To Top

Перейти к содержимому


Фотография

А ты не посмешище? (Очевидные вещи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 04:02


fbda80fb3889.jpg

 

 


#2 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:50

Чушь, смотрел и ждал когда закончится.

Видос для 18 летних детей..



#3 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:21

а че ты еще от 25 ожидал....он никак самоутвердится не может вот и смотрит всякую хню


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#4 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:22

Откровенно говоря, эту тему я скопипастил с "Беспечного ездока" и её создал Игорь Синус.

Я уже знаю мнение Приморцев по этому поводу, и интересно было просто услышать местное мнение.

http://www.sinus.vl....ead.php?t=38682


Сообщение отредактировал 25-rus: 17 Сентябрь 2015 - 15:26

fbda80fb3889.jpg

 

 


#5 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:32

Ну как надоест, или свалит, или забанят, или начнет вливаться. На моей памяти и так и так было, но сливались конечно больше

Сообщение отредактировал sicura: 17 Сентябрь 2015 - 15:36

Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#6 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:44

Ну как надоест, или свалит, или забанят, или начнет вливаться

Надоест - врядли, свавю - врядли, банить - не за что, а вот что значит вливаться? Каков смысл этого слова по Самарски?

"В горисполком идти - заявление писать?" (с) фильм Кандагар

Когда я создал эту тему, мне было просто интересно на чём буду основываться комменты: именно по сути темы или только основываясь на личной неприязни к создателю. Результат очевиден. На суть темы мало кто смотрит изначально, смотрится изначально на то, кто её создал.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#7 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:03

Всякую чушь может нести только недалекий. Умный человек 100 раз подумает прежде чем сказать..........

Теперь посмотри на видио, чушь, неправда ли? Зрелый человек на все эти вопросы для себя ответил, и все эти проблемы решил в юности.

А теперь посмотри на тему. В теме чушь..... Значит создатель 100 раз не подумал.........   А значит?



#8 RomaCRF

RomaCRF

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR 250 -> Honda CRF250X

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:12

по мне, так толк есть только в последне


в последней фразе



#9 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:51

Да и у синуса комменты не читал 25, и букв всегда много пишет, давно уже не читаю
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#10 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:08

Это монолог чувака, живущего в борьбе с комплексом неполноценности?)))

#11 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:16

Вот чем сгм и отличается от всего того что там в видео пытается мальчик донести, это как раз тем, что тут именно близкие тебе люди всегда скажут что ты мудак если ты мудак, скажут что ты нудный если ты нудный, скажут что ты без ч.ю. Если ты без ч.ю.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#12 Stelsовод

Stelsовод

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Бузулук
  • Техника:Stels Vortex 150 (продан), Yamaha Majesty 400

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:20

 Аахахахх =) Чуваки! Да этот парняга с видео вообще крут! Точнее не сам он крут, а трава которой его кроет! Так долго и нудно нести на камеру такую чушь в трезвом рассудке и полном уме вряд-ли кто вообще сможет!



#13 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:54

меня хватило на 22 секунды, до заставки "очевидные вещи"


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#14 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:52

Да.... Действительно очевидные вещи. Чё ещё сказать. 25й меня не бесит))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#15 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:01

Всякую чушь может нести только недалекий. Умный человек 100 раз подумает прежде чем сказать..........
Теперь посмотри на видио, чушь, неправда ли? Зрелый человек на все эти вопросы для себя ответил, и все эти проблемы решил в юности.
А теперь посмотри на тему. В теме чушь..... Значит создатель 100 раз не подумал.........   А значит?

по мне так этот пост чушь от начала и до конца))))) даже обосновывать не надо))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#16 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:28

Да.... Действительно очевидные вещи. Чё ещё сказать. 25й меня не бесит))))

ты тролль или в его команде?;)))

#17 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:38

Да.... Действительно очевидные вещи. Чё ещё сказать. 25й меня не бесит))))

ты тролль или в его команде?;)))
не ну есть немного тролятины)))) просто не люблю когда человека заклёвывают. Он прав в одном, что если бы эту очевидную херовину выложил бы "человек в авторитете" здесь, реакция была бы несколько иная)))) нет?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#18 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:55

 

 

Да.... Действительно очевидные вещи. Чё ещё сказать. 25й меня не бесит))))

ты тролль или в его команде? ;)))
не ну есть немного тролятины)))) просто не люблю когда человека заклёвывают. Он прав в одном, что если бы эту очевидную херовину выложил бы "человек в авторитете" здесь, реакция была бы несколько иная)))) нет?

 

поверь НЕТ, да и человек в авторитете такую хуйню не выложил бы, 25 сам чушь выкладывает, пусть мозги немного включит, ты сам смотрел это видео???, это ж как обкурится то нужно или депресняк нехилый словить


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#19 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:11

Смотрел но не всё. Это как смотреть на кого нибудь кто будет с умным видом считать например. Это действительно очевидные вещи. Автор видео чето там для себя придумал и вот сделал такое творение. Ищет народ популярности с сети иногда это получается иногда нет. Малевича с его квадратом не чмырил только ленивый а сейчас вон как.... Искусство блядь!!!!! Ну выложил это 25 и что??? Пять постов про то, что он идиот? Зачем? Почему такая реакция? И по поводу " поверь НЕТ" когда он выложил свой нелестный отзыв по поводу какого то слёта где он был, вы его чуть не затоталили))))) но почему-то когда почти тоже написали про листопад.... Короче ладно чето я распизделся. Я ведь тоже не влился ещё в коллектив)))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#20 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:22

поверь НЕТ, да и человек в авторитете такую хуйню не выложил бы, 25 сам чушь выкладывает, пусть мозги немного включит, ты сам смотрел это видео???, это ж как обкурится то нужно или депресняк нехилый словить

Знаешь, признаюсь откровенно, что по мне это видео тоже, так скажем мягко говоря не совсем по душе. Я его тоже не досмотрел до конца и реакция людей, его смотревших мне абсолютно и полностью понятна. :) Я, как и многие живу по принципу: Делай то, что считаешь нужным и не старайся никому понравиться, т.к. недовольные найдутся везде и всегда. 

Тут дело немножко в другом, это видео я скинул для того, чтобы просто удостовериться для себя, что играет главную роль в обсуждении темы, её ли суть, или то, кто эту тему кинул. :) 

Эту тему на "Беспечный ездок" кинул сам админ Синус. Для меня очень уважаемый человек. Но там разговор шёл на равных, просто каждый высказал своё мнение ПО ТЕМЕ, а не о личности Синуса.

Здесь немного всё иначе. Уверен, выложи я какую-нибудь серьёзную тему, её так или иначе бы обосрали, потому что это я выложил, а кинул бы кто нить из ваших авторитетных товарищей... ну скажем... Рашидыч,  какую нить пустую тему, типа ЫВАЫА, так её с радостью бы поддержали! Т.к. та тема уже дофига живёт!

Эта тема, для меня маленький эксперимент, результаты которой мне сказали о многом. :) Вот лишь и всего. :)


fbda80fb3889.jpg

 

 


#21 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:27

Смотрел но не всё. Это как смотреть на кого нибудь кто будет с умным видом считать например. Это действительно очевидные вещи. Автор видео чето там для себя придумал и вот сделал такое творение. Ищет народ популярности с сети иногда это получается иногда нет. Малевича с его квадратом не чмырил только ленивый а сейчас вон как.... Искусство блядь!!!!! Ну выложил это 25 и что??? Пять постов про то, что он идиот? Зачем? Почему такая реакция? И по поводу " поверь НЕТ" когда он выложил свой нелестный отзыв по поводу какого то слёта где он был, вы его чуть не затоталили))))) но почему-то когда почти тоже написали про листопад.... Короче ладно чето я распизделся. Я ведь тоже не влился ещё в коллектив)))))

Если ты не один, то как минимум нас двое. :) Благодарю за поддержку и крепко жму руку. :) Спасибо!

Кстати, коль уж тема коснулась отрицательного отзыва того феста, скажу по секрету, что мне написали в личку 5 человек с самой интересной фразой варьируемо: 25-й ты был абсолютно прав!, и нечего тебе перед ними оправдываться, но сами отзывы писать не будем, т.к. реакция очень неадекватна со стороны форумских.  По этическим причинам ники назвывать я не буду.


fbda80fb3889.jpg

 

 


#22 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:44

Странно. Но ладно. Блин но как так то????!!!!! Ты тут типа бьёшься за правду а пять человек видят это всё втихаря пиз...т в личку и молчат???? Ну ты им сказал что они..... Даже не подберу определения им.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#23 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:57

Скажу четко по теме "Очевидные вещи", так сказать повоторю простейшую истину - "все байкеры уроды" !!! и этим все сказано :D
Маковские вон вообще приветствуют друг друга показывая фак и ничего весело живут, мир-дружба-фак )))



#24 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:57

Странно. Но ладно. Блин но как так то????!!!!! Ты тут типа бьёшься за правду а пять человек видят это всё втихаря пиз...т в личку и молчат???? Ну ты им сказал что они..... Даже не подберу определения им.

Это их полное право, молчать или говорить. Естественно я попросил их отписаться с трактовкой: Один в поле не трактор, если ещё кто-то напишет не совсем положительное мнение, помимо меня, то это возможно заставит общество задуматься над всем этим, на что получил обобщенно примерно такой ответ: Знаешь, ты тут относительно недавно, а мы давно, и прекрасно знаем обстановку и чем всё это закончится, были бы знакомы лично, то отговорили бы и тебя писать, объяснив последствия, но т.к. наши мнения сошлись, давай знакомиться! :) Именно из-за такой реакции некоторые практически перестали отписываться здесь во избежание... 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#25 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 23:06

Тфу бля
"Мнение моё, не обязательно правильное."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных