To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Первый квадрик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#26 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:59

CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!



мдааа, вот это зацепило...... :( , почти прокатный пробег......

#27 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:15

Поищи на украине, я смотрел их форумы, доски, даже переписывался с некоторыми. Есть достойные аппараты, кто с доками кто нет.
Мое мнение по китаю все знают, напоролся на "китайский китай", и больше не хочу пробовать даже обычного китая. Так что голос отдаю за б\у японца.
Внешне китайцы сейчас большие и красивые пошли, более менее надежные. Прокатишься в магазине - понравится. Но при хорошей эксплуатации с течением километров поймешь что это совсем не то. Радость пропадет быстро. Бу японец наоборот: внешне будет пошарпанным, зато с годами и километрами будет радовать своей надежностью.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#28 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:51

Дим, бери эндуро малолитражку, я тебе как владелец квадроцикла, эндуро и снегохода советую... В свое время считал мотоциклистов безумцами, взял квадр, покатался на нем полгода и понял, что чего-то не хватает, особенно на сухих дорогах... потом понял чего -драйва! Если по суперсложным трассам не ездишь, а хочешь объездить окрестности, посмотреть красивые места, получить удовольствие -эндуро тырчик самое то... и по бензу на порядок меньше расход, и с точки зрения проходимости, и с точки зрения драйва... конешно по грязи квадру равных нет, но товарисчи на эндурах, которые умеют ездить, тоже не в сторонке стоят. Тем более, что как я понял, ты мотоциклист со стажем. Подумай, я тебе плохого не посоветую... Весь сезон ездил на эндуре, хотя квадр во дворе в гараже стоял, тока осенью, поздней, когда грязь и снег, пересел на него... и то из-за отсутствия навыков езды на моте по грязи...

#29 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:33

не, эндурика не в этом сезоне... я еще на зизере ненакатался, а вот брат ... - его мечтой был именно квадрик :) Причем квад нужен не только для того чтобы грязь месить, а чтоб как тягач на даче работал :) телеги возил и т.д. :)

на след сезон думаю эндурика полюбому буду брать...
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#30 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:36

CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!

Вольфыч, ты б хоть фотоотчет какой про зиму или рассказ, а то вообще про твои подвиги только от тебя в полуслове где то намеками и все...
жосткие эспытания в студию! в отчетах выложи, ждем. заодно и Димка посмотрит, на что кетай способен, да и нам интересно, есть ли разница в жесткости наших и ваших покатушек
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#31 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:31


CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!

Вольфыч, ты б хоть фотоотчет какой про зиму или рассказ, а то вообще про твои подвиги только от тебя в полуслове где то намеками и все...
жосткие эспытания в студию! в отчетах выложи, ждем. заодно и Димка посмотрит, на что кетай способен, да и нам интересно, есть ли разница в жесткости наших и ваших покатушек


тоже поддерживаю требования Олега, а то вижу только на ТО квадрик, хотелось бы отчетик о перемещениях.....так как видно, что владелец не рядовой покупатель, который вокруг дачи крутится, а реальный пользователь с хорошим накатом.......

#32 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:03


CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!

Вольфыч, ты б хоть фотоотчет какой про зиму или рассказ, а то вообще про твои подвиги только от тебя в полуслове где то намеками и все...
жосткие эспытания в студию! в отчетах выложи, ждем. заодно и Димка посмотрит, на что кетай способен, да и нам интересно, есть ли разница в жесткости наших и ваших покатушек

+1, было б интересно условия эксплуатации посмотреть, а то мож достойный аппарат для своих денег

#33 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:32

[/quote]
+1, было б интересно условия эксплуатации посмотреть, а то мож достойный аппарат для своих денег
[/quote]

аппарат реально достойный и уже давно себя зарекомендовал, посмотрите статистику соревнований и перечень призовых мест за китайцами.......

#34 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:36

Ага, это примерно как на айронмене вышло, посадили профи на китайскую копию ЦРФ и он дал жару. Китаец кстати не умер на удивление. Но думаю тоже не обычный был, готовили стопудова.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#35 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:54

[quote name='Саша Самарский' date='15.4.2011, 14:32' post='250004']
[/quote]
+1, было б интересно условия эксплуатации посмотреть, а то мож достойный аппарат для своих денег
[/quote]

аппарат реально достойный и уже давно себя зарекомендовал, посмотрите статистику соревнований и перечень призовых мест за китайцами.......
[/quote]
Сань, мы прекрасно видели аппараты Сереги-китайца и Пингвина в действии. каждые покатушки почти - какой-нить глюк. не антиреклама, сам же кетайцев продаю, а именно объективная оценка нужна нами же, потому Вольфыч просто обязан отчитаться
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#36 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:53

Конечно, тут многие уже не один раз убедились, что китайцам забота ни по чем, они ломаются все равно. На соревнованиях китацы подготовлены по полной, все же это реклама. В жизни придется ездить в компании. Миша кубарев в однюху отказывался ехать, хотя стелс у него новый, несколько сот км наездил. Вдруг что случится, чтобы на тросу обратно доехать. У новых ломается одно, вроди починил, дальше начинает сыпаться еще больше, даже не ушадаешь заранее. Масса опыта накоплена по китайцам у их владельцев, если вздумаешь брать, то сразу получи от них инфо что сразу менять.
Зато новый будет. Мало пропуканное сиденье кому то важнее надежности.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#37 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:57

Как же топикастер не поймет одну вещь? Она лежит на поверхности и сразу решает проблему выбора китай-япония.
Квадроцикл - он для суровых условий эксплуатации, его надежность - основной момент. Он не для выезда на самарскую площадь, не для хвастанья перед товарищами, и не для поездок по ровному асфальту! Ни о какой надежности у китая пока говорить не приходится, пока рано.
А в говнах в 100 км от города твой новый блестящий китаец будет похож на кусок дерьма, и не дай бог подведет.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#38 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:43


CF-MOTO рулит! Четвёртая тыща пошла(пока ничего неломалось(тук-тук по дереву ) )Зимой был очень жостко испытан! Всё выдержал!

Вольфыч, ты б хоть фотоотчет какой про зиму или рассказ, а то вообще про твои подвиги только от тебя в полуслове где то намеками и все...
жосткие эспытания в студию! в отчетах выложи, ждем. заодно и Димка посмотрит, на что кетай способен, да и нам интересно, есть ли разница в жесткости наших и ваших покатушек


В плане фотоотчёта могу сказать что некоторые из форумчан были на сноудогсе и вот там на квадре на моём кто тока не ездил,а с турбазы на поляну мы случалось вшестером ездили,и почти все не худые такие,типа как Паша паук например.
Блин не пойму как фотки прикреплять,в контакте на моей странице они все естьhttp://vkontakte.ru/id51427155#/album51427155_127508028

Сообщение отредактировал Wolfowich: 15 Апрель 2011 - 21:46

Никто, кроме нас.

#39 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:57

На новый год в районе деревни Толстовка(клаб хаус ершей)Все поля и озёра проехали с Лешим,переворачивались даже один раз,фоток правда нет,фотик тогда у меня сдох.В воскр за самаркой пофоткаю!А кто китайцев обсирает видимо жуткий сноб!Япония-япония,смотрите телик иногда,в познавательных целях,блин,как ни крути за китаем будущее.Лет 40 назад не залили их напалмом,а теперь думаю поздно уже...

Сообщение отредактировал Wolfowich: 15 Апрель 2011 - 22:00

Никто, кроме нас.

#40 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:14

В плане фотоотчетов,боюсь остальные квадры отдыхают,даже те - которые ещё не родились в конструкторских бюро) :wacko:
http://kp.ru/daily/25645/812137/
Выносливая железяка,коть и кетайска,ща на ней под 3 000(вроди),очень кателось бы к 20 000 тыс
обладать не менее пазитивным мнением о нём)
Вот тут он ваще в отжиге ....
http://vkontakte.ru/...41953_157671084
Вощем тут много флудеров и завистников походу,газуем народ почаще не мышью -
а акселератором,по просторам области - а не форума.
Не лопните от зависти,после просмотру аргументов)))
Ибо не поможет ни чем!
Под лежачий камень - вода .................
ИЙе-Ха!!!
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#41 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:53

Дефчонко на мопэдке маладца,и малой на карте красавец :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#42 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 16 Апрель 2011 - 06:27

Как же топикастер не поймет одну вещь? Она лежит на поверхности и сразу решает проблему выбора китай-япония.
Квадроцикл - он для суровых условий эксплуатации, его надежность - основной момент. Он не для выезда на самарскую площадь, не для хвастанья перед товарищами, и не для поездок по ровному асфальту! Ни о какой надежности у китая пока говорить не приходится, пока рано.
А в говнах в 100 км от города твой новый блестящий китаец будет похож на кусок дерьма, и не дай бог подведет.


Квадрик нужен не для трофи рейдов :D Для этого есть Toyota 4runner
надо только до Усы прохватить через леса поля до речки, да телегу с чем нибудь до дачи дотащить...
Самое дельнее для квадрика планируется 25км от гаража... дальше зизер :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#43 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:44

Конечно, тут многие уже не один раз убедились, что китайцам забота ни по чем, они ломаются все равно. На соревнованиях китацы подготовлены по полной, все же это реклама. В жизни придется ездить в компании. Миша кубарев в однюху отказывался ехать, хотя стелс у него новый, несколько сот км наездил. Вдруг что случится, чтобы на тросу обратно доехать. У новых ломается одно, вроди починил, дальше начинает сыпаться еще больше, даже не ушадаешь заранее. Масса опыта накоплена по китайцам у их владельцев, если вздумаешь брать, то сразу получи от них инфо что сразу менять.
Зато новый будет. Мало пропуканное сиденье кому то важнее надежности.

Небольшой опыт ремонта китайцев есть и ломаются они не от серьезного бездорожья, а просто от недопродуманности конструкции, но если сразу запастись терпением, сваркой, кувалдой, напильником и высококачественной сталью, то в принципе сделать можно, а моторы у них вроде пока ниче, не особо часто ломаются, хотя и не Ямаха...))))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#44 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:16

Мы в день бывало по 200 км проезжали с квадрами и мотами. Погляжу я на 50 км туда и обратно! Как сядешь, за уши не оттянешь))
Детали подвески выходят из строя явно не когда китаец стоит в гараже. Все происходит во время езды, обычно.
Моторы китая при том же объеме имеют мощность в полтора раза ниже, нагрузка на детали меньше, на поршневую, поэтому и не часто ломаются.
Кубарев купил новый стелс 300 в конце того года, и только недавно зимой разобрался с сервисом почему квадр глох постоянно. Не мог доехать до сервиса, чтобы его там оставить, но один раз поднапрягся и довез)) Вроде Айболит все вылечил))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#45 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:13

А кто китайцев обсирает видимо жуткий сноб!

никто китайцев не обсирает, а пытаемся ознакомить человека с особенностями использования. лично я полностью уверен, что когда то в ближайшем будущем китайские квадры и моты будут расти по надежности, как это делала япония, чтобы дотянуть до немецких авто. Сейчас китай пока делает красивые внешне моты и квадры, с хорошим набором оснащения, чего небыло пару лет назад. Новые стелсы, казумы и прочие утилиты уже удивляют своей надежностью, но относительно недавнего прошлого. И все кто покупает китай сейчас - делают свой вклад в развитие этого рынка. Если общее мнение негативное, их покупают меньше, и это провоцирует в конкурентной среде делать более надежные и мощные модели. Надеюсь скоро это мнение развеется, дело то всего в материалах и контроле при производстве.
Само название "китай" включает в себя брендовые типа cf-moto и непонятного происхождения (как был у меня типа sunner). Японские квадры, не те, что из японской четверки, дорожные версии с моторами 150 кубов тоже собираются в маленьких мастерских японии из составных иногда китайских и корейских частей, они редко попадают к нам на рынок, поэтому мнение про японию не портится.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#46 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:53

Да ладно уже про японию-китай,Поедемте прокатимся уже завтра!А китайские товары у нас кругом : дошираки полюбому все хоть раз ели,шмотку носили,телек выпущенный в китае глядели.А казума,спорить не стану не очень хороший аппарат(известно из первых рук их раньше у хорсов продавали)А CF-Moto уже второй тестирую.У первого хозяин большой распи...яй был и то аппарат год почти продержался,может и щас на ходу.И деталировка у CF-Moto совпадает с ямахой гризли,я к ним в центр заезжал интересовался.
Никто, кроме нас.

#47 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Апрель 2011 - 18:37

как был у меня типа sunner

ну пипец
андрей, дело не в китае......
я тебе о чем говорил, когда приезжал смотреть твой квадр?
- что провис цепи почти до земли - это не правильно!!!
ты сказал ,что нормально, и это уже третья цепь.
а если ты долгое время разбирал собирал карты, то про натяг цепи ты должен знать, как "отче наш..."
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#48 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:58

О Андрюха,да ты картенгист оказывается,не знал баратуха!!!

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#49 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:58

ухххх как страсти закипели......... :lol:


Ямаха собираемая в Китае, является полноценной Ямахой на Ваш взгляд????

#50 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:08

ямаха в китае,ха,я как раз такую и беру,ёбрик называется. на днях прийти должна.Это у меня тоже вторая такая ямаха,когда первую брали,я незнал что её в китае собирали и когда наклейку на раме увидел,когда мыл,был сильно удивлён!Но тот ёбрик оказался зачётнейшим мотом.
Никто, кроме нас.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных