To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Про то как г....ны на двух колесах ездят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:19

Сегодня в 7 вечера на Московском шоссе, в пробке перед кольцом с Авророй стою в крайнем левом в сторону от Революционной, метров 100 до кольца. Выезжает сначала с кольца аккуратно спокойно fz400 с пассажиром, белой-черно-красный, и почти сразу за ним пидрило на какой то жужжалке пластиковой, типа сибира 600 или литра, причем не просто выезжает, а как бы на заднем и на какой-то невъебенной скорости!!! Мало того, поскольку выезжал он под углом, его как то выносит прям нам на встречу и в результате всеже успев опустить его на колеса пронесся прям в 10 сантиметрах на сверхзвуковой скорости!
Слава богу ничего не было, но как представлю чтобы произошло если бы он его опустить на оба колеса не успел и въебал эти 200+ килограмм об машину, жутко становится! Все в машине очень напугались, конечно же.

Так вот, мудило, если ты это читаешь, знай - ты гандон! И хуй с тобой сам убьешься, так еще других покалечишь и на всю мото общественность очередной поклеп нашлешь!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#2 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:25

не ударил, не ДТП.
остальное - домыслы припустивших...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#3 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:35

не ударил, не ДТП.
остальное - домыслы припустивших...

А я где-то писал про ДТП? Ты бредишь? Я написал о потенциально опасном вождении и о том, что так делать не надо, предостерег, как бы...


И да, не писал про ДТП, значит не писал про ДТП.
Остально - домыслы напиздивших

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 14 Сентябрь 2013 - 00:37

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#4 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:52

Едем мы как то с Доктором, спокойно тошним, никуда не спешим, от мирного к развяске М5 не доехивая доктор решил нексию обогнать, ну как обогнать, объехать, спокойно с ней поровнялся и вдруг этот водитель в нексии кааак сиганет в лево на обочину, обосрался чегото, я сам не понял чего, минут 3до этого за ним тошнили, я проезжая мимо яфственно слышал в шлемаке, как тот дурак из нексии орет какой доктор мудак......так к чему это я?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#5 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:13

Как то еду домой из европ,заезжаю в росию и встречаю целое государство мудаков к чему это я вспомнил
Свой в доску

#6 Spitsa

Spitsa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Deauville/BRP Skandic WT 550/Таймень-2

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:10

Ну вы парни разошлись! Напугался человек, чего вы сразу?

#7 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:28

Вот вот, у человека обида, новые штанцы от Гуччи коту под хвост, а вы тут на него накинулись...:D/>
Изображение

#8 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:01

Как то еду домой из европ,заезжаю в росию и встречаю целое государство мудаков к чему это я вспомнил

Не знаю к чему, но если камень в мой огород, то на дорогах у меня главное - безопасность себя и окружающих...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#9 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:04

Вот вот, у человека обида, новые штанцы от Гуччи коту под хвост, а вы тут на него накинулись...:D/>/>

За себя мне не страшно, но рядом жена на 8 с половиной месяце, за нее страшновато...
А вообще, мент и есть мент, что с вас ждать...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#10 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:28

А чего вы все тут разтрещались, заняться больше нечем?
Содитесь на мотоциклы и езжайте ... пока погода есть, на словестный понос целая зима в переди.

"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы


#11 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:30

Уже с утра катались...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#12 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:38

За себя мне не страшно, но рядом жена на 8 с половиной месяце, за нее страшновато...
А вообще, мент и есть мент, что с вас ждать...

Ты на сто процентов прав! А долбаёбов на мотах хватает!

#13 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:02

Евгения Рабчука полностью поддерживаю и если хочется "полетать" выбирай места где это можно.
Щас спою...

#14 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:54

Любой, садитесь на мот и ехайте, по россии, по европе, по азии, проедете ну примерно скажем 100000км и всё будет восприниматься по другому, душа черствеет, если нет дтп, так и насрать, на каждый выебон тут кляксы разводить. Просто если ты ездишь и по серьёзному, всё по другому воспринимается. Мне вот нравится как Бахмет рассказывает про свои катания, почти без эмоций, вот это и есть настаящий матациклист. А по городу на каждом метре реагировать организма не хватит. Проехал никого не задел ну и йух с ним
Свой в доску

#15 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:39

У меня в жизни и что то другое есть, кроме накатывания по 100000 км, поэтому извините уж что я не в вашем формате и мешаю вам обсуждать более важные вещи про "баню" и прочее!
Заебали уже, че не напишешь, все сука не так, если это не про вашу какую нибудь общую бухаловку или что то подобное...
Не буду вам более докучать...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 14 Сентябрь 2013 - 19:42

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#16 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 03:48

Жень да ты не обижайся, на самом деле целое государство мудаков, и тебя это не касается, а мудаки они ведь и по кабинетам сидят,и ебут мозг как тебе даже не снилось,а чтоб разнообразие было в жизни, есть и баня и хоккей и мот. А вот в душу плевать не надо ,ты нас пьяными у меня видел?,тогда огульно не надо.Я очень гостеприимный и всё что есть в холодильнике всё это на столе. Осудить хочешь этого мудака?,да я с тобой согласен,только я в отличии от тебя знаю что ему пох на твою писанину он считает что классно прокатился. Я говорю не нервничай, на это тебя не хватит, а тебе рожать скоро нет аварии и хорошо. И что из за него на тебя говорить что то начнут это чушь мне никто ни разу не говорил что матациклисты мудаки. Всё индивидуально. не нервничай братец приезжай на прометей обо всём поговорим буду рад видеть
Свой в доску

#17 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:21

че не напишешь, все сука не так

но выводов не делаешь все равно...
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#18 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:53

вот ведь знаешь кучу людей лично, отличные люди, незлые и ваще, а почитаешь как тут срутся которые в глаза друг друга не видели не общались, так и хочется замутить всеобщие посиделки и перезнакомить всех блять, перезнакомить, перезнакомить сука... :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#19 Spitsa

Spitsa

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Deauville/BRP Skandic WT 550/Таймень-2

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:12

вот ведь знаешь кучу людей лично, отличные люди, незлые и ваще, а почитаешь как тут срутся которые в глаза друг друга не видели не общались, так и хочется замутить всеобщие посиделки и перезнакомить всех блять, перезнакомить, перезнакомить сука... :)/>

Рашидыч поэтому и говорит "не нервничай братец приезжай на прометей обо всём поговорим буду рад видеть", подробности здесь

#20 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:18

"Рашидыч. коннектинг пипл". :lol:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#21 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:29

но выводов не делаешь все равно...

Ну без твоего очередного высера в мою сторону обойтись не могло, это понятно!

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 15 Сентябрь 2013 - 13:30

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#22 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:36

Евгений, не обижайся ты ни на кого. Я вот давно уже забил на этих флудерастов )) ! Хотя иногда еще пытаюсь воспитывать некоторых в личке ... По теме - я рад , что все остались целы! Твоей семье - благополучного пополнения! Тому мyдаку - даже не знаю чего пожелать. Все под Богом ходим. Там разберутся!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#23 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:40

За себя мне не страшно, но рядом жена на 8 с половиной месяце, за нее страшновато...
А вообще, мент и есть мент, что с вас ждать...

Для душевного равновесия могу посоветовать не соваться в крайний левый ряд. И все будет хорошо.

#24 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:20

вот ведь знаешь кучу людей лично, отличные люди, незлые и ваще, а почитаешь как тут срутся которые в глаза друг друга не видели не общались, так и хочется замутить всеобщие посиделки и перезнакомить всех блять, перезнакомить, перезнакомить сука... :)/>

потом перевернуть и снова познакомить )))

по теме: ну перепугался - да. а зачем на людей то наезжать весьма уважаемых ?? очень даже понимаю состояние будущего отца но всетаки не комильфо так ругаться на вообще непричастных хороших человеков.

#25 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:26

потом перевернуть и снова познакомить )))

по теме: ну перепугался - да. а зачем на людей то наезжать весьма уважаемых ?? очень даже понимаю состояние будущего отца но всетаки не комильфо так ругаться на вообще непричастных хороших человеков.

Кстати никого задеть не хотел, прошу прощенья если всеже кто то обиделся... Не считая троллей...
Есть видео с регистратратора, комп из ремонта забиру и выложу...
Идея была вообще всей темы в извечном вопросе - нахуя так носиться по городу? И обратиться именно к тому опездолу, чтобы он убивался в стороне от обычных людей...

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 15 Сентябрь 2013 - 21:28

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных