To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Агония в агонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 17 Май 2006 - 18:17

Ребят, а вы не задавались вопросом, что у нас с сайтом происходит?
Он превращается в немотоциклетный сайт, или скорее -
сайт мажористых спорт-эндубайкеров.
Новости, анонсы, и разговоры в формате "белых воротничков", садящихся вечерами после работы на мотоциклы, и едущих в лучшем случае - в кабак. Или же позиция спортсменов-безумцев, или глупых маленьких мальчиков, недососавших соску и стремающихся резких выражений. Есть ещё одна категория - но её меньше: товарищей, сдающих на ЖЖ.

А что по сути, фактически творится:

1. Реклама запрещена, особенно относящаяся к теме разделов и сайта
2. Неугодные администрации посты убиваются сразу
3. Иерархия по нескольким мвесьма двусмысленным признакам
4. Полный конроль администрации (вернее, двух отдельных субъектов)
5. Цензура на всё: мат, разговоры, дополнительные темы
6. И этот пост тут же удалят

В итоге - назвать это можно лишь тоталитарным режимом, который нам навязали, не спросив. Конкретные примеры:Змея убили (в смысле, как администратора и зачинателя, причём даже не поговорив вначале), деньги тр***ют за каждое слово..

И как тут будет развиваться мотоциклетное движение?
А ведь это, как я помню, и ставилось задачей данного ресурса.

А политика, как заявлялось ранее здесь неуместна, хотя она везде и всюду. Наш ресурс сейчас (простите- ваш, ибо меня уже можно считать мёртвой- сотрут) превратился в скучный однообразный сайт, где говорят только "по делу" и тр***ют полного подчинения.

С другой стороны - да, посещаемость сайта выросла и неуклонно растёт, ибо растёт интерес к мотодвижению (у этого тоже есть свои причины), и в Самаре, и в целом. Но, ребят, где все те посетители, которые пришли "посмотреть"?
Как максимум, 5-10% из них остаются, остальные - уходят, ибо здесь им скучно. И те, кто остаётся, тоже не особенно активен. Костяк, который был вначале, остался и в конце, хотя многие и его покинули, не признав теперешней власти.

Я предлагаю модераторам и администраторам: если у вас осталась хоть капля здравого смысла, прислушайтесь и прекратите разрушать сайт.
У меня есть конкретные идеи и предложения, которые помогут изменить то, что творится на родной конфе (как и во всей стране, к сожалению).

А от себя добавлю: лучше б мы, как и раньше, скидывались и платили за сайт из своего кармана (я согласна даже вносить довольно большую часть, хотя это вряд ли потр***ется - на форуме зарегестрировано достаточно пользователей, чтобы сайт не бедствовал и развивался), чем творилось такое безобразие.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#2 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 17 Май 2006 - 21:32

У меня есть конкретные идеи и предложения, которые помогут изменить то, что творится на родной конфе (как и во всей стране, к сожалению).

обнародуй пожалуста свои предложения, меня и блека можеш не убеждать, мы имели уже с тобой дело и больше нам нехочется повторять этот опыт.

#3 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 17 Май 2006 - 23:13

Лично для меня идеал мотосайта - питерская конфа "Ручка газа". Все очень демократично, но полной анархии нет и в помине. Разрешены мат, флудеж, баяны и приколы (лучшие!!!), под запретом только пропаганда наркотиков и национальной розни... Бьют все рекорды по посещаемости, народ тусуется со всей России и из-за рубежа!
Про подходы к модерации рекламы сказать ничего не могу. Единственное, что хочу отметить: сама по себе реклама полезна в первую очередь для нас, рядовых пользователей сайта. Информация о том, где и почем можно купить мотоэкипировку, расходники и запчасти никогда не бывает лишней... Но тут уж, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь...
Вообще, несмотря на все издержки, модераторам большой сэнкс, работа у них хлопотная и н***агодарная :-)). А то, что они поддерживают работу единственного в Самаре действующего и посещаемого моторесурса, в любом случае достойно уважения!
С искренним уважением, Айболит.

#4 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 07:28

2 Агония
Деточка. ты не жила при тоталитарном режиме!!!! :)

Хочется поругаться матом - иди на сайт пАдонков, но сначала попрактикуйся на алькашовском форуме. (Правда я думаю, тебя там дня на 3 хватит... Юмор у нас уж больно специфический :) )

По поводу разговоров к конфе... Чо тебя не устраивает я так и не поняла..Разговоры белых воротничков или то что говороят "только по делу". А о чем, по твоему должны быть разговоры?

По поводу затишья.... Щаз затишье на всех сайтах... весна-мотоциклы-любовь.... Вечерами за мониторами сидят бесколесные импотенты, а на работе у многих трафик отслеживают.... Все ж логично!

А мне тут весело! Хотя мне везде весело :D

#5 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 07:47

Айболит
Подохнет скоро этот единственный в самаре моторесурс!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#6 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 07:58

JEFF63
хе-хе-хе петьк ты никак в одной компании с агонией аказался? :)

#7 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 18 Май 2006 - 08:02

Да не, он просто Нострадамус. Самый умный короче.

#8 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 08:21

BerZerK
знаешь!! отчасти я в чём-то с ней согласан! она конечно оч так пафосно всё это преподнесла!! но фак остаёцца фактом!!!

Вы там за посещаемость рубитесь за взымание платы за "рекламу", а нормальные люди которые десь были больше не посещают данный сай (конфу в чвастности) Тухло стало!

Ни тебе сисек ни х у я!!!!
Огонька нету!!!! Сайт Б Л Я Т ь не мотоцыклистов падонков с блююю нах....
Сайт организацыи для которой нах ИМИДЖ-ВСЁ! тока имедж како-то нах не понятный!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#9 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Май 2006 - 08:28

ДА!!!!!!
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#10 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 18 Май 2006 - 08:31

Вы там за посещаемость рубитесь за взымание платы за "рекламу", а нормальные люди которые десь были больше не посещают данный сай (конфу в чвастности) Тухло стало!

Полностью согласен! Хотя понимаю, что моё мнение мало кого интересует!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#11 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Май 2006 - 08:33

ДА!!!!!!

Или вы мае согласие с Джефом за флуд посчитаете? И отправите в подвал? Над "Жопой" даже постейбаться не успели, чо нахрен серьезничать???!!!
Да ну вас.....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#12 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 08:33

Шаман
чё да?? чё да??
если просто "ДА" - то это флуд нах...!

МОДЕРАТОР!!!! Забаньте шамана за ФЛУД!!


ЗЫ. а я сцуко стукачок нах...

Можераторы давайте я буду стучать на рекламу и на флуд а вы мне за это НИ И БАЦ ЦА денег давать будите!!!!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#13 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 08:36

Но тем не менее господа администраторы-модераторы будут гнуть свою политику, а на мнение пользователей этой самой конфы им ПО Х У Й!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#14 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 08:39

Уррря! Веселуха началась!
А драка будет?
А кто против кого!
А кто сильнее? (Я с ними!)
:) :) :D :)

#15 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 08:40

конкретных мнений и предложений давайте а то голый флуд пока вижу я.

#16 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 08:40

Урря!, млять... материться можна! Даешь полную анархию на сайте!

Когда полный 3,14 здец будет мне в личку стуканите, я поглумиться забегу!

:) :) :D

#17 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 09:09

ну и че все замолчали сyкu? мляню напесали на страницу, а дела нет! все недовольны, а чем сказать не могут. языки отвалились или лень ручками по клаве постукать в рабочее время? ну давайте напешите ченить мля кроме ругани! или кроме слова "ДА!!!" ниче и сказать не можем? одна агония пальцами шлепает целаю статью наваяла, а дела нет! предложений нет! так что все кто недаволен давайте ка напешите уж по пунктам чем конкретно недавольны! тут Джеффф громка кричит, ШАман с керкасами ему поддакивает, Агония воет в агонии! давайте каждый напишет по одному посту со списком претензий и я конкретно на каждое отвечу!

#18 _Svetik_*

_Svetik_*
  • )Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 09:13

Так чо, драки не будет? :)

#19 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 18 Май 2006 - 10:18

Светик, если драка будет ты услышишь!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#20 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 18 Май 2006 - 10:23

JEFF63 Мы не за посещаемость рубимся, а за посещаемость через качество.
Про нормальных людей могу сказать следующее. Я не знаю почему люди ушли. И я не могу бегать за каждым и угодить каждому. Более того. Не собираюсь этого делать.
Просто люди как-то неправильно уходят. Затаив свои мысли. Ничего не говоря. Буквально перестают разговаривать. Видимо им ПО Х У Ю на сайт и на меня лично. Они не считают нужным сказать мне о свих претензиях. Что я могу с этим сделать? Ничего.

Зато у нас про мотоциклы много тем новых. Раньше кричали - один трёп, даже про мотоциклы не с кем поговорить.

Я конечно понимаю что все такие неибАц а принципиальные идеалисты. Может просто перестать требовать от людей слижком многого?

#21 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 18 Май 2006 - 12:11

хе-хе-хе петьк ты никак в одной компании с агонией аказался?

+1!

следующее. Я не знаю почему люди ушли.

:)
Зайди на резерв... www.samaramoto.fastbb.ru там все написанно.

Просто люди как-то неправильно уходят. Затаив свои мысли. Ничего не говоря. Буквально перестают разговаривать. Видимо им ПО Х У Ю на сайт

Улыбнуло...
Могбы сказать про других, но не буду... скажу за себя...
я с тобой и Максом беседовал по всем этим вопросам на твоей днюхе, когда все ушли... тогда и сейчас я повторюсь... то что вы хотели делать, хорошо, но НЕ ПРАВИЛЬНО, не правильные у вас методы, молодые люди... Меня улыбнул топ Должен ли сайт развиваться?... ну кто ж ответит НЕТ! конечно должен.... нужно было задать другой вопрос.....КАК должен.

У меня тут нет ни мамочки, ни спонсора.

Маленький вопрос... а куда делся спонсор, если он проплачивал текущий год и в октябре я с Бахметом ездили по сбербанкам проплачивали хост????
Я бы посоветовал из Самара мото не делать бизнес... хотя это уже ваше право... вы тут короли....
Я думаю если б не было от вас столько сообщений про финансовую выгоду, то и подобных топов не было б.
Тест

#22 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 18 Май 2006 - 12:22

Ничего не говоря. Буквально перестают разговаривать.

Да Бахмет орал и матом ругался, за то что вы постирали инфу про Тамань, которая ему нужна была.
После этого и перестал он сюда ходить!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#23 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 18 Май 2006 - 12:27

А Игорь Gogi вообще регистрацию свою убил...
Тест

#24 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 12:45

BerZerK
mr_Black
Моё предложение в разделе "по сайту" ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ОБРАЩАЙТЕСЬ, РАСТОЛКУЮ!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#25 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 13:55

JEFF63
непанятно все твое мнение с ночала и дохваста.

а куда делся спонсор, если он проплачивал текущий год и в октябре я с Бахметом ездили по сбербанкам проплачивали хост

спонсор никуда не делся, год мы доживем на етом спонсоре. объявы вешаем. изыскиваем средства на следующий год. ходить с протянутой рукой по зарегиным пользователям или по спонсорам больше никто не будет. считаю что сайт должен сам себе хостинг заработать не больше.

Самара мото не делать бизнес...

аха бизнес за гот 4 т не заработали дажи чтоб хостинг проплатить.

тогда и сейчас я повторюсь... то что вы хотели делать, хорошо, но НЕ ПРАВЕЛЬНО, не правельные у вас методы, молодые люди

маладой чилавек помница что в том разговоре ни один альтернативный метод тобой небыл предложен.

Да Бахмет орал и матом ругался, за то что вы постирали инфу про Тамань

инфу про тамань после недоразумения востановили
бахмет недаволен тем что ему ху.йню не дают нести там где он хочет

А Игорь Gogi вообще регистрацию свою убил...

про игоря ваще непонятно то кричал что ему тут "надоело, несут фсякую фигню, чужих людей стыдно сюда звать, одид флуд да сиськи" а щас ущел хлопнув дверцей тока патамучто нам надоело клянчить денги на хостинг и захотелось сайт хоть как то окупить о чем я ему прямо и сказал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных