To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Собирательная тема для начинающих, тех кому лень читать прикрепленную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:46

Из чопперов на моей памяти не ломался у меня при падении только Сузуки Саваж, я на нем даже машину таранил, замечательный таранный апарат, но чоппер не рулится не тормозит и хер ты на нем чему научишься.

Это только если девки без чоппера не дают или если ты злой металлюга и в детстве мало ел. Тогда первым должен быть чоппер.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:03

а у нас Ёобрик в качястве ендурки )))

Всё стеснялся об этом сказать)))
МишаХ11: Всё правильно говорите, включая то, что для асфльта нужен "асфальтовый" мотоцикл, но!
Не Вы ли не так давно на АСФАЛЬТЕ пробили покрышку и загнули обод (или оба)? Так вот, это не исключительный случай, это наша реальность, так же в том сезоне друг поймал КИРПИЧ на идеальном Московском шосее, итог - тот же. Еще есть колодцы и всякая другая хрень! В этом разрезе туповатость тормозов эндуро (очень спорный вопрос) и плохо держащая резина на мокром асфальте особенно для новичка мне видятся не актуальными. С уважением:)
А еще эндуро не разгоняется так быстро, это тоже плюс.... И еще его не колбасит, если ехал по хорошей дороге, а потом, внезапно, начась "как всегда"...
ППС: К стати, другу на Ватрушке, перемахнуть через (целый) кирпич, помогли именно кроссовые навыки:)

Сообщение отредактировал 125-516: 03 Июнь 2010 - 13:11

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#28 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:20

В этом разрезе туповатость тормозов эндуро (очень спорный вопрос) и плохо держащая резина на мокром асфальте особенно для новичка мне видятся не актуальными. С уважением:)
А еще эндуро не разгоняется так быстро, это тоже плюс.... И еще его не колбасит, если ехал по хорошей дороге, а потом, внезапно, начась "как всегда"...
ППС: К стати, другу на Ватрушке, перемахнуть через (целый) кирпич, помогли именно кроссовые навыки:)



Это у какой эндуры тормоза тупее чем на сибихе? только если на YBR.

Любая эндура больше 250 кубов разгоняется очень весело. Мой встает на заднее колесо с газа, дрз тоже. Сибиха с газа встает?

Про дороги и т.п. ты прав абсолютно. Я колодец переезжал разок открытый.


Но вот ронять сибиху очень дорого.. А уронит новичок ее полюбас.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:37


В этом разрезе туповатость тормозов эндуро (очень спорный вопрос) и плохо держащая резина на мокром асфальте особенно для новичка мне видятся не актуальными. С уважением:P
А еще эндуро не разгоняется так быстро, это тоже плюс.... И еще его не колбасит, если ехал по хорошей дороге, а потом, внезапно, начась "как всегда"...
ППС: К стати, другу на Ватрушке, перемахнуть через (целый) кирпич, помогли именно кроссовые навыки:)



Это у какой эндуры тормоза тупее чем на сибихе? только если на YBR.

Любая эндура больше 250 кубов разгоняется очень весело. Мой встает на заднее колесо с газа, дрз тоже. Сибиха с газа встает?

Про дороги и т.п. ты прав абсолютно. Я колодец переезжал разок открытый.


Но вот ронять сибиху очень дорого.. А уронит новичок ее полюбас.

Не-не, покрышку не пробил, мотоциклетная резина очень живучая, но обода немного погнул, это правда, но по большому счёту это от невнимательности. Не факт, что новичок будет падать, не факт, что будет влетать в колодцы, не надо человека настраивать на такие вещи. При покупке машины никто багги или белазы не берёт с прицелом влететь в люк, всё зависит от назначения и использования техники. Конечно, человек сам решит, как ему действовать, каждый из нас вправе сформулировать свой совет и своё мнение. Кста, тормоза у сибихи мощнее эндурных. Намного. У меня тоже сибиха, коли уж пошёл такой разговор - СВ1100SFY. Да и вставание на заднее колесо с газа - недостаток для новичка, а не достоинство.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:54

мы тут говорим про сибиху 400 не передергивай (хотя передергивай но в укромном месте...).

А теперь Миша внимание вопрос, покажи общественности мотоциклиста который ни разу не упал!

Про тормоза маловероятно ибо на эндурах ты не ездил и сравнить тебе не с чем, но советов ты уже раздал :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#31 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:54

Да и вставание на заднее колесо с газа - недостаток для новичка, а не достоинство.

Зато очень быстро и намного безопаснее отучивает откручивать газ, в сравнении с дорожниками:P

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#32 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:57

Эндуру для города не понимаю вообще( и вижу редко ),да и не катируют говномесы асфальт!!! :)
Классик, что тут думать-то!!!! :P
This is SPARTA!!!!!

#33 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:59

бу го га..
ты не понимаешь? давай катнемся ты на сибихе по пробке я на эндуре :-)) даже XR250 выпрошу у Пети для этого :P))

Ты эндуру для города не понимаешь потому что на эндуре по городу не ездил :-)

Точно.. для города нужен джиксер, хотя гоню.. лучше зизер 1400.. (шлем при этом не нужен, паспорт с правами тоже, ноги обуть в сланцы, чтобы патологоанатомы не мучались)
Голду не предлагаю.

Сообщение отредактировал Liss: 03 Июнь 2010 - 14:00

Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#34 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:04

мы тут говорим про сибиху 400 не передергивай (хотя передергивай но в укромном месте...).

А теперь Миша внимание вопрос, покажи общественности мотоциклиста который ни разу не упал!

Про тормоза маловероятно ибо на эндурах ты не ездил и сравнить тебе не с чем, но советов ты уже раздал :-)

Глядите, я свою аватарку не удалял, а в профиле полномасштабное фото имеется. :P
Кстати, я сам хочу купить небольшую эндурку, до для исключительно зимней езды и наработки тех самых навыков. Не падал я благодаря вниманию, зрению, реакции, экстремальным лисапедным навыкам и хорошему вестибюлярному аппарату. На песке, гудроне и камешках передом не торможу, ямки объезжаю, оставляю всегда пространство для маневра, придерживаюсь технике езды по книгам мастеров.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#35 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:07

И так наездил я по самарской области 1123 км :-))))

Бля такого самомнения о своих навыках управления мотоциклом даже у Стаса не было..

Пойду к принтеру, сорву плакат с Петранселем, его место займешь ты Миш
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#36 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:08

бу го га..
ты не понимаешь? давай катнемся ты на сибихе по пробке я на эндуре :-)) даже XR250 выпрошу у Пети для этого :P))

Ты эндуру для города не понимаешь потому что на эндуре по городу не ездил :-)

Точно.. для города нужен джиксер, хотя гоню.. лучше зизер 1400.. (шлем при этом не нужен, паспорт с правами тоже, ноги обуть в сланцы, чтобы патологоанатомы не мучались)
Голду не предлагаю.

Да я на Бандите вообщем не жалуюсь на пробки!!!
Просто по мне классик-это мотоцикл в прямом смысле слова, а эндуры, а уж тем более кросачи это спец. техника для определённых задач, в которые не входит передвижение по городу из А в Б!!!Имхо как говорится!!!
This is SPARTA!!!!!

#37 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:09

бу го га..
ты не понимаешь? давай катнемся ты на сибихе по пробке я на эндуре :-)) даже XR250 выпрошу у Пети для этого :P))

Ты эндуру для города не понимаешь потому что на эндуре по городу не ездил :-)

Точно.. для города нужен джиксер, хотя гоню.. лучше зизер 1400.. (шлем при этом не нужен, паспорт с правами тоже, ноги обуть в сланцы, чтобы патологоанатомы не мучались)
Голду не предлагаю.

А-я-яй, Лисс! Фанатизм - это плохо. Человеку советуют не на всю жизнь моц брать, а на сезон, максимум на два. С первого раза случайно попасть в точку - из области фантастики. Классик обладает всеми достоинствами первого моца, в том числе ликвидностью. А как продаются эндуры?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:10

Эх видел вчера немца на бмв ф650 из германии приехал. по дорогам..
Можно сказать кумир мой.

Когда твой то немец на бандите приедет? хотя японец был тут один.. правда перемещался он самолетами/поездами.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:12

Эндуры продаются также как классики один в один..


Первый мотоцикл на сезон-два - эндура, многолетний опыт всех школ обучения вождению. Даже росси занимался кроссом.. если не путаю..

Но мы мля пойдем своим путем, раъебемся на классике, ничему не научимся и возьмем через 2 года спорт!!!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#40 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:13

И так наездил я по самарской области 1123 км :-))))

Бля такого самомнения о своих навыках управления мотоциклом даже у Стаса не было..

Пойду к принтеру, сорву плакат с Петранселем, его место займешь ты Миш

Оооооо!!!! Лисс, Вас несет непадецки! У меня пробеги весьма нескромные, это и дальнобой, и город, и пригород. Хотя, если для Вас пробегом считается только езда по пляжам, лесным тропам и иным говнам разным, то да, где-то так наберётся. :P
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#41 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:15

Эх видел вчера немца на бмв ф650 из германии приехал. по дорогам..
Можно сказать кумир мой.

Когда твой то немец на бандите приедет? хотя японец был тут один.. правда перемещался он самолетами/поездами.

А что, немец новичок? Первый сезон? Бэха эта - его первый моц?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#42 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:15


бу го га..
ты не понимаешь? давай катнемся ты на сибихе по пробке я на эндуре :-)) даже XR250 выпрошу у Пети для этого :)))

Ты эндуру для города не понимаешь потому что на эндуре по городу не ездил :-)

Точно.. для города нужен джиксер, хотя гоню.. лучше зизер 1400.. (шлем при этом не нужен, паспорт с правами тоже, ноги обуть в сланцы, чтобы патологоанатомы не мучались)
Голду не предлагаю.

Да я на Бандите вообщем не жалуюсь на пробки!!!

:) А у меня на тебя тоже компромат - пробитая (протёртая?) крышка двигателя - во сколько ремонт встал? Не обижайся, я по-доброму:)
МишаХ11 - прошу, не обижайся! Но это

Не падал я благодаря вниманию, зрению, реакции, экстремальным лисапедным навыкам и хорошему вестибюлярному аппарату.


это очень смешно :) Просто очень! Нас всех тут охраняют! Каждый считает по-разному: кого Бог, кого удача!!! Ты не в силах побороть стечение обстоятельств!

Сообщение отредактировал 125-516: 03 Июнь 2010 - 14:27

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#43 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:17

Миш.. у тебя рынок рядом есть? сходи туда купи гуся и еби ему мозг.

Ты там выше утверждал что книжки по вождению читал. Открой там первую главу и почитай на чем надо начинать.

А парня я пытаюсь убедить не совершать наших ошибок и учиться как положено. А ты пытаешься доказать что ты валентино росси и что в самаре есть асфальт, гравийные ловушки и т.п.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#44 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:22



бу го га..
ты не понимаешь? давай катнемся ты на сибихе по пробке я на эндуре :-)) даже XR250 выпрошу у Пети для этого :)))

Ты эндуру для города не понимаешь потому что на эндуре по городу не ездил :-)

Точно.. для города нужен джиксер, хотя гоню.. лучше зизер 1400.. (шлем при этом не нужен, паспорт с правами тоже, ноги обуть в сланцы, чтобы патологоанатомы не мучались)
Голду не предлагаю.

Да я на Бандите вообщем не жалуюсь на пробки!!!

А у меня на тебя тоже компромат - пробитая (протёртая?) крышка двигателя - во сколько ремонт встал? Не обижайся, я по-доброму:)

2000 руб. с покраской!!! Вот думаю слайдеры поставить и забыть эту тему :)
p.s. у тебя же вообще мотард, тут вне зачёта!!! :)
This is SPARTA!!!!!

#45 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:28

Шлёпс, минус две тысячи.. если повезло и заварить удалось :)

Хорошо советуем.. правильным путем..
По покраске и починке крышечек велкам в личку ко мне :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#46 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:34

ТА рулит, бп... :)

как в городе, так и за ним...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#47 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:43

Миш.. у тебя рынок рядом есть? сходи туда купи гуся и еби ему мозг.

Ты там выше утверждал что книжки по вождению читал. Открой там первую главу и почитай на чем надо начинать.

А парня я пытаюсь убедить не совершать наших ошибок и учиться как положено. А ты пытаешься доказать что ты валентино росси и что в самаре есть асфальт, гравийные ловушки и т.п.

Я пытаюсь сказать, что Лисс нескромно навязывает своё мнение, выдавая его за единственно правильное. Поверьте, есть другие мнения, и они не менее верны, чем Ваше. Множество хороших гонщиков не ездили на эндуро никогда, да и в книгах Ли Паркса я не нашёл ни слова об эндуро. Человек учит контролю и езде на шоссейном моце, на эндуро другая техника. Учиться как положено... кем положено-то? Лиссом? Если разные пути обучения, человек сам решит, вырази своё мнение, а не указывай безапелляционно как следует человеку поступить и не хай чужое мнение, это некрасиво.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#48 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:51

Кто то спрашивал:

Рост 180, Вес 70.

Сообщение отредактировал solod: 03 Июнь 2010 - 14:52


#49 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:57

Миша, ты на рынок сходил?


У тебя буржуи мотоциклисты есть знакомые? задай вопрос им на чем они учились в мотошколе.

Твое мнение про классик сугубо твое, мое мнение про эндуру не мое вообще. было бы мое, я бы сам начинал с эндуры.

Так что кто еще навязывает.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#50 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:58

люди я не агитатор эндуро как стиль жизни и не готов за фонду жизнь отдать, но говорю сейчас с позиции человека который первый сезон на мото езжу с 10 апреля, и даже сейчас немного привыкнув я иногда не успеваю заметить или физически быстро объехать какую нибудь фигню на дороге, и тогда вилка с ходом в 20 см говорит мне ей ей! Аккуратнее! А я вспоминаю как пробовал сиби и думаю всегда чтоб шас было епрст едь я на ней.
В городе самара готов забится на ящик пива и любой маршрут кто вперед, с любым классиком где пилот по честному первый сезон. А вообще если время есть путь человек приедет на любое мероприятие, посидит попробует, прокатится и все. Главное экип! Я вот весело летел спиной недавно по кореньям сосновым и радовался черепахе искренне:) а в городе еще и тот в выигрыше кто авто водит, а то представьте движение напрягает кругом, то машина то светофор а у тебя в голове кабы не яма кабы не диск, кабы не приборка и т.д. А так да, классики клевые
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных