To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#51 Ledy Ralina

Ledy Ralina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 226 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:голубая мечта-Suzuki Inazuma 400

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:15

А если пугает слово ГОД (ааа, неврастеники, сцука!!) то можно брать себе от месяца (как раз, чтобы заметить положительные изменения в кошельке и здоровье), трех, полугода. Многим психологически тяжело ощущать слово НИКОГДА или ГОД)) Подруга курить бросала "до субботы"-два года к сигарете не притрагивается, хотя до этого полторы пачки в сутки -как отдай. Если берешь себе небольшие сроки-нет ощущения лишения и ущемления себя любимого в чем-либо.
Человек не может быть одинок, когда на свете столько дорог...

#52 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:33

Как успехи?

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#53 sportsmenka

sportsmenka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:еще покупаю

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:43

Попробуйте заниматься спортом. Особенно бег...при беге выделяются гормоны счастья и выпивка будет не нужна))))))))))а еще лучше найти хобби которое будет так увлекать, что на такое не будет времени)

#54 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:15

Sportsmenka.А ты каким видом спорта предпочитаешь заниматься? Или у тебя есть хобби,способное заменить кружку пенного напитка?
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#55 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:06

А??? :D
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#56 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:40

Хобби у большенства здесь энтомология, мошкару на визор ловим. А зимой насекомых нет, вот ти пьем.

#57 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:29

Хочется известного рябчика... Чтоб ещё и к орнитологии приобщиться.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#58 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:21

бухать - зло. доказано.

пс. рябчиков с собой, в Раковку...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#59 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Февраль 2012 - 01:01

Маразмус, ну как там твои успехи? Я прошёл через преодолевание самого себя, я курить бросал. Самое главное искренне этого захотеть(тогда никакая помощь не понадобится) и лишний раз не думать о соблазнах. Только сила воли и не более того
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#60 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:51

бухать - зло. доказано.

+1

#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:54

+1

Андрюха, пока еще не все исследования нами проведены, нельзя утверждать что это зло.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:38

завзятый борец со злом.. уничтожаю зло!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#63 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:30

Это что же получается!!?!?!? Сексом заниматься только с афро-американками? :D
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#64 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:19

А недавно почти, я решил не пить :)

Не знаю, никогда я этого не пойму. Людям нравится себя ограничивать почему-то. Ну еще вот поставь себе цель сексом не заниматься, а если заниматься, то только с моделью и каждый раз новой. Я вот не пойму, как можно приехать летом на шашлыки и не выпить бутылочку холодного пива??? Я не говорю много, но одну! Кто бы что не говорил - никакой чай тут не подойдет!
Вместо таких глупых ограничений, лучше уж поставить себе цель - прочитывать хотя бы одну книгу в две недели или учить одно иностранное слово в неделю...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#65 FIM

FIM

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZ125

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:25

Не знаю, никогда я этого не пойму. Людям нравится себя ограничивать почему-то. Ну еще вот поставь себе цель сексом не заниматься, а если заниматься, то только с моделью и каждый раз новой. Я вот не пойму, как можно приехать летом на шашлыки и не выпить бутылочку холодного пива??? Я не говорю много, но одну! Кто бы что не говорил - никакой чай тут не подойдет!
Вместо таких глупых ограничений, лучше уж поставить себе цель - прочитывать хотя бы одну книгу в две недели или учить одно иностранное слово в неделю...

я вот тоже не пойму, как можно не прокатиться летним теплым вечером на мотоцикле? Кто бы что не говорил - никакая машина с музыкой тут не подойдет!
Наверное каждому свое.

#66 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:41

как можно не прокатиться летним теплым вечером на мотоцикле?

Вечером на тропинки деревья выскакивают, и не всегда удается их объехать, а от встреч с этими чудовищами части мотоцикла разбегаются к зрителям. Поэтому чота покатухи по темноте нах сразу.

А вот как можно в мае не заехать в гавно по самый маятник, не полежать на заливных лугах с клещами чтобы отдышаться. Вот это хз.

Асфальт - удел людей которые не пьют.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#67 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:53

пить можно и на асфальте.
Сидя.
и даже лёжа.
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#68 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:30

Курить и бухать - здоровью помогать! Гласит народная мудрость. Кто не курит и не пьёт, того плитка током бьёт. (Петросянинг какой-та)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#69 FIM

FIM

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZ125

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:44

Вечером на тропинки деревья выскакивают, и не всегда удается их объехать, а от встреч с этими чудовищами части мотоцикла разбегаются к зрителям. Поэтому чота покатухи по темноте нах сразу.

А вот как можно в мае не заехать в гавно по самый маятник, не полежать на заливных лугах с клещами чтобы отдышаться. Вот это хз.

Асфальт - удел людей которые не пьют.

Так вы там, че все катаетесь бухие в гавно по самый маятник? :lol:

#70 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:48

Не все к сожалению. Но мы работаем над командой. Хотим составить Япоше конкуренцию и создать "Алко рейд"
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#71 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:54

Не знаю, никогда я этого не пойму. Людям нравится себя ограничивать почему-то. Ну еще вот поставь себе цель сексом не заниматься, а если заниматься, то только с моделью и каждый раз новой. Я вот не пойму, как можно приехать летом на шашлыки и не выпить бутылочку холодного пива??? Я не говорю много, но одну! Кто бы что не говорил - никакой чай тут не подойдет!
Вместо таких глупых ограничений, лучше уж поставить себе цель - прочитывать хотя бы одну книгу в две недели или учить одно иностранное слово в неделю...

а есть еще мясо не едят есть и сексом которые не занимаються много причуд у людей то, но каждый делает ето как хочет так что +1 к тебе
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#72 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:21

аминь
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#73 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:40

аминь

:lol: Точнее и не скажешь!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#74 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:45

Не богохульствуйте!

Я не мусульманин, моя религия мне пить не запрещает, здоровье мне пить не запрещает, значит я буду себя искусственно ограничивать, а зачем мне ограничения если алкоголь мне жить не мешает? Это как не смотреть телевизор, потому что боишься отупеть. Одно дело если не нравится, другое искусственно навязанные догмы и стандарты.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#75 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:11

Употребление алкоголя.
Вообще клёвый миф, нам вдавлбливали что мол, менталитет у нас такой, мы страна пьющая и нам похер... ребят - херня всё это, пьющей Россия стала лишь в последнее столетие, и то с переменным успехом.


Клёвый миф знаешь в чем? В том что в России сейчас много пьют. Полная чушь которая говорит о том что люди не были за границей и не имеют знакомых иностранцев, которые бухают в разы больше и чаще. У них пить вино на ужин - обычная практика, у нас такого нет. Просто пьют у нас всякую шляпу чаще всего, но это потому что не доступно за нормальные деньги нормальный алкоголь (в Италии и Испании хорошее вино по от 1-2 евро за поллитра).

Вот реально, сел подумал, а оно мне надо? Денег - только трачу, здоровья - не прибавляет это факт, время - так же в минуса, да и что пить то? одна химия вокруг :(( .

Зачем мне нужен мотоцикл? Денег - только трачу, здоровья - не прибавляется, даже наоборот чаще, время - также в минуса... Понял намёк?
Зачем смотреть хорошее кино и читать художественные книги? Ты реально этого не понимаешь?

Тех кого мы привыкли называть травоядными очень не прочь полакомиться мяском, другой вопрос что сами поймать они его не могут, но это другая история. Так вот к человекам.

Ага, коровы тоже не прочь сожрать свинину, да? Или коза например курицу?

и будет насыщение, никаких проблем с пищеварением, отличный витаминный и белковый состав в рационе - вобщем - в некотором роде у травоядства есть неоспоримый плюс. Хотя я это провал, вернулся к мясоедству - в современных реалиях это удобнее безусловно, хотя "для себя" - очень полезно стать травоядным - почти все органы скажут спасибо :).

Это не правда, органы не скажут тебе спасибо. Человек не может без мяса, потому что в нем есть элементы, которых нету больше нигде. Но не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что я думаю - не научились бы люди есть мясо, не было бы цивилизации вообще! Мы бы так и остались животными. А уж в нашем климате - тем более.
И извини если обижу - сколько тебе лет?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных