To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

а кто-нибудь может мотоцикл из Москвы привезти?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 10:34

Нашел мот там, встал вопрос как его от туда привезти, и еще предварительно посмотреть хотелось бы.
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#2 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 20 Август 2010 - 10:56

в москве есть услуга осмотра и отправки мота.
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#3 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 11:11

хм, да в принципе у меня отпуск до 5 сентября, я бы сам смог бы с кем нибудь туда съездить глянуть, тока как привезти вот....
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#4 sverhzvuk

sverhzvuk

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тольятти/Самара
  • Техника:ЗИД 50 пилот=> сузуки сепия=>дио 35zx=>ямаха ybr 125=>honda CB-1=>honda dio 35zx=>yamaha jog (stunt)

Отправлено 20 Август 2010 - 11:30

Есть спец компании, Автотрейдинг, ПЭК, грузовозофф, (4-6тыс) но ты доберёшься до тлт быстрее чем сюда приедет мот...

ещё знаю паренька, который купил мот и вёз его в тлт на обычной маршрутке, там в этой же машине и ехал, не знаю во сколько ему это обощлось думаю тыс в 10...

А что за мотик присмотрел, год цена?

#5 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 11:38

зизера, за 80, 97года, в нормальном состоянии. Но опять же, его нужно смотреть
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#6 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 20 Август 2010 - 11:39

привозил свой со столицы на грузовике за 4000 рублей... без обрешотки. ремнями притянули к борту, обложив картоном. все в целости и сохранности...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#7 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 20 Август 2010 - 11:42

мне многие рассказывали, едут сами в москву, (заранее выбрав штук 6-8 мотов для осмотра) там его смотрят, щупают, лапают и тп, а патом на попутках, с фурами !! или своим ходом !!

#8 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 11:52

своим ходом клево конечно, но сейчас и погода не та, и рановато мне еще на такие расстояния )) а у нас в никто не занимается в области подобным - съездить, выбрать мот и привезти на своем авто?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#9 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 20 Август 2010 - 11:55

своим ходом клево конечно, но сейчас и погода не та, и рановато мне еще на такие расстояния )) а у нас в никто не занимается в области подобным - съездить, выбрать мот и привезти на своем авто?


грузовик - помогу найти, а вот в выборе мота - пас...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 20 Август 2010 - 11:58

едешь выбираешь, звонишь, день-два будет грузовик, туда закинешь, здесь заберешь.. вон, Алешке я так привозил (кстате где партвейн?)
где-то 7-9рублей получится за доставку..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Август 2010 - 11:59

Такую услугу тебе любой газелист окажет, но за Деньги, и специалист туда за так не поедет.. Лучше спроси, что и как смотреть именно в этом мотоцикле, пусть тебе покажут как правильно. Потом езжай и смотри, слушай, сравнивай. Обратно или трансп. компаниями или попутками.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#12 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 20 Август 2010 - 12:04

сдается мне, в пятак можно уложиться... даже и того меньше... лучшее - большетоннажным. он дешевле обойдется. все зависит от подъездных путей...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#13 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 20 Август 2010 - 12:08

Вот уже и суммы появились, за грузовик)))
А показать как надо, тебе Бахмет думаю сможет... Только тебе, после общения с ним, эти советы ни к чему уже будут :D Поедешь за Ахой какой-нить.. или Серовкой)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#14 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 20 Август 2010 - 13:00

Вот уже и суммы появились, за грузовик)))
А показать как надо, тебе Бахмет думаю сможет... Только тебе, после общения с ним, эти советы ни к чему уже будут :D Поедешь за Ахой какой-нить.. или Серовкой)))

однозначно.. или на факинзизер Сахару поставишь..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#15 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 20 Август 2010 - 14:02

Транспортными компаниями на фурах можно доставить тысяч за 5-6 вместе с обрешеткой, приедут до места, заберут и доставят до склада в Самаре. А выбирать по Москве-это дело ваше.

#16 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 15:05

оке :D значит с транспортом выбор есть, осталось только выбрать мот, а куда в зизере смотреть нужно, в первую, вторую и т.д. очереди?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#17 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 15:13

Народ, а вот еще такой вопрос - кто-нибудь знает такого человека как Виталий Кравчук? он предлагает услуги по подбору мота и доставке его сюда. Можно таким людям доверять?
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#18 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 Август 2010 - 19:46

Если не найдешь кто сможет привезти мот,то обращайся.Попробую помочь.

У меня друзья раньше из Москвы не вылазили.Сейчас не знаю ездят они туда или нет.

Правда мы еще по работе часто туда мотаемся...но это будет более труднее сделать...
Но как поется и невозможное возможно.Так что при необходимости могу попробовать помочь

#19 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 Август 2010 - 19:50

оке :) значит с транспортом выбор есть, осталось только выбрать мот, а куда в зизере смотреть нужно, в первую, вторую и т.д. очереди?




В принципе у меня есть один знакомый,который тоже частенько ездит в Москву и у него Зизер уже довольно давно,но не знаю сможет ли он помочь тебе именно в выборе мота.
Но тоже как вариант можно попробовать

#20 sverhzvuk

sverhzvuk

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тольятти/Самара
  • Техника:ЗИД 50 пилот=> сузуки сепия=>дио 35zx=>ямаха ybr 125=>honda CB-1=>honda dio 35zx=>yamaha jog (stunt)

Отправлено 20 Август 2010 - 23:24

слушай, а зачем тебе именно в МСК, ты не торопись, погляди по бьявам в радиусе 500км от тольятти, найдёшь думаю...
я вот сам себе мотак ищу, но в МСК ехать ой как не хочется, туда обратно на поезд 2 тыс, ночёвка , блин, даже не знаю где, но думаю 2дня - 4 тыс, + доставка 5тыс итого 11 рублей, думаю за 90 тыс ты себе и у нас найдёшь, примерно в конце сентября многие будут кубатуру менять и тебе подвернётся отл. аппарат

#21 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 20 Август 2010 - 23:37

ну так то да, просто там выбор больше и можно поискать свежее наших, у нас тут хорошие моты стоят от 100, а то что до 100 выжатые как лимоны такое ощущение
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#22 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Август 2010 - 00:13

ты ба по поводу зизера именно еще разок подумал...
пока не купил ешшо...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#23 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 21 Август 2010 - 01:22

По грузовикам - да в принципе тупо в свой же почтовый ящик, там по-любому стопка бесплатных газет есть.
Ну и вот - сам там часто находил объявления от грузоперевозчиков в стиле "Попутные грузы из Москвы в Тольятти/Самару).
+ Телефоны, адреса, явки, пароли.
Я так понял, они по делам едут в Москву, а чтоб с Москвы не пустым возвращаться, дают такие объявления.
Так что народ верно говорит: в 5-10 тыс рублей на доставке вполне реально уложиться.

А если не с газет, то качай справочник "Дубль.Гис", и уже с него инфу по местным грузоперевозчикам дёргай.

Ну и если сам в Москву рванешь, то как бы... "Нам бы ночь простоять, да день продержаться".
Кушать и спать ведь организму необходимо. Подумай, куда и чего. Москва - она же поболее наших провинциальных городов.
Объехать Тольятти/Самару для осмотра десятка мотоциклов, и объехать Москву - это не одно и тоже.
Изображение

#24 Swaco

Swaco

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Kaliningrad , Samara, Sakhalin
  • Техника:kawasaki ZX-6R продан Honda VFR 800

Отправлено 21 Август 2010 - 02:36

Я свой мот в самару Байкал- сервисом вез. 4600 вместе с упаковкой, упаковали в пузырчатую пленку, сверху обычной черной замотали, и в деревянный ящик, в самаре через 2 дня. Я бы помог в москве, но в данный момент на сахалине тружусь.

#25 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 21 Август 2010 - 06:54

в Москве у меня друзья живут, перекатноваться пару-тройку дней есть где ;)

ты ба по поводу зизера именно еще разок подумал...
пока не купил ешшо...

а почему? мне нужен мот в пределах 100 для того чтобы можно было нормально по М5 Волжский утес - Сызрань - Тольятти - Самара и обратно мотаться. СиБиха не вариант - слишком много мошек у нас тут ))) а зизер вроде как раз для таких покатушек и есть :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных