To Top

Перейти к содержимому


Фотография

"Чудило", машет из окна автомобиля полосатой палкой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#26 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 27 Май 2014 - 18:34

Вы бля думайте че говорите, прежде чем ставить камеры и штрафовать всех подряд, сделайте сначала места для парковки, почините дороги..создайте условия для нормального передвижения и стоянки....а то нах как денег у народа изымать так в переди планеты всей, а как что-то для народа хуй там


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#27 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Май 2014 - 22:58

За стоянку в неустановленном месте сложно человека поймать. Приехал он утром в офис машину бросил и ушел на целый день и жди карауль его цельный день...

Камер можно мне кажется на каждом углу наставить нарушают повсеместно.

странно.. а откуда тогда бабло в конторах по эвакуации недобросовестных ..истов..


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#28 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 27 Май 2014 - 23:51

Из тумбочки Олег, из тумбочки


Свой в доску

#29 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 27 Май 2014 - 23:58

Вы бля думайте че говорите, прежде чем ставить камеры и штрафовать всех подряд, сделайте сначала места для парковки, почините дороги..создайте условия для нормального передвижения и стоянки....а то нах как денег у народа изымать так в переди планеты всей, а как что-то для народа хуй там

+1


Щас спою...

#30 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 28 Май 2014 - 15:36

 Да хрен с ними пусть паркуются под знаками. но на проезжей части а не на тратуаре, и у бардюра а не вторым рядом.. :)



#31 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Май 2014 - 21:23

Да это и есть не устроенной. Ни чего не сделано и за это наказывают. Даже во дворах 16ти этажек машины могут поставить 20 процентов хули делать то?
Свой в доску

#32 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Май 2014 - 21:42

а делать следующее:

1. обязать строителей делать паркинги из расчета 1 авто на одну квартиру. и делать эти паркинги на первых этажах дома.

в Эмиратах, к примеру, 40 этажей дом, так первые 5-7 этажей - паркинг.

2. пускать эвакуаторы работать " в ночную " - они только рады будут. и "собирать" урожай с тротуаров. 

3. уголовная ответственность ответственного лица за подпись документов на строительство без необходимого числа паркингов без учета давности.

4. отменить "точечную" застройку города. расширяться за счет прилегающих территорий.

пример: кошель и южный.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#33 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 28 Май 2014 - 21:52

В кошеле, насколько я знаю, мест на всех не хватает). Квартир раза в три-четыре больше, чем парковки. Интересно, действительно так?



#34 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 28 Май 2014 - 21:56

а делать следующее:

1. обязать строителей делать паркинги из расчета 1 авто на одну квартиру. и делать эти паркинги на первых этажах дома.

в Эмиратах, к примеру, 40 этажей дом, так первые 5-7 этажей - паркинг.

2. пускать эвакуаторы работать " в ночную " - они только рады будут. и "собирать" урожай с тротуаров. 

3. уголовная ответственность ответственного лица за подпись документов на строительство без необходимого числа паркингов без учета давности.

4. отменить "точечную" застройку города. расширяться за счет прилегающих территорий.

пример: кошель и южный.

А не проще сжечь весь хлам от копейки до турбо ведранты (закрыть тазикозавод) и пересадить всех на лисапеды? Заипал этот хлам который стоит во дворах без движения и бешеные джигиты на ржавых тазах...


Сообщение отредактировал Макс: 28 Май 2014 - 22:03

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#35 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Май 2014 - 22:16

макс, он такой... кремень!!!!


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#36 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 28 Май 2014 - 22:45

 

а делать следующее:

1. обязать строителей делать паркинги из расчета 1 авто на одну квартиру. и делать эти паркинги на первых этажах дома.

в Эмиратах, к примеру, 40 этажей дом, так первые 5-7 этажей - паркинг.

2. пускать эвакуаторы работать " в ночную " - они только рады будут. и "собирать" урожай с тротуаров. 

3. уголовная ответственность ответственного лица за подпись документов на строительство без необходимого числа паркингов без учета давности.

4. отменить "точечную" застройку города. расширяться за счет прилегающих территорий.

пример: кошель и южный.

А не проще сжечь весь хлам от копейки до турбо ведранты (закрыть тазикозавод) и пересадить всех на лисапеды? Заипал этот хлам который стоит во дворах без движения и бешеные джигиты на ржавых тазах...

 

  Я бы еще чуму наслал - тогда бы и квартиры овсвободились :ninja:



#37 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Май 2014 - 23:15

В кошеле, насколько я знаю, мест на всех не хватает). 

 

имелось ввиду, не стОит фигачить постройки в 100500 этажей на месте старинных трехъэтажек...

айда строиться в других местах.

пример: место у ракеты. были бараки в два этажа. теперь - 25 этажные махины. кудой девать транспорт?

кто подписывал проекты? кто и как ему отсосал?!


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#38 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Май 2014 - 23:20

самарская-маяковского. пятиэтажка была, да? а сейчас что за монолит?

 

европейский, что сцуко, за название, квартал...

 

а ещё ожидается застройка 4 ГПЗ...

 

реально мудачьё - "старая" Самара. куйбышева-пионерская-комсомольская-фрунзе. как?! как можно возводить такое на исторических местах?!

 

пс. Сталина нужно. без него - бардак...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#39 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Май 2014 - 00:53

 

а делать следующее:

1. обязать строителей делать паркинги из расчета 1 авто на одну квартиру. и делать эти паркинги на первых этажах дома.

в Эмиратах, к примеру, 40 этажей дом, так первые 5-7 этажей - паркинг.

2. пускать эвакуаторы работать " в ночную " - они только рады будут. и "собирать" урожай с тротуаров. 

3. уголовная ответственность ответственного лица за подпись документов на строительство без необходимого числа паркингов без учета давности.

4. отменить "точечную" застройку города. расширяться за счет прилегающих территорий.

пример: кошель и южный.

А не проще сжечь весь хлам от копейки до турбо ведранты (закрыть тазикозавод) и пересадить всех на лисапеды? Заипал этот хлам который стоит во дворах без движения и бешеные джигиты на ржавых тазах...

 

Макс, ты далбаёб что ли(закрыть тазикозавод) это между прочим градообразующее предприятие, кушать к себе приглашать что ли будешь. ты в эту категорию неимущих в первую очередь попадаешь твой мот в первую очередь попадет в хламосдачу. а вот gl два места занимает так може их в первую очередь  сжечь на фиг


Свой в доску

#40 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Май 2014 - 01:05

самарская-маяковского. пятиэтажка была, да? а сейчас что за монолит?

 

европейский, что сцуко, за название, квартал...

 

а ещё ожидается застройка 4 ГПЗ...

 

реально мудачьё - "старая" Самара. куйбышева-пионерская-комсомольская-фрунзе. как?! как можно возводить такое на исторических местах?!

 

пс. Сталина нужно. без него - бардак...

полностью согласен, в пример , сочи. весь бля лес который тысячами лет под нож. можно или нельзя близко к морю пох. из самары при подходе к делу как у немцев такую красоту из самары можно было бы сделать. а тут рубят лишь бы кто отсосать дал. и ни конца ни края. в прошлом году была мысль такая что пришекл нормальный чел в губернию. но видимо столько предложили что опять все по старому. но ведь чего проще . пусть организует свои предприятия которые будут наводить порядок. во всем. работают. зарабатывают. платят налоги и пользу городу приносят . и дороги и зелень и строительство. чтоб красиво. видимо просто хапать легче. заебало. суки


Свой в доску

#41 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Май 2014 - 08:44

пора парламент см. составлять....



#42 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Май 2014 - 09:03

 

 

а делать следующее:

1. обязать строителей делать паркинги из расчета 1 авто на одну квартиру. и делать эти паркинги на первых этажах дома.

в Эмиратах, к примеру, 40 этажей дом, так первые 5-7 этажей - паркинг.

2. пускать эвакуаторы работать " в ночную " - они только рады будут. и "собирать" урожай с тротуаров. 

3. уголовная ответственность ответственного лица за подпись документов на строительство без необходимого числа паркингов без учета давности.

4. отменить "точечную" застройку города. расширяться за счет прилегающих территорий.

пример: кошель и южный.

А не проще сжечь весь хлам от копейки до турбо ведранты (закрыть тазикозавод) и пересадить всех на лисапеды? Заипал этот хлам который стоит во дворах без движения и бешеные джигиты на ржавых тазах...

 

Макс, ты далбаёб что ли(закрыть тазикозавод) это между прочим градообразующее предприятие, кушать к себе приглашать что ли будешь. ты в эту категорию неимущих в первую очередь попадаешь твой мот в первую очередь попадет в хламосдачу. а вот gl два места занимает так може их в первую очередь  сжечь на фиг

 

Прошу без оскорблений. Мот скинуть нет проблем и купить свежий wrr например. Если тазикозавод закроют неужели ты думаеш что люди не смогут лучшей работы найти? Смогут еще как. Тазикозавод градообразующее предприятие это как? Он каким образом города строит??? 90% населения после вопроса что купите новую тазик ведранту, прорву или иномарку чуть б.у. ответят что купят иномарку. Столько хлама наделали и до сих пор этот хлам стоит во дворах и гниет без движения. Смотрю со своей колокольни так как мне машина не особо нужна. В Самару езжу раз в полгода, на работу на моте или на автобусе.


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#43 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Май 2014 - 10:08

Макс, не тупи! По Сеньке шапку не мерят.


Щас спою...

#44 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 29 Май 2014 - 11:34

Макс, ты жжош просто. "Он каким образом города строит???" )) Ты правда дурачок чтоли ? )

Градообразующим называют предприятие, в котором занята значительная или основная часть работающих жителей города.

На автовазе работают почти 70 тысяч человек. Всего в городе живет 700 тысяч человек. из них две трети это пенсионеры дети и школьники. 

То есть из 250 тысяч работающих людей - каждый третий работает на автовазе, а остальныые так или иначе с ними связаны или работают в сфере обслуживания.

 

Если автоваз закрыть - город вымрет. Десятки тысяч семей лишатся средств к существованию, преступность возрастет неимоверно, потому что детей надо кормить чем-то, а работы нет. Причем не только в тольятти, но и в соседних городах тоже.

 

А ты рассуждаешь как насекомое, мол раз бу иномарка лучше жигулей, давайте все сломаем и закроем. 


Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Май 2014 - 11:45

Неужели в тольятти нет другой работы и на автовазе так хорошо платят??? Ни за что не поверю. Ладно это спор ни о чем. Пусть каждый будет при своем мнении.


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 29 Май 2014 - 11:50

Макс и в экономике моногородов разбирается уже, так и президентом станет скоро.

все-таки хорошо, что ты из своего городка раз в полгода за солью выбираешься.

d9CjDStV51Q.jpg


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#47 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 29 Май 2014 - 11:51

  Ну я бы не стал так утверждать ... В тольятти кроме тазпрома есть еще  предприятия химиндустрии , строительства....

И их не мало.  А теперь вспомнитека  сколько бабла ГОСУДАРСТВЕННОГО(а если правильнее то налогоплатильщиков - т.е. нашего с вами) слили в ТАЗ?  Скока миллиардов?  И завод попрежнему убыточен. Не шучу - тут говорили сколько убытков за 13-год.. Поэтому ему еще дадут НАШЕГО бабла..   При этом надеюсь вы не думаете что рядовые работники все это "сожрали".   Просто ТАЗ это как олимпиада. только вечная.. Да же если его взорвать его с радостью начнут восстанавливать...



#48 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Май 2014 - 11:58

Им всем пох что пишут главное что макс не прав а про стенли я вообще молчу. В каждой бочке затычка. Если бы не наши ебнутые законы все бы давно на мустангах катались по 750к рублей за новый с америки а не на ущербных тазах. Защитники тазов епт...


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#49 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 29 Май 2014 - 12:04

в Самаре когда-то тоже был завод на заводе, где они?

насчет предприятий химиндустрии тоже рассуждать, исходя из воспоминаний советских времен не рекомендую.

оно, конечно, со стороны всегда виднее, но даже простой ваза в пару-тройку недель творит нехилый коллапс.

а насчет вашего бабла - открою страшную тайну - ваше драгоценное бабло идет очень много куда и расходы на ваз - это копейки в общем масштабе, вы еще не пре

Тольятти - это моногород, живущий когда-то вокруг строительства ГЭС, а нынче вокруг ВАЗа, это факт и сомнению он не поддается. Поживите в тлт, тогда и будете рассуждать

а ты, Макс, заколебал уже лезть везде, кто каждой жопе затычка - это еще посмотреть надо, если хочешь, голосование устроим, кто из нас феерический долбоеб - хочешь?

Если бы ты шевелил иногда остатками мозгов, то заметил бы, что я не пишу сам по себе, я отвечаю на твои посты, чтобы ты не думал, что если все молчат, значит ты прав.

4qIvtdpR-rk.jpg


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#50 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Май 2014 - 12:15

Стенли ты мой кумир :D  :D  :D !!! Дайте ему звание почтенного криворукого флудераста всея руси и ее окрестностей!


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных