To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Продам шлем "Вега"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 solyaris08

solyaris08

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ymaha YB-1 Four

Отправлено 10 Февраль 2011 - 20:04

Продам шлем , причина - не подошел размер написано L, но у меня на голове болтается, не битый не езженный с чехлом.

Цена в магазине-3700р
Продаю за 3200р

Скидка такая так как срочно нужны деньги.

Прикрепленные файлы



#2 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 10 Февраль 2011 - 21:25

у меня у самого шлем Вега, только моделька мач 1, но они очень похожи, шлем хороший, подклат внутри мягкий, приятный на ощуп, визоры довольно таки сильно подвержаны царапкам =)
также в таком шлеме на скорости больше 90 очень сильный шум
говорят что шумит визор, так как не прилигает плотно к шлему =) лечится лекго, достаточно проклеить чем нибуть, НЕ ГЕРМЕТИКОМ
а так цена за новый шлем нормальна, шлемачок на первое время сойдёт

#3 solyaris08

solyaris08

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ymaha YB-1 Four

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:44

цена упала 3100р

ап

#4 PiL:)T

PiL:)T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki GSF1200 `95

Отправлено 12 Февраль 2011 - 23:22

у меня у самого шлем Вега, только моделька мач 1, но они очень похожи, шлем хороший, подклат внутри мягкий, приятный на ощуп, визоры довольно таки сильно подвержаны царапкам =)
также в таком шлеме на скорости больше 90 очень сильный шум
говорят что шумит визор, так как не прилигает плотно к шлему =) лечится лекго, достаточно проклеить чем нибуть, НЕ ГЕРМЕТИКОМ
а так цена за новый шлем нормальна, шлемачок на первое время сойдёт


хм... у меня у друга такой ради интереса катался в нём пару раз. Не советую очень странный шлем гирметизация отсутствует шумит всегда и даже ветер задувает в шлем из под визора... лучше копите на что по лучше... и визор открывается не привычно для меня по середине а сбоку и ходит очень туго неудобно я привык постоянно открывать закрывать шлем в таком шлеме это пытка;) и отвлекает сильно когда его пытаешь открыть сначало визор перекашивается а потом начинает открываться думаю это тоже не полезно не для крепления визора не для самого визора...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных