To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю сменить вывеску!На - "СамараМорды"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#51 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 27 Август 2010 - 15:28

3 Завсегдатые девчонки сайта просто - одембелели нах( :)
Кидаються на любую новую участницу с остервенением старых дев!
И писают!Писают кипятком(



Атретий пункт меня вообще рассмешил? Когда это например Светик или Тынирубишь, или ЛенАчка, или я, и т.д. набрасывались на кого-нибудь?


Бугага!да?Где энто мы кидалися-то?Вы что-то попутали нас пенсионерок с кем-то тута! :)
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#52 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 27 Август 2010 - 15:46

На хороший хост можно кстати скинуться тем более если у админов идеи по улучшению есть. Пусть не сразу но за два например месяца денег наберем, даже те 50 чел кто ездит по 200 р вот и готово.
Нужно просто раздел с реквизитами и напоминать забывчивым:)


+1
чета мы давно не скидывались
10т.р./год не дам
200р/год дам
Макс, готовь банку с надписью "НАСАЙТ" у Платова и скинемся - кворум там будет
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#53 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 27 Август 2010 - 15:49

самисусами.
общака больше не будет. по определенным причинам.
вы луче майки у меня и наклейки закупите поболе.

#54 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Август 2010 - 17:51

а я считаю все ок
и флуд где надо не надо ничо менять
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#55 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 27 Август 2010 - 21:19

Флуд!!! :blink:
Господа!Прроблема в отличие!Главного от приходящего(
....здец(
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#56 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 27 Август 2010 - 21:23

Ну тьфу....ей богу(
а то тем мало
Ну пля тему то за кой фрагмент тут жуем(
Не-е-...
флуд непобедирм!
:blink:
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#57 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Август 2010 - 21:27

Господа!Прроблема в отличие!Главного от приходящего(
....здец(

это есть.. не спорю.. разница между новым и старым должна быть, но у нас часто эта разница - неадекватные выпады.. вот это устранить нужно, остальное вроде нормально
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#58 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 27 Август 2010 - 22:27

\Где рыготный Смайлик!!! :D
?
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#59 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 27 Август 2010 - 23:13

сферический опосум в вакууме, тьфу ты!!! что ты хочеш животное пьяное? объясни словами а не междометьями.

#60 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 28 Август 2010 - 01:09

сферический опосум в вакууме, тьфу ты!!! что ты хочеш животное пьяное? объясни словами а не междометьями.

оно просто напилося... и само не знает...то ли есче выпить...то ли что то кардинально поменять в этой жизни...с себя начинать боязливо....может с сайта начать?!!! ;)

#61 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 29 Август 2010 - 19:17

ИЙе-Ха!!!
)
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#62 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 30 Август 2010 - 19:00

Я считаю что сайт пяздат и аналогов ему нет, взять опять же мракоконду, мазохиста, биби:) ну где таких еще смогли бы вырастить. А про деньги на хост что собирали я незнал.

А почему мазохист-то сразу? мазохист между прочим срачей никогда не разводил,и никого не обидел, ну кроме единичных случаев, и то не публично)) это ко мне больше цепляюца из-за аватарок (ну или ышо чего) или на ровном месте каждый день как по расписанию давали по 5% к предупреждалкам, я ж рекордсмен форума 40%. и в отличие от *виртуальных и вымышленных байкеров* я на 2х колёсах
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#63 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 31 Август 2010 - 15:01

с опоссумом не согласен, хороший , живой сайт. есть все что надо и для общения и вообще. Да много мляболов и компьютерныз байкеров, ну и что??? где их нет?!
корочь...
Шаман +1
Мазахист +!
Red & White Support

#64 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 14:07

Мне кажется СМ таким был всегда (ну может немного изменился последние пару лет) но по сути - тоже самое.
Единственное (ИМХО естественно) - одного форума маловато конечно. Получается что он и есть сайт.
В конце концов - мож к форуму прикрутить движок типа WordPress (бесплатный и простой как 5 копеек) в котором каждый желающий может свой блог завести и отчеты там выкладывать, с фото и видео и возможностью комментариев (пример http://mototravel.info )

А сбор денег на хостинг - тоже не проблема. Сделайте ежегодную тусу СМ за въезд на которую надо отдать хотябы 200р + продажа символики - и все. Деньги эти смешные, возражений думаю, не будет - все понимают, на что они пойдут. Окупится и хостинг и все остальное.
Данная схема вполне удачно работает на http://moto-travels.ru


#65 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 08:27

мы вполне сами себя окупаем рекламой.
как грица денги у нас есть, у нас времени нет. :)

#66 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:21

денги у нас есть, у нас времени нет. :)


Макс, привлекай молодых
че сисадмины тырнетчики перевелись средь самарамотовцев ?
молодых то полно! во Алеша активный очень
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#67 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:24


денги у нас есть, у нас времени нет. :)


Макс, привлекай молодых
че сисадмины тырнетчики перевелись средь самарамотовцев ?
молодых то полно! во Алеша активный очень

Это мне кулхацкер помогает:)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#68 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:44


во Алеша активный очень

Это мне кулхацкер помогает:)

пассивно как то Стас помогает..
:) :) :D

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 03 Сентябрь 2010 - 16:44

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#69 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 15:46


Я считаю что сайт пяздат и аналогов ему нет, взять опять же мракоконду, мазохиста, биби:) ну где таких еще смогли бы вырастить. А про деньги на хост что собирали я незнал.

А почему мазохист-то сразу? мазохист между прочим срачей никогда не разводил,и никого не обидел, ну кроме единичных случаев, и то не публично)) это ко мне больше цепляюца из-за аватарок (ну или ышо чего) или на ровном месте каждый день как по расписанию давали по 5% к предупреждалкам, я ж рекордсмен форума 40%. и в отличие от *виртуальных и вымышленных байкеров* я на 2х колёсах

B) ядумаю он виноват во всем бей его :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#70 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:45

Меня на сайте всё устраивает. Но интересную вещь заметил. Активных участников - человек 30. И много-много-много-много людей, которые приходят постоянно, но не пишут. Есть множество ников, давно зарегиных, но с мин. кол-вом сообщений. Я знаю среди них интересных, технически грамотных людей. Вопрос в том, почему они не пишут. То ли не уютно, то ли лениво... То, что им есть что сказать - факт. Иногда, бывает сдыдно обсуждать темы на поверхостном уровне, зная что ЭТО читает специалист... Или описывать "детские" приключения, зная, что кто-то только вернулся из сложной, интересной длительной поездки... Или говорить о высоких материях в управлении мотоциклом, а кто-то зная много больше, хмыкнет и удалится... Так почему ВЫ молчите? Прошу ответить на этот вопрос старых и новых "новичков".

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#71 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:14

Меня на сайте всё устраивает. Но интересную вещь заметил. Активных участников - человек 30. И много-много-много-много людей, которые приходят постоянно, но не пишут. Есть множество ников, давно зарегиных, но с мин. кол-вом сообщений. Я знаю среди них интересных, технически грамотных людей. Вопрос в том, почему они не пишут. То ли не уютно, то ли лениво... То, что им есть что сказать - факт. Иногда, бывает сдыдно обсуждать темы на поверхостном уровне, зная что ЭТО читает специалист... Или описывать "детские" приключения, зная, что кто-то только вернулся из сложной, интересной длительной поездки... Или говорить о высоких материях в управлении мотоциклом, а кто-то зная много больше, хмыкнет и удалится... Так почему ВЫ молчите? Прошу ответить на этот вопрос старых и новых "новичков".

Мазахист всех отпугивает, по любому :)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#72 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 16:13

Мазахист всех отпугивает, по любому :)

и платов :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#73 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 16:20

Меня на сайте всё устраивает. Но интересную вещь заметил. Активных участников - человек 30. И много-много-много-много людей, которые приходят постоянно, но не пишут. Есть множество ников, давно зарегиных, но с мин. кол-вом сообщений. Я знаю среди них интересных, технически грамотных людей. Вопрос в том, почему они не пишут. То ли не уютно, то ли лениво... То, что им есть что сказать - факт. Иногда, бывает сдыдно обсуждать темы на поверхостном уровне, зная что ЭТО читает специалист... Или описывать "детские" приключения, зная, что кто-то только вернулся из сложной, интересной длительной поездки... Или говорить о высоких материях в управлении мотоциклом, а кто-то зная много больше, хмыкнет и удалится... Так почему ВЫ молчите? Прошу ответить на этот вопрос старых и новых "новичков".

Рома. Я например пишу редко, но читаю постоянно.
Потому, что пишу, только тогда когда это уместно.
Срач и бурление говн не поддерживаю.
Я думаю многие разумне люди поступают также.
Редко бывает что-то что выходит за рамки "Помогите купить мот", "Покажи сиськи", "Чета не едет, наверно надо бензина налить".
Но вот например отчеты AVC и других наших летчиков радуют, события, слеты, фото, это все ради чего я здесь например. Сайт живет, я лично всем доволен. Пишите, аудитория будет у всего :)
Поболтать всегда можно по телефону или в чате.
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#74 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 16:58

Радуют меня подобные темы... раньше напрягали.... сейчас просто радуют... волнуются люди за судьбу форума... :)
Форум- не сухая техническая книжка и на сугубо технический форум или раздел не претендует, что там сами напишите, тем пользоваться и будете... Со временем все будет...
Тест

#75 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 17:51

Полностью согласен, лишь хотел спросить у молчунов, почему.
Их более активное участие могло бы помочь форуму и нам развиваться.
ПС: А Пашка - болтун))) 454 сообщения не так уж и мало за 2 года))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных