To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Kawasaki KLX250


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Август 2013 - 12:19

В общем я понял, все слышали, каждый сформировал мнение исходя из чьих-то рассказов, но никто не владел. Ок. Попробуем.

Вот один владеет: http://www.samaramot...?showuser=17931 Вот, видимо, другой: http://www.samaramot...?showuser=14148

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#27 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 27 Август 2013 - 15:33

Толь, ну то взрослый, не уподобайся школьникам с этой глупой фразой... А если гонка на максимальную скорость?

А максимальная скорость ставится в американской пустыне и он нах никому не нужна, кроме книги рекордов Гиннеса. Ты хоть одного чемпиона вспомнишь навскидку, кроме фильма "Самый быстрый Индиан"?

#28 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Август 2013 - 16:07

Привет друзья, уверен, что тут есть те, кто уже ездит ну или поездил и возненавидел kawa klx250. Расскажите мне о нем немного? Скока жмет, скока прет... шутка. Я вижу его в виде альтернативы уже старому honda xr250, для легкого бездорожья, не спешных покатушек и за овощами в магазин. И выглядит он вполне привлекательно в этой роли. Уе не ybr, еще не DRZ или WR. да?

Вставлю немного своего ...
Если говорить про покупку нового мотика, то не вижу смысла отдавать за него 230-240 тысяч.
Не стоит он этих денег. Инжектор задушен экологией, едет уверенно на любых оборотах но откровенно слаб. Подвески ватные, почти не регулируемые. Обвес и фурнитура - аля маде ин чина. Сразу видно, что создатели пытались сделать мотик себестоимостью в полтинник, а продать в пять раз дороже. Мне он откравенно не понравился. Как то всякие старые ХRы, DRы, WRы и даже карбюраторный стрый KLX поинтересней будет. Вообще тенденция у производителей какая то для меня не понятная...

А в магазин и на легкое бездорожье, возьми хонду дигри. Стоит от 80 до 120. Ездиет замечательно. Подвески не хуже чем у нового KLX. Бюджетно, ликвидно, надежно и... да просто приятный мотик сам по себе.

PS я не хондофил, и все это знают.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#29 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 30 Август 2013 - 22:37

2 Старый гость, не могу с тобой согласится, и вот почему - сравнивать надо все таки новые мотоциклы с новыми - и тут выбор или wr250 за почти 400 тыс или он за 230. WR это все таки больше снаряд, а KLX - отличный универсальный байк. И главное - он японский, он надежный. Помню, как народ кричал ybr это китайское говно, там нет ничего от ямахи. Но прошли годы а те йобрики не сыпятся и отлично ездят. И мне он очень нравился. Я порой брал йобрик вместе bmw и ехал на нем. Удобнее. У меня были и большие и маленькие эндуры. Я до сих пор тепло отношусь к DRZ, но он высокий и очень тяжелый. Это для меня единственная альтернатива из б/у. А мощность... она наверно нужна тем, кто болеет спортбайками. Мне пофиг - я езжу в шлеме, 60 и соблюдаю правила, меня ждут дома.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#30 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 30 Август 2013 - 22:46

Ну если хочешь новый КЛХ, как же можно спорить? Мне кажется, что и тему то открывать не стоило. А то: "Собираюсь в магаз за семечками и пивом...", а после: "Только новый и инжектор!". Да вы батенька определитесь, вам ехать или шашечки?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#31 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 31 Август 2013 - 11:05

мне узнать отзыв владельцев - об этом я написал в начале. Насколько прочный пластик, на что обратить внимаение? Так только владельцы сказали, что зеркала там штатные полное говно. Ну это например.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#32 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 31 Август 2013 - 11:56

У lamun'a поспрашивай

#33 lamun

lamun

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:имз 8103.10. kawasaki-KLX250s

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:16

Моя ссылка

Привет друзья, уверен, что тут есть те, кто уже ездит ну или поездил и возненавидел kawa klx250. Расскажите мне о нем немного? Скока жмет, скока прет... шутка. Я вижу его в виде альтернативы уже старому honda xr250, для легкого бездорожья, не спешных покатушек и за овощами в магазин. И выглядит он вполне привлекательно в этой роли. Уе не ybr, еще не DRZ или WR. да?


мот отличный. я на нём везде и в пир и в мир и в добры люди , а на счёт не прёт в гору , прёт и в гору и прыгает на кроссовой трассе мои 100кг тянет тока так . и падал и ............ короче боевой мотик . для города вообще отлично где надо шустрый , а где надо медлянный короче на каждый день . 120 выжимал а дальше боюсь но это мне не надо Изображение

#34 lamun

lamun

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:имз 8103.10. kawasaki-KLX250s

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:31

Вставлю немного своего ...
Если говорить про покупку нового мотика, то не вижу смысла отдавать за него 230-240 тысяч.
Не стоит он этих денег. Инжектор задушен экологией, едет уверенно на любых оборотах но откровенно слаб. Подвески ватные, почти не регулируемые. Обвес и фурнитура - аля маде ин чина. Сразу видно, что создатели пытались сделать мотик себестоимостью в полтинник, а продать в пять раз дороже. Мне он откравенно не понравился. Как то всякие старые ХRы, DRы, WRы и даже карбюраторный стрый KLX поинтересней будет. Вообще тенденция у производителей какая то для меня не понятная...

А в магазин и на легкое бездорожье, возьми хонду дигри. Стоит от 80 до 120. Ездиет замечательно. Подвески не хуже чем у нового KLX. Бюджетно, ликвидно, надежно и... да просто приятный мотик сам по себе.

PS я не хондофил, и все это знают.


всё на нём регулируется всё маде ин джапан сделан на базе KX-250 на счёт движка что удушен даже лутше в пробках не подводит с места не рвёт и контралируется легко. мотик тока радует. особенно для начинающих. не слушайте никого у каждого своё мнение и вкусы кто на что горазд

#35 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:01

Да не плохой мотик!
Просто не понравился и все. Ни чего личного. Просто хоть он и новый, но за эти деньги это баловство. Не практично, не рационально, не ликвидно, да ни как для меня лично вообще. Где плюсы?

всё на нём регулируется

Что? Задний аморт? И как настройки?

всё маде ин джапан

Да ладн, сейчас меринов в китае делают для всего мира. А ты думаешь, что его персонально для СССР будут в джапании лепить? Фурнитура - дешёвая, все ручки, поворотники, приборка...

сделан на базе KX-250

да нет у производителей "бызы", есть унификация для удешевления производства, особенно у таких говнарей как Ипонцы. А унификация не дает преемственности в родословной, а всего лишь позволяет делать клонов с кастрированными гинетически функциями.

на счёт движка что удушен даже лутше в пробках не подводит с места не рвёт и контралируется легко.

Да про движек и написал выше, что он едет на любых оборотах, не ехать ему блок управления двигателем не даст. Просто едет он "умеренно", просто едет...

мотик тока радует. особенно для начинающих. не слушайте никого у каждого своё мнение и вкусы кто на что горазд

В этом то и дело... ну не смогу его я полюбить, ни как не тронул и не задел...
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#36 lamun

lamun

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:имз 8103.10. kawasaki-KLX250s

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:07

за такие деньги это не боловство, хоть эта и бюджетная модель но по качеству намного лутьше чем у китайцев . все комплектующие японские , а сборка тайланд под контролем kawasaki И С ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМ НЕТ

Сообщение отредактировал lamun: 06 Сентябрь 2013 - 11:16


#37 lamun

lamun

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:имз 8103.10. kawasaki-KLX250s

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:15

перед покупкой я целый год выбирал модель для первого мота смотрел всё прощитывал все варианты , объездил все мастерские по ремонту мотоциклов и остановился на этой модели (цена+качество) . а на счёт китайцев с ремонтом и запчастями туговато. зря вы обсираете кликса ОТЛИЧНЫЙ МОТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

#38 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:15

перед покупкой я целый год выбирал модель для первого мота смотрел всё прощитывал все варианты , объездил все мастерские по ремонту мотоциклов и остановился на этой модели (цена+качество) . а на счёт китайцев с ремонтом и запчастями туговато. зря вы обсираете кликса ОТЛИЧНЫЙ МОТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ



володь, не распинайся :) чего ты ! ты видишь как я давно не отмечался на форуме. тут очередной трёп об эфемерном. все как обычно меряются знаниями, измеряя лошадями и крутящим моментом. ребят, недавно из дакара вернулись ? :D ты помнишь как все эти товарищи начали мне тему засирать. то же самое. так везде. человек попросил совета, склоняясь к определённому аппарату. хотел услышать объективные отзывы, за и против. которые может быть до окнца сформировали бы его решение. в итоге получил что то вроде: "не бери технологически современный кликс, он плохой, в дубках не едет, а старые серовы, иксеры, джебелы гораздо круче,которых вы все человеку насоветуйте, а он у него сыпаться начнёт и все вы сольётесь, его же обвинив. давно это всё известно. брать новый кликс, за 240 рублей ! с ума сойти можно :) ей богу. так рассуждают от недостатка финансов, чаще всего. как обычно, не укладывается в головах обывателей, что можно заплатить за байк 200-300 тысяч. лучше взять разваливающийся 90 года за сотку и быть на вершине мира.

эх, наверное старожилы, конфликтофилы и отсюда погонят :D ну да не велика потеря.

тебе же, хозяин темы, хочу сказать. аппарат весьма достоиный. я человек впринципе объективный. потому что из мною замеченного. выглядит симпатично, собран он без огрехов. не знаю на счёт его предков и от чего там рама, но на фотке я. в воскресенке. да, я не супер пупер эндурист, коих тут пруд пруди, но эндурик не расчитан и на такое. однако при приземлениях подвеску не пробивало. она же настраивается, весьма отчётливо. разница между настройками имеет место быть. мотоцикл вообще стоит столько лишь потому что собран не в японии. но контроль качества, материалы из которых всё делается, вряд ли настолько плохи. да, он не очень резвый, потому что мозгами задушен. увы, не только он. и суть в том, что его хватит для каждодневного использования. именно для скромных покатушек, вне дороги, по грунтовочкам, по леску. не по песчанным барханам и полям, а для прогулок, отдыха. вообще, пластик на нём мягкий, в традициях эндуро. володя ни раз при мне падал и на асфальте кажись тоже ;) мой весь сварен-поклеен. у того только царапины. на нём при желании звезду поменять на большую, ведомую, глушак поставить, чтобы не стрекот был, а то не слышно его и мозги другие. они рублей 15 стоят. выйдет не так чтобы очень дорого, но изменения будут. и это в перспективе, если понадобится. мотоцикл удачный, надёжный. у вовки насколько знаю кроме погнутых рычагов за 7 тысяч км. ну ничего не случилось. коробка там чёткая, тормоза информативные, их хватает. вес вроде не слишком чтобы большой. жрёт сколько не знаю. володя говрит около 4,5-5. а касательно органов управления, пультов, не сказал бы что там китай. не объективны вы товарищи. на китае облой, зазоры, игрушечно выглядит. уж поверьте, в китае я разбираюсь. на кликсе же всё подогнано,выглядит скромно и надёжно. приборка информативная. короче я бы взял такой. вот тебе правда, объективность, так сказать. помните, новая техника - всегда лучше. если любить мотоцикл, то свой. а не чей то, после кого то. таким не делятся. я уж молчу о ремонтах всяких.
вообще, ощущение, что все лишь бы сказать гворят. от сути посты далёки, только негатив, впрочем как всегда. тут похоже его только на видео володином и видели. а кому нужно в дубках в грязь и на холодильник забираться, берите себе танк. скиньтесь, вам хватит. на бушный какой нибудь ;)

кому не мил, кидайтесь какашками. с вас станется :D

#39 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:54

"не бери технологически современный кликс, он плохой, в дубках не едет, а старые серовы, иксеры, джебелы гораздо круче,которых вы все человеку насоветуйте, а он у него сыпаться начнёт и все вы сольётесь, его же обвинив. давно это всё известно. брать новый кликс, за 240 рублей ! с ума сойти можно :)/> ей богу. так рассуждают от недостатка финансов, чаще всего. как обычно, не укладывается в головах обывателей, что можно заплатить за байк 200-300 тысяч. лучше взять разваливающийся 90 года за сотку и быть на вершине мира.

А кода есть финансы, ими обычно не швыряются в пустоту. Иначе это как раз и называется "баловство".
Спорить не стану, ибо доказать и обосновать не смогу, но искренне считаю, что Дигри 90-х годов в хорошем состоянии уедет дальше без поломок чем новый КЛХ.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#40 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:03

я человек впринципе объективный.

:D
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#41 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:41

:D/



не уместная ухмылочка. обычно за такие вещи в морду бьют, когда наговариваешь на незнакомого человека, но я тебя прощаю :lol:

старый гость, швырянее денег не путай с вложением их же. я покупку кликса нового приравниваю к этому. грубо говоря в два раза дороже чекухи годов 90-95. но вот ведь каждый решает сам, сколько и чего ему хватит. для себя я уверен, что мне этих кобылок, момента и прочего - хватит. а деньги швыряют не богатые люди, а как раз недалёкие, согласен. как деревенский парень, после первой зарплаты, да ;) но тут не тот случай. я редко вижу состоятельных людей, искренне увлечённых чем то и покупающих вещи не новые или не лучшие. не будем опять же уходить от темы. ты писал "лично мне он не нравится". и всё тут. кому то он как раз нравится. человек попросил советов. вот ему два разных мнения. если кто то сомневается в моей объективности, напрасно. это оскорбление. я запомню и отомщу. не сегодня, так завтра. и не стоит это воспринимать всерьёз. лично я, вообще планирую после продажи 400сотки, купить БМ250. был 200сотый. качественные аппараты. не ирбисы, с патронами, стелсами и форсажами. да, люди и на тех катаются, но переодически что т оломается, сыпится. БМ если не гонять на равне с ктм, то долго проходит. там и качесвто контролируют не плохо и собирают на славу. я бы человеку вообще порекомендовал взяьб его. очень и очень вряд ли ошибётся. 21 л.с., масляное охлаждение. движок старый, сузучий, но проверенный. и всё это за 107. но если к китаю стойкая антипатия, то кликс одназначно. только брать лучше в магазине который на апельсине. там работал, там норм руководство. не совсем левак. там даже бушка была. за 190 кажись. а в водном мире не рекомендую. опять же работал, не очень там с клиентами. у володи уже был случай. вообще, думай-решай сам. посиди, прокатись. составь впечатление.

парни, извиняюсь что так много пишу, не умею кратко излагать. пардон.

#42 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:04

вот только что то сам владелец мотоцикла молчит. и правда чувствую себя рекламщиком, расхвалил тут. сразу оговорюсь, катался на нём 5 раз. после 400сотки конечно чувствуется, что он не спорт инвентарь. но кому то эта покладистсоть, мягкость, как раз и нужна. лично мне мотоцикл очень нравится. дружелюбный, надёжный. но не хотел повлиять ни на чьё решение. надо думать только своей головой. когда в ней вообще есть чем думать ;)

#43 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:06

вот только что то сам владелец мотоцикла молчит.

может потому что он WRку хочет покупать? :)

#44 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:18

может потому что он WRку хочет покупать? :)/>




хочет. но думаю что он не станет потом говорить что то вроде: "кава была не очень, то ломалось, не хватало". короче не будет идти на попятную. но поживём увидим. я бы каву выбрал. за её бюджетность, спокойный нрав. на врке уже спокойно не покатаешь. она провоцирует. мне лично высокая очень. вове самое оно. кава маловата для него. поглядим, возьмёт ли ещё. интересно будет почитать его отзывы, сравнения.

#45 Андрей Домерт

Андрей Домерт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:дилерский ZX-6R

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:58

искренне считаю, что Дигри 90-х годов в хорошем состоянии уедет дальше

Может и уедет. Но это мотоцикл 90-х! Такая рулетка только для очень азартных людей. С прямыми руками и светлой головой. Надо знать, куда ткнуть отверткой, чтобы этот дедушка дальше уехал.

Я считаю, что покупать новый мотоцикл лучше. По всем критериям.

#46 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:24

даже возразить ни чего не могу. Ни каких доводов, одни эмоции у людей.
берите что хотите.

но объективности в ваших рассуждениях нет.

PS А в Дигри отверткой тыкать не нужно, тогда он точно ездить будет долго и счастливо.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#47 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:44

даже возразить ни чего не могу. Ни каких доводов, одни эмоции у людей.
берите что хотите.

но объективности в ваших рассуждениях нет.

PS А в Дигри отверткой тыкать не нужно, тогда он точно ездить будет долго и счастливо.




вот уж и правда - эмоции ! но это не плохо :) суть то не в том. человек спросил совета. я, тот кто всего лишь пару раз катался. владимир его обладатель. может наше мнение чем то поможет определиться. а касательно объективности, так это как раз у вас её 0. как и на любом форуме: плохой и всё тут !!! и дальше трава не расти. ни у кого нет, никто толком не ездил, не видел, а сразу плохой. аргументы сводятся к тому что дорогой, своих денег не стоит, не чистокровный японец(хотя таких сейчас почти нет, насколько знаю), 22 кобылки. однако, господа-товарищи, и правда "смишные вы" :)

а человек надеюсь хорошо подумает и не ошибётся с выбором. а тема мне сия близка, потому что последний раз сам сделал не верный выбор мотоцикла. кому то мало. мне оказалось много. вот и подхожу к этому скрупулёзно. дабы люди были более везучи, нежели я.

#48 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:15

кому то крупно повезет после покупки клх-са )))))))))))))))))))))))))))


объективность?
А что ты знаешь о разнице между дигри и новым клх кроме их возраста?

поржал. детсад и куликово болото. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#49 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:17

ты меня обвиняешь в оперировании ТТХа, а я о них даже ни разу не упоминал. А ты про кобыл не забыл )))))))))))))))))

лошади... кони ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#50 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:25

а вообще новые мотики нужно покупать, так как прогресс не стоит на месте и среди них есть очень интересные варианты.
но с умом нужно немного подходить.
а то очень часто к отношениям производителей и потребителей можно применить фразу из к/ф "золотой ключик", песенка Лисы-Алисы и Кота Базилио...

Извиняюсь за флуд.
Откланиваюсь. За сим всегда ваш Ржавый гвоздь!
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных