To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Прибавление у меня с Фаревой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#76 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 13 Май 2010 - 17:53

Поздравляю с прибавлением! Здоровья маленькой! :)


#77 Атаманка

Атаманка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 13 Май 2010 - 18:51

...

Сообщение отредактировал Атаманка: 21 Май 2010 - 17:42


#78 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 13 Май 2010 - 19:44

Коля,поздравляю :)
Ну а супруге-поздравлялки отдельной строкой :)
Изображение

#79 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 13 Май 2010 - 21:25

Через несколько месяцев:

"Ба-ба-ба...." - улыбалась, пытаясь сказать своё первое слово маленькая фаревочка.

"Баба!" - умилялись мамы Коли и Юли.
Тогда они и не подозревали, что "Ба.." заканчивается совсем другим слогом.

PS Кто угадает, что это за слово? :)
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#80 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Май 2010 - 21:56

Через несколько месяцев:

"Ба-ба-ба...." - улыбалась, пытаясь сказать своё первое слово маленькая фаревочка.

"Баба!" - умилялись мамы Коли и Юли.
Тогда они и не подозревали, что "Ба.." заканчивается совсем другим слогом.

PS Кто угадает, что это за слово? :)

Ба-ян? :)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#81 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 13 Май 2010 - 22:43

Скажет когда родится ещё братик или сестрёнка.
На это она и скажет родителям, что баян уже :)
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#82 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 13 Май 2010 - 23:04

Жесть какая :)))

Мы уже смеялись, что дочка в родителей - вылезти не успела, а варежку уже разинула :) Вот и нахлебалась водички :)))
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#83 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 23:14

Стас жжот нипадеццки))) это наверняка будет первое слово))) давайте ставки делать!
а вообще, Сарумян, поздравляю еще раз, здоровья вам, счастья, остальное купите)

#84 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 14 Май 2010 - 10:06

Поздравляю! Молодцы!
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#85 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 14 Май 2010 - 10:14

Совет будущим папам: не отпускайте жён в роддома одних рожать. Надо присутствовать при родах и вовремя звать медсестру, врача или сходить за чем-то нужным. Я уже не говорю о поддержке в виде болеутоляющего массажа и разговора. При папах и персонал ведёт себя намного ответственнее.


Ага, а все ли женщины хотят что б папы рядом были? я лично нет....


ах да.... я вас тут (только тут я вас вот еще) не поздравила! Ну кароче паздравляю! Давайте растите скорее нам подруженцию!

пь.сь. А ваще Сарумян я тя не так сильна паздравляю как Фареву! Твое дело манюська! А Юлец молодец!

#86 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Май 2010 - 11:41


Совет будущим папам: не отпускайте жён в роддома одних рожать. Надо присутствовать при родах и вовремя звать медсестру, врача или сходить за чем-то нужным. Я уже не говорю о поддержке в виде болеутоляющего массажа и разговора. При папах и персонал ведёт себя намного ответственнее.


Ага, а все ли женщины хотят что б папы рядом были? я лично нет....


ах да.... я вас тут (только тут я вас вот еще) не поздравила! Ну кароче паздравляю! Давайте растите скорее нам подруженцию!

пь.сь. А ваще Сарумян я тя не так сильна паздравляю как Фареву! Твое дело манюська! А Юлец молодец!

Женщин в этом случае даже не спрашивают. Порой вы сами не знаете чего хотите и как будет лучше, тем более в период родов. А ответственность на мужчине полюбас лежит.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#87 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 14 Май 2010 - 12:05

Зная по себе, что же это такое, могу сказать, что присутствие папы было бы очень кстати. Но совсем не для того, чтоб медсестер подгонять - они свое дело и без мужиков хорошо знают. Но оговорюсь - я рожала в "идеальном" семейном роддоме маленького райцентра, где все врачи работают более 30 лет, где на свет появились мой муж и брат. И роды принимали все те же врач и акушерка. У меня кстати очень замечательное впечатление от процесса осталось благодаря прекрасному отношению персонала.
А Папа нужен, что во время длинного периода схваток просто быть рядом и держать за руку, да и в момент рождения тоже просто за руку держать... заглядывать ТУДА совершенно не стоит )). И без этого будешь в центре событий )) ИМХО.

Миша Х11, а про "Порой вы сами не знаете чего хотите и как будет лучше" могу поспорить - все зависит от психологической подготовки будущей мамы, установки на роды так сказать. Да и не так много у нас мужиков, которые в родах будут принимать активное дельное участие - в основном так, поглядеть и в обмороки попадать ))).
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#88 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Май 2010 - 13:10

Зная по себе, что же это такое, могу сказать, что присутствие папы было бы очень кстати. Но совсем не для того, чтоб медсестер подгонять - они свое дело и без мужиков хорошо знают. Но оговорюсь - я рожала в "идеальном" семейном роддоме маленького райцентра, где все врачи работают более 30 лет, где на свет появились мой муж и брат. И роды принимали все те же врач и акушерка. У меня кстати очень замечательное впечатление от процесса осталось благодаря прекрасному отношению персонала.
А Папа нужен, что во время длинного периода схваток просто быть рядом и держать за руку, да и в момент рождения тоже просто за руку держать... заглядывать ТУДА совершенно не стоит )). И без этого будешь в центре событий )) ИМХО.

Миша Х11, а про "Порой вы сами не знаете чего хотите и как будет лучше" могу поспорить - все зависит от психологической подготовки будущей мамы, установки на роды так сказать. Да и не так много у нас мужиков, которые в родах будут принимать активное дельное участие - в основном так, поглядеть и в обмороки попадать ))).

Что за мужики пошли... Я вот обоих своих детей принимал, встречал в этой жизни. И при этом испытывал неописуемые чувства колоссального воодушевления! От чего там в обмороки падать-то? Никто же не заставляет зашивать разрезы и разрывы. :)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#89 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 14 Май 2010 - 14:29

Женщин в этом случае даже не спрашивают. Порой вы сами не знаете чего хотите и как будет лучше, тем более в период родов. А ответственность на мужчине полюбас лежит.



Нда все таки Машенька Вы из категории чудиков Самарамото у которых (цитирую) "Есть или мое мнение или неправильное"......

#90 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 14 Май 2010 - 14:32

Кароче простити за офф топ не сдержалась....

Сарумяныч еще раз с Маришкой вас!!!!

#91 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Май 2010 - 16:38


Женщин в этом случае даже не спрашивают. Порой вы сами не знаете чего хотите и как будет лучше, тем более в период родов. А ответственность на мужчине полюбас лежит.



Нда все таки Машенька Вы из категории чудиков Самарамото у которых (цитирую) "Есть или мое мнение или неправильное"......

мАшенька... Так ласково меня ещё никто не называл... :D
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#92 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 14 Май 2010 - 17:20

:D Под столом!
По теме -
Есть два мнения - одно правильное - Мужское, и второе - неправильное...
П.С.
Щас начнется!!!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#93 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 14 Май 2010 - 23:17

Вот нравится мне женский подход... "Мужик должен быть рядом... РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!!!"

А мужика спросили, хочет ли он рядом все это время быть? Спрашивали хоть раз почему мужики в это время бухают? Я вот, лично, не бухал. У меня в это время была хуева гора спаррингов и полный кихон с обязательным ОФП в конце. И это мне мозги прочистило получше всякого алкоголя.

И, к слову, я не хотел и не стал присутствовать при родах. Считаю, что не зря в этом процессе издревле мужчины не учавствуют.

Я не люблю быть статистом. Не люблю когда не могу повлиять на ситуацию в целом. Мелкие подвижки типа зуботычин врачам не считаются. Опять же, в данном моем конкретном случае, я бы ничего не смог бы сделать. Только хуже бы стало. Итак, кстати, было очень хуево узнать, что роды не совсем гладко прошли.

Так что, товарищи женщины, прежде чем "хотеть чтоб муж был рядом", спросите мужа, согласен ли он с таким вариантом.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#94 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 15 Май 2010 - 00:57

Как здоровье малышки? и мамы?

#95 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 15 Май 2010 - 12:21

Намного лучше :P

С аппарата вентиляции легких сняли, трескает сама, ща перестали держать ее в режиме сна. Ручками-ножками вертит, строит гримаски. Теряет вес, так что отеки спадают.

Состояние еще тяжелое, но девчонка борется отчаянно :P
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#96 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 15 Май 2010 - 12:29

рас сама уже ест это очень хорошо!!!! думаю все самое страшное позади,плюю через плечо....3 раза))). тебя к ним пускают? в руках держал уже? первыеощущения просто неописуемы...

#97 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 15 Май 2010 - 12:47

рас сама уже ест это очень хорошо!!!! думаю все самое страшное позади,плюю через плечо....3 раза))). тебя к ним пускают? в руках держал уже? первыеощущения просто неописуемы...

Ага... Глядя на человечка размером чуть длиньше кисти руки, у которого пяточка толщиной меньше моего указательного пальца, не понимаешь, как там жизнь держится. В первое время после родов падение веса неизбежно, это нормально. Главное, что запустился механизм пищеварения.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#98 Никола

Никола

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 685 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Stinging Wasp

Отправлено 15 Май 2010 - 13:15

продолжайте в том же духе...
и здоровья, здоровья и здоровья!
Зима... лето...
Да, всё это клёво! Отрываемся... Жужжжжим
Я живу по Самарскому времени!

#99 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 15 Май 2010 - 14:00

Два раза навещал. Вообще как бы не принято в реанимацию кроме матери никого пускать, но мне исключение сделали. На руки не брал еще. Когда был, ее с аппарата еще не сняли. Да и боюсь я ее заразить чемнить. Я ж с улицы прихожу, какая только зараза на руках может оказаться? У меня-то иммунитет сильный, а здесь у ляльки мало того, что пока не развился, так еще и антибиотиками придавлен в ноль.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#100 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 15 Май 2010 - 14:06

Два раза навещал. Вообще как бы не принято в реанимацию кроме матери никого пускать, но мне исключение сделали. На руки не брал еще. Когда был, ее с аппарата еще не сняли. Да и боюсь я ее заразить чемнить. Я ж с улицы прихожу, какая только зараза на руках может оказаться? У меня-то иммунитет сильный, а здесь у ляльки мало того, что пока не развился, так еще и антибиотиками придавлен в ноль.

Антибиотики - страшное зло для новорожденного, для этих целей есть гомеопатия, биорезонанс, но традиционная медицина в этом плане фанатично упёрта на химии. Одно лечат, а другое калечат. На руки пока действительно брать не стоит пока, только после обряда стерилизации :P
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных