаты можно взломать эту карту и перечислить денежку(10$) на любой номер!После недолгих переговоров с этим челом по телефону он стал неожиданно недоступен и все :) !Так что опасайтесь подобных смс и "левых" звонков!

А со мной года 2 назад подобная история была, младшей сестре пришло сообщение, в котором говорилось, что проводится акция, пришли смс и получишь возможность выиграть домашний кинотеатр. Сестра (а она младше меня на 6 лет) отправила, денег с нее сняли как обычно. Через неделю звонит ей мжчина и говорит, что типа она выиграла кинотеатр, забрать его вы можете в Самаре в воскресенье с 12 до 15 часов по такому-то адресу. Я на этот номер перезвонила, все уточнила, он прям так профессионально на вопросы мои отвечал, ничего сначала взамен не требовал... А потом сказал, что необходимо купить 2 карточки на 200 р. и продиктовать номер, типа это комиссия какая-то, налог с выигрыша. В общем, лоханулась я... Продиктовала номер, положила трубку и поняла, что я ЛОХ! Перезвонила, а номер был уже не доступен... Он как-будто загипнотизировал меня, не понимаю, как я могла попасться... Но урок на вю жизнь теперь! Спасибо им и на этом! :)

#44 ЛенАчка163

ЛенАчка163

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Patron Simpler 125

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:39

Все понятно... В свое оправдание :-)) могу сказать следующее:
1. В СМС обратились по имени (мобильник на меня не зарегистрирован).
2. Посчитал, что уж лучше выглядеть лохом, чем не оказать помощь. Знакомых много, у всех байки и авто, ситуации м.б. самые непредсказуемые :-(.
З.Ы. Единственное - не нужно было класть 200, чтобы позвонить достаточно было полтинника :-))).
З.З.Ы. Ни у кого нет возможности вытащить информацию, кому принадлежит данный номер?


Вот и я на такую смс первыйраз повелась. Игорек как узнал - сразу захихикал - лучче б на полтинник ченить купила)))

После этого еще пару раз такие смски приходили.
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь

#45 ЛенАчка163

ЛенАчка163

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Patron Simpler 125

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:54

А вот кого на выиграш в лотерее разводили?
Приходит на англ. яз. письмо на имейл, что мол, выиграли вы ништяков - кучу бабла. Отправьте имейл туда-то... Хихикаю, пишу ответ на англ. что, мол, хеппи, что на пиво не хватает мне. В письме даю номер сотового.
Среди ночи (!!!!) часа в три звонит пипл какой-то и грит мне по-англ: контора наша в Великобритании находится, рассчетный счет у нас в Намибии, а призы пришлем вам вапще из другого места. Вы нам ток бабок переведите туда-то. грю, чел, возьми с выигрыша, он ни в какую: бало, грит, перешли - налог это!
я грю, подумаю. завтра. ночь у нас.
он нетерпеливый оказался. Перезванивает, сцуко, через час. Ночь ведь, сплю я.. да и не вовремя он совсем позвонил. бубни чаво-та.. Грю ему: фак ю, Спилберг!
и дальше спать...
вот.
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь

#46 Mike

Mike

    Кувалдо-лётчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:YAMAHA VMAX

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:58

тока что получил такое собщение по аське от нашего незабвенного Лехи ниньзи р1, вот такова содержания.

Лёха (Honda Ninja R1 (16:47:46 10/11/2008)
Привет,у меня тут проблемка.. Срочно нужна твоя помощь, без тебя у меня ничего не получится Если тебе не трудно, отправь пожалуйста смс'ку с текстом smoke-531 (между smoke и 531 тире) на номер 1171,смс стоит всего лишь 2рубля.. Пожалуйста,ты просто не представляешь как ты меня выручишь.. Я пока не могу зайти в асю, позже я расскажу тебе обо всем..

кто то походу аську лехе паламал.
Изображение

#47 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:32

идиоты чтоле совсем черт побери что спам сто ета фигня одно и тоже и самое главное ведь один из 100 человек ведеца
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#48 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:02

возьми, да позвони ему на сотек.

#49 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:12

просто человеки мы все сознательные и бесхитростные. это ж неплохо. зато те, кто повелся, в реальной ситуации не задумываясь помогут другу.
п.с. несколько лет назад на автовокзале был лохотрон... вот там на людей было дейтсвительно смешно смотреть. жадность - плохое чувство.
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#50 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:22

Мих, извести его как нибудь, что с его номера в аське пошла такая херь. У меня такая же чача поперла - с номера знакомого в контакт-листе стали сыпаться ссылки и такие же вот мессаги. И не только мне, а еще нескольким нашим общим знакомым. Я ему ВКонтакте написал об этом. Он очень удивился, че то там сделал (пароль что ли сменил, точно не знаю) и все стало нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных