To Top

Перейти к содержимому


Фотография

мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#51 _Dark_*

_Dark_*
  • )Гости

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:26

:) Бля!!!!! Господа байкеры, ХАРОШ УЖЕ РУГАТЬСЯ!!!!!!!! Не заеблись еще вопить друг на друга?!
:) Я всегда считала что вы самый дружный народ........ну неужели обшиблась?!...... :huh:
Кароче есть предложение: 1. Собраться всем вместе 2. Напиться....а далее, кто захочет пусть подеруться, а кто захочет помиряться и обсудят все МИРНО!!!!!!! :huh:
Лююююююююююди НУ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!!!!!!! :)

#52 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:33

бля где мой ключ динамометрический и болгарка?
Петь они наши с тобой деньги тратят на доступ в интернет..
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#53 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:45

Для уродов-новых-админов-молчащих-в-ночи специально. Раз уж такой праальный мля до невозможности!

про уродов ты сам сказал. если читать не можеш все что написано, то вапрос еще и четвертый раз повторю специально для тебя. фотоотчетик хочу положить, вот и интирисуюсь можноли? не пойдет ли ето в разрез с новой политикой? а то что вы молчите факт, три раза задал вопрос и так и не получил ответ, ето крута б/п!

что какбы вы не пытались свести все в срач и флуд,чтото никто особо вас ОФИГИТЕЛЬНЫХ И СУПЕРПУПЕРПРАВИЛЬНЫХ не поддерживает

почитай форум внимательно, целые темы к флуду сведены, без моего участия, я только агонию достаю, патаму как с ее подачи и ее устами, выражаясь высокопарно, меня обвинили в воровстве, лжи и плагиате. а я злой и память у меня хорошая, извинения не принимаются,но "не драться ж с дураками кочергою" (С) Тимур Шаов вот и достаю полегоньку тут, все равно у нас полная свобода слова на конфе.

Все тока уговаривают

никто НАС не уговаривает. отняли вот и весь уговор, да еще на вопросы не отвечают. когда мы просили дать нам возможность что то сделать для сайта нам пришлось уговаривать почти полгода что бы заиметь эту возможность вот это уговаривание.

пытаются както все по человечески

сначало обосрали, а патом по человечески, не получается из выгребной ямы по человечески диалог вести.

Если вас такой расклад не устраивает - тут вас никто не держит.

нас оказывается еще и держат! интересно! пинки под зад оказываются узами взаимопомощи и нормальным условием работы! ахуеть!

Ленка дословно в начале топика всё озвучила.

нас не ленка выгоняла, а "народ с которым говорили", опять же без какого либо НАШЕГО с блеком участия. и я эти недоволен. и молчать не буду даже если никто и не поддерживает.

#54 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:50

да вообще не красиво получилось.. в принципе достаточно было просто к рекламе мототематики отнестись лояльнее.. а устроили мля знает что
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#55 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:52

Все правильно Макс с Андрюхой говорят. По делу. Если все такие умные, что ж так мало предложений дельных? Пиздеть, как говорится, не мешки ворочать. Вполне понять можно всех, но непонятна попытка замены действия бездействием? Насколько я понимаю, админ теперь Змей и Триш. Времени у них на сайт нет, опять же, насколько могу предположить. Не лучше ли оставить Макса и Андрюху на прежних местах, добавив пару супервизоров в виде вышеупомянутых Змея и Триш? Если разногласия пойдут - вчетвером будет легче разобраться. А так, мля иззоугла, дело дольше не двинется по-любому.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#56 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:57

кстати хочу обратить внимание благородного общества на слова нашего одмина, надежы так сказать и опоры...

Если вас такой расклад не устраивает - тут вас никто не держит.

ТАКОГО я себе даже в самых жестких спорах не позволял.

#57 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:45

BerZerK

фотоотчетик хочу положить

в чем проблема? хочешь-выложи! Отлично!

целые темы к флуду сведены, без моего участия, я только агонию достаю, патаму как с ее подачи и ее устами, выражаясь высокопарно, меня обвинили в воровстве, лжи и плагиате. а я злой и память у меня хорошая

Макс...ну куча народу уже чуть не стонет - хорошь выяснять отношения.У всех память, все злые....но СКОЛЬКО МОЖНО? Не соложились у тебя нормальные отношения с Агонией - НУ НЕ ОБЩАЙСЯ С НЕЙ! Никто не заставяет!

извинения не принимаются

ну и зря....

никто НАС не уговаривает

этот топ почитай хотябы...

отняли вот и весь уговор

есилбы все было хорошо - до сих пор былобы по старому. Другого пути не нашлось.....ах,да....хотел сказать "извените" но раз

извинения не принимаются

не буду.Когда со мной так "втихую" поступили тож было мягко говоря не приятно. Хотя это не в твой огород.

сначало обосрали, а патом по человечески

Макс, я у вас там при разговоре с Игорем не присутствовал,не могу сказать...если ты про это.
Что касаемо плагиата - ето ерунда помоему,а все прочее....ещё раз говорю-меня там не было.

принципе достаточно было просто к рекламе мототематики отнестись лояльнее.. а устроили мля знает что

Где раньше были эти НУЖНЫЕ МЫСЛИ??? Прислушался ктобы ещё...

Sauron

Если разногласия пойдут - вчетвером будет легче разобраться

Тоже самое....

Времени у них на сайт нет, опять же, насколько могу предположить.

Есть...нашли раз все так на сайте(и на конфе) стало...замечательно. Просто ТОЛЬКО ЭТИМ мы заниматься не можем.

И последнее....

ТАКОГО я себе даже в самых жестких спорах не позволял

Опятьже...ивиняться не буду(см. выше),но срань эта,грызня эта между собой достанет кого угодно. Я не исключение. Да, погорячися...


#58 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:59

Ещё одно предложние. Надеюсь приемлимое.

Жизнь показала что как было раньше - не канает. Давайте сделаем лучше. Я не собираюсь становиться этаким единоличным владетелем и самодержавие тут устанавивать.
Если вы готовы просто НОРМАЛЬНО ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ - давайте работать. И я, и Ленка, и думаю все будут только рады. И сайт от этого только выйграет, думаю.


#59 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 14:56

Макс...ну куча народу уже чуть не стонет - хорошь выяснять отношения.

на то оно и создано чтоб выяснить до конца. уж одну темку потерпят, не по всему форуму выясняем.

этот топ почитай хотябы...

пачитал уговоров не нашел.

Когда со мной так "втихую" поступили тож было мягко говоря не приятно. Хотя это не в твой огород.

пачимуйто не вмой? я был полностью за это решение и считаю его правильным. админ должен быть один. посколько тогда никто больше не был причастен к управлению сайтом, все разбежались "по делам и к семье" (С) "Крематорий". то приняли его мы с андрюхой в уведомительном порядке. ты сам ушел задолго до лишения админства, а терь возмущаешся.

Макс, я у вас там при разговоре с Игорем не присутствовал,не могу сказать...если ты про это

а причем тут какой то разговор? в конфе обливали грязью все кто мог.

Где раньше были эти НУЖНЫЕ МЫСЛИ??? Прислушался ктобы ещё...

прислушались и убрали плату за объявы, прислушались и отменили запрет на рекламу. и не так жестко стали модерировать саму конфу тоже прислушавшись. но поработать в новых условиях не дали, пришел АЛБИБЕК-СПАСИТЕЛЬ с мнением народа.

Есть...нашли раз все так на сайте(и на конфе) стало...замечательно.

чтоже замечательного то? конфа висит по неделе и дольше, разрешения повесить статейку от одминаф добиваешся по 4 дня, все наши с блеком наработки коту под хвост, нас из админов и модеров тоже без обсуждения этого вопроса выкинули, ругань продолжается, а в конфе флуд по всем разделам, "разговорчики" не отличиш от "мероприятий". замечательно? бп!

в чем проблема? хочешь-выложи!

отлично! куда слать 30 фотографий весят 26метров? кто тут теперь статейки выкладывает?

Ещё одно предложние. Надеюсь приемлимое.

предложение канечна клевое но нехрена не конкретное как и все предложения написаные выше, ты леха любиш красиво поговорить это я знаю, но пока только пустословие одно за этой красотой. нам стратегические задачи ненадо объяснять тактика нужна тактика! новая власть отказалась от нашей тактики а свою не предложила отделавшись красивыми словесами. и еще щас все что я пишу начнут видать тереть а патом скажут "Извини погорячились". берешся с людьми работать засунь горячность подальше.

#60 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:18

BerZerK
Харашо...раз такой подход, давай встречаться в ближайшее время тока не в конфе а в реале. Я, ты, Андрей,Влад,и все прочие кто может чтото сделать для сайта. Вот там на месте за пивом или за чем другим порешаем что и как нам делать чтоб этой хрени которая уже месяц или больше трясет всех не было, отношения были налажены и все работало ко всеобщему удовлетворению. И администрации и юзеров. Лично у меня есть мысли кое какие. Ну что, да или нет?


#61 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 07 Июнь 2006 - 18:31

Самое время закрывать ветку, ибо предложение поступило правильное... :) Чтоб в комментах не срали...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#62 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:47

Надо в реале встречаться.
И каждому вносить свои предложения.
Что мы (пока хотя бы) можем сделать.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#63 Trish

Trish

    МОТО-МАМКА

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Savage 650 - БЫЛ! 8( ВМЕСТЕ В НОВЫМ БАЙКЕРСКИМ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ ТРАНСАЛЬП!!!

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:01

иех...ладно, контакты знаете, товарищи, звоните, пишите ася 64744974 повле 23 вечера до 2 ночи... звонить днем... отвечу на все вопросы и просто пообщаемся... все равно пока не выговорится народ никакого конструктивизма не получится, видимо...

змей, хошь - вынеси последние 2 страницы в топ АГОНИЗМ-2 (прости, жень :) )... ну или как хошь...

шаман! большой человек!!! с наступающе днюхой, очень соскучилась, но приехать не смогу, мысленно с вами!!!

макс, доступ к редактирования сайта у тебя по тем же данным, я не закрывала и не меняла, если проблемы - стучи в асю. заранее спасибо за фотоотчет...

#64 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:18

модерство верните а то "новасти сайта" в конфе не обновиш. и не добавиш

#65 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:23

встрча личная дело нужное канечно но не в ближайшее время, ибо надо остыть всем и мне тоже я челавек спакойный до жути но когда меня всетаки умудряца достать..... и хотелось бы уточнить формат и контингент встречи

#66 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:12

BerZerK
Фух....успакоился...
:)
Trish
Лен спасиба афигительное, но у меня еще через месяц в июле, так что может и вырваться сумееш. Очень рады видеть будем.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#67 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:16

ещзе нет задели вы меня сильно чтоб быстро успокоится

#68 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:26

мля серия номер три ..

Петруха нам пора просто требовать уже необходимый нам инструмент с них
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#69 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:59

Liss
идите мля

#70 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:01

BerZerK
первая нормальная реплика за весь ваш митинг
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#71 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:50

Liss
сдаёцца мне что именно то и увиди куда тя послали. а не инмтрумент!

Придёцца самим добывать!!!! :)
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#72 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:18

JEFF63
млями они оказались, тебе не кажется?
вот что им стоило скинуться по 1500 нам с табой на нужды? ан нет. сидят мляню несут всякую
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#73 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:08

BerZerK

встрча личная дело нужное канечно но не в ближайшее время, ибо надо остыть всем и мне тоже я челавек спакойный до жути но когда меня всетаки умудряца достать

Да мы вот( Андрюха, я , Айболит, Игорь, Лёха Caribsky ) както на выходные эти нацелились....Игорь седня звонил-предложил к Шаману в воскресенье. Если Шаман конечно не против :)

и хотелось бы уточнить формат и контингент встречи

посидим за пивком,пожрем помидор, порешаем как делать так, чтоб все всех устраивало и радовало. Надеюсь, придем к общему решению.

Да, сразу хочу сказать - желательно чтобы на этот раз были люди так или иначе завязаные с админством и модераторством сайта (даже если в проекте).
Поэтому, Агонии: Жень, без обид, но мы в этот раз без тебя. Раз у вас с Максом такие мощные взаимные чувства. Обострять не стоит, думаю....


#74 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:26

Zмей
Так вы чо на святой земле разборки решили устроить? В живых должен остаться один....и это буду я!!!!
Канечно приезжайте.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#75 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:35

Шаман
ты уж постарайся!!! и эта следы замети хорошенько!!!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных