To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Harley Devidson


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#26 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:40

А вот я бы хотел иметь Харлей , но только как 3-й мотоцикл... уж очень мне звук его нравится
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#27 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:13


Я в смысле на мотоцикле япошке или америкосе))


эй чеппераст, харлей это китай? :wacko:

Так,молчи спартанец. Я не в этом смысле,харлей не включил сюда,т.к. о нём речь и его обсуждают.

#28 Vantus163

Vantus163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Cfvfhf
  • Техника:Suzuki intruder

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:37

[quote name='Sauron' date='10.11.2008 - 04:41' post='98523

ЗЫ. Харлей был ведром, ведром остается. Единственный его качественный продукт - реклама. Настолько проедает моск, что народ садится на это ископаемое и думает что это лучшее что есть...
[/quote]




харлик не ведро и никогда им не был. да возможно некоторые современные модели отошли от старых принципов.Харлей больше чем мотак и дело не в раскрученной рекламной компании и ни в громком выхлопе :wacko: .большинство японских чёпперов имют сходство с харликами пусть и не видные какуму нибудь спортбайкеру.харлик это не моцик для открытия и закрытия сезона. но очень много народу берут его именно для того чтобы прокатиться 2-3 раза в сезон.но это те люди которые не имеют отношение к чёпперной культуре. многие кричат что он сыпется всё в нём ломается но как правило это те люди которые в лучшем случая стояли рядом с ним.именно из за таких людеё складываеться обывательское мнение что харлей гомно.да он ломается если за ним не следить.но не бывают моциков которые не ломаются просто есть которые чаще а которые реже.(карлей где то посередине :) )

#29 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:57

харлик не ведро и никогда им не был. да возможно некоторые современные модели отошли от старых принципов.Харлей больше чем мотак и дело не в раскрученной рекламной компании и ни в громком выхлопе :P .большинство японских чёпперов имют сходство с харликами пусть и не видные какуму нибудь спортбайкеру.харлик это не моцик для открытия и закрытия сезона. но очень много народу берут его именно для того чтобы прокатиться 2-3 раза в сезон.но это те люди которые не имеют отношение к чёпперной культуре. многие кричат что он сыпется всё в нём ломается но как правило это те люди которые в лучшем случая стояли рядом с ним.именно из за таких людеё складываеться обывательское мнение что харлей гомно.да он ломается если за ним не следить.но не бывают моциков которые не ломаются просто есть которые чаще а которые реже.(карлей где то посередине :) )


Я даже прослезился. Харлей- эталон конструкторской мысли. К750- эталон надежности. Форум откровений. А вы это, кстати, слыхали? Говорят, эти пиндосы двигатели с водяным охлаждением стали ставить года 3 назад, а мы все на бусах на горшки дуем на ходу.

#30 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 02:06

Со слов одного московского байкера, Харлей является самым частоэвакуируемым мотоциклом. Якобы народ на нем дальше ста километров от МКАД боится ездить. Думаете врёт?
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#31 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:39

харлик не ведро и никогда им не был. (ну там дальше всякий бред по тому же курсу...)



Слы, туалетное приспособление, а ты харлик-то ваще в глаза видел? Или хоть рядом стоял?.. Личка у тя незаполнена, но, дай-ка угадаю: годков тебе ДО 20? Уж учень похожи рассуждения на мои, когда я в гараже днями торчал, пытаясь из днепроуральского хлама собрать "круче чем харлей!!!"...

Мля, японские чопперы на харлей похожи... А какие чопперы на него не похожи???? Ты еще скажи что все японские спорты на априлию там, или дукати похожи...

К слову сказать, в пиндосии нет НИ ОДНОГО производителя СПОРТИВНЫХ мотоциклов. Чо бы там ни пиздели за бьюллы и редкие поделки на базе чужих движков. А спорт, меж прочим - это прогресс. Развитие технологий, дизайна, эргономики. Это показатель того, что страна способна производить высокотехнологичные вещи окромя военных.
Тот же Бьюлл, кстати, на свои мотоциклы начал ставить движки Ротаксовские. От бессилия - в пиндосии нет производителей КАЧЕСТВЕННЫХ двигателей своей конструкции. В-Род - полностью сделан Порше, это, наверное, каждая макака знает уже.

А знаешь все почему? Потому что чоппир - это стиль!!!! Потому что вся пиндосия так думает. А куча клоунов по всему миру думает, что раз пиндосы так думают, значит это правильно. Законсервировались в шестидесятых, встряли на пути развития.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#32 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:56

[quote name='Vantus163' date='25.11.2008 - 18:37' post='100871']
[quote name='Sauron' date='10.11.2008 - 04:41' post='98523

ЗЫ. Харлей был ведром, ведром остается. Единственный его качественный продукт - реклама. Настолько проедает моск, что народ садится на это ископаемое и думает что это лучшее что есть...
[/quote]




харлик не ведро и никогда им не был. да возможно некоторые современные модели отошли от старых принципов.Харлей больше чем мотак и дело не в раскрученной рекламной компании и ни в громком выхлопе :P .большинство японских чёпперов имют сходство с харликами пусть и не видные какуму нибудь спортбайкеру.харлик это не моцик для открытия и закрытия сезона. но очень много народу берут его именно для того чтобы прокатиться 2-3 раза в сезон.но это те люди которые не имеют отношение к чёпперной культуре. многие кричат что он сыпется всё в нём ломается но как правило это те люди которые в лучшем случая стояли рядом с ним.именно из за таких людеё складываеться обывательское мнение что харлей гомно.да он ломается если за ним не следить.но не бывают моциков которые не ломаются просто есть которые чаще а которые реже.(карлей где то посередине :) )
[/quote]
Вантуз! Ну ты посмешил от души! спасибо.
Знаю одного обладателя Харлея в Самаре. И Харлей тот часто видел у друга в гараже. Всё лето стоял в самом дальнем углу накрытый чехлом Луисовским. Не знаю выезжал ли на нём хозяин хоть раз. А между тем рядом с Харлеем стояли мотики ездящие своим ходом во Владик, в Новосибирск и ещё один (кста, чоппир - Валькирия) тоже куда-то далеко гонял в Сибирь.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#33 Vantus163

Vantus163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Cfvfhf
  • Техника:Suzuki intruder

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:29

харлик не ведро и никогда им не был. (ну там дальше всякий бред по тому же курсу...)



Слы, туалетное приспособление, а ты харлик-то ваще в глаза видел? Или хоть рядом стоял?.. Личка у тя незаполнена, но, дай-ка угадаю: годков тебе ДО 20? Уж учень похожи рассуждения на мои, когда я в гараже днями торчал, пытаясь из днепроуральского хлама собрать "круче чем харлей!!!"...

Мля, японские чопперы на харлей похожи... А какие чопперы на него не похожи???? Ты еще скажи что все японские спорты на априлию там, или дукати похожи...

К слову сказать, в пиндосии нет НИ ОДНОГО производителя СПОРТИВНЫХ мотоциклов. Чо бы там ни пиздели за бьюллы и редкие поделки на базе чужих движков. А спорт, меж прочим - это прогресс. Развитие технологий, дизайна, эргономики. Это показатель того, что страна способна производить высокотехнологичные вещи окромя военных.
Тот же Бьюлл, кстати, на свои мотоциклы начал ставить движки Ротаксовские. От бессилия - в пиндосии нет производителей КАЧЕСТВЕННЫХ двигателей своей конструкции. В-Род - полностью сделан Порше, это, наверное, каждая макака знает уже.

А знаешь все почему? Потому что чоппир - это стиль!!!! Потому что вся пиндосия так думает. А куча клоунов по всему миру думает, что раз пиндосы так думают, значит это правильно. Законсервировались в шестидесятых, встряли на пути развития.





Видел,стоял и сидел. мне 17 и днепроуральского хлама у меня небыло и нет.езжу на чёппере и наверно долго буду ездить на них.не србираюсь покупать спорт только из за того что это "вершина прогресса" или из за того что на них девчёнки легче снимаются.короче никто не консервировался а ты просто пошел по легкому пути и стал как большинство взял спорт и кричиш что чёп говно а люди ездиющие на них отстали в развитие лет на 40.расуждай как знаешь.

#34 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:36

Vantus163
+1 согласен,многие не понимают о чёпперах ничего и говорят что говно...

#35 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:39

Vantus163
+1 согласен,многие не понимают о чёпперах ничего и говорят что говно...

Да вопрос не в чоппере, а в Харлее!!!
Я бы купил Чоппер 4-м или 5-м мотиком. Но это бы не был Харлей!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#36 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:43


Vantus163
+1 согласен,многие не понимают о чёпперах ничего и говорят что говно...

Да вопрос не в чоппере, а в Харлее!!!
Я бы купил Чоппер 4-м или 5-м мотиком. Но это бы не был Харлей!

Ёпти! А харлей это не чёппер? Велосипед?

#37 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:35



Vantus163
+1 согласен,многие не понимают о чёпперах ничего и говорят что говно...

Да вопрос не в чоппере, а в Харлее!!!
Я бы купил Чоппер 4-м или 5-м мотиком. Но это бы не был Харлей!

Ёпти! А харлей это не чёппер? Велосипед?


Чеппер- велосипед. Подвесок- нет. Тормозов- нет. Руля не слушается. Едет медленно. Девочки, а может быть вам все- таки попробовать настоящий мотоцикл? Ни о какой технике и умение ездить на чеппере речи не идет, это самый низший уровень развития мото- способностей. Пример? Да пожалуйста: посажу я тебя сейчас на мой ждиксер- посмотрим как ты поедешь повороты с коленочкой, это тебе не слюни на интрудере пускать. А любой спортбайкер смотрит на чепперы как на игрушки- с умилением: ух, какая! Ой, а он еще и едет! Так что вы сначала ездить научитесь, а потом рассуждайте. Тот, кто только на чепперах ездил, к сожалению, не может даже издалека судить о мотоциклах- только о понтах.

P.S. Я ездил на чепперах, на разных: На шадике, магна у самого была- взял ее как мот для начинающих, на драгстаре и могу полностью подтвердить, что кроме понтов (о да, их там много) ничего в этих мотоциклах нет. Откройте ЛЮБОЙ тест в мурзилке и увидите, чтэто мотоциклы не для езды, а для понта.

#38 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:21

Стас,это ТАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!! Просто полный бред!!!!!!
Да пожалуйста: посажу я тебя сейчас на мой ждиксер- посмотрим как ты поедешь повороты с коленочкой, это тебе не слюни на интрудере пускать. А любой спортбайкер смотрит на чепперы как на игрушки- с умилением: ух, какая!
Это полная херь!!!! Каждый выбирает для себя транспорт! А то что ты ездишь или на Бусе или Джиксе ниочём не говорит!!!! Нахер мне нужны твои повороты с коленочкой?????? Чё за херь????? Просто ниочём!!!! Понту много от тебя,Стас.
Едет медленно. И чё? ручку открутить и в гроб сразу? Нах!!!!! Как сказал умный человек,"Тише едешь,дальше будешь." Вот и ездей на своей Джихе и крути ручку....пока тебе везёт,но может везение прекратиться....

#39 Na-bis

Na-bis

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Kingston

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:41

Есть сигареты, есть сигары... что-то модно,что-то вечно ;)
I am a doctor
Изображение

#40 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:52

Могла бы ты это расшифровать? А то я не догоняю немного))

#41 Na-bis

Na-bis

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Kingston

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:15

неее, у меня проще не получается ;)

Сообщение отредактировал Na-bis: 27 Ноябрь 2008 - 00:15

I am a doctor
Изображение

#42 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:22

традиция однако, что не тема - сразу срач...
когдаж мы повзрослеем та? кагбудто в песочнице игрушки делим, чесслово...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#43 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:44



Vantus163
+1 согласен,многие не понимают о чёпперах ничего и говорят что говно...

Да вопрос не в чоппере, а в Харлее!!!
Я бы купил Чоппер 4-м или 5-м мотиком. Но это бы не был Харлей!

Ёпти! А харлей это не чёппер? Велосипед?

Мы говорим на разных языках. Sapienti sat
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#44 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:12

а че с вами знакомица вы каждый год новые
ыыыы
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#45 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:28

Гы Гы Гы каждый раз читаю и угораю...каждый готов в горло другому зубами вчепится... :)
Изображение

#46 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:31

Гы. Ну Вантуз ладно, он, может, повзрослеет :) А вот GOSU странный...

ЗЫ. Каждый дрочит как хочет. Просто не надо обожествлять то, что этого не заслуживает. Я, кста, далеко не против чопперов. Хотя самому они нах не нужны.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#47 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:53

Стас,это ТАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!! Просто полный бред!!!!!!
"Тише едешь,дальше будешь." Вот и ездей на своей Джихе и крути ручку....пока тебе везёт,но может везение прекратиться....


Гося, ты [тут я типа зацензурил. Саурон]. Я езжу на мотоциклах и после этого формирую свое мнение о модели или о классе. И открою тебе секрет- умение водить не заключается в откручивании ручки, а с твоим подходом убиться можно и на 30. Я не говорю ничего нового о чепперах, то, что это мотоцикл для вольяжной неспешной езды не требовательный к навыкам водителя- написано в ЛЮБОМ мотоциклетном журнале. Более того, я считаю что чеппер должен быть именно харлей- ибо чеппер это понт, а больше понта чем в харлее нет. Поэтому я не понимаю зачем люди покупают японские чепперы. На данный момент я поездил на разных мотоциклах и с уверенностью могу заявить, что спортбайк- это мотоцикл для вождения, для процесса рулежки если так понятнее и он заставляет тебя рулить, даже когда у тебя другое настроение. Таже песня и с кроссачами- они дарят море радости от прыганья по кочкам, полетов, гоняния между елок в лесу, но оба этих класса достаточно напряжны при вождению по городу. Я полностью согласен с Вадясом, что мотоциклов должно быть много. Просто когда проблема в средствах- каждый определяет для себя какой из глассов займет лидерство. Мой график покупок приблизительно таков:

1. GSXR1000 k5 (причем этот хочется использовать только на треке, предположительно- в финляндии)
2. CR250
3. KTM adventure
4. снегоход
5. Gold wing (на новом мне, к сожалению, не удавалось поездить)

да, наверное, все. На другие класссы пока настроения нет.

#48 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:49

Стас, хорошь народ по именам называть! Обижаются ведь, блин! Когда ты науичшься политкорректности??? :D

Кста, по пункту №5, его ты тоже с коленочкой, потом в стоппи, а потом вилли? :D
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#49 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:50

традиция однако, что не тема - сразу срач...
когдаж мы повзрослеем та? кагбудто в песочнице игрушки делим, чесслово...


+1 мозги друг другу ..бете :D
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))


#50 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:51

Стас, хорошь народ по именам называть...

Не пали епть... :D
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных