To Top

Перейти к содержимому


Фотография

присматриваюсь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:39

buran35321, слушай как тебе внешне и по цене эти варианты - давно тоже присматриваюсь, но меня запугали тут частыми заменами масла, и что с кика чтоб заводить надо пиздю*ины на ногах иметь как у Швайнегера :) http://jpline.ru/moto/cross?idnews=571 и http://jpline.ru/moto/cross?idnews=708
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#2 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:27

buran35321, слушай как тебе внешне и по цене эти варианты - давно тоже присматриваюсь, но меня запугали тут частыми заменами масла, и что с кика чтоб заводить надо пиздю*ины на ногах иметь как у Швайнегера :) http://jpline.ru/moto/cross?idnews=571 и http://jpline.ru/moto/cross?idnews=708

ты воопщет про 650r спрашивал, 600сотым вроде не пугали, и это кажется чуть дороговато по цене
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#3 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 16 Январь 2012 - 21:47

ты воопщет про 650r спрашивал, 600сотым вроде не пугали, и это кажется чуть дороговато по цене


Ну эт я прогнал значит... Я имел ввиду такие как выше показал. Так как у них с ресурсом? А почему дорого? Цена же почти как за хр 250... Счас Буран напишет почем он взял, интересно...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#4 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:16

Ну эт я прогнал значит... Я имел ввиду такие как выше показал. Так как у них с ресурсом? А почему дорого? Цена же почти как за хр 250... Счас Буран напишет почем он взял, интересно...

я свой покупал в неисправном состоянии за 88тысяч с доставкой! за четыре дня довел его до ума и он поехал :) видать спец какой то в нем поковырялся и все натутал. :blink:поэтому он стрелял,чихал и не ехал! даже регулировочный болт клапанов был откручен и упал в головку! вот так работал когда купил http://www.youtube.com/watch?v=qvEOYKmblVg

#5 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:27

он ещё при этом и работал??
ахренеть
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#6 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:31

buran35321, слушай как тебе внешне и по цене эти варианты - давно тоже присматриваюсь, но меня запугали тут частыми заменами масла, и что с кика чтоб заводить надо пиздю*ины на ногах иметь как у Швайнегера :) http://jpline.ru/moto/cross?idnews=571 и http://jpline.ru/moto/cross?idnews=708

масло меняю через 40-60 часов! заводится легко,при желании думаю можно и рукой запустить :rolleyes: ну а цена думаю на все эндуро завышена! поговори с продавцом может тыщ за 130 уломаешь! вот неплохой вариант http://moto.auto.ru/...37954-e110.html я его хотел сам купить но он за 110тыщ не отдал :angry:

#7 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:31

ну опять хочу такой
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#8 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Январь 2012 - 08:29

масло меняю через 40-60 часов! заводится легко,при желании думаю можно и рукой запустить :rolleyes: ну а цена думаю на все эндуро завышена! поговори с продавцом может тыщ за 130 уломаешь! вот неплохой вариант http://moto.auto.ru/...37954-e110.html я его хотел сам купить но он за 110тыщ не отдал :angry:


По виду боевой мот :)) А что у них того года с баком? Как будто из пеня монтажной вырезан :))) А ты этот мот слушал-узнавал про него что? Как долго он до капиталки ездиет?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#9 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:21

Женя купи уже мотоцикл хоть какой нибудь:) ямаху ттр хоть, потом возьмешь уже 650 эрку будешь жечь.
Капиталку там делать 2 часа, поршень на хrl стоит 150 долларов со всеми кольцами.
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#10 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:34

Женя купи уже мотоцикл хоть какой нибудь:) ямаху ттр хоть, потом возьмешь уже 650 эрку будешь жечь.
Капиталку там делать 2 часа, поршень на хrl стоит 150 долларов со всеми кольцами.


Не могу чёт! Хочется чтоб в душу запал :) Да и всё ищу может в области хоть что-то будет. Но анализ рынка показал - у нас мотоциклы не продают практически - одни ямахи р1 - реально 6 или 7 объявлений только в Самаре....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#11 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:31

Женя наш человек! Мотоцикл надо как жену выбирать! Долго и придирчиво!:lol:



#12 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:06

Женя наш человек! Мотоцикл надо как жену выбирать! Долго и придирчиво!:lol:

Вот! К тому же я и на твой пример хочу посмотреть, смотрю ты тоже никак не определишься... :)
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#13 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:12

У меня ХЛРка есть, так что могу еще долго выбирать:lol:. Может даже еще один сезон пропущу, посмотрю, как форсажи себя покажут этим летом, ну и у Алёшки статистика накопится :D

#14 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:39

У меня ХЛРка есть, так что могу еще долго выбирать:lol:. Может даже еще один сезон пропущу, посмотрю, как форсажи себя покажут этим летом, ну и у Алёшки статистика накопится :D

У Алешки мот-то крутой, там и нечего ждать статистики, но цены на них :wacko:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#15 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:51

http://moto.auto.ru/...79031-bb71.html этот мотег за 130 отдавали, позвони может чо договоритесь
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#16 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:25

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/579031-bb71.html этот мотег за 130 отдавали, позвони может чо договоритесь

ОЙ! Да такого счастья не может быть!!! ЗАвтра прям позвоню!!! :wub:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#17 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:41

У Алешки мот-то крутой, там и нечего ждать статистики, но цены на них :wacko:


Не легок он ( мот, не Алёшка :lol: ) все-таки для эндурных продубасов одного дня...а 250 всем хороша, но слабовата с нашим весом, особенно когда приходится кусок пути по асфальту преодолевать....да и на заднее колесо тяжело встает (тут конечно, скорее всего причина в отсутствии у меня элементарных навыков вождения :( ) вот и все муки выбора ;)

Сообщение отредактировал avc0701: 18 Январь 2012 - 13:42


#18 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:49

Не легок он

но слабовата с нашим весом

....да и на заднее колесо тяжело встает

вот и все муки выбора ;)



ХА! Вот как требования упали - так бы сразу!!! :lol:

Про заднее - от навыков конечно многое зависит... но вот Форсаж почему-то без применения навыков на заднем меня повёз)))


Сообщение отредактировал 125-516: 18 Январь 2012 - 13:50

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#19 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:26

Не легок он ( мот, не Алёшка :lol: ) все-таки для эндурных продубасов одного дня...а 250 всем хороша, но слабовата с нашим весом, особенно когда приходится кусок пути по асфальту преодолевать....да и на заднее колесо тяжело встает (тут конечно, скорее всего причина в отсутствии у меня элементарных навыков вождения :( ) вот и все муки выбора ;)


Ну тогда знаю что надо - dr650rs после 97 вроде года, там вес всего около 140 и мощность ок... А так я для себя понял точно что хочу, но денег к сожалению пока таких нету - это crf450x - он со светом и птс, я даже и не знал что такие бывают. Но цена - от 230 и дальше <_<
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#20 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:15

только не прыгайте на дешёвых мопедах...

Изображение


эндуро- это когда всё можно....

#21 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:56

Хр в стоке весит 145 кг, уберите бак, глушитель и получится 138, при подвесках в 30 см! Др 650 рядом не стоит. А чекушки 110-130 кг, вся разница в 20-25 кг, Андрей АВЦ, для тебя это вообще смех.
Женя ты по обьяве звонил хоть? Срф450 оторвет те руки и с ними уедет в лес:)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#22 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:58

Хр в стоке весит 145 кг, уберите бак, глушитель и получится 138, при подвесках в 30 см! Др 650 рядом не стоит. А чекушки 110-130 кг, вся разница в 20-25 кг, Андрей АВЦ, для тебя это вообще смех.
Женя ты по обьяве звонил хоть? Срф450 оторвет те руки и с ними уедет в лес:)


Звонил! Мужик ваще прикольный, проконсультировал меня по другим мотам - но этот говрит прости - ниже 185 никак!!!!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#23 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:07

У crf450x ресурс очень маленький!!!!!!!!!

#24 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Январь 2012 - 20:09

ниже 185 никак!!!!


мой вариант... )
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#25 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:31

мой вариант... )


Ага, и купюрами не меньше чем 90-60-90 :rolleyes:
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных