To Top

Перейти к содержимому


Фотография

SYM Wolf T2 250cc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#26 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:39

Ребят вот пишете мотоциклы CYM УГ кто из ВАс на них ездил, или кто хотя бы трогал их, а ?? На чем основано ваше субъективное мнение, хоть один приехал попробывал прокатиться на мотоциклах китайского мотопрома? Вижу одни только возгласы УГ и т.д. купи раптора, да хули бери раптора, он дешевле, он надежнее и он квадрик, человеку нужен мотоцикл 250-400 см.

Да, только вот насколько близкая к оригиналу ? Никто на форуме этим китаемото не пользовался ?


Я катался на патроне страйке, да это копия ямахи серова 250, довольно таки хорошо скопировали, едет также, подвеска мягкая, коробка работает четко, ттх с серовым практически одинаковые 18 сил 123 кг веса.


Доедьте до ближайшего диллера патрона и попросите прокатиться, думаю не откажут.

Сообщение отредактировал ZMEI: 07 Июнь 2012 - 23:40

Было бы желание









 

#27 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:39

Да что "Москва"? Можно подумать, там плюшки на деревьях растут.
По Москве катаются точно такие же люди, а местами и мажористее (и технику убивать им сподручнее).
Дорога в Москву/обратно +там пару суток +кушать есть/спать/кататься по этой Москве - это тоже деньги.

По самарской области не найти мотоцикл за 150 тысяч.... Ну я не знаю... Ссылки:

http://all.auto.ru/list/?
http://auto.ru
quick%5Bcategory_id%5D=1&quick%5Bmark_id%5D=&quick%5Bgroup_id%5D=&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=1992&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2011&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=53&quick%5Bcity_id%5D=0&_p=2
http://www.avito.ru/...a_oblast-652560
http://tol.barahla.net/45.html
http://auto.slando.s...tti/4066_1.html
http://www.carobka.r...p2=0&x=122&y=27
Но б/у есть б/у, тут хоть дефектовщика с собой вози.

А если так хочется нового китайца за 180 тысяч - ну молодец, похвально.
Но лично у меня к Kawasaki Ninja 250R за те же 180 тысяч двух-трёхлетней давности доверия поболее будет.
Изображение

А так, если честно, Kawasaki Ninja 250R в плане ценовой политики - жутко проигрышный вариант (китаец ещё проигрышнее будет).
Брать 250-кубов за 180 тысяч.... Ну не знаю...
Народ их потом очень долго продаёт: вроде и дёшево отдать жалко, и за дорого данный мот никто не берёт.
Изображение

#28 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:50

Ребят вот пишете мотоциклы CYM УГ кто из ВАс на них ездил, или кто хотя бы трогал их, а ?? На чем основано ваше субъективное мнение, хоть один приехал попробывал прокатиться на мотоциклах китайского мотопрома? Вижу одни только возгласы УГ и т.д. купи раптора, да хули бери раптора, он дешевле, он надежнее и он квадрик, человеку нужен мотоцикл 250-400 см.



Я катался на патроне страйке, да это копия ямахи серова 250, довольно таки хорошо скопировали, едет также, подвеска мягкая, коробка работает четко, ттх с серовым практически одинаковые 18 сил 123 кг веса.


Доедьте до ближайшего диллера патрона и попросите прокатиться, думаю не откажут.

Другое дело, далеко ли едет?)) И в нём 225 кубов.
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#29 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:54

Мое мнение такое же субъективное, как и ваше, поэтому предлагаю ;)

Доедьте до ближайшего диллера патрона и попросите прокатиться, думаю не откажут




Было бы желание









 

#30 Nek

Nek

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Город:Самара, красный яр.
  • Техника:Raptor

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:32

Кстати забирай сероу мой за 110. суперский мот!.

#31 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:41

Кстати забирай сероу мой за 110. суперский мот!.


туда же....

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#32 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 09 Июнь 2012 - 00:36

туда же....

Wolf t2 отличный аппарат. И чего все на Sym наброслились? Кто-нибудь владел их техникой?
Доверия побольше....
Возьми бородатого, он п%%%ый.
Бред все это. Новый мотоцикл это новый мотоцикл. Wolf стоит своих денег. Очень качественная техника за вполне приемлимые деньги.
И я говорю про новый. Там и грантия есть так-то и застраховать по КАСКО можно.
В общем если есть возможность бери СИМ. Как первый мот эта 250 откроет тебе только положительные стороны езды на мото.
Так или иначе модель данная достаточно новая, однако инфа по ней уже есть. Посмотри на Симклубе www.symclub.org там найдешь много интересного.
ПЫСЫ. У меня максик симовский. Тоже новым брал... Воооообще никаких претензий. Да попроще япошек слегка, но НА УРОВНЕ!
Тачто что говорить стереотипами. Это все могут.
А нинзя да - вариант конечно, если человеку хочется спорт и дальше на спорты. Правда если хочется новый, то брать надо новый, а у нинзи ценник у новой уже другой....

По поводу патрона 250. Никакая это не копия серова. Внешне сдули с 250. Однако рама и двигло свое, родное, китайское. Т.ч. не копия а макет серова :), но макет добротный, и просто похож на, и целей тех же для :)

Сообщение отредактировал Made in Russia: 09 Июнь 2012 - 00:41

Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#33 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 09 Июнь 2012 - 06:47

Бюджет очень приличный и начинать с 250-ки или 400-ки-это правильное решение.
Чем хорош свежий б/у японец. Проблемм как правило у него не много,а цена останется на том юе уровне и через пару лет катания. Да и конкретно на СВ400 много железа в случае чего. А Кетай и Мински для тех кто хочет за-дёшево и новый.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#34 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 09 Июнь 2012 - 08:45

По КАСКО не застрахуешь хоть китайца, хоть японца, так что не довод. А проверенную временем технику, которую люди опробовали на себе, стоит брать. Доверять жизнь почти такому, кетайцу, стоит ли? Они едут, тормозят почти как японцы. Но вот этого почти может ине хватить. Однозначно японец, тем более бюджет не плохой.

#35 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:26

По поводу патрона 250. Никакая это не копия серова. Внешне сдули с 250. Однако рама и двигло свое, родное, китайское. Т.ч. не копия а макет серова :), но макет. ..... :)

Вместо слова добротный, я бы вставил топорный. Ассоциаций с сереньким - только по дизайну. Кататься на нём в режиме Минска. Если китай - то уж тогда Ирбис - он дешевле хотя бы (и желательно не новый, т.к. скорее всего ты себе его не захочешь оставить и придётся продавать, сильно теряя). А вообще, за 80 японца лучше, имхо. Про СИМы тоже только хорошее слышал (не пользовал), но за 170 - опять же предпочту б/у японца.

Сообщение отредактировал 125-516: 09 Июнь 2012 - 09:29

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#36 Zafod

Zafod

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:SUZUKI DR-Z 400 SM

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:08

Спасибо за советы, практически убедили что нужен б/у японец.
Тем более. что собираюсь купить в не сезон и вариантов будет больше.

#37 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:26

По КАСКО не застрахуешь хоть китайца, хоть японца, так что не довод. А проверенную временем технику, которую люди опробовали на себе, стоит брать. Доверять жизнь почти такому, кетайцу, стоит ли? Они едут, тормозят почти как японцы. Но вот этого почти может ине хватить. Однозначно японец, тем более бюджет не плохой.

Это у вас, уважаемый, доводы. У меня факты.
Страхую свою технику по КАСКО уже не первый год.
Динозавра страше 10 лет не застрахуешь - факт. Т.ч. не нужно говорить то, чего не знаешь.
Я СИМы опробовал. И еще не один человек по всему миру опробовал. Качество не хуже японии.
СИМ не китай - СИМ - тайвань. Причем крупно-заводской с собственным инженерным и конструкторским корпусом. Вы Hundai тоже китаем зовете?
Про тормоза, тоже трололо.
Я ездил и на том и на этом, могу судить о качестве и ездовых качествах. Сим - стоит своих денег 100%
Новый японец лучше! Я не спорю, НО б.у. японец - рисково. Новый СИМ - не рисково ВООБЩЕ!




Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#38 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:40

Дорогой мэйд ин рашка, я жил пять лет на Сахалине. Занимался ремонтом японской техники. Сейчас имею только японскую технику. Я не самый последний человек в этом городе. Мои друзья продают и Японские машины и китайские. На данном этапе, Китай - гавно! Это не мнение, это факт. Лет через пять, наверное, что то изменится, но не сейчас . И говорить и спорить об этом полная шняга! Это типо цирконий почти что бриллианты, нихера не бриллианты! И не зачем засерать мозг. Есть техника и есть вещи похожие на технику.

#39 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:19

Про машины ничего сказать не могу. Про мотоциклы высказался.
Китай я не предлагал. Топикстартер задал конкретную Модель и производитель её СИМ.
Катался на СИМ-ах? Ремонтировал их? Ну так и чего воздух сотрясать.
Я и ездил и ремонтировал. И видел почти все их кишки. Претензий нет.
Еще раз. Вульф хороший мопед, но дороговат. Мог быть подоступнее. Это все :)




Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#40 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:44

"Страхую свою технику по КАСКО уже не первый год." У меня прямой вопрос. Где я могу застраховать свой мотоцикл в Самаре?

#41 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:37

В общем мужик,бери япошку и по... на каску,купи шлем.. :lol: ...и экип полностью не забудь!
А застраховать лучше себя!!!

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#42 Zafod

Zafod

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:SUZUKI DR-Z 400 SM

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:09

Был вчера в Москве в салоне Ямаха..... это что то, буду теперь материализовывать Ямаху XJ6 или FZ6. У нас есть оф дилер Ямахи в Самаре?

#43 Funtik

Funtik

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha BWS(продал),VN900, GL 1800

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:36

Есть на 6 причале.

#44 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 15 Июнь 2012 - 02:41

А что скажете насчёт Патрон-Страйк 250 ?

Изображение

Стоит ли менять старый "Минск" на это УГ за 80 тыр ?


Страйк 250 - УГ.

Вот тема http://www.dyr4ik.ru...der=asc&start=0 , где владелец описывает все свои мытарства с этим аппоратом, думаю после прочтения все станет ясно.
Профессионально чиркаю подножкой

#45 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 15 Июнь 2012 - 06:27

У Дениса ака Day друзья купили девочке, инжектор без проблем, прокатились из салона на юга и обратно, от китая это далеко даже внешне видно, до японии не близко это тоже факт. Напиши ему тут эти люди вроде есть договоритесь посмотреть поговорить если что.
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#46 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:22

Есть на 6 причале.

И за южным мостом, где автосалонов куча.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#47 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:24

"Страхую свою технику по КАСКО уже не первый год." У меня прямой вопрос. Где я могу застраховать свой мотоцикл в Самаре?

У Алексея Мередиана есть контакты в Самаре - поищи по форуму. Я страхую в Москве в СК "Согласие".
www.motobroker.ru.
Технику брал там, сразу затраховал. Продление удаленно. Фото всех узлов. Полис по почте. Очень контактный и профессиональный агент. Занимается только мото и страхованием жизни.
В Самаре официально все страховые от мотонаправления отказались полтора года назад.




Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#48 ksv

ksv

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:05

Wolf имеет еще одну особенность - он маленький :) обязательно посидеть, прежде чем заказывать. Насчет остального - ТС смотри личку

#49 _Helmet_*

_Helmet_*
  • )Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:20

Вот это прикольнуло))

Городская ракета - SYM Wolf
T2, идеально подходит для
быстрого перемещения по
городу.

25 л.с. на 173 кг, что ж в нем такого тяжелого..

Сообщение отредактировал Helmet: 20 Июль 2012 - 23:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных