To Top

Перейти к содержимому


Фотография

самагонка 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:49

тема с регламентом
http://www.samaramot...showtopic=15194
тема с общим обсуждением
http://www.samaramot...showtopic=14643

тут хотелось бы обсудить квадровые нюансы

кто будет? (я очень хочу, и скорее всего буду)

трасса для квадров - отличная
мест с опрокидыванием нет! проходима даже для начального уровня(япоша обещал упростить спецучасток для квадов)

мне понравилось все(трасса, как идет организация, прислушивания к мнениям)
самое главное - будет зрелище!!! 90 процентов трассы видно как на ладони.(в воскресенке хоть и вся видна, но дальние участки только в бинокль) на глинке се будет как в амфитеатре!!!

если будет такая же жопа с дождем, утилиты будут очень рады :)

для новичков может быть одна засада - без экипа не пустят(бюрократия, но если что - головняков никто не желает)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#2 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:52

тема с регламентом
http://www.samaramot...showtopic=15194
тема с общим обсуждением
http://www.samaramot...showtopic=14643

тут хотелось бы обсудить квадровые нюансы

кто будет? (я очень хочу, и скорее всего буду)

трасса для квадров - отличная
мест с опрокидыванием нет! проходима даже для начального уровня(япоша обещал упростить спецучасток для квадов)

мне понравилось все(трасса, как идет организация, прислушивания к мнениям)
самое главное - будет зрелище!!! 90 процентов трассы видно как на ладони.(в воскресенке хоть и вся видна, но дальние участки только в бинокль) на глинке се будет как в амфитеатре!!!

если будет такая же жопа с дождем, утилиты будут очень рады :)

для новичков может быть одна засада - без экипа не пустят(бюрократия, но если что - головняков никто не желает)

я буду. в среду либо в четверг поеду помогать ребятам строиться. помогал в пятницу, деревья с Сергеем тоскали. Самое главное участие однако)) я позвал друга диджея, так что самое главное, помоему будет после гонки)Я Никита, учавствовать на рапторе 250тке буду. Так что подходи знакомится, не стесняйся)

#3 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:27

Я Никита, учавствовать на рапторе 250тке буду. Так что подходи знакомится, не стесняйся)

отлично. познакомимся.
вроде стеснительных у нас не наблюдается ;)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#4 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 28 Июнь 2011 - 00:11

Пока насчитывается 6 АТV, где остальные?
эндуро- это когда всё можно....

#5 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:06

Пока насчитывается 6 АТV, где остальные?

Нас уже 7)

#6 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:19

Я пока под вопросом,колено не проходит....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#7 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:50

слыыышь!!! поехали по тихому, без экстрима
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#8 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:09

Хоть фотки нормальные сделаю.
Х4у что бы лето не кончалось!!!

#9 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:12

Покатался уже в субботу,без экстрима,еще сильней заболело....приеду точно,до субботы постараюсь подлечиться,мазей накупил аж три разного вида :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:26

ну че делать, поеду ради смеха на китайце.. или угоню кого нить че нить :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:03

Ну че, попугать вас чтоле? будущие препятствия....начало

url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/446614/]Изображение[/url]

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Pingvin: 29 Июнь 2011 - 00:09

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#12 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:10

первые потери...)))

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#13 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:44

первые потери...)))

Два литра Пива дали о себе знать)) не успел отлить.. B)
эндуро- это когда всё можно....

#14 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:48

Квадры на спец участок не поедут.. это точно!.. Максимум , в усечённом варианте.. ну может лужу какую устроим
эндуро- это когда всё можно....

#15 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:11

Квадры на спец участок не поедут.. это точно!.. Максимум , в усечённом варианте.. ну может лужу какую устроим

Ты меня прям расстраиваешь, забираешь кусок хлеба прям.)) :blink: Если честно там самый смак для квадров, - и для учасников и для зрителей. Любой квадрациклист скажет то же самое, - предлагаю этот спец участок на голосование.
+ 1 голос за с\у.
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#16 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:14

Будем рассматривать, исходя из безопасности!
эндуро- это когда всё можно....

#17 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:18

Будем рассматривать, исходя из безопасности!

Начинающему мотоциклисту на 200 % опасней будет там , если че... ты сам видал видавшим скамейкинским пацанам уже не посебе...))) Ладно я сегодня-завтра приеду на квадре, сам убедишься как это все будет выглядить на деле....

Сообщение отредактировал Pingvin: 29 Июнь 2011 - 09:19

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#18 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:41

Лужи как-то не очень люблю. от трамплина бы не отказался.

#19 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:05

Сколько всего квадров? Может разделим по классу,тогда вопрос доп учаска сам отпадет.
Мне тоже грязь,бревна и колеса не очень надо.

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#20 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:51

Сколько всего квадров? Может разделим по классу,тогда вопрос доп учаска сам отпадет.
Мне тоже грязь,бревна и колеса не очень надо.

Если тебе бревна не надо, то спроси хобитам лайт они нужны?? :D :D :D Ужос! Ладно не сцать, как скажут так и поедем, прорвемся, если че группа поддержки вынесет, поможет! :P
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#21 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:46


Сколько всего квадров? Может разделим по классу,тогда вопрос доп учаска сам отпадет.
Мне тоже грязь,бревна и колеса не очень надо.

Если тебе бревна не надо, то спроси хобитам лайт они нужны?? :D :D :D Ужос! Ладно не сцать, как скажут так и поедем, прорвемся, если че группа поддержки вынесет, поможет! :P

Да никто в общем то и не ссыт,просто надо понимать что предназначение у квадров тоже разное,ради чего мне на спорте например лезть в болото(во первых сразу всё грязью зальет,не видно нихрена,застрянешь и т.д.),покрышки тоже самое,провалилось колесо,(оно как раз туда поместиться,потом его от туда выташишь сам? Не факт) Бревна(такие как на фото)переехать только с разгону,а там оно не одно,на брюхе все снесешь да и удар по подвеске будет мама не горюй...
Я от гонки удовлетворение (моральное и физическое :D ) получить хочу а не кучу геморроя с ремонтом техники не говоря уже о себе,и так на одной ноге поеду....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#22 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:00



Сколько всего квадров? Может разделим по классу,тогда вопрос доп учаска сам отпадет.
Мне тоже грязь,бревна и колеса не очень надо.

Если тебе бревна не надо, то спроси хобитам лайт они нужны?? :D :D :D Ужос! Ладно не сцать, как скажут так и поедем, прорвемся, если че группа поддержки вынесет, поможет! :P

Да никто в общем то и не ссыт,просто надо понимать что предназначение у квадров тоже разное,ради чего мне на спорте например лезть в болото(во первых сразу всё грязью зальет,не видно нихрена,застрянешь и т.д.),покрышки тоже самое,провалилось колесо,(оно как раз туда поместиться,потом его от туда выташишь сам? Не факт) Бревна(такие как на фото)переехать только с разгону,а там оно не одно,на брюхе все снесешь да и удар по подвеске будет мама не горюй...
Я от гонки удовлетворение (моральное и физическое :D ) получить хочу а не кучу геморроя с ремонтом техники не говоря уже о себе,и так на одной ноге поеду....


Согласен с тобой, поэтому я еще раз повторяю, спорты с утилитами мешать не спортивно,....просто мало нас, пока..)))
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#23 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:28




Сколько всего квадров? Может разделим по классу,тогда вопрос доп учаска сам отпадет.
Мне тоже грязь,бревна и колеса не очень надо.

Если тебе бревна не надо, то спроси хобитам лайт они нужны?? :D :D :D Ужос! Ладно не сцать, как скажут так и поедем, прорвемся, если че группа поддержки вынесет, поможет! :P

Да никто в общем то и не ссыт,просто надо понимать что предназначение у квадров тоже разное,ради чего мне на спорте например лезть в болото(во первых сразу всё грязью зальет,не видно нихрена,застрянешь и т.д.),покрышки тоже самое,провалилось колесо,(оно как раз туда поместиться,потом его от туда выташишь сам? Не факт) Бревна(такие как на фото)переехать только с разгону,а там оно не одно,на брюхе все снесешь да и удар по подвеске будет мама не горюй...
Я от гонки удовлетворение (моральное и физическое :D ) получить хочу а не кучу геморроя с ремонтом техники не говоря уже о себе,и так на одной ноге поеду....


Согласен с тобой, поэтому я еще раз повторяю, спорты с утилитами мешать не спортивно,....просто мало нас, пока..)))

Не знаю как у Кости баньши, но у меня конкретно вся лужа летит в лицо и ноги. хавать грязь не люблю. так что я против луж. все равно что трамплины делать для утилитов. ризона нет. если будет разделение, не вопрос, но нас очень мало для такого. так что как- то вот так. Ребят хотел бы попросить помочь эти 2 дня ( Четверг,Пятница) чем лучше сделаем тем лучше будет все это дело.

#24 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:36

Пингвинчик на утиле и Рома на спорте сегодня колёса проехали хохача, а на брёвна квадры никто пускать и не собирается.. Так что ни сцать! Гонка для Вас, никого убивать на трассе и не думал B) Всё будет сто раз примерянно на проходимость.
эндуро- это когда всё можно....

#25 SUSANIN

SUSANIN

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Город:samara

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:01

Я еду однозначно!!!!!
:ph34r:
Сцать не надо,я и по брёвнам проеду и с трамплина сигану,как никак BRP у меня.
Дело в другом.
Надо разные заезды сделать.
кросачей (задний привод) судить отдельно от (полного привода)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных