To Top

Перейти к содержимому


Фотография

"Чудило", машет из окна автомобиля полосатой палкой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#76 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 29 Май 2014 - 23:35

ну вот, я только хотел плавно подвести мысль к тому, что ты имеешь все шансы превратить наше знакомство в праздник и повысить мой градус уважения к тебе с существующего до приемлемого в обществе присутствующих здесь джентльменов, прихватив в качестве вкусноалкогольного дополнения к беседе литровую бутылочку тридцатилетнего торфяного Ардберга...  :(


чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#77 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 29 Май 2014 - 23:43

 

кажется, у меня возникло желание глазами просто глянуть на этого Макса, как сие выглядит хоть, интересно. ни разу в его рассуждения не встревал, но тут вот прям захотелось...

а, нет... прошло. фух.

Черкни номерок, заеду в гости с чем нибудь вкусно алкогольным  :)

 

Да врешь ты всё , никуда ты не поедешь, ты Макс даже если и купил мот остался мотодрочером, нигде тебя не видать никто с тобой пиво водку не пил катаешься где то у себя за сараем, книжки не читаешь, уже столько фестов прошло рядом с тобой ответь где ты был и что видел? приедь хоть куда нибудь, с людьми пообщайся, поймешь что за сараем жизнь не заканчивается, с тем же Стенликом познакомишься, узнаешь что он с помощью карандаша и туалетной бумаги может вертолет построить,( а ты кстати что можешь?) я уж про путешественников не говорю, приезжай, пообщайся, а то у многих сложилось впечатление что ты умственно отсталый, в шортиках, маменькин сынок, которому бабушка перед сном понарассказала каких то новостей про всё и теперь ты тут перед уважаемыми людьми показываешь свой долбоебизм. Я тя наверное за баню один раз приглашу все таки, надо с тебя грязь мракобесия отряхнуть. И попробуй не появиться


Свой в доску

#78 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 29 Май 2014 - 23:54

сказочный долбоеб...............


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#79 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 30 Май 2014 - 00:35

все молодцы!

давайте спать...


двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных