To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Harley Devidson


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#51 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:02

Стас, хорошь народ по именам называть! Обижаются ведь, блин! Когда ты науичшься политкорректности??? :D

Кста, по пункту №5, его ты тоже с коленочкой, потом в стоппи, а потом вилли? :D


Нет, этот сарай сугобо для езды с женой, а как ты сам знаешь вдвоем- это уже не езда :D

#52 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:49

:D Спасибо, други мои! от смеха прослезился! Хватит ругаться, каждому своё! Мне тоже нравится руление на большой скорости и прыжки с трамплина на кроссе. А кому то больше нужна спокойная езда на чоппере и понты байкерские. Мы же - мотоциклисты! И ставку делаем на повышение мастерства вождения настоящими и надежными мотоциклами...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#53 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:59


Стас,это ТАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!! Просто полный бред!!!!!!
"Тише едешь,дальше будешь." Вот и ездей на своей Джихе и крути ручку....пока тебе везёт,но может везение прекратиться....


Гося, ты [тут я типа зацензурил. Саурон]. Я езжу на мотоциклах и после этого формирую свое мнение о модели или о классе. И открою тебе секрет- умение водить не заключается в откручивании ручки, а с твоим подходом убиться можно и на 30. Я не говорю ничего нового о чепперах, то, что это мотоцикл для вольяжной неспешной езды не требовательный к навыкам водителя- написано в ЛЮБОМ мотоциклетном журнале. Более того, я считаю что чеппер должен быть именно харлей- ибо чеппер это понт, а больше понта чем в харлее нет. Поэтому я не понимаю зачем люди покупают японские чепперы. На данный момент я поездил на разных мотоциклах и с уверенностью могу заявить, что спортбайк- это мотоцикл для вождения, для процесса рулежки если так понятнее и он заставляет тебя рулить, даже когда у тебя другое настроение. Таже песня и с кроссачами- они дарят море радости от прыганья по кочкам, полетов, гоняния между елок в лесу, но оба этих класса достаточно напряжны при вождению по городу. Я полностью согласен с Вадясом, что мотоциклов должно быть много. Просто когда проблема в средствах- каждый определяет для себя какой из глассов займет лидерство. Мой график покупок приблизительно таков:

1. GSXR1000 k5 (причем этот хочется использовать только на треке, предположительно- в финляндии)
2. CR250
3. KTM adventure
4. снегоход
5. Gold wing (на новом мне, к сожалению, не удавалось поездить)

да, наверное, все. На другие класссы пока настроения нет.


Стася,твоё мнение обижает других. Держи его при себе! Я же не обсираю спорты и не говорю что вы гоняете по московскому 200-300км/ч и вы из-за этого говно! Ты обосрал чёппер и сказал,что он говно,значит ты обосрал владельцев!!!! Вот формируй мнение не в обиду другим!
З.Ы. Sauron я не странный,просто это такая реакция на понтыи обсирания! Вот не будет срача и всё нормально будет!

#54 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:04

Стася,твоё мнение обижает других. Держи его при себе! Я же не обсираю спорты и не говорю что вы гоняете по московскому 200-300км/ч и вы из-за этого говно! Ты обосрал чёппер и сказал,что он говно,значит ты обосрал владельцев!!!! Вот формируй мнение не в обиду другим!
З.Ы. Sauron я не странный,просто это такая реакция на понтыи обсирания! Вот не будет срача и всё нормально будет!


Ты только не плач. Ну прости меня- редиску нехорошую. Я понимаю, ты отдал много денег за VTX а ребята не уважают, да еще всякое "гавно" носится 300 мимо тебя. Я бы тоже расплакался.

#55 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:08


Стася,твоё мнение обижает других. Держи его при себе! Я же не обсираю спорты и не говорю что вы гоняете по московскому 200-300км/ч и вы из-за этого говно! Ты обосрал чёппер и сказал,что он говно,значит ты обосрал владельцев!!!! Вот формируй мнение не в обиду другим!
З.Ы. Sauron я не странный,просто это такая реакция на понтыи обсирания! Вот не будет срача и всё нормально будет!


Ты только не плач. Ну прости меня- редиску нехорошую. Я понимаю, ты отдал много денег за VTX а ребята не уважают, да еще всякое "гавно" носится 300 мимо тебя. Я бы тоже расплакался.

Ха-ха :D :D :D я поражаюсь..... твои коментарии настраивают некоторых против тебя! Думай как хочешь,мнение твоё. Но лично я на 1н пункт приблизился к решению не уважать ЛИЧНО тебя! Много понтов,а на деле.....Дело не в спортах,а лично в тебе.

#56 Vantus163

Vantus163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Cfvfhf
  • Техника:Suzuki intruder

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:55

Гы. Ну Вантуз ладно, он, может, повзрослеет :) А вот GOSU странный...

ЗЫ. Каждый дрочит как хочет. Просто не надо обожествлять то, что этого не заслуживает. Я, кста, далеко не против чопперов. Хотя самому они нах не нужны.

Цитата(Стас @ 27.11.2008 - 08:53)
Ты только не плач. Ну прости меня- редиску нехорошую. Я понимаю, ты отдал много денег за VTX а ребята не уважают, да еще всякое "гавно" носится 300 мимо тебя. Я бы тоже расплакался.


Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D

#57 GOSU

GOSU

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Vtx 1300 Retro

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:22


Гы. Ну Вантуз ладно, он, может, повзрослеет :) А вот GOSU странный...

ЗЫ. Каждый дрочит как хочет. Просто не надо обожествлять то, что этого не заслуживает. Я, кста, далеко не против чопперов. Хотя самому они нах не нужны.

Цитата(Стас @ 27.11.2008 - 08:53)
Ты только не плач. Ну прости меня- редиску нехорошую. Я понимаю, ты отдал много денег за VTX а ребята не уважают, да еще всякое "гавно" носится 300 мимо тебя. Я бы тоже расплакался.


Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D

+1

#58 Виктор

Виктор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda СВ 400 Super Four- продан. Honda CBR 900 RR

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:38

Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D


Это какие такие?

#59 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:39


Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D


Это какие такие?

Бугога! Упырь появилсо! :)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#60 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:02

Даже когда повзраслею не променяю

во, целых два заявления долгосрочных трудновыполнимых :D))
с возрастом вообще-то вкусы меняются

Сообщение отредактировал sicura: 27 Ноябрь 2008 - 17:04

Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#61 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:11

:D Спасибо, други мои! от смеха прослезился! Хватит ругаться, каждому своё! Мне тоже нравится руление на большой скорости и прыжки с трамплина на кроссе. А кому то больше нужна спокойная езда на чоппере и понты байкерские. Мы же - мотоциклисты! И ставку делаем на повышение мастерства вождения настоящими и надежными мотоциклами...

Слава богу, что у меня велосипед!!!
This is SPARTA!!!!!

#62 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:44

рас не делилим форум и московское ш. с автомобилистами - будем рвать глотку друг другу :D

какой бы ни был вид мота(эндуро,чеп или спорт) это все дополняет байкерское вижение :)
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))


#63 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:07


Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D


Это какие такие?

Вить, а то ты не знаешь какие. Злые и нехорошие. Те, которыми мама в детстве пугает подрастающих чопперастов. Про них еще Толкин писал во Властелине колец, он называл их назгулами. Звук их мотоциклов настолько пронзителен, что чепперасты падают замертво. Они всегда внезапно появляются и так же внезапно исчезают. Передвигаются на больших скоростях. Их лица скрыты тонироваными визорами, цвет кожи- комбезом, перчатками и мотоботами. Редкие люди которым доводилось их видеть вблизи или разговаривать с ними говорят, что они нормальные веселые парни, но мы то знаем, что они- жертвы, их просто запугали. И помни, Вантуз, мой маленький спаситель засорившихся унитазов, никогда не маши им, а то свалишься с мотоцикла.

#64 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:31

Цитата Вантуза
Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как ...

Дружище Вантуз! На спортах люди ездят разные, как и на чопперах. Знаю многих Тольяттинских пуляльщиков, и не только. Могу сказать, что почти все - нормальные, обычные люди, и лишь два-три человека неадекватны на дороге и в общении. Они как правило твоего возраста... Спасибо, что открыл мне глаза. Теперь я знаю, почему некоторые Чопперасты не приветствуют встречных мотоциклистов. Хотя и версия Стаса мне тоже показалась правдоподобной - Боитесь упасть из-за потери равновесия во время приветствия :D . В этом случае скажу тебе по секрету, чтоб не упасть, можно здороваться миганием фары...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#65 Tatsu

Tatsu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 400

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:15

Уважаемые господа мотоциклисты! Хватит уже плеваться друг в друга г...м :)
Ежу понятно, что со Стасом спорить что мертвого лечить, пусть каждый останется при своем мнении о разных классах мотоциклов.
Ну и потом... (to Стас преимущественно) есть такие вещи, как собственные ТТХ. Я вот может и взяла бы СВ400 в качестве первого мотоцикла, если бы он по росту он мне подошел... А чоппер 400 вот устроил полностью по всем показателям. Или надо было сразу Хаябусу? :D
Что бы там не говорили, мой Стид простил мне очень много ошибок и понты здесь не причем абсолютно... Возможно, через какое-то время, когда опыта у меня будет уже побольше я задумаюсь о покупке другого аппарата, но это будет второй аппарат, а первым останется чоппер. :)
Изображение

#66 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:35

Уважаемые господа мотоциклисты! Хватит уже плеваться друг в друга г...м :)
Ежу понятно, что со Стасом спорить что мертвого лечить, пусть каждый останется при своем мнении о разных классах мотоциклов.
Ну и потом... (to Стас преимущественно) есть такие вещи, как собственные ТТХ. Я вот может и взяла бы СВ400 в качестве первого мотоцикла, если бы он по росту он мне подошел... А чоппер 400 вот устроил полностью по всем показателям. Или надо было сразу Хаябусу? :D
Что бы там не говорили, мой Стид простил мне очень много ошибок и понты здесь не причем абсолютно... Возможно, через какое-то время, когда опыта у меня будет уже побольше я задумаюсь о покупке другого аппарата, но это будет второй аппарат, а первым останется чоппер. :)


Мой милый друг, я же как раз об этом и писал: "это мотоцикл для вольяжной неспешной езды не требовательный к навыкам водителя- написано в ЛЮБОМ мотоциклетном журнале"- своеобразный скутер с понтами. Чеппер прекрасный мотоцикл для начинающего, он все прощает. Он не едет и не тормозит, не закладывается и не рулится, этакий тюлень для новичка. Только вот ездить на нем не научишься. Но для многих это не самоцель. Про бусу я вообще молчу- это прекрасный аппарат. Все, кто у нас на ней ездил, да и я тоже- скучаем по ней. Hayabusa- Богиня класса спорт-туристов и все кто на ней ездил знают, что ее даже сравнить не с чем. Она- аналогия Gold Wing- живая легенда.
P.S. У меня у самого магна была учебным мотоциклом, только вот мне она обрыдла уже через месяц и я стал судорожно искать замену.

#67 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 02:23

[quote name='GOSU' date='27.11.2008 - 16:22' post='101175']

Даже когда повзраслею не променяю тему как большинство и встречая на дороге спорт я даже не сигналю и не моргаю не из за того что у него моцик другого класса а из за того что на спортах в большинстве случаях ездиют такие люди как Стас. :D
[/quote]
+1
[/quote]

Уважаемые GOSU и Vantus163 все люди разные, у всех свои вкусы.
Я по прежнему буду думать что среди любителей чеперов пално адекватных людей. Вам конечно обидно, но то что пишет Стас к сожалению верно. У меня было два чепера сузки десперадо 800 и VTX1800. Но меня очень заинтересовал один вопрос. Есть рейтинг мотоциклов немецкий ежегодный (забыл как называется) так вот там максимальная оценка 1000 очков, тест по моему по 12 параметрам у куча экспертов, будет интересно найду. Так вот лучшие мотоциклы получают около 750 очков. Мой десперадо 420 а VTX -520. И лично меня сильно заинтересовало а почему? Теперь у меня есть свой ответ, после того как отъездил год на спорт - туристе. К сожалению чеперы это понтовозки, рулятся, разгоняются, тормозят, значительно хуже спортов и спорт-туристов. Но понты это да.

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#68 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 07:11

Харлей каещно мотоцикл легенда но как основной моц он не подходит слишком не надёжный и требовательный к обслуживанию!
Про чопперы до..х.я с кем не соглашусь да базара нет тормозит хуже чем спорт не разгоняется как он но при поездке ни на одном спорте не получаешь таких ощущений как на нём .Если не хватает в нём чего то всегда есть каталоги тюнинговых З\Ч .....
Если послушать Стаса то все кто ездит на чёпперах недоучки которые ездить не могут то есть добрая половина Фенриров Волков и т.д. относятся к ним же!
По моему мнению накуй мне этот спорт не нужен не поменял бы чёппер не на одну бешеную табуретку на которой после 300 км пути болеть начинает практически всё и перед собой при поездке перед собой видишь тока одну точку до которой еадо побыстрее доехать ....
А про то что чёпперисты никогда не сдороваются это бред могу сказать это про спорты так как в основном их покупают мажорики которые берут первым мотом для себя какой нить джиксер литровый ездя на скорости 200-300 и сшибая всё на своём пути и пох на всех (Создавая при этом плохое мнение о мотоциклистах)
Не кому не в обиду это чисто моё мнение...........

#69 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 07:50

А про то что это и понты +1 как в принципе про любой моц.........

#70 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:15

А про то что чёпперисты никогда не сдороваются это бред могу сказать это про спорты так как в основном их покупают мажорики которые берут первым мотом для себя какой нить джиксер литровый ездя на скорости 200-300


Перечитай и поймешь что ты ответил дважды на один вопрос. :) На скорости реально ОЧЕНЬ сложно кого-то приветствовать в силу аэродинамики. Хлеборезкой не пощелкаешь - вмиг навернешься. Зачастую, я вижу другие мотоыиклы только когда они в зеркале уже. Потому что еду не по прямой, разглядывая йупки, а перестраиваясь меж машинами. И, кстати, скорость в городе у меня от потока не так уж сильно отличается. Максимум 20-30 км/ч. Стас, скорее всего, подтвердит - город становится узок и мал до ужаса уже на первый же день катания на спорте. А лишний раз себя и других провоцировать - это просто признак плохой культуры.

Вантуз, я посмеялся еще раз, чесслово - не здороваться со спортами - это высший пилотаж!!! ТЕбе прям плюс три к авторитету. Почти так же крут, как если кэпка и сэмки есть :)

ЗЫ. Стас, про назгулов я посмеялся, спасибо за аналогию :)))
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#71 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:37

А про то что чёпперисты никогда не сдороваются это бред могу сказать это про спорты так как в основном их покупают мажорики которые берут первым мотом для себя какой нить джиксер литровый ездя на скорости 200-300


Перечитай и поймешь что ты ответил дважды на один вопрос. :) На скорости реально ОЧЕНЬ сложно кого-то приветствовать в силу аэродинамики. Хлеборезкой не пощелкаешь - вмиг навернешься. Зачастую, я вижу другие мотоыиклы только когда они в зеркале уже. Потому что еду не по прямой, разглядывая йупки, а перестраиваясь меж машинами. И, кстати, скорость в городе у меня от потока не так уж сильно отличается. Максимум 20-30 км/ч. Стас, скорее всего, подтвердит - город становится узок и мал до ужаса уже на первый же день катания на спорте. А лишний раз себя и других провоцировать - это просто признак плохой культуры.



Никого не собирался провоцировать !Высказал чисто своё мнение как впринципе ниже и написал................

#72 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:13

А я езжу на эндуре жосткой. Со мной никто не здоровается, ибо никто не попадается. :)
А нет, помню наткнулся на группировку квадриков! Так рад был. Они охотничьи угодья "Отрады" патрулируют. Хорошие ребята, на пиво-мяса приглашали. :)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#73 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:19

А со мной тоже ваще никто не здоровывается, не спорты не чоперы, они наверно просто охреневают, над моей огромной Варькой, типа АААА!!!!! Какой пистатый мотик!!!! и забывают здоровываться....а пизжу скутеристы иногда....ну хрен с вами....ВАРЯ адин чорт форева!!!!!
Вот Вадимк маленькие, но такие большие, радости эндурщика....ани плантацию не запалили? Бугогаааа!!!
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#74 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:03

не надо нас пиздить мы же живые, стас скажи ему че он нас пиздит :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#75 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:25

А со мной тоже ваще никто не здоровывается, не спорты не чоперы, они наверно просто охреневают, над моей огромной Варькой, типа АААА!!!!! Какой пистатый мотик!!!! и забывают здоровываться....а пизжу скутеристы иногда....ну хрен с вами....ВАРЯ адин чорт форева!!!!!
Вот Вадимк маленькие, но такие большие, радости эндурщика....ани плантацию не запалили? Бугогаааа!!!


Ну и когда я с тобой не поздоровался, а? А на счет остальных, ты, дядька, себя со стороны на варе не видел- те кто не знает- за камаз гоночный принимают.

P.S. Вот теперь буду боятся на скутере ездить, Шаманюга охоту объявил :) "пизжу скутеристы иногда" ааааа.... Loki, прячcя!!.


НА счет волков: урий, я их так же боготворю как и ты, особенно группу ребят в сланцах, шортах и очках на хаябусах. Вот они реально ездят на мотоциклах, не то что я- в потертом картодромами комбезе. Еще я как то раз их поймал на м5, они толпой 80 ехали, это реально круто, я как ни старался- не вышло. Я думаю когда- нибудь и я доросту до их величия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных