To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мы - квадроДАМЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:43

так тему не так назвала :D вот мы и прёмси сюды
Изображение

#102 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:13

Хотела как лучше... :)
Девчонки, предлагаю обсудить маршрутные предпочтения нашаго (слабого) пола: кто где любит покатать - вот я, например, не очень люблю воду, но обожаю хитрую грязь с коварными потайными ловушками.., овраги с кюветами люблю покарять. Вот в лесу - не очень: сучков боюсь. А у вас есть предпочтения?? А может чего-то остеригаетесь... Ну поделитесь!!!!!!

МАГНАТКА.


#103 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:05

Хотела как лучше... :)
Девчонки, предлагаю обсудить маршрутные предпочтения нашаго (слабого) пола: кто где любит покатать - вот я, например, не очень люблю воду, но обожаю хитрую грязь с коварными потайными ловушками.., овраги с кюветами люблю покарять. Вот в лесу - не очень: сучков боюсь. А у вас есть предпочтения?? А может чего-то остеригаетесь... Ну поделитесь!!!!!!


Маршрут и дорога - это разные вещи)) По воде особо и не покатаешь.. Грязь - это весело, конечно, еще, правда не доводилось еще его из грязи вытаскивать, ибо ее нигде нету пока что.. во вторник проехали от рождественно до Ширяево двумя разными дорогами, обе нормальные..вторая оказалась вообще идеальной, правда с множеством камней, но все равно было скучновато. И вообще квадрик - это прежде всего средство передвижения и весь кайф для меня не столько в грязи, сколько в перемещении по тем местам, где на машине не проехать. Так что я намерена ехать на Южный Урал на нем в следующем сезоне, если все получится.. там да, будет круто и интересно, а по Жигулям это просто тренировка)

А еще кто знает разницу между brp 800 xt и brp 800 xt ltd 2008 года? Искала по интернету почти ничего не нашла. А когда едешь на ltd, то он явно мягче и вообще такое ощущение что сделан под более спокойные поездки. А если сравнивать по птс, то ltd еще и легче на 81 кг и лошадиных сил в нем почему то меньше, хотя стоит он дороже, как так? >_<
Never_stop_the_madness.

#104 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:00



А еще кто знает разницу между brp 800 xt и brp 800 xt ltd 2008 года? Искала по интернету почти ничего не нашла. А когда едешь на ltd, то он явно мягче и вообще такое ощущение что сделан под более спокойные поездки. А если сравнивать по птс, то ltd еще и легче на 81 кг и лошадиных сил в нем почему то меньше, хотя стоит он дороже, как так? >_<

Так понимаю вопрос к Не дамам?? ну-ну.

Сообщение отредактировал zvand: 25 Июль 2012 - 13:53


#105 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:02

XT более жёсткий, подвеска другая и он коротыш, поэтому и легче, больше направлен на активную езду по бездорожью! А лимитед типа туриста, удобный, мягкий, на двоих, для не спешных прогулок по лесам и полям, но и не спасует на бездорожье, просто скорость прохождения "участков" будет по меньше! Силы отличаются в зависимости от года выпуска, по сути одно и тоже!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#106 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:31

Думаю барышня сравнивает и тот и другой в двухместном исполнении. LTD- ничто иное, как производная от Limited. то есть ограниченная серия. Сам по себе ХТ стоит не слабо, под 7 сотен деревяных, но если внезапно нужны суперориджинал диски, навигатор, супер пупер ручки и узнаваемый окрас, тогда Вам XT LTD. По массе и ходам подвесок, сейчас они по ходу одинаковы. По движку: в 2008 году у БРП был рейсталинг. Несколько лошадей прилепили. Вроде так. Поэтому в 08 году , наверное, встречались и те и те. Имхо. Если уж точно хочешь все знать, обращайся к продавашкам этой марки.

#107 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:12

Ух специалисты. :) ...самое главное не упямянули - на ЛТД стоит пневматическая подвеска с регулировкой жесткости\мягкости, поэтому он мягче и оказался....про особый цвет, навигатор и диски правльно упямянули, еще ЛТД только двухместный, вес с ХТ не отличается, но вот цена на 100-150 тыс дороже....
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#108 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:38

Пневма вроде только на XMR или я ошибаюсь?!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#109 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:52

На 08 годе пневмо не было. Женя-ты умник.

#110 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:21

Да, я сравнивала и тот и тот двухместный. Ну по поводу веса мне сказали сегодня в магазине что отпечатка в птс на хт. А по поводу лошадей, что пишут поменьше дабы сэкономить на растоможке.. Но все равно кажется что лимитед не такой резвый..

Сообщение отредактировал Lena: 25 Июль 2012 - 15:22

Never_stop_the_madness.

#111 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:01

На квадр ПТС не выдают,на них ПСМ ибо это трактор а по поводу мощности что в нем указана так на это вобще не смотри,лошадей там никто никогда не считал а киловатты у нас до сих пор все по разному переводят.

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#112 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 26 Июль 2012 - 11:49

а киловатты у нас до сих пор все по разному переводят.


Позвольте, позвольте.. Я страховщик со стажем, и что бы получить лошадей надо Квт умножить на 1,36. :) Знайте на будущее.

МАГНАТКА.


#113 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 26 Июль 2012 - 11:57

[quote name='Lena' timestamp='1343199939' post='358015']
Так что я намерена ехать на Южный Урал на нем в следующем сезоне, если все получится.. там да, будет круто и интересно..)

А можно Елена по-подробнее по Урал? Чем там интересно? Просто я тоже планирую на следующий сезон тур на квадрах..

МАГНАТКА.


#114 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:14

Позвольте, позвольте.. Я страховщик со стажем, и что бы получить лошадей надо Квт умножить на 1,36. :) Знайте на будущее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Теперь я знаю.....
П.С.Платов ты был прав :D

Сообщение отредактировал BANSHEE): 26 Июль 2012 - 12:15

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#115 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 26 Июль 2012 - 15:27

А можно Елена по-подробнее по Урал? Чем там интересно? Просто я тоже планирую на следующий сезон тур на квадрах..


уф, Урал - это жутко красивое место, с настоящими горами, множеством легендарных пещер (например, капова пещера), там находится Белая река о которой пел Шевчук и множество других горных речек и озёр, огромные леса. А Жигулевские горы по определению просто холмы) конечно, я больше тащусь по приполярному Уралу, там вообще обалденно...но Южный ближе и попроще. Летом я там не была, отец раньше был по походам и сплавам.. Но там красиво даже зимой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lena: 26 Июль 2012 - 16:07

Never_stop_the_madness.

#116 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:21

Так когда кататся то едем квадро НЕДАМЫ? скоро ранетки поспеют в окресностях Красного Яра. в том году случайно нашли место а там их... красные зеленые большие маленькие,короче на любой вкус .уже 5 страниц нафлудили :D
Изображение

#117 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:33

Так когда кататся то едем квадро НЕДАМЫ? скоро ранетки поспеют в окресностях Красного Яра. в том году случайно нашли место а там их... красные зеленые большие маленькие,короче на любой вкус .уже 5 страниц нафлудили :D

Макс аккуратнее,у них с юмором туговато.....обидятся еще.

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#118 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:13

Так когда кататся то едем квадро НЕДАМЫ? скоро ранетки поспеют в окресностях Красного Яра. в том году случайно нашли место а там их... красные зеленые большие маленькие,короче на любой вкус .уже 5 страниц нафлудили :D


Я не особо поняла к кому было обращение... Но катаюсь я только за Волгой и мне без разницы в какой день. Если кто соберется - присоединюсь.
Never_stop_the_madness.

#119 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:29

Макс аккуратнее,у них с юмором туговато.....обидятся еще.

пущай привыкают. у нас же без чуства юмора не положено..иначе какие из них квадро . но вот как их назвать то??? квадроциклистки во!!!
Изображение

#120 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:47

уф, Урал - это жутко красивое место, с настоящими горами, множеством легендарных пещер (например, капова пещера), там находится Белая река о которой пел Шевчук и множество других горных речек и озёр, огромные леса. А Жигулевские горы по определению просто холмы) конечно, я больше тащусь по приполярному Уралу, там вообще обалденно...но Южный ближе и попроще. Летом я там не была, отец раньше был по походам и сплавам.. Но там красиво даже зимой.


Мдааа, там хорошо...... Я там разбился, еле собралиИзображение

#121 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:36

Мдааа, там хорошо...... Я там разбился, еле собралиИзображение



ммммм...а фоток не осталось?)))))
Never_stop_the_madness.

#122 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:35

пущай привыкают. у нас же без чуства юмора не положено..иначе какие из них квадро . но вот как их назвать то??? квадроциклистки во!!!


Привыкать то нам не надо -
Чувства юмра до фига!
Ну а звать нас - КвадроДАМЫ,
Мы девчёнки хоть куда!!!!

МАГНАТКА.


#123 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:44

Ну а звать нас - КвадроДАМЫ,
Мы девчёнки хоть куда!!!!


"туда тоже можно..." (с)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#124 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:44

Спасибо, Лена, оригинальная фотка! А ехать туда своим ходом или на прицепе?

МАГНАТКА.


#125 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:57

А по поводу лошадей, что пишут поменьше дабы сэкономить на растоможке..

Вообще-то таможне на коней по барабану.. всю жизнь либо по кубикам (куб. см) считали, либо 30% каталожной стоимости.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных