To Top

Перейти к содержимому


Фотография

заработок, обсуждение...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#26 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:51

а, быть может, ну нафуй это всё? и начать новую жизнь, жизнь Таллера Дёрдона?

 

Ты — это не твоя работа. Ты — не количество денег в банке. Не твоя машина. Не содержимое твеого бумажника. Ты — не твои шмотки. Ты — кучка испражнений жизни... Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира


Вещи, которыми ты владеешь. В конце концов начинают владеть тобой.


Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#27 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:16

Sun88 у тебя рассуждения пиздец... Получаю 25 + жена работает и того выходит около 40-45к в месяц. Сад, оплата квартиры, покушать и все деньги ушли. Какие нах 12к в месяц? Ребенок появиться задумаешся где же денег взять...

а экономить не пробывал?  я вот на велосипеде передвигаюсь везде, а на электричке всегда зайцем, мотоцикал я к концу сезона продаю чтоб не платить зимой за гараж, ну а по питанию... а нефиг пузо отъедать, вот например такому дрищу как я много и не надо, 3-4тыщи прожираю гдето, ну а дети :)  да нафига они упали? вон скока бездомных, зачем своих то делать? а? не думали?  а веть эти бездомные станут наркоманами, разбойниками и.т.д.  всем известно что дети из детдома почти все отбывают лишение в млс и не по одному разу....   вот богатеи, идите , усыновляйте, воспитывайте, выращивайте очередного богача который будет бабулек из квартир выкидывать, оббирать нищих, красть из бюджета :(  мдя, даж не знаю что лучше



#28 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:24

а, быть может, ну нафуй это всё? и начать новую жизнь, жизнь Таллера Дёрдона?

 

+++



#29 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:44

Деньги это хорошо! Денег должо быть много. А работать надо мало, а лучше вообще не работать.

#30 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Июнь 2014 - 12:38

Неумею в гиперссылки, но Женя Рабчук выше интересовался, где такая работа что тыща в час сдельщина. Отвечу лично Жене, пусть вспомнит, во сколько ему встала площадка номера и две клипсы крепления боковых щитков, при том, что по цене он вообще не спорил. Там по реальному соотношению время/расценка примерно так и вышло. Повторюсь ещё раз - у меня в мастерской рупьдвести нормочас, для хороших людей я иногда двигаюсь до рубля, а Воффка однажды меня на 800 рублей уговорил за пустяковую работу. И это я только мотики ваши ковыряю иногда, нечасто, прошу заметить. Способов поднять денежку просто масса. Олег Черноутко, помню, смотрел на меня несколько дурными глазами, когда я ему сказал, что журналистом за 500-600 рублей в день пусть черти работают, потому как я привык получать от 1500р за материал на 2500 знаков. Просил рассказать, где такое есть вообще. Ну, есть...  ;) 

Электрик выездной за повесить люстру меньше тысячи берёт очень редко. Сварщик в одной уважаемой мной конторе берёт 500 рублей только за включить аппарат, далее обговариваемо - кто у них варил, в курсе, про кого я. :) Металлообработка на фрезе/сверле/токарке - спросите у Саурона, почём. 

Короче. Даю мастерклассы как зарабатывать руками, включая голову, и головой с применением рук. От 1000 р. час занятие, в индивидуальном порядке с выездом на дом от 1500р. Набор курсантов объявляю открытым, где меня искать все знают. Курс десять занятий, старт с набором группы от 5 человек.  :D

ЗЫ. Дима трижды последняя буква латинского алфавита, я всё ещё жду, когда ты трубу свою в бане обфоткаешь, чего там тебе подварить надо. Сварщик в боевой готовности, с электрода голодная слюна капает... 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 28 Июнь 2014 - 12:50

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#31 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:03

1. Жена не должна работать.
2. Работать надо сварщегом.
3. Кто такой Стас Михайлов?

#32 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:23

Whitewolf, ну вот дай мастер класс где платят от 150р в час, где?  делать могу всё, электрик, сборщик мебели, сантехник, компьютерщик, и даже ворота варить могу  :)

 

пока я нашёл только работу через гринпрайд, 600р за смену 12 часовую, и перется надо на другой конец города, работать стоя у конвеера шумного, меня это чтото не привлекает, а вот заработать к зиме на новые утеплённые берцы и запчасти для велосипеда очень даже хочется

 

p.s. варианты дать объяву в газету или клеить объявления с предл услуг отпадают, в любой газете полуметровая колонка с одним и темже содержанием - "'услуги электрика" и.т.п.  и ещё блин ктото несёт бред что работы морееее... ага, море блин


Сообщение отредактировал Sun88: 28 Июнь 2014 - 13:28


#33 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:45

Сунь восемьдесятвосемь, ты Володе звонил? Ты к нему устроился на сварку ворот? У него тысяча в день - это минимальная нормовыработка, если ты будешь у него зарабатывать не больше тысячи в день, он быстро найдёт тебе замену как несправляющемуся. Ещё вопросы? с тебя персонально 500 рублей за доп. консультацию. ;)




 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 28 Июнь 2014 - 14:52

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#34 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:28

ну обсуждалось же, я ищу ПОДРАБОТКУ,  т.е. оплату по труду, скока отработал стока и заплатили, с ежедневной выплатой, всё остальное кидалово, знаем плавали...



#35 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Июнь 2014 - 17:21

ну, с ежедневной выплатой тут не получится. с ежедневной выплатой только грузчиком знаю где, и дворником. это да, очень перспективно.


чёт даже не хочется время тратить на такой материал.

 

драгстер вон оператора погрузчика за полторы штуки в день ищет. тоже кидала, скорее всего. такого самоотверженного труженика, как сунь 88, не кинуть - себя не уважать. я б обязательно кинул. Руководитель должен оправдывать ожидания сотрудника.
 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 28 Июнь 2014 - 19:31

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#36 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:45

А с чего тема то началась? Вопроса-прародителя не уловил.


Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#37 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:13

а это наши камрады начали флудить в теме, где меня мой товарищ попросил сварщика ему найти из своих ребят, не чтоб кого попало с улицы, с правильными руками и головой, на трудную и высокооплачиваемую работу по сварке. флуд перерос в обсуждение по направлениям "да ладно таких зарплат не бывает" и "да ладно можно и на чирик в месяц жить". в итоге мухи и котлеты были поделены :) , потому что как бы правила форума, объява о работе есть объява о работе, а разговор есть разговор. 


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#38 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:40

 У него тысяча в день - это минимальная нормовыработка, если ты будешь у него зарабатывать не больше тысячи в день, он быстро найдёт тебе замену как несправляющемуся. Ещё вопросы? с тебя персонально 500 рублеЕщёй за доп. консультацию.  ;)



 

 

я ему это чуть выше и писал, но он же с первого раза не понял. боюсь...... и со второго раза не поймет ))) даже таджики без знания языка и то находят более 150 в час )))


Сообщение отредактировал dva: 29 Июнь 2014 - 00:13

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#39 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 28 Июнь 2014 - 23:01

володь ты мою цитату со своей вместе сляпал поправь :)


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#40 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 28 Июнь 2014 - 23:23

ну, с ежедневной выплатой тут не получится. с ежедневной выплатой только грузчиком знаю где, и дворником. это да, очень перспективно.


чёт даже не хочется время тратить на такой материал.

 

драгстер вон оператора погрузчика за полторы штуки в день ищет. тоже кидала, скорее всего. такого самоотверженного труженика, как сунь 88, не кинуть - себя не уважать. я б обязательно кинул. Руководитель должен оправдывать ожидания сотрудника.

 

 

 
  • Укладчик-упаковщик

    Требования:
    •    Опыт работы на производстве приветствуется
    Условия:
    •    Трудоустройство согласно ТК РФ
    •    Сменный график, 2/2
    •    Стабильная заработная плата(выплаты 2 раза в месяц)
    •    Доставка транспортом Компании
    •    Обучение на рабочем месте
    •    Место работы: ул. Береговая, 10

    Город: Самара

    Обязанности:
    •    Упаковка парфюмерно-косметической продукции
    •    Работа на поточной линии

    Дополнительно желательно:
    Обращаться: тел.2779708

на погрузчик права нужны :(  а так я бы пошёл еслиб график свободный или хотяб согласованный, например понед и пятн или воскр и среда, т.е. 2 дня в неделю.

 

dva, таджики за 150?  а чтож я не найду более чем за 50р?   не там ищу?

 

не, ну если кто не верит вон я тел. фабрики выложил, позвоните , спросите, ответят чесно - 50 рублей в ЧАС!  мало того, там надзиратели, ваще не разрешают отходить от конвеера, строго раз в 4 часа на 15 мин, хоть обоссысь у конвеера, лента быстро идёт, даже почесать жопу нет времени, смена 12 часов.... вот так вот


Сообщение отредактировал Sun88: 28 Июнь 2014 - 23:29


#41 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:04

Прикрепленный файл  Фото-0023.jpg   97,94К   2 скачиванийхорошая неделя - качественно приготовленная рулька...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#42 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:09

а по поводу весны - так 12 лет отдал... нет там свыше 8 рабоих без предвар. согласования...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#43 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:15

друг, буду политкорректным.

 

если нет желания, то и никто не поможет........

тем более пиздя по форумам......

вот, даже макс тебе показывает на место ошибки


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#44 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:24

а по поводу весны - так 12 лет отдал... нет там свыше 8 рабоих без предвар. согласования...

Дим, ну там моя работает, что она мне врать будет?  уходит в 7 вечера, приходит в 9 утра, работает с 8 до 8  сначала в день, потом в ночь, след день отсыпной,  в цехе на береговой работает, получает гдето 55р в час, при том что у дуры 2 высших образования... экономит даже на проезде ходит с береговой пешком до николая панова! не понимает тупая с. что она калорий сожжёт столько что еды чтоб их восполнить придётся покупать больше чем стоимость проезда, бесполезно ей это объяснять, ну и обувь, она тоже не казённая


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 00:31


#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:33

Сейчас высшее образование никому не вперлось! Хоть три их будет и без знакомых хрен куда устроешся! Я работаю по восемь часов по сменам. Первая, вторая, в ночь и два выходных получаю 25к. Знаю что мало а что делать? Баба работает а ты ее хаеш! Что ты сделал в этой жизни???


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:44

Заводить правильные знакомства, мешает, видимо, та же причина, что не даёт возможности найти заработок выше 50 р в час. Врождённое неумение использовать по назначению внутричерепной нарост спинного мозга. Если вы умный, то непонятно, почему вы бедный (С).

 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 29 Июнь 2014 - 00:52

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#47 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:47

ну... я катаюсь на велосипеде, жгу в лесу костёр, смотрю фильмы скачанные с инета, товары с китая иногда заказываю недорогие, ну и мастурбирую иногда :)

 

а тупую суку и надо хаять, нефик за 8 штук вкалывать, она за год что там работает превратилась в старуху, ваще фригидной стала, приходит домой и спит как дохлая.

я ей нашёл работу в детском садике психологом за 6 т.р. так нет! ей 8 подавай, копит мразь, а потом покупает путёвку в геленджик и едет туда на 10 дней,  она ТУПАЯ СУКА!!! ну так веть?

 

Whitewolf, это какие?  :wub:   ну.... не, я лучше со своей дурой останусь, я уш взрослый дядя  чтобы в тонеле би-би знакомится :blush: 

 


Сообщение отредактировал Sun88: 29 Июнь 2014 - 01:00


#48 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Июнь 2014 - 01:01

Правильные знакомства, помогающие устроиться в жизни - это неглупые люди, которые знают тебя лично как человека надёжного, умелого и башковитого, и были бы очень не против того, чтоб такой человек был при деле. Их деле. Это когда ты не ищешь работу, а тебе звонят сами.

Избавь меня, пожалуйста, от своих странных фантазий. 


Сообщение отредактировал Whitewolf: 29 Июнь 2014 - 01:01

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#49 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 29 Июнь 2014 - 01:45

ЧСХ, этому персонажу, чья фееричность просто зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы, нифига не 12 лет и даже не 15...

нет слов, товарищи, нет слов...

ЗЫ: Дрочишь, пьешь и не женат - это Путин виноват! (с)


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#50 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 29 Июнь 2014 - 01:48

ну а кто ещё? я за него не голосовал, посмотрите на европ. страны с развитой социалкой, там реально на одно пособие жить, а у нас?  через полгода тебя вообще снимают с учёта в службе занятости.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных