To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с выбором мотика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#26 dantist1007

dantist1007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:восход 3М, ИЖ Юпитер 5, ЗИД 50 пилот, suzuki sv650s продан, Yamaha xjr1300

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:15

еще один зубодел на мотик лезет)))))



#27 Кабаныч

Кабаныч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:cbr600f4i, kayo140 17\14

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:52

Байк нужен для передвижения в основном по трассам до 70%, остальное редкие поездки в город и езда по нескольким районным центрам.

Достаточно маневренный и не дерганный при разгонах. Не тяжелый. Про надежность не забываем тоже) С доступным обслуживанием и запчастями расходниками  в Самаре. Ездить 99% буду один.

Мой рост 185, вес 88 кг. Опыт есть, мозги на месте, класть стрелу не для меня, люблю ездить размеренно с крейсерскими скоростями.

Есть небольшие предпочтения. БМВ RR, GS, Ямаха xj6n, FJR1300, последних годов Сузуки Бандит.  

нихсе разбег. и какие разные мотеки. я бы взял фиджика, но только зачем он на расстояния в 200-300 км, да для районных центров с плохими дорогами.

rr сразу отметается по всем показателям + цена, xj6n и бандит почти одно и тоже и так же не для плохих дорог, вобщем выбор очевиден..


65f1967f9c79.png Сообщение отредактировал Кабаныч: 74 мая 1278 - 21:63


#28 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:15

А чем FJR плох для 200-300 км? Ну способен он на большее, дак это отлично. Запас мощей карман не жгёт. И кстати он у меня первый мит за 20 лет. Сравнивать кроме как с совкоциклами не с чем. И ничего, пока не подавился. Вот вес - да, справляюсь спокойно, но легче хочется всегда. Водел инете девчушек на фыжерах - говорят кайфуют. Дело в умении.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#29 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:00

+100500 за FJR. Мегаохеренный турист.
samodelkin8.gif

#30 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:17

 

Зависит от шофёра, а не от мопеда

Дим, ты сможешь без тренировки легко поднять с пола штангу в 150 кг без вреда для здоровья? Думаю нет. Тренировка нужна.

Так и тут, человек, не ездящий на мотоцикле, имеющий сомнительный опыт вождения, садится сразу на тяжёлый мотак. 

Каким бы смекалистым и умным не оказался человек, но ушататься с непривычки - раз плюнуть, не зная характера техники и её поведения..

Если так всё легко, зачем тогда нужны автошколы и особенно вождение? Выдавать права за сданную теорию и выпускать без практики. Причём сразу на голду или тот же втыкс 1800сс... Не?

 

Вот ты мил человек, не понял меня совсем или не хочешь понять, сидя на одной волне. Ну да ладно. На VTX1800N лезть не собираюсь. это так, для примера, что нравится. Для меня такая махина весом под пол тонны не вариант, хотя я с ним справлюсь без сомнения. Вообще  не понимаю, почему столько сомнения и обсуждения моего опыта?! Был просто перерыв,но я все равно время от времени на чем нибудь да ездил по маленьку. Я просто выбираю мот под себя и все :glare: 



#31 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:25

 

Байк нужен для передвижения в основном по трассам до 70%, остальное редкие поездки в город и езда по нескольким районным центрам.

Достаточно маневренный и не дерганный при разгонах. Не тяжелый. Про надежность не забываем тоже) С доступным обслуживанием и запчастями расходниками  в Самаре. Ездить 99% буду один.

Мой рост 185, вес 88 кг. Опыт есть, мозги на месте, класть стрелу не для меня, люблю ездить размеренно с крейсерскими скоростями.

Есть небольшие предпочтения. БМВ RR, GS, Ямаха xj6n, FJR1300, последних годов Сузуки Бандит.  

нихсе разбег. и какие разные мотеки. я бы взял фиджика, но только зачем он на расстояния в 200-300 км, да для районных центров с плохими дорогами.

rr сразу отметается по всем показателям + цена, xj6n и бандит почти одно и тоже и так же не для плохих дорог, вобщем выбор очевиден..

 

Ну да, согласен, выбор моделей не совсем совпадает по классам и предназначению, просто пытаюсь с вашей помощью разобраться, что больше подойдет  под мой запрос. Моя новая двухколесная жизнь только только развивается во втором дыхании. Работа есть,Семья есть, машина есть, дом строю, теперь можно и старое вспомнить)))


еще один зубодел на мотик лезет)))))

Привет коллега)))))))



#32 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:33

НУ в общем так. Я наконец собрался с мыслями. Изначально в голове был полный сумбур, поэтому и не получилось сформировать мысль того чего хочу.

Байк нужен для передвижения в основном по трассам до 70%, остальное редкие поездки в город и езда по нескольким районным центрам.

Достаточно маневренный и не дерганный при разгонах. Не тяжелый. Про надежность не забываем тоже) С доступным обслуживанием и запчастями расходниками  в Самаре. Ездить 99% буду один.

Мой рост 185, вес 88 кг. Опыт есть, мозги на месте, класть стрелу не для меня, люблю ездить размеренно с крейсерскими скоростями.

Есть небольшие предпочтения. БМВ RR, GS, Ямаха xj6n, FJR1300, последних годов Сузуки Бандит. Это вот примерно то, за что глаз цепляется так сказать.

Бюджет думаю относителен, лишь бы аппарат был достойный по ТТХ 

Если проводить аналогию с миром автомобилей, то GS-это кроссовер, XJ6n-рено Логан, FJR1300-мощный, хорошо оснащенный седан.

Фиджер 2001 года выпуска я брал напрокат и могу дополнить, что у него большой бак с запасом на 400 км хватает, нет вообще вибраций, туговатое сцепление (но это привыкнуть нужно) и не было АБС :) (с 2003 года пошли), очень хороший и прочный пластик.

Фиджер-мотоцикл что бы ездить много и далеко.

Что касается твоих мыслей об относительно высоком центре тяжести, то  ему это конструктивно необходимо для его философии, габаритов и скоростей. При заниженном ЦТ маневрирование на скорости для него было бы еще более затруднено. Он не эндуро. Ему низкий ЦТ не нужен.

При правильном заходе в поворот и раннем открытии все происходит великолепно. Выпрямить его уже внутри поворота для торможения-то же без проблем.

Одним словом-достойный мотоцикл и где то уже здесь на форуме говорили, что Ямахе повезло, что он родился под её звездой.

Но, для первого мотоцикла-не подходит. Причем не он тебе, а ты ему.

 

Что касается гусей, то покупать их, по моему мнению, нужно исключительно новыми. И сделаны они опять же для больших расстояний и дальних поездок. Реактивный момент от кардана  на гусе, в отличие от Фиджера, ошеломляющий. Итого:если сейчас есть деньги на нового гуся, его обвес и экипировку-купи сейчас лучше $ и весной купишь два трехлетних гуся.

 

XJ6n-это вообще найкед раздетый  да еще без АБС. Уж тогда приглядись к XJ6SA она же Диверсия. Она вот как раз учебная парта для новичков. Все на виду, все просто, все открыто для ремонта и обслуживания. Со светофора стреляет здорово. По пробкам-здорово. КПП эластичная. Засушенный "фазер" одним словом. Подходит но не идеально,т.к. имеет пусть скрытый, но спортивный характер. Ты же говорил про спокойную езду.

 

Итог: Задача первого мотоцикла не дать тебе расстаться с жизнью прежде чем ты научишься ездить и не вынуть из кошелька последние деньги при покупке и обслуживании. При этом первый мот должен быть современен с точки зрения безопасности. С этой точки зрения мои рекомендации. Если хочешь в последствии на спорта-бери XJ6n, если эстет и любишь внешний лоск и пафос бери Сузуки SFV500A Gladius. если ценишь лишь функционал бери Хонду NC700S. Ну очень если много в городе по пробкам, то Кавасаки ER-6N.

 

Ну а если хочешь мотоциклы скажем не новые, а сильно бу то тут рекомендация как с БМВ-купи сейчас $- весной купишь два таких же :) Не два конечно, это юмор, но примерно.


Сообщение отредактировал Rescuer: 21 Сентябрь 2015 - 12:18


#33 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:11

 

НУ в общем так. Я наконец собрался с мыслями. Изначально в голове был полный сумбур, поэтому и не получилось сформировать мысль того чего хочу.

Байк нужен для передвижения в основном по трассам до 70%, остальное редкие поездки в город и езда по нескольким районным центрам.

Достаточно маневренный и не дерганный при разгонах. Не тяжелый. Про надежность не забываем тоже) С доступным обслуживанием и запчастями расходниками  в Самаре. Ездить 99% буду один.

Мой рост 185, вес 88 кг. Опыт есть, мозги на месте, класть стрелу не для меня, люблю ездить размеренно с крейсерскими скоростями.

Есть небольшие предпочтения. БМВ RR, GS, Ямаха xj6n, FJR1300, последних годов Сузуки Бандит. Это вот примерно то, за что глаз цепляется так сказать.

Бюджет думаю относителен, лишь бы аппарат был достойный по ТТХ 

Если проводить аналогию с миром автомобилей, то GS-это кроссовер, XJ6n-рено Логан, FJR1300-мощный, хорошо оснащенный седан.

Фиджер 2001 года выпуска я брал напрокат и могу дополнить, что у него большой бак с запасом на 400 км хватает, нет вообще вибраций, туговатое сцепление (но это привыкнуть нужно) и не было АБС :) (с 2003 года пошли), очень хороший и прочный пластик.

Фиджер-мотоцикл что бы ездить много и далеко.

Что касается твоих мыслей об относительно высоком центре тяжести, то  ему это конструктивно необходимо для его философии, габаритов и скоростей. При заниженном ЦТ маневрирование на скорости для него было бы еще более затруднено. Он не эндуро. Ему низкий ЦТ не нужен.

При правильном заходе в поворот и раннем открытии все происходит великолепно. Выпрямить его уже внутри поворота для торможения-то же без проблем.

Одним словом-достойный мотоцикл и где то уже здесь на форуме говорили, что Ямахе повезло, что он родился под её звездой.

Но, для первого мотоцикла-не подходит. Причем не он тебе, а ты ему.

 

Что касается гусей, то покупать их, по моему мнению, нужно исключительно новыми. И сделаны они опять же для больших расстояний и дальних поездок. Реактивный момент от кардана  на гусе, в отличие от Фиджера, ошеломляющий. Итого:если сейчас есть деньги на нового гуся, его обвес и экипировку-купи сейчас лучше $ и весной купишь два трехлетних гуся.

 

XJ6n-это вообще найкед раздетый  да еще без АБС. Уж тогда приглядись к XJ6SA она же Диверсия. Она вот как раз учебная парта для новичков. Все на виду, все просто, все открыто для ремонта и обслуживания. Со светофора стреляет здорово. По пробкам-здорово. КПП эластичная. Засушенный "фазер" одним словом. Подходит но не идеально,т.к. имеет пусть скрытый, но спортивный характер. Ты же говорил про спокойную езду.

 

Итог: Задача первого мотоцикла не дать тебе расстаться с жизнью прежде чем ты научишься ездить и не вынуть из кошелька последние деньги при покупке и обслуживании. При этом первый мот должен быть современен с точки зрения безопасности. С этой точки зрения мои рекомендации. Если хочешь в последствии на спорта-бери XJ6n, если эстет и любишь внешний лоск и пафос бери Сузуки SFV500A Gladius. если ценишь лишь функционал бери Хонду NC700S. Ну очень если много в городе по пробкам, то Кавасаки ER-6N.

 

Ну а если хочешь мотоциклы скажем не новые, а сильно бу то тут рекомендация как с БМВ-купи сейчас $- весной купишь два таких же :) Не два конечно, это юмор, но примерно.

 

Спасибо, очень доступно обьяснил) Правда я повторюсь, ездить я умею, просто был перерыв и все. Рекомендации если честно очень хорошо понятны для меня, функционал основной приоритет. 


 

 

НУ в общем так. Я наконец собрался с мыслями. Изначально в голове был полный сумбур, поэтому и не получилось сформировать мысль того чего хочу.

Байк нужен для передвижения в основном по трассам до 70%, остальное редкие поездки в город и езда по нескольким районным центрам.

Достаточно маневренный и не дерганный при разгонах. Не тяжелый. Про надежность не забываем тоже) С доступным обслуживанием и запчастями расходниками  в Самаре. Ездить 99% буду один.

Мой рост 185, вес 88 кг. Опыт есть, мозги на месте, класть стрелу не для меня, люблю ездить размеренно с крейсерскими скоростями.

Есть небольшие предпочтения. БМВ RR, GS, Ямаха xj6n, FJR1300, последних годов Сузуки Бандит. Это вот примерно то, за что глаз цепляется так сказать.

Бюджет думаю относителен, лишь бы аппарат был достойный по ТТХ 

Если проводить аналогию с миром автомобилей, то GS-это кроссовер, XJ6n-рено Логан, FJR1300-мощный, хорошо оснащенный седан.

Фиджер 2001 года выпуска я брал напрокат и могу дополнить, что у него большой бак с запасом на 400 км хватает, нет вообще вибраций, туговатое сцепление (но это привыкнуть нужно) и не было АБС :) (с 2003 года пошли), очень хороший и прочный пластик.

Фиджер-мотоцикл что бы ездить много и далеко.

Что касается твоих мыслей об относительно высоком центре тяжести, то  ему это конструктивно необходимо для его философии, габаритов и скоростей. При заниженном ЦТ маневрирование на скорости для него было бы еще более затруднено. Он не эндуро. Ему низкий ЦТ не нужен.

При правильном заходе в поворот и раннем открытии все происходит великолепно. Выпрямить его уже внутри поворота для торможения-то же без проблем.

Одним словом-достойный мотоцикл и где то уже здесь на форуме говорили, что Ямахе повезло, что он родился под её звездой.

Но, для первого мотоцикла-не подходит. Причем не он тебе, а ты ему.

 

Что касается гусей, то покупать их, по моему мнению, нужно исключительно новыми. И сделаны они опять же для больших расстояний и дальних поездок. Реактивный момент от кардана  на гусе, в отличие от Фиджера, ошеломляющий. Итого:если сейчас есть деньги на нового гуся, его обвес и экипировку-купи сейчас лучше $ и весной купишь два трехлетних гуся.

 

XJ6n-это вообще найкед раздетый  да еще без АБС. Уж тогда приглядись к XJ6SA она же Диверсия. Она вот как раз учебная парта для новичков. Все на виду, все просто, все открыто для ремонта и обслуживания. Со светофора стреляет здорово. По пробкам-здорово. КПП эластичная. Засушенный "фазер" одним словом. Подходит но не идеально,т.к. имеет пусть скрытый, но спортивный характер. Ты же говорил про спокойную езду.

 

Итог: Задача первого мотоцикла не дать тебе расстаться с жизнью прежде чем ты научишься ездить и не вынуть из кошелька последние деньги при покупке и обслуживании. При этом первый мот должен быть современен с точки зрения безопасности. С этой точки зрения мои рекомендации. Если хочешь в последствии на спорта-бери XJ6n, если эстет и любишь внешний лоск и пафос бери Сузуки SFV500A Gladius. если ценишь лишь функционал бери Хонду NC700S. Ну очень если много в городе по пробкам, то Кавасаки ER-6N.

 

Ну а если хочешь мотоциклы скажем не новые, а сильно бу то тут рекомендация как с БМВ-купи сейчас $- весной купишь два таких же :) Не два конечно, это юмор, но примерно.

 

Спасибо, очень доступно обьяснил) Правда я повторюсь, ездить я умею, просто был перерыв и все. Рекомендации если честно очень хорошо понятны для меня, функционал основной приоритет. Правда есть одно предпочтение, как то упустил момент это сказать. Карданный привод хотелось бы.

 



#34 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:31

Если Хонда NC700S, есть модели с роботизированной КПП, стоит такой рассматривать или не стоит?



#35 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:37

http://www.samaramot...showtopic=28058               универсал и погонять по городу и про трассе 180 и поэндурить отдно удовольствие и просто охеренный мот.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#36 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:46

был опыт ехал по пашне с пассажиркой на xjr1200 первый мот, а на днях не  смог осилить перегон до лесополосы по чернозему на турэндуре. бери харлей!



#37 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 17:41

Хонда NC700S и NC750S, есть принципиальная разница,  кроме как добавление нескольких лошадок и нескольких нМ? 



#38 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:02

Хонда NC700S и NC750S, есть принципиальная разница,  кроме как добавление нескольких лошадок и нескольких нМ? 

И если будут вылазки за пределы асфальтового покрытия, то лучше брать X вместо S?



#39 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:14

Если речь пошла об автомате то вот:Прикрепленный файл  0pFM5b4zhs0.jpg   152,01К   0 скачиванийПрикрепленный файл  843ffd25.jpg   80,83К   1 скачиваний

Если надо не автомат и мощнее то вот:Прикрепленный файл  79f74e76.jpg   25,93К   0 скачиванийПрикрепленный файл  824ff92f.jpg   32,16К   0 скачиваний

1.Suzuki Sky Wave 650

2.BMW K 1200 LT


Сообщение отредактировал MySvarnoi: 21 Сентябрь 2015 - 20:42

Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#40 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:34

а второй как называется?



#41 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:54

Скайчик огонь! :)


fbda80fb3889.jpg

 

 


#42 Dantistt

Dantistt

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Фешенебельная Деревня
  • Техника:Присматриваюсь

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:02

Все взвесив за и против, 90% выбор пал на NC700S. Будем искать именно его.Куда чего смотреть, примерно знаю. Но. Может есть какие-то особенности? 



#43 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 21:23

если не ошибаюсь, МихаилСид владел таким. больше ни у кого не слышал.

если так, то это ТрансАльп с автоматом. по словам МС - приятная для города машинка.

 

наверняка есть тематический ресурс. гуголь.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#44 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:47

Все взвесив за и против, 90% выбор пал на NC700S. Будем искать именно его.Куда чего смотреть, примерно знаю. Но. Может есть какие-то особенности? 

Молодец. Из особенностей: на месте бензобака-огромная багажная емкость :)



#45 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:56

мот на автомате так непривычно даже для слуха



#46 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:22

мот на автомате так непривычно даже для слуха

Да не было там никогда автомата. С чего взяли. Механика там обычная 6 скоростей. Врут в обзорах :) Не верьте :) 

В обзорах написано в целом про серию NC700 а внее входит полно моделей.

У выбранной ТС NC700S НИКОГДА автомат не устанавливался.

Вот в моделях NC700D Интегра (скутер) или NC700SD да, действительно, со второго поколения-двойное сцепление, но это совсем другая история и другие модели....


Сообщение отредактировал Rescuer: 24 Сентябрь 2015 - 10:27


#47 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:40

Какая-то хонда точно есть с автоматом. Не вфр, ещё какая-то. И по телеку давно показывали. Когда я о моте и не думал.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#48 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:51

Какая-то хонда точно есть с автоматом. Не вфр, ещё какая-то. И по телеку давно показывали. Когда я о моте и не думал.

Модели с двойным сцеплением от Хонды : VFR1200F, NC700SD, NC700XD и NC700D Integra, CTX700DCT. Перечислены в порядке новизны, последний -2013 год


Сообщение отредактировал Rescuer: 24 Сентябрь 2015 - 10:53


#49 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:55

Какая-то хонда точно есть с автоматом.  

DN-01


samodelkin8.gif

#50 Серёжа

Серёжа

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Техника:Honda NC750

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:14

вот мои кросоточки

;)  ;)

спортивные мотоциклы ямаха http://r5.ru/motocik...ortbayki/yamaha






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных