To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мотоцикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#51 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:41


в России нет дорог ваще просто их нет для мотика не индуры !

Он всё давно понял.

А он вот, недавно :) :
http://www.samaramot...mp;#entry223387
Только хотел написать, что человек вот с литро-мечто-спортом расстаётся ВО ИМЯ TWхи ;) А он сам написал всё по-правде :lol: на полном серьёзе, к стати!
ПС: TWшка - Yamaha TW200, 200 сс, 15 л.с., 115 км/ч. За более подробной инфой - в гугл!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#52 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:09

яб выбрал хонду сибиху =) ИМХО аппарат в таком состоянии как тот за 80 тысяч найти будет не легко !! подумай :)
плюс как я понял мотик первый, а сибиха довольно таки хороший вариант для первого мота ! =) бандит порезвее правда, но там надо смотреть по росту, сидеть, ездить, и тп =) ;)

а ты хоть на каком нибудь то ездил кроме дырчиков GX flash suzuki adress? хотя бы в качестве пассажира...

#53 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:09

Такой вопрос: если брать мотоцикл в салоне новый, на него год гарантия ямаховская. Как это выглядит - ездию я допустим, сломались тормоза, колодки ну вообщем любая часть мото (кроме пробитой шины )) - я везу его в цент и мне сразу меняют/ремонтируют бесплатно ? И что такое ТО?

Сообщение отредактировал Сергей123: 09 Декабрь 2010 - 21:09


#54 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:29

это ты в магазине спроси на что гарантия распространяеться ибо мы не знаем на чего у них гарантия
бывает и только на движок
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#55 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:46

а ТО что такое - и при покупки оно дается ?

#56 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:50

а ТО что такое - и при покупки оно дается ?

:( похоже на набивание звездочек
ТО- Техническое Обслуживание ( заменят расходники тебе а то гарантии конец)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#57 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:28

По другому спрошу ) - вот покупаю я в салоне мотак. Сразу на меня доки оформляются. ТО сразу мне дается на год ? Или надо будет отдельно проходить и платить за него ?

#58 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:01

ТО-это техническое обслуживание: замена масла, фильтров, расходников по мере их износа. При покупке нового мотоцикла, как и машины нет смысла все это менять сразу после выезда из салона, в сервисной книжке будет написано, при каком пробеге необходимо проводить те или иные работы, ТО всегда проводится за счет клиента.
Насчет покупки нового или немного б/у YBR вопрос спорный, они в цене теряют незначительно (10-20 тысяч в зависимости от состояния и накатанного пробега), к тому же каждый год цены на обновленные модели растут, значит растет цена на б/у. Если брать с пробегом, то цена в будущем вообще может не упасть: за сколько возьмете, за столько и продадите (если, конечно, не убьете его окончательно). Надо смотреть по предложениям, если предлагают мот с пробегом 2-3 тысячи за 40-45 тысяч, то тут брать новый и переплачивать 30 тысяч, конечно, нет смысла. все зависит от материальных возможностей: для кого-то разница по сравнению с новым в 20 тысяч-это копейки, из-за которых не стоит связваться с б/У техникой, а для кого-то это внушительная сумма.

#59 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:39

ТО сразу мне дается на год ?

с ведром приходи в ведро нальют :(

вообщето заменят сами но купить у них надо масло фильтры ну и смотря что еще в то входит
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#60 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:08

Серега, права есть хоть у тебя? Бери ттр, мозг не пудри! Горя знать не будешь! :D

Сообщение отредактировал Шаман: 10 Декабрь 2010 - 13:00

Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#61 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:09

Права осенью получал - теорию сдал, а практику не успел.. Поэтому буду снова школу весной проходить.. А что скажите про этот мото - замена YBR = http://www.scooter-s...l_stels_sb_200/ Цена его 45800 новый 2010 года модель.
http://www.motosfera...alog/model/310/

#62 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:13

посидел удобный мопед, покатаца не удалось, ну стелс кетайчег как всегда тюненга море, проводка не очень, а вот пластек не по кетайске хорош.
думаю пошустрее ебыря
мое отношение к ебырю никакое и не классек и не ендурик непойми чо колесеки тонюсенькие рулица на малых хорошо на больших вилка вялая
но ето мое имхо
разгоняеца ебырь интересно до 3 пипец нах после 3 никак 2 передачи непойми зачем
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#63 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:15

Даже не так - мотоцикл этот НОВИНКА и ожидается в 2011 году - после Н.Г в продаже..

Локи - ты именно на 200 SB сидел ?? Он как я понял еще не вышел в продажу (см выше)..

#64 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:17

По фото смотрю - вообще охрененно выглядит!

#65 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:21

Локи - ты наверное сидел на http://motosalon.kie...er/mx200f.shtml это закос под SB 200. А сб только как я написал выше после Н.Г будет.

#66 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:24

Даже не так - мотоцикл этот НОВИНКА и ожидается в 2011 году - после Н.Г в продаже..

Локи - ты именно на 200 SB сидел ?? Он как я понял еще не вышел в продажу (см выше)..

на самом деле ктото из кетайцев их еще делает я непомню они на карла марксе стояли я шлем зашел поглядеть 2 стояло дали посидеть покатаца недали
кирова и карла маркса там какойто мото магазин есть
не вайпер точно ближе к спорту они по виду
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#67 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:48

Как думаешь стоит ли брать? Что то склоняет забить на YBR 125 и подождать Фервраля и взять за 45 лучше эту модель чем ебр . ))

#68 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:51

еслиб был выбор между етим и ебырем взял бы 200 ебырь просто мне не нравиться
но щас будут орать что кетай гавно
а так надо придти поглядеть чо за технега а тебе с твоим ростом еще и посидеть
чо удобно то и брать
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#69 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:57

Да я тоже так думаю, но вот просто смотрю ебры у многих пробег 10т.км++ 16+ и т.д (вообщем огромный) и все прекрасно ездит без замен (ну расходники мелкие не в счет). А купишь этот проедет 5т.км что-то полетит и надо будет вкладывать много тысяч что бы чинить..

#70 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:12

Позвонил в центр стелса в самаре - мотоцикла еще нет на заводе. Планируемая дата начала продаж в самаре - февраль (конец)/начала марта 2011 года.

#71 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:17

Буду ждать его - в топку ебра..

#72 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:23

Позвонил в центр стелса в самаре - мотоцикла еще нет на заводе. Планируемая дата начала продаж в самаре - февраль (конец)/начала марта 2011 года.

1 сезон отездит :) ето любой кетаец если не убевать отезжает
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#73 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:38

YBR хотя бы в будущем продать можно будет почти по той же цене, за которую купили, а с китайцами это вряд ли получится... При покупке первого мотоцикла нужно учитывать его ликвидность на вторичном рынке, сейчас что скутеров, что квадроциклов на том же авто.ру тьма, продаются с огромным трудом и за бесценок, ибо все надеятся, что купят хорошую технику за дешево, что репутация у китайцев ошибочна, потом покупают-понимают, что не ошибочна и избавляются долго и мучительно.
P.S. Хорошая техника не может стоить дешево.

#74 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:40

согласен с аней купишь за 48 продавать будешь за 30 если все ок если побьешь то 20
насчет долго у мучительно избавляються не согласен покупают охотно и много даже те же скуторы и квадрики все дело цены состояния
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#75 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:57

....для первого мота многовато пластмассы...закос под спорта....только не ездящий.... YBR попроще и почестнее чтоли...

ЗЫ...поглядел исчо раз...бокового пластика мало....можно ронять :)

Сообщение отредактировал Metaller: 10 Декабрь 2010 - 13:59

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных